Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Покои главы клана (Покои Аластры - главы клана)
Покои главы клана
Moryarty OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Берсерк
1630
4906
Покои главы клана

Помещение состоящее из двух ярусов. На первом есть камин, стол и несколько кресел. На втором расположились витрины с ценностями, книжные шкафы и рабочий стол. Отсюда можно пройти в комнату где находиться персональный гроб главы клана.

Сообщение отредактировал Moryarty - Понедельник, 26.10.2015, 14:09

Moryarty OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:25 | Сообщение # 2
Берсерк
1630
4906
Аластра
25 Высокого Солнца 4:13-4:40

- Так, это видимо мои личные покои. Просто отлично, теперь есть куда сложить весь хлам, - подумала Аластра и бросила подобранные вещи в кресло рядом с камином, кроме ключа. Поднявшись на второй ярус девушка попыталась открыть ключом какую-то из витрин, к счастью, ключ подошел и витрина спокойно открылась.
"- Так, что это за хлам?" - подумала новая обитательница покоев глядя на какой-то мусор в витрине. Позвав все еще бродящего по залу трэлла девушка приказала ему выкинуть весь этот мусор где-то на улице, а потом вернуться в замок и быть в зале, - "Так, сюда мы положим вот это," - подумала Аластра и положила в витрину булаву Молаг Бала, после чего вновь закрыла витрину.
- Так, с этим разобрались, идем дальше, - пробормотала нордка проходя в соседнюю комнату в покоях, - Даэдра меня побери! И мне в этом спать?! - раздался раздраженный возглас Аластры, когда она увидела стоящий в комнате гроб, - Ну что за люди... То есть нелюди... Нельзя было хотя бы на пол гроб поставить? Стоя спать это же...У меня даже слов нет... - продолжала говорить сама с собой девушка нисколько этого не смущаясь, - Ладно, пока потерпим это неудобство. Как Кайрен сюда явиться - поручу его раздобыть мне кровать, - решила Аластра и вышла из комнаты с гробом.
"Так, надо разложить все что сейчас мне не нужно," - решила нордка вернувшись к мысленным рассуждениям. Пройдясь туда-сюда по комнату Аластра бросила записи алхимика, которые она раздобыла в Пределе на стол, там же положила вересковые сердца. Сняв меч и кинжал нордка положила их на стол на первом ярусе, после чего девушка переоделась, вновь преодолевая приступы боли снимая свою старую броню и надевая свои обновки. Закончив с переодеванием, девушка положила старую броню тоже на столе, рядом со старым оружием. Закончив с этим девушка присела немного отдохнуть, так как тело после такого количества движений очень болело, и незаметно для себя уснула.

Добавлено (19.10.2015, 14:41)
---------------------------------------------
Аластра
26 Высокого Солнца 2:32

Проснувшись Аластра удивленно оглянулась, сознание все еще отказывалось верить что все произошедшее за последние несколько дней действительно существовало, а не приснилось. Но через несколько мгновений тупая боль по всему телу напомнила о себе и развеяла все сомнения. Девушка вспомнила про свое намерение дальше изучить эту часть замка, встав с кресла вампир вернулась в пиршественный зал.

Добавлено (12.11.2015, 23:25)
---------------------------------------------
Аластра
3 Последнего Зерна 08:28

Зайдя в свои покои Аластра села в кресло рядом с камином, бросив том заклинаний на столик рядом и стала ждать Кайрена.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Сообщение отредактировал Moryarty - Суббота, 17.10.2015, 02:34

Кай OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 23:35 | Сообщение # 3
7829
10490
Кайрен Дьовис
3 Последнего Зерна, 08:40

Последовав за Аластрой, в покои главы клана вошел Кайрен. Небрежным взмахом руки он поставил сундуки с золотом у стены и уселся в соседнее с девушкой креслой, протянув руки к огню.
-Тепло... - протянул он, задумчиво глядя в огонь. Вид танцующих языков пламени напомнил Каю об извечной уязвимости вампиров перед огнем и пробудил в маге воспоминания о той ночи, когда он проснулся после своего обращения в вампира. - О чем ты хотела со мной поговорить?
Здесь, в уединенных покоях, маг вновь перешел на "ты".

Moryarty OfflineДата: Пятница, 13.11.2015, 17:42 | Сообщение # 4
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:41

- Не знаю даже с чего начать. Слишком много тем требующих обсуждения... - произнесла Аластра и задумалась, решая с чего начать, - Начнем с этого имперца, Ариуса. Если он окажется виновен - я не расстроюсь если ты с твоим дружком наделаете в нем лишних отверстий не совместимых с жизнью. Так, что дальше... - после последних слов Аластра задумалась на пару мгновений, - Надо будет изучить заброшенную часть замка, думаю там будут весьма интересные находки, хотя и в этой части были весьма интересные вещи. Одна это некая "Чаша из гелиотропа", правда пустая, так что бесполезная сейчас. А вторая... Да вон она собственно говоря, - произнесла Аластра указывая на книгу лежащую на столе, - Полистай её, ты будешь очень удивлен. О, и пожалуй еще кое-что - я считаю что ты очень мне помог, и хочу сделать тебя своим личным советником, будешь моей правой рукой так сказать, ты не против?

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Суббота, 14.11.2015, 12:25 | Сообщение # 5
7829
10490
Кайрен Дьовис
3 Последнего Зерна, 08:42

-Буду только рад, - улыбнулся маг, беря в руки том и раскрывая его. Начиная чтение, он рассеянно произнес: - Однако чтобы быть достаточно хорошим советником, мне не помешала бы та самая сила, которой ты одарила ариуса... Что?!
Вампир, вчитавшийся в содержание книги, наконец-то понял, что видит перед собой. Лихорадочно листая страницы, он внимательно просмотрел все от корки до корки, и затем положил книгу обратно на стол.
-Дааа... - задумчиво протянул он. - Вампиры Волкихар обладали интересными секретами. Заклинание лечения нежити, надо же! Скорее всего, и про гематитовую чашу что-нибудь найдется в местных книгах. А ведь больше чем уверен, это еще не все...

Moryarty OfflineДата: Суббота, 14.11.2015, 13:00 | Сообщение # 6
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:42

- Никого я еще не одаряла силой вампира-лорда, этот Ариус самый обыкновенный обращенный, не заслужил он еще такого дара, - произнесла Аластра, - А вот тебе я могу попытаться передать дар хоть прямо сейчас.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Суббота, 14.11.2015, 13:30 | Сообщение # 7
7829
10490
Кайрен Дьовис
3 Последнего Зерна, 08:4

-Обычный вампир? - Кайрен потер щеку. - Что ж, хоть это радует... На мой взгляд, доказательств его участия вполне достаточно, но на всякий случай все-таки проведу сканирование его памяти.
Волшебник помолчал, прикидывая варианты, и серьезно произнес:
-Я буду рад принять твой дар, Аластра. У меня только одна просьба: пока мой организм будет изменяться под действием дара, присмотри за тем, чтобы Ариус не спровоцировал Ала. Ал в первую очередь воин, дипломат из него аховый. Если Ариус продолжит себя вести так, как сейчас, мой друг просто убьет этого имперца. Он не привык спускать оскорбления и издевки.

Moryarty OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:38 | Сообщение # 8
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:43

- Да, конечно, обязательно послежу за ими обоими, - улыбнувшись ответила Аластра, - Ну или сама прибью Ариуса, он начинает действовать мне на нервы, - добавила девушка и встала из кресла. Выйдя в средину комнаты Аластра произнесла:
- Я так понимаю, единственный способ передать тебе дар - это укусить тебя как обычного смертного, но только в форме вампир-лорда. Попробуем?
Обратившись к самым глубинам своей вампирской сущности, нордка выпустила свою силу. Зрение помутилось и перехватило дыхание, Аластру окружило облако черного дыма, скрывавшее за собой девушку. Через несколько мгновений облако рассеялось, показывая парящее над землей существо. Быстро свыкнувшись с новыми ощущениями Аластра осмотрела свой новый внешний вид.
"Выгляжу как горгулья... И почему я не удивлена?" - подумала девушка глядя на себя
- Ты готов? - спросила вампир у Кайрена.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:33 | Сообщение # 9
7829
10490
Кайрен Дьовис
3 Последнего Зерна 08:44

Впервые наблюдавший за превращением в вампира-лорда Кайрен смотрел внимательно, удивленный тем, как трансформация выглядит со стороны. Вопрос, который задала прорычавшая Аластра, вывел вампира из ступора и боевой маг твердо ответил:
-Да, готов.
Сделав шаг навстречу ожидающей его главе клана, боевой маг приблизился практически вплотную и наклонил голову на левое плечо, открывая беззащитную шею.

Moryarty OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:09 | Сообщение # 10
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:45

Аластра не заставила долго себя ждать, схватив Кайрена за плечи вампир впилась клыками в его шею, сделав несколько глотков крови девушка отпустила мужчину. Отойдя от Кайрена Аластра вновь начала трансформацию и растворилась в облаке дыма, из которого через мгновение вышла в человеческом виде.
- Никогда бы не подумала что буду пить кровь вампира...

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:13 | Сообщение # 11
7829
10490
Кайрен Дьовис
3 Последнего Зерна 08:46

Вампир не мог ей ничего ответить: когда Аластра впилась своими клыками ему в шею, сознание волшебника померкло. Глаза боевого мага закатились, и едва девушка отпустила его, как артефактор мягко рухнул на каменный пол и застыл там, лишившись чувств. Его организм в этот момент стремительно перестраивался.
Кайрен полагал, что инициация займет трое суток, в течение которых он будет пребывать в коме - вампир основывался на своем опыте получения Темного Дара от Нерекулса Ларта. Фактически же изменение сущности должно было занять около восьми часов.

Moryarty OfflineДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:21 | Сообщение # 12
Берсерк
1630
4906
Аластра
3 Последнего Зерна 08:47

Оставив бессознательное тело Кайрена лежать на полу.
- Спокойной ночи, милый принц, - шутливо произнесла Аластра и вышла из комнаты.

ФРПГ - Аластра

Кай OfflineДата: Вторник, 17.11.2015, 15:11 | Сообщение # 13
7829
10490
Кайрен Дьовис
3 Последнего Зерна 16:10

Солнце уже начало потихоньку склоняться к горизонту, когда Кайрен наконец очнулся. Приподнявшись, он поморщился: лежать на каменном полу было несколько неудобно. Пожалуй, смертный непременно отморозил бы себе почки и заполучил множество проблем со здоровьем, однако существование вампира имело свои преимущества
"Кажется, все получилось", - подумал боевой маг. Движения его стали еще более легкими, чем обычно; прикрыв же глаза и обратившись вглубь себя, вампир понял, что теперь ему известен способ освободить своего внутреннего зверя. Кайрен немедленно решился его испытать, и черная дымка закружила в воздухе, окутывая тело трансформирующегося -вампира-лорда; вскоре чудовище раскинуло крылья и зависло в воздухе, изредка ударяя крыльями. Кайрен внимательно изучал свои новые возможности. Мимо его внимания не прошли ни острейшие клыки, ни прочная кожа, но главным преимуществом новой формы, с точки зрения боевого мага, была возможность летать.
С сожалением волшебник вернулся в человеческое тело. Ему хотелось сейчас взмыть в небо, расправить крылья и носиться, ловя потоки ветра и с наслаждением кувыркать, выделывая трюки на огромной высоте - но Кайрен помнил о своем долге. Кроме того, он не знал, сколько времени прошло, и опасался, что Ал все-таки убил Ариуса.
Беззвучно двигаясь, тан Винтерхолда покинул покои главы клана, сотворив на ходу заклинание обнаружения существ, которое показало ему ауры всех нынешних обитателей замка, и направился в пиршественный зал. На столе он оставил книгу "Заповеди Крови", чтобы девушка могла ознакомиться с ней и лучше понять принципы вампира.

Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 17.11.2015, 15:45

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Покои главы клана (Покои Аластры - главы клана)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Набор в локализ... (302)
Раздел: Вакансии

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8403)
Тема: The Elder Scrol... (14)
Тема: Новая раса (196)
Раздел: Моды

Тема: Ассоциации (3546)
Тема: ArvieAll (7)