Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, alexias 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Форт Морозного Мотылