Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Пиршественный зал (Основное помещение замка)
Пиршественный зал
Moryarty OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 22:33 | Сообщение # 61
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:29

Увидев вышедшего к ним Ариуса, читающего какой-то замысловатый монолог Аластра издала страдальческий вздох, который точнее всего выражал две мысли промелькнувшие в голове девушки: "Ну что за идиот?" и "Почему он достался именно мне?!".
Ариус! Кончай дурака валять! - произнесла нордка с стальными нотками в голосе, - Я еще не поняла что к чему, но у тебя видимо очень большие проблемы, так что выкручивайся из них сам, - добавила Аластра все тем же ледяным голосом.
- Вот этого... человека, привела с собой Диана. Он был ранен, ну и хотел что бы я его обратила, я согласилась. Он полностью ваш, делайте с ним что хотите, - произнесла вампир Кайрену.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 22:43 | Сообщение # 62
7829
10490
Кайрен Дьовис, Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:30

-Благодарю, Аластра, - кивнул вампир, и добавил, обращаясь к Диане: - Сейчас с Ави все в порядке. Я вытащил ее из тюрьмы, куда ее бросили по ложному обвинению, и она в своей башне под надежной охраной.
Боевой маг обратил своя тяжелый взгляд на имперца с черепом в руках. Когда Кайрен вновь заговорил, он с трудом сдерживался от того, чтобы не напасть на Ариуса прямо в замке:
-Ариус, правильно? - уточнил он, и ледяные нотки звучали в этом негромком голосе. - Мое имя Кайрен Дьовис, я тан Винтерхолда. Ты убил жительницу моего владения. Ты накачал наркотиком и подставил мою жену. Вот уже несколько дней мы идем по твоему следу. За твои преступления тебя следует казнить, но сначала я желаю услышать твою версию событий. Что ты можешь сказать в свое оправдание?

Сообщение отредактировал Кай - Среда, 11.11.2015, 22:47

Akyla OfflineДата: Среда, 11.11.2015, 23:30 | Сообщение # 63
17483
Диана.
3 день. Месяц Последнего Зерна.

"Ничего себе..." - пронеслось в мыслях девушки, которой тоже было интересно узнать что же было на самом деле.

Ариус Салварио.
3 день. Последнего Зерна.

Имперец недоуменно уставился сначала на Аластру, а затем и на Кайрена, многозначительно приподняв одну бровь, после чего сказал спокойным голосом:
- Да, я Ариус, приятно познакомиться. В первую очередь я бы хотел поинтересоваться у Вас. А Вы точно уверены что в данном деле виновен именно я? - на данном вопросе он не стал останавливаться и продолжил рассказывать свою версию, импровизируя так, как он умел, - Если Вы не против, то я немного отдалюсь от нашей насущной проблемы, начав с самого начала, а именно с того как я попал в Скайрим. Знаете, я был обычным матросом, которому доводилось не раз находиться в плену, и не раз сталкиваться с подобными ситуациями... И вот, наш корабль причалил к берегу где-то на севере, а потом нас ночью атаковали. Я не знал что это были за люди, скорее всего наемники, убийцы, иначе говоря... Всех моих товарищей зарезали а меня оставили умирать, сказав что за мной еще вернутся и будут следить за каждым моим действием... Но недолго мне пришлось валяться в луже крови, я как человек, желающий жить, всеми силами пытался добраться хотя бы до дороги, но к моему несчастью или счастью попались работорговцы, которым захотелось меня схватить в плен и сбагрить, кому именно я не знаю. Вот так меня радушно поприветствовал Скайрим. Из плена мне все таки удалось сбежать, даже не сбежать, а выбраться, в процессе сделки одну из сторон что-то не устроило и в итоге эти идиоты перерезали друг друга, а меня в ходе этой драки оглушили и скорее всего посчитали мертвым. Но я жив... - улыбнулся, - Благодаря тому что я умею выживать в дикой местности, я смог не оставаться хотя бы голодным, добывая себе пищу в лесу. Эту провинцию я практически не знаю... Во время охоты меня снова схватили, причем не так давно, как раз совпадает с Вашей датировкой последних событий. Если бы не эта женщина, меня скорее всего бы здесь и не было. Диана подтвердит - было много крови и убитых головорезов. Она сожгла бандитский лагерь дотла, а на обратном пути попалось еще несколько человек, в бою с которыми ранили и меня. Я не знаю почему Вы вините меня, и почему следы ведут ко мне. Может, дело в крови?... Хотя, если дело и в ней, то... - вспоминая события минувших дней, стычку с врагами, и чужая кровь, в которой он был испачкан, Ариус предположил, всё также импровизируя и делая заинтересованный взгляд, - Я тут одежду свою замочил... Время идет, и уже не разберешь где чья кровь... Так, я что-то много заговорил о крови... - чтобы в случае чего не потерять контроль над собой, имперец взял со стола эликсир и, откупорив его, быстро осушил его.
- Так-то лучше. - он вновь улыбнулся, добавив в завершение пару слов, - И, да... Я бывал в вашем Винтерхолде... - и на этом моменте вампира буквально осенило. "Конечно! Что ж я тут рассказываю-то?! Так... Главное не потерять мысль..." - глаза имперца заблестели, о чем говорило то что он якобы вспомнил одну очень важную деталь.
- Слушайте, господа. Я тут вспомнил! Я вернулся на север чтобы отыскать своих павших товарищей, однако, вместо них оказалась нежить, вернее это они и были, только... мертвые. Я замешкался. И меня ранили. Я сделал ноги и побежал в направлении города. Там меня уже направили в башню городского мага. И моим целителем оказалась милая, молодая и очень красивая девушка с бесподобной фигурой, просто истинный подарок природы. Она заботилась обо мне, за что я ей премного благодарен, и уже через несколько дней мы пошли на охоту. Только вот во время охоты я заплутал... Ну а дальше я уже сказал что произошло. Заплутал я сильно, пытался вернуться назад, только вот когда я всё же вернулся, то никого уже не увидел и отправился по своим делам. - имперец умел говорить убедительно и теперь, вроде как всё совпадало.
- Что случилось с Вашей женой, мне искренне жаль... Может быть это и были те люди, которые с самого начала угрожали мне... - Ариус показательно помрачнел, для пущей убедительности, нахмурившись и даже немного понизив голос.
- В таком случае всё сходится. И схватила в плен не простая шайка головорезов. Пока я сидел там и ждал непонятно чего, мне постоянно задавали разные вопросы. Кто я такой, откуда... А, и еще спрашивали про одного моего друга, который очень сильно насолил одному важному Их партнеру по бизнесу, естественно, противозаконному. Скума... Все мои друзья либо в Сиродиле, либо в могиле. Третьего не дано. - а эта версия ему пришла в голову также быстро как и история до этого, ведь надо же было что-то и про скуму сказать.
- И, Аластра, дорогая моя. Я просил чтобы ты обратила меня по той же причине - необходимость жить. Ведь рана была серьезная и все это видели... - после такой местами выдуманной истории имперец уже обратился к Дочери Хладной Гавани, после чего сказал еще пару слов касательно такого крупного заговора вокруг него, - Смею предположить что преступник уже давно наказан мной и Дианой во время последней стычки. Мне больше нечего добавить.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Кай OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 08:29 | Сообщение # 64
7829
10490
3 Последнего Зерна, 08:32

Внимательно выслушав историю имперца, маг язвительно улыбнулся. Он не верил ни одному слову, будучи предубежденным, и взглянул на Ала, ожидая, что тот выскажется. Оборотень выступил вперед и хищно улыбнулся Ариусу:
-Прекрасная история, хвалю, - с иронией произнес Алаин. - Однако своему носу я верю гораздо больше, чем твоим словам, а запахи утверждают, что ты был на месте преступления. Более того, ты был там единственным чужаком, остальные запахи принадлежат отцу жертвы, его друзьям, стражникам и Авеэль.
-Мой друг - оборотень, - вмешался Кайрен, все время нехорошо улыбавшийся. - Впрочем, есть прекрасный способ проверить твои слова, Ариус. Маги Винтерхолда способны погрузиться в твою память и прочитать ее. Если ты невиновен, тебе нечего бояться такой проверки, а если откажешься или попытаешься сбежать...
Рука вампира мягко легла на метательные ножи и он спокойно закончил:
-Я буду считать это признанием вины.

Akyla OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 11:28 | Сообщение # 65
17483
Диана.

"Так, стоп. То есть от меня несет потусторонним?" - это Диане было немного не понятно, но ответ на данный вопрос тут же всплыл в ее голове, - "Вот же... Херма, ты вонючка!..."

Ариус Салварио.

- Слушай, оборотень. Как ты можешь именно сейчас чуять мой запах? Сейчас ты можешь чуять лишь то, насколько я чистый и ухоженный вампир, в таком прекрасном одеянии, от которого немного несёт сыростью, ты же это чуешь? Не очень конечно, но терпимо. Ради такой одежды могу и потерпеть, да и когда я жаловался на такое... Но я отвлекся. С чего ты решил что он принадлежит именно мне? Плохо ты меня слушал, но хоть не уснул и не заслюнявил своего друга. И на том спасибо, - имперец был немного возмущен этим нордом, что портил буквально всё, и нотки возмущения ощущались в его речи, в завершение добавив еще немного наигранной обиды.
- Тот запах что вас привел сюда, принадлежит не мне, а тем людям что не дают мне покоя и по сей день. Преступник сделал всё это дело и быстренько ушел. Я же в то время находился абсолютно в другом месте, по ту сторону гор... А вы не приняли в расчет что во время той бойни запах того преступника, его кровь и так далее, всё это могло оказаться на моей одежде? Этот ублюдок набросился на меня, однако в ответ я вспорол ему живот... - то что в этот момент Ариуса серьезно ранили, он промолчал.
- Да и где мне было достать какое-то там наркотическое средство, и главное, зачем?... И еще. А что если я скажу что я очень чувствителен к магическому вмешательству и для меня такая проверка может стать прекрасной альтернативой вашей казни? То есть если невиновен, то все равно умру. Я просто вне себя от счастья... - с досады покачав головой, имперец сделал вид что размышляет о чем-то, и вспомнив что-то, сказал об этом, под конец диалога не удержавшись от сарказма, что можно было понять по его ухмылке. "Что-то я начал стареть, раз уже не верят..." - в глубине его души Ариус очень сильно обиделся на то, что в его сказку не поверили, ведь он импровизировал и старался изо всех сил.

Moryarty OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 11:52 | Сообщение # 66
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:32

Наблюдая за разгорающейся перепалкой Аластра села за стол, так что бы видеть обе стороны.
"Ох, это надолго. Или нет, все зависит от терпения Кайрена. Надеюсь он не покрошит этого демагога на мелкие куски, тогда убирать последствия драки будет неприятно..." - мрачно подумала вампир, эта перепалка действовала ей на нервы.
- Ну скажи, только вряд-ли кто поверит что у тебя чувствительность к магическому вмешательству, если бы такая была - ты вряд-ли бы тут стоял и рассказывал эти сказки, - произнесла Аластра в ответ на последнюю реплику имперца.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 20:33 | Сообщение # 67
7829
10490
3 Последнего Зерна, 08:34

