Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Собор (Алтарь Молаг Бала)
Собор
Moryarty OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 21:24 | Сообщение # 1
Берсерк
1630
4906
Собор

Помещение в котором находится алтарь Молаг Бала, который находится прямо напротив входа в комнату. Еще тут находятся останки бывшего главы клана - лорда Харкона.

Moryarty OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 01:03 | Сообщение # 2
Берсерк
1630
4906
Аластра
25 Высокого Солнца 4:03

" Алтарь Отцу Чудовищ. Действительно, что тут еще может быть?" - подумала девушка глядя на альтарь который был в конце комнаты.
"Так, а это что?" - спросила саму себя девушка глядя на останки которые лежали рядом с алтарем. Подойдя ближе девушка склонилась над останками и попыталась понять кто это был, интерес подогревало то что это был первый труп который девушка увидела в замке. Опознать остатки девушке не удалось, но посмотрев на валяющиеся рядом вещи Аластра пришла в выводу что когда-то это был прошлый глава клана.
"Хмм... Какой у него хороший меч, да и броня тоже. Ему это уже не надо, так что будет моим," - подумала Аластра и взяла меч и броню, а также какой-то ключ, которые когда-то принадлежали мертвому и покинула эту комнату.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Сообщение отредактировал Moryarty - Суббота, 17.10.2015, 01:04

Akyla OfflineДата: Суббота, 10.06.2017, 12:15 | Сообщение # 3
21096
19170
Master-post

2 день. Месяц Руки Дождя. 5Э.

Эва Ауррус.

В этот день почти все члены клана Волкихар присутствовали здесь, включая Валерику, главу клана. Эву бросило сюда по воле судьбе, как нарочно, словно чья-то злая шутка (наверняка проделки Шеогората), прямо во время собрания вампиров...
- Все мы знаем и чувствуем что произошло вчера. Какой для нас это знак. Я предчувствовала это. Падение Потемы. Настала новая Эра, господа... - вдруг она отвлеклась на внезапно появившуюся в этом месте гостью, - и дамы... - затем присутствие Эвы заметили и вампиры. Скорее всего потому что та была вся покоцанная, в неважном состоянии и в кровоточащих ранах.
- Какой причудливый подарок преподнёс нам Молаг Бал... Кто бы мог подумать... - мужской голос раздался комментарием, произнесенным вежливым аристократичным тоном. Нет, это был не Ариус, к несчастью для Эвы...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков.
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти.
Ариус Салварио - Воплощение конденсированной брутальности.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Kiss-Linka OfflineДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:32 | Сообщение # 4
25043
8336
Эва Ауррус

Эва сидела, как вкопанная и смотрела строго вперед. Она еще не поняла, жива ли она или нет. Может, это все дурной сон, но во сне нет такой физической боли. Гудело все тело, то ли от драки, в которой девушка участвовала буквально секунду назад (а может, неделю... Или месяц...), то ли от чудесной телепортации из одного места в другое. Так же, в голову пришла мысль о том, что в таверне ее вырубили, а очнулась она только сейчас и в совершенно незнакомом ей месте.. Голоса в комнате были вполне реальны, но что-то имперке подсказывало, что не к добру это все. Будучи еще в смятении, Эва стала потихоньку водить глазами, изучая интерьер, но более никаких движений не было. Спустя несколько секунд оцепенения, она все же повернула голову в сторону того, кто последний произнес реплику (что именно он сказал, девушка не особо уловила), и еле слышно сказала:
- Здрасьте...
Вид у имперки был испуганный, кроме того, весьма потрепанный - ссадины на лице и открытых руках, платье разорвано на подоле, волосы выбились из туго затянутого пучка. Ее слегка потряхивало и такой животный испуг имперка ой как давно не испытывала... Что, в свою очередь, не предвещало ничего хорошего...

Я самый глупый, лицемерный бездушный ублюдок,
Самый злой и недалекий бездарный зануда,
Мне подойдет любой нелестный и грубый эпитет,
Так что можешь выбрать сам за что меня полюбить.
До`Вирр
Эва Ауррус

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:16 | Сообщение # 5
21096
19170
Клан Волкихар

Первым решил заговорить в довольно вежливой форме клыкастый ящер, взгляд которого был прикован к смертной. Вообще, этому вампиру было совсем несвойственно такое поведение, что могло немного удивить его товарищей.
- И вам, мадам, здр-рас-стьте... Позвольте представиться, я Зи'Глун. Член клана Волкихар, думаю, Вы наслышаны о таком. Как минимум могли слышать о нашей войне со Стражей Рассвета. Хотя, о чем это я... Отныне Вы теперь будете составлять нам компанию и мы даже выделим персонально для вас апартаменты... - после последнего слова ящер недобро усмехнулся, раздражая Эву своим странным поигрыванием в руках отмычкой, словно бы играя на ее нервах.
- Довольно, - отрезала Валерика, - Уведите ее к остальным, кто еще там подает признаки жизни...
Пятеро вампиров в странных мрачных одеяниях стали окружать имперку...

Kiss-Linka OfflineДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:51 | Сообщение # 6
25043
8336
Эва Ауррус

Такое развитие событий, так сказать, стало слегка напрягать девушку. Услышав о Замке Волкихар, ноги Эвы стали немножко ватными... Имперку занесло прямо в логово вампиров, и не просто вампиров, а явно тех, для кого уж точно не знакомо слово "жалость" или "сочувствие". "Вот я влипла..." - только и пронеслось в мыслях девушки. Она с некоторым недоверием и даже брезгливостью посмотрела на ящера, после чего, чтобы убедиться, что её попросту не запугивают, применила на себя заклинание обнаружения жизни. Естественно, никакой жизни обнаружено не было, из-за чего Эва обречённо вздохнула.
Она слегка улыбнулась аргонианину, сказав:
- Вы так любезны. Да, Вы правы, наслышана.
После слов Валерики имперка уже заметно занервничала. Она стала медленно пятиться назад, от подходящих к ней вампиров.
- Господа, не думаю, что я принесу много пользы для Вас... Моя компания вряд ли так необходима Вам... Знаете, меня дома ждёт семья...
Эва не думала, что вызовет своими словами понимание, лишь хотела потянуть время. И спасти её сейчас могло только чудо...

До`Вирр
Эва Ауррус

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Понедельник, 19.06.2017, 12:52

Akyla OfflineДата: Вторник, 20.06.2017, 17:21 | Сообщение # 7
21096
19170
Клан Волкихар

- Ох... Только не это! - раздался раздраженный голос альтмерки с пепельным цветом волос и явно в недешевом платье, после чего быстро покинула место текущих событий.
- Бедная Брюлин... - с безразличием и ноткой сочувствия прокомментировала босмерка, на первый взгляд выглядящая несколько болезненно.
Данмер с длинными черными волосами плавной и осторожной походкой переместился к левой стороне от Эвы. По его движениям воин мог бы догадаться что этот вампир знает как обращаться с оружием ближнего боя, однако... Данмер не стал разматывать девушку в ближнем бою, вместо этого Дерек воспользовался заклинанием из школы Иллюзии. Не в их интересах было случайно убить своего, считай, пленника, посему Дерек применил на Эве заклинание, которое создало бы иллюзию умиротворения.
Так как Брюлин ушла снова мыть руки (наверное, уже четвертый раз за последний час), теперь Эве противостояло пять вампиров... или шесть... Навстречу Брюлин попался заплутавший Ариус, который уже успел испить эликсира крови в главном зале замка, и его теперь разве что мучила жажда. Получив краткую инструкцию и направление от альтмерки всей из себя аристократки что обалдеть просто можно (по мнению самого же Ариуса), имперец ленивой походкой направился в место поклонения Молаг Балу. Шел он не то что медленно, а очень медленно, по пути сделав передышку и даже найдя вдруг ниоткуда ни возьмись время на попытку призвать в этот мир себе питомца, уж очень интересно Ариусу было в этот момент применить новые знания. Это проделывал вампир столь же медленно и непринужденно, зато вкладывая все старания в сей процесс управления потоками магической энергии, структурируя и упорядочивая. И вот, из образовавшегося портала вышел... вернее вылетел попугай. Ариус тут же узнал этого попугая.
- Как давно я тебя не видел! Давай поболтаем! А то мне так скучно и неохота никуда идти... - как только призрачного вида попугай умостился на плече своего временного хозяина, который теперь нашел себе собеседника, которого он пытался сейчас заболтать до смерти, наверное...
Так Ариус дошел до места именуемого Собором, и просто молча встал, наблюдая за происходящим...

