Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Пиршественный зал (Основное помещение замка)
Пиршественный зал
Кай OfflineДата: Пятница, 13.11.2015, 08:57 | Сообщение # 76
7829
10490
Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:40

На лице оборотня появилась широкая недобрая улыбка, улыбка презрительного превосходства. Не сводя с Ариуса злобного взгляда, Алаин отпарировал:
-Лучше пахнуть псиной, чем быть живым трупом. Крови моей захотелось, значит? Клычки обломаешь, слабак. Убить слабую девушку - это предел твоих возможностей.
Ал едва сдерживался от того, чтобы не наброситься на Ариуса, однако появление Тифона заставило оборотня переключить внимание на волка. Его позабавило то, как держался снежный волк со своим старшим родичем, снежным оборотнем; в любой момент Ал мог потребовать от него исполнения любого приказа, даже нападения на хозяйку, но Тифон не боялся этого и лишь настороженно предупреждал, что в случае чего будет сопротивляться столько, насколько хватит сил.
Настроение воина улучшилось, и когда он вновь взглянул на Ариуса, повадки имперца начали смешить воина. Постоянные выпады, провокации... Гнилая душонка Ариуса не могла жить спокойно, однако чего Ариус не подозревал, так это того, что его судьба уже фактически решена. Кайрен, предлагая своеобразную сделку, действительно был готов на нее пойти, однако паясничанье новообращенного вампира свело все на нет. Алаин прекрасно это понял, едва заслышав слова старого друга; он научился его понимать лучше, чем кто-либо, и сейчас ярл Данстара поддерживал решение боевого мага всей душой. "Давай-давай, отпускай язвительные шуточки, трус", - с презрением подумал воин. - "Что, страшно, когда тебя прижали к стенке? Ищешь выход, пытаясь спровоцировать меня? Ничего, ты поплатишься за них очень и очень скоро".

Akyla OfflineДата: Пятница, 13.11.2015, 15:13 | Сообщение # 77
17500
Ариус Салварио.
3 день. Последнего Зерна.

- Не, спасибо, я сыт. Да и если проголодаюсь, то тебя не трону, не боись. А тебе бы лучше успокоиться. - имперец поискал взглядом более менее нормальную кость на столе и взял ее в руку, - Вот, погрызи косточку, это несомненно должно помочь. - ухмыльнувшись, Ариус примерно прикинул сколько нужно приложить усилий для броска на нужное расстояние, после чего бросил кость в сторону Алаина, стараясь докинуть так чтобы кость оказалась на столе перед оборотнем, только вот имперец был далеко не метким и кость задела норда.
- Ой, прошу меня извинить за мою неуклюжесть... - наблюдая за падающей костью, имперец постарался изобразить виноватое лицо, продолжая издеваться над ярлом Данстара.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Кай OfflineДата: Суббота, 14.11.2015, 12:21 | Сообщение # 78
7829
10490
Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:42

-Когда расследование закончится и ты отсидишь в тюрьме, я вызову тебя на дуэль, - спокойно пообещал Алаин, но в его голосе слышалась нешуточная угроза. - Посмотрим, способен ли отвечать за свои слова.
Оборотень мечтательно и пристально уставился на Ариуса:
-Для начала я сломаю тебе запястья, - продолжал он. - Затем оторву сухожилия на ногах, чтобы ты не смог сбежать. А затем начнется настоящее веселье...

Akyla OfflineДата: Суббота, 14.11.2015, 18:16 | Сообщение # 79
17500
Ариус Салварио.

- А кто там говорил о том что плохо бить тех кто слабее тебя? - усмехнулся имперец, глядя на едва сдерживающего себя оборотня, - Напомню тебе твои же слова - я вампир, неживое существо, иначе говоря ходячий труп. Могу сказать тебе причину становления вампиром - мне хотелось жить. Всё просто. Если бы не согласился на такое, вот тогда я бы тут точно не сидел и не обменивался с тобой любезностями... - задумчиво почесав затылок, Ариус добавил еще пару слов, - И раз я труп, то... - сделав характерный жест рукой, намекая на то, чтобы Алаин понял к чему клонит имперец, - ...что следует? Правильно! Если ты меня съешь, то ты будешь уже трупоедом, а не хищником. Я не вкусный, поверь. И обниматься я с тобой не стану, и даже не проси... - снова изобразив серьезный и важный вид, Ариус скрестил руки, давая понять что разговор окончен.

Кай OfflineДата: Суббота, 14.11.2015, 20:12 | Сообщение # 80
7829
10490
Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:44

-По-твоему, прикрываясь собственной слабостью, можно безнаказанно оскорблять более сильных? - усмехнулся оборотень,демонстративно зевая. - Удобно, используя свою слабость, незаслуженно поливать грязью, да только за свои слова надо отвечать, а твои слова и оправдания лишний раз показывают твою подлость и беспринципность. Ты выворачиваешь все наизнанку, лишь бы оказаться правым! Да ты бы и принцев даэдра богами признал бы, будь тебе это выгодно.