-Твой запах на пристани, к которой была привязана лодка, на самой лодке, на земле острова и в этом зале, - подал голос Алаин, возмущенно сверкая глазами. - Человек с таким запахом в дальнейшем остров не покидал! Может, после превращения твой запах и изменился, но если ты надеешься, что твои лживые бредни собьют нас с толку... - воин подался вперед, готовясь накинуться на разозлившего его Ариуса.
-Ал, спокойно! - резко произнес Кайрен, и ярл Данстара остался на месте, зло поигрывая желваками. Вампир же, внимательно смотря на Ариуса, с ленивой улыбкой произнес:
-Во-первых, Ариус, тебе следует лучше выбирать тон. С тобой разговаривают тан владения, где произошло убийство, и ярл владения, заключившего с Винтерхолдом военный, экономический и политический союз. В твоем положении хамить и провоцировать моего друга на драку не следует. Надеешься на новообретенную силу или свои умения? Дракон, из чешуи и костей которого сделаны доспехи Ала, тоже считал себя самым могучим. Во-вторых, мы забыли добавить еще кое-что, разъясняя тебе ситуацию. Видишь ли, первое, что мы сделали при расследовании - это воскресили и допросили саму жертву. Конечно, некромантия не самое благое деяние, но здесь архимаг Коллегии, Майлиан, пошел нам навстречу... По-родственному, так сказать. Он весьма искусный маг, - признание этого после недавней перепалки далось артефактору нелегко, - Никто иной не смог бы вызвать к жизни призрака убитой девушки, а поднятый зомби не смог бы произнести ничего внятного и описать убийцу.
Сейчас маг блефовал, будучи уверенным, что Ариус не раскусит обман. Кайрен говорил чистую правду, искусно выворачивая ее таким образом, чтобы казалось, будто жертва описала внешность Ариуса. Для самого Кая доказательств было достаточно, чтобы убить наглого имперца прямо здесь, однако ему мало было обыкновенного убийства. О нет, задетый за живое вампир жаждал уличить убийцу, припереть к стене и вырвать из него признание!
-Намерен и дальше отпираться? - резко спросил вампир. - Мне надоела эта игра. Тебя, как подозреваемого, ждет магический допрос, если ты не согласен или не переживешь его, тебе же хуже. Если ты убил ее по личным мотивам, тебя ждет прилюдная казнь... Точнее, ждала бы, будь я все еще ярлом города, - с зубовным скрежетом поправился Кайрен, вспомнив, что Винтерхолд отныне живет по имперским законам. - За попытку замести следы согласно статье второй, пункт первый - штраф в тысячу септимов. За убийство, по статье третьей пункт третий - еще пять тысяч септимов и недельное заключение в тюрьме Винтерхолда. А если ты исполнял заказ, я желаю знать имя заказчика. Назовешь или выведешь на тех, кому оно известно - можешь считать, что легко отделался, в течение месяца тебе будет закрыта дорога в Винтерхолда. Если же нет, то расследование продолжится, а твое наказание будет таким, как я уже озвучил.

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 12.11.2015, 20:39

Akyla OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 22:38 | Сообщение # 68
17483
Диана.

Диане надоело выслушивать эти разбирательства, и она лишь сказала:
- Я конечно никого не защищаю, но перерезать несколько бандитов нам действительно пришлось... - после, нордка неспешно ушла в кузню.

Ариус Салварио.