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 22.06.2017, 09:03 | Сообщение # 8
25043
8336
Эва Ауррус

Эва была готова в любой момент атаковать, так как перспектива быть съеденной упырями её никак не радовала. Что уж говорить, никто бы не обрадовался такому развитию событий. Разве что какой-то чокнутый шизофреник. Имперка все так же, медленно, шаг за шагом отступала. Шаг назад - замерла, оценивая ситуацию, затем, ещё маленький шаг. Её начали окружать и поэтому болтовня вампиров, которые так и оставались на своих местах её мало занимала.
Она злобно зыркнула на данмера, который подошёл достаточно близка, но тут почувствовала что-то странное... Она уже хотела использовать заклинание, но тут почувствовала внутри некий покой, агрессия ушла... Но беспокойство все де осталось. Тем более от осознания того, что на ней использовали заклятие. Тут напряжение немного развеялось, когда в помещении появился... Ариус? Да ещё и с попугаем на плече...
Эва посмотрела, нахмурившись, на братца, пробормотав:
- Что за...

До`Вирр
Эва Ауррус

Akyla OfflineДата: Пятница, 23.06.2017, 20:03 | Сообщение # 9
21096
19170
Клан Волкихар

- Ребят, вы только посильнее утихомирьте эту красавицу. Если она выйдет из этого состояния, то нам мало не покажется... А еще она мне нужна. Да... - после чего вампир создал образ серьезной и важной персоны, поправив свою вампирскую робу, в которую он недавно переоделся. То богатое одеяние, которое было выделено Ариусу специально для выполнения задания в Рифтене, и в котором Эва привыкла его видеть, было сложено на дальнюю полку в забытом всеми помещении где-то в глубине замка.
- Ариус... - присутствие Ариуса заметила Валерика, - Поздравляю с успешным выполнением задания. Если бы не это, то сейчас я бы могла вполне тебе запретить забирать наше свежее мясо. Впрочем, это не единственная награда, о которой говорилось ранее. Как разберешься со всем этим, зайди ко мне в кабинет. Приготовься к ритуалу как следует, - дав знак остальным чтобы оставили Эву в живых и предоставили Ариусу, Валерика также скоро удалилась. Через некоторое время в этом мрачном месте осталось трое: Ариус, Эва и ... попугай.
- Ты только не злись на меня сильно и... веди себя адекватно, ага? - стараясь говорить тихо, Ариус сказал это Эве, подойдя к алтарю и испив крови, чтобы полностью утолить свою жажду.
- Ну подумаешь, угораздило меня в эту задницу, смирись. А теперь, когда всё идет более гладко, чем несколько мгновений назад, мы, пожалуй, пойдем в одно не очень приятное место... Но это важно для выполнения важной миссии! - имперец старался говорить убедительно, и не злить лишний раз свою сестру, меняя свою интонацию для того чтобы расположить к себе.

Kiss-Linka OfflineДата: Суббота, 24.06.2017, 14:52 | Сообщение # 10
25043
8336
Эва Ауррус

Когда Эву назвали мясом, та скривилась, сжав губы от злости. Гордость ее была задета, внутри бурлила ярость вперемешку с обидой, и чем слабее со временем становилось ранее использованное на нее заклинание, тем сильнее Эва закипала, краснея на глазах.
Но, не смотря на это, имперка чуть успокоилась, когда кровососы, окружавшие ее, по сигналу Валерики отошли от потенциальной жертвы. Девушка уже не так бесилась, но все же она очень недобро смотрела на брата, не отводя от него своего взгляда.
Когда из помещения все удалились, имперка не двигалась с места, напряженная словно струнка. В ее ладонях непроизвольно стала скапливаться магическая энергия, преобразовавшаяся в пламя, но, на этом все и остановилось. Не начинать же махаться с братом, который, тем более, по мнению Эвы не питал особых родственных чувств к своей сестре.
- Ты только не злись на меня сильно и... веди себя адекватно, ага?
- Да я сама адекватность... - Процедила девушка сквозь зубы, - если ты не заметил.
Конечно, она уже догадалась кем является ее братец, но все же для убедительности опять использовала заклинание обнаружения жизни. Эва могла чувствовать крыс и прочих паразитов, которые находились рядом, но не имперца, который пил кровь у алтаря...
Девушка глубоко вздохнула, разжав кулаки, пламя, которое слабо пульсировало в ее руках, рассеялось за ненадобностью.
Она уже не так злилась на брата, поэтому смогла его хотя бы выслушать. Конечно, с доверием все же были проблемки.
Она опять глубоко вздохнула, взгляд более не был таким яростным, скорее, уставшим. Она ухмыльнулась, затем тихо сказала:
- Я даже знать не хочу, как именно эта задница тебя поглотила, сейчас меня интересует одно: почему я должна быть уверена, что после того, как ты снова меня используешь, опять не кинешь? Помнится мне, в последнюю нашу встречу ты не очень хотел налаживать контакт со своей родственницей. Где гарантия, что я останусь жива после всего этого дерьма? И ты меня, как итог, потом не сожрешь?
Она стояла, опустив руки и без толики надежды во взгляде смотрела на Ариуса. Она ожидала от него чего угодно, и среди всего этого не было ничего хорошего. Ее сумка валялась там же, куда ее перенесло из Рифтена. Девушка вытянула в сторону сумки руку, после чего почти невидимые нити магии стали, словно маленькие лапки окутывать ткань мешка, притягивая его потихоньку к своей хозяйке. Когда сумка оказалась приволоченной к ногам девушки, та отряхнула свое изрядно порванное платье и нагнулась, поднимая мешок за ремень и перекидывая его через плечо.

До`Вирр
Эва Ауррус

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Суббота, 24.06.2017, 15:06

Akyla OfflineДата: Суббота, 24.06.2017, 16:11 | Сообщение # 11
21096
19170
Ариус Салварио

- Ну, простите меня за тот вечер, - с нотками сарказма ответил братец, чуть склонив голову и положив ладонь на свою грудь, - Да и мы оба были не очень трезвые... А когда я проснулся, то ушел вниз, посидел там, поскучал. Вышел на улицу, сначала пасмурно так было, думал, вот прогуляюсь, проветрюсь пока кое-кто спит. Начался ливень и я пошел обратно в таверну, но неожиданно мне попалась девочка и тут понеслась... - истинной причины для прогулки Ариус так и не сказал, ведь на тот момент он исполнял роль важного человека, кстати...
- И извините меня еще раз что я оказался не совсем тем за кого ты меня принимала. Таковы были условия моего задания в городе: притворяться абсолютно другим человеком, чтобы втереться в доверие одного очень важного клана и таким образом устранить цель, которая могла подвергнуть опасности целую организацию! Если хочешь, в ближайшем будущем я расскажу тебе о всех своих скелетах в шкафу, если захочешь, - Ариус сделал паузу, посмотрел с некоторой осторожностью на Эву, и продолжил говорить уже более искренне и открыто, давая ей понять что имперец говорит всерьез и без сарказма, - Ну же... Сестрица моя, я же и не знал что у меня вообще есть на этом свете сестра! Мне теперь к этому еще и привыкать придется... Привыкать к тому что я могу кому-то доверять. Потому что на протяжении всей жизни, чтобы выжить, мне доводилось много врать и обводить вокруг пальца. Особенно когда волею судьбы я оказался здесь, в Скайриме. - Ариус посмотрел на алтарь и снова перевел свой взгляд на сестру, - Я только что при тебе специально испил крови, чтобы меня не мучила жажда и я был сыт. Мне хорошо. У меня есть как минимум пять дней чтобы полностью контролировать себя. Это раз. Есть еще и два - если бы не мое вмешательство, хотя я мог бы просто пройти мимо и избавить себя от лишних возможных проблем и подозрений, то тебя бы повели в место для "свежего мяса" немедля. А теперь это доверено мне. Тебе, конечно, в любом случае придется побывать там, среди тех бедолаг. Но никто не тронет тебя, потому что ты моя, - имперец невольно широко улыбнулся, от осознания такой иронии, - Так что пошли за мной, сестрица. - не приказным тоном, а вполне вежливым и даже с заботой, Ариус направился в сторону коридора.
- И постарайся не нервничать. Огнем ты погубишь своего единственного братца, пускай и не такого идеального, как тебе хотелось... - для убеждения вампир притворился немного опечаленным данным действием Эвы, и голос он, соответственно поменял на несколько подавленный.

Kiss-Linka OfflineДата: Воскресенье, 25.06.2017, 00:23 | Сообщение # 12
25043
8336
Эва Ауррус

Эва молча выслушала брата, не показывая каких-либо эмоций. Затем криво улыбнулась, сказав:
- Делай, что считаешь нужным. Я просто... Хочу выбраться отсюда. И всё. С остальным потом разберемся.
Эва тяжело вздохнула и побрела за Ариусом. Девушка уже не злилась и ей не был страшно. Она уже просто плюнула на все, устала и по ней это было видно. Действительно, она не хотела сейчас выяснять отношения с братом, не хотела бороться, язвить, просто смирилась с тем, что для выживания ей сейчас необходимо слушать Салварио. Она так же пока не смирилась с мыслью, что здесь, в Скайриме, у нее есть семья. Правда, она пока не знает, плевать ли этой семье на жизнь имперки. Да и сама она не знает, не плевать ли ей самой на эту семью...

До`Вирр
Эва Ауррус

Akyla OfflineДата: Суббота, 01.07.2017, 19:15 | Сообщение # 13
21096
19170
Ариус Салварио

Молодой человек лишь криво ухмыльнулся, молча продолжив путешествие по коридорам замка. Спустя некоторое время брат с сестрой прошли до не очень жизнерадостного места, там где обычно содержали пленных...
Перед тем как открыть дверь и вотйти туда, Ариус негромко ей сказал:
- Там редко прибираются, да и воняет там... Но ты держись. Я совсем ненадолго...

Следующее действие >>

Kiss-Linka OfflineДата: Суббота, 01.07.2017, 19:30 | Сообщение # 14
25043
8336
Эва Ауррус

Эва молча шла вслед за братом, стараясь особо не рассматривать стены и пол коридора. Она лишьснова использовала заклинание обнаружения жизни, сама не зная, для чего. Сквозь стену, к которой подошли имперцы, стало видно небольшое пульсирующее свечение. Так как навыков в этой школе магии было не особо много, девушке пока не было известно, огромная ли это крыса, собака, или же еще какое существо. Но, конечно, она догадывалась, кто там и для чего находится. Эва лишь тихо вздохнула и тихо сказала:
- Эх, братик... Я очень надеюсь, что ты меня не обманываешь. Без тебя мне не выбраться.
Эва не смотрела на брата, она не хотела пересечься с ним взглядами и показаться испуганной. Да, она не отрицала своей беспомощности в данной ситуации, но страх ее бы точно сгубил. А осознание того, что без помощи ты не обойдешься, часто спасает жизнь... Как показывает практика.
Эва сделала глубокий вдох и последовала в открытую дверь за вампиром.

Переход в "Загон для "скота"

До`Вирр
Эва Ауррус

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Воскресенье, 09.07.2017, 19:48

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Хаафингар » Волкихар » Собор (Алтарь Молаг Бала)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (2148)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (8140)
Раздел: TES-Чат

Тема: Синий Дворец (841)
Раздел: Солитьюд

Тема: Фiкс (33)
Раздел: Профайлы

Тема: Драконий Предел (281)