Сообщение отредактировал Кай - Суббота, 14.11.2015, 20:12

Akyla OfflineДата: Суббота, 14.11.2015, 22:11 | Сообщение # 81
17500
Ариус Салварио.

- Ну, как сказать безнаказанно... Вы УЖЕ решили меня наказать, так что... - Ариус сделал небольшую паузу, чтобы подобрать более уместное слово, - Имею на то право. - после чего улыбнулся, наблюдая за реакцией оборотня.
- И вообще, я же извинился! - изобразив некого рода возмущения, имперец даже чуть повысил голос, но тут же успокоился, сказав, - Не нужно меня выставлять конченым бессердечным ублюдком. Даже у меня есть совесть, хоть ее и не сразу можно заметить.

Кай OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:36 | Сообщение # 82
7829
10490
Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:45

-Совесть? - хмыкнул оборотень. - Ну-ну.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:16 | Сообщение # 83
17500
Ариус Салварио.

Имперцу наскучило издеваться над оборотнем и он решил больше не отвечать на его реплики. Через несколько минут в зал вошла Диана, куда и обратил свое внимание имперец.

Диана.
3 день. Месяц Последнего Зерна.

Пока Диана была занята своими делами, то она никак не могла слышать о чем шла речь в зале, соответственно она не была в курсе "милой" беседы оборотня и вампира. Тифона Диана оставила в кузне. Сев за стол, нордка молча приступила к прочтению книги "Войны за этерий".

Кай OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:26 | Сообщение # 84
7829
10490
Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:46

С появлением в пиршественном зале Дианы Ариус наконец-то заткнулся, что вызвало облегчение оборотня. Имперец неимоверно раздражал честного воина своей подлостью и лживостью.
"Видимо, не хочет демонстрировать свою сущность при обманутых простаках", - с иронией подумал ярл.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:42 | Сообщение # 85
17500
Ариус Салварио и Диана.

Открыв книгу, Диана прочла первые строки, и тут ей вспомнились слова Ала, которые не давали ей покоя. Оглянув молчаливого имперца, что на него было не похоже, а затем и переведя взгляд на Алаина, нордка прервала тишину своим вопросом:
- Вы, Алаин, так? Вы говорили что уловили запах женщины, от которой веяло потусторонним. Со временем всё совпадает. Я приплыла с Ариусом, а позже я снова воспользовалась лодкой чтобы перебраться в Хаафингар, поохотиться. Здесь еды практически нет. Что же потустороннего Вы учуяли?

Moryarty OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:45 | Сообщение # 86
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:49

Выйдя в зал вампир спустилась по ступенькам, сев за стол Аластра обратилась к оборотню:
- Кайрен некоторое время будет в отключке, думаю через пару часов он придет в себя.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:09 | Сообщение # 87
7829
10490
Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:49

Когда Диана, прервав неожиданно чтение книги, обратилась к нему, Алаин несколько удивился. Он прикрыл глаза на миг, вспоминая свои ощущения и сосредотачиваясь на них, а затем признался:
-Не могу с точностью сказать. Мне незнаком этот сладковато-горький аромат, никогда раньше с ним не сталкивался. По некоторым ноткам я еще могу определить, что с ним что-то не так, но вот сказать в точности, что это значит - не могу. Кроме того, он очень слаб, как будто изрядно выветрился с течением времени. Может, вы сами знаете ответ? - прищурился оборотень, а затем повернулся к Аластре и обеспокоенно спросил: - Что с ним произошло?

Сообщение отредактировал Кай - Понедельник, 16.11.2015, 15:11

Moryarty OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:14 | Сообщение # 88
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:50

- Ничего страшного. Я просто передала ему дар вампира-лорда, ну и сейчас его организм привыкает к новым силам, - ответила нордка.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:18 | Сообщение # 89
7829
10490
Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна, 08:50

-Вот как? - удивился Алаин. - Не думал, что он...
Оборвав себя на полуслове, оборотень посмотрел на Аластру и с улыбкой произнес: - Что ж, видимо, он и впрямь решил служить клану, как раньше - Винтерхолду.
Про себя же он подумал совершенно иначе: "Кай опять нашел способ вляпаться в приключения... Неугомонный..."

Moryarty OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:23 | Сообщение # 90
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:51

- Может быть. Хотя я думаю ему было важнее стать могущественным вампиром, чем моим слугой, - ответила девушка.

ФРПГ - Аластра

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Пиршественный зал (Основное помещение замка)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8486)
Тема: Вопросы по реда... (1354)
Раздел: Creation Kit

Тема: Что пришло в го... (637)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4067)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (598)
Тема: ArvieAll (10)