- Так вот. Повторю еще раз. Если запах убийцы остался на моей одежде, а обвиняют меня... Не знаю как с моим запахом после обращения в вампира, и способностей будучи вампиром, так как я только осваиваюсь с новыми способностями и мне еще предстоит многое узнать, в чем мне конечно поможет Аластра. Ведь в первую очередь я подчиняюсь ей. И вот проблемка - так как я подчиняюсь ей, а вы собираетесь меня убить, хм... Насчет чувствительности к магическому вмешательству я не говорил что это распространяется на школу Восстановления, хотя... Уже и на нее распространяется... - вспомнив про уязвимость вампиров к магии Света, сам себя поправил имперец, - В некромантии я совсем не разбираюсь и понятия не имею к чему вы клоните. Ну вызвал призрака, и что с того? Ну, молодец, похвально. Призрак смогла подробно описать внешность убийцы? Тогда нестыковка получается, почему же вы меня здесь допрашиваете раз точно уверены что это я? Ведь подробное описание убийцы, все дела. Как-то неубедительно вы говорите. Однако, я теперь буду знать какой у нас замечательный архимаг - некромант. Почему же его не наказали согласно законам Империи? Чувствую, тут пахнет предвзятостью... Других покрываем, а невиновных наказываем. Будет что рассказать некоторым влиятельным друзьям из Сиродила... - вампир не сдержался от усмешки, задавая такой вопрос.
- Я родом из Сиродила и мне как-то все равно с кем я сейчас имею дело. Единственную власть которую я признаю - Император. Хоть лопните от гнева, мои взгляды от этого не поменяются. И насчет самих законов Империи... Я защищаюсь и требую справедливости, и сейчас я начал подозревать в мошенничестве именно вас двоих, и конкретно каком-то заговоре против меня. Угрожая показаниями от призраков, хотя до этого спрашивали меня что произошло на конкретный момент времени. Вопрос - зачем спрашивать, когда можно взять и бросить в камеру первого попавшегося человека, который вам просто не понравился? Я и понятия не имею о какой убитой девушке идет речь. Поправился, ушел на охоту, ушел по своим делам, потом пленили, допрашивали, добрый человек вытащил из самой задницы, и вот я в итоге здесь. Хотя, смысл мне здесь распинаться если от моих слов не зависит абсолютно ничего...
- А Вам, Ал, ярл чего-то там, прошу быть более сдержанным, а то сами загремите по статье уже третьей, пункта первого... Хотя, ярлам закон не писан, ведь так?... Да вам всем тут на это плевать. - под конец имперец уже не на шутку разозлился, не желая больше в этом участвовать, не выходя из роли не менее пострадавшего во всей этой истории. Про вариант с выполнением заказа Темного Братства Ариус решил повременить и отложить на критический случай, выжидая следующей реакции своих собеседников. "Вот и козырь в рукаве..." - Ариус спокойно подошел к столу и поставил пробитый череп, и затем сам сел за стол.

Кай OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:02 | Сообщение # 69
7829
10490
3 Последнего Зерна, 08:36

-Достаточно, - коротко рыкнул оборотень, и Кайрен согласно кивнул, не вступая в перепалку. Услышанный ответ его разозлил: вампир действительно собирался, с трудом усмирив свою ярость, поступить согласно законам Империи, даже несмотря на то, что произошло с Авеэль, однако теперь отбросил в сторону налет цивилизованности и был готов начать драку. Теперь его сдерживал лишь последний заслон, и боевой маг с закаменевшим лицом повернулся к новоявленной главе клана, сменив тон на официальный:
-Леди Аластра, как тан Винтерхолда я прошу вас о лишении Ариуса прав крови вашего клана и его выдаче. Мы не сомневаемся в виновности этого вампира, несмотря на все его попытки запутать и обмануть нас, и уверены, что магическое сканирование памяти докажет наше обвинение. Если хотите, можете отправиться с нами и убедиться лично.
В ожидании ответа маг коротко бросил наглецу:
-В Кодексе Империи для провинции Скайрим в настоящий момент нет закона, запрещающего некромантию.
Ал многозначительно улыбнулся Ариусу, оскалив клыки. Воину, как человеку действия, претили препирательства с тем, в чьей виновности он был уверен; он вообще не очень любил мошенников и преступников.

Moryarty OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:13 | Сообщение # 70
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:36

"Идиоты... Чуть что сразу друг другу морды бить. Видимо дипломатия это не их призвание," - подумала девушка. Окинув обе стороны гневным взглядом Аластра произнесла:
- Успеете еще перегрызть друг другу глотки. Нет, Ариус останется членом клана, в чем бы он не обвинялся, однако, он должен доказать свою невиновность самым достоверным способом из всех возможных - то есть позволить магам Коллегии проверить свою память. Я ясно выражаюсь?

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:19 | Сообщение # 71
7829
10490
3 Последнего Зерна, 08:37

-Достаточно ясно, леди, - согласился Кайрен и впервые за все время своего визита улыбнулся по-настоящему. - Я рад вашему решению. А теперь, пожалуй, можно обсудить наедине то, о чем вы хотели со мной поговорить. Ал, - бросил он, - Присмотри за этим, чтобы не сбежал.
-Пусть только попробует,
- процедил воин, усаживаясь на краешек скамьи, перекрывая основной выход из замка, чтобы в случае необходимости быстро вскочить. Маг удовлетворенно кивнул и плавно повел рукой, с помощью телекинеза заставляя сундуки с золотом следовать за собой, а затем вновь обратился к Аластре:
-Думаю, в первую очередь нужно урегулировать вот этот вопрос. Куда поставить сундуки?

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 12.11.2015, 23:20

Akyla OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:19 | Сообщение # 72
17483
Ариус Салварио.

- Искренне благодарю Вас, леди Аластра, - имперец даже встал со своего места и положив руку на грудь, сделал ей поклон, выражая этим жестом свое уважение к ней. "Нельзя допустить магического вмешательства в мой родимый мозг. Так что козырь применим, но чуть позже... Нужно их вывести на заказчика, не иначе" - теперь соображалка имперца работала во всю, раздумывая с чего начать.

Moryarty OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:23 | Сообщение # 73
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:37

- Можно оставить в моих покоях, это вон там, - произнесла Аластра указывая на дверь ведущую в её покои, - Там же и поговорим, - добавила вампир и захватив из лаборатории книгу с заклинанием лечения нежити прошла в свои покои.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:32 | Сообщение # 74
7829
10490
3 Последнего Зерна, 08:39

Оборотень сидел за стол, не сводя тяжелого злого взгляда с Ариуса. "Как люди могут быть настолько лживыми подонками?" - горько и несколько наивно подумал воин. - "Он заслуживает самого тяжелого наказания! Еще и на законы ссылается, погань... Соверши он подобное в моем владении, я б не стал рассусоливать, как Кай! Нет, все-таки у Империи идиотские законы..."
Кайрен же, окинув взглядом пиршественный зал в последний раз, последовал за Аластрой.

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 12.11.2015, 23:36

Akyla OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:46 | Сообщение # 75
17483
Ариус Салварио.

Проводив Кая и Аластру взглядом, вампир вернулся на свое место, и теперь смотрел в основном только на череп, что мирно покоился на столе.
- Интересно... А у вас, у оборотней, кровь сильно отличается по вкусу от обычных смертных? Хотя, оборотень, это как полусобака. Самый большой недостаток - запах. Вы воняете. Очень сильно. Псиной. И не стоит этого отрицать. Особенно в закрытом помещении. Легко определить в человеке вервольфа. А вот вампира, сложнее... - Ариус хотел бы это сказать про себя, но дошло до него не сразу, после чего добавил, - Ой, я это сказал вслух? Извините, мой ярл... - на секунду сделав наигранное виноватое лицо, имперец издевательски ухмыльнулся и продолжил пялиться на череп. Кажется, что он больше не станет подливать масла в огонь, но спустя пару минут он снова начал мусолить эту тему.
- Смею предположить что кровь вервольфа гадка на вкус. Поэтому вас вампиры и не трогают. Да и пить кровь животного... Это фу... - имперец мельком оглянул питомца Дианы, который в этот момент вышел из кузни в пиршественный зал. Молодой белый волк настороженно глянул на Алаина и глухо прорычал. Тифон сразу учуял в нем оборотня, но кидаться на него не стал, так как в первую очередь он защищал свою хозяйку, а сейчас ей ничего не угрожало. Немного постояв на месте, он удалился обратно в кузню.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Пиршественный зал (Основное помещение замка)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8429)
Тема: Ассоциации (3547)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4058)
Раздел: TES-Чат

Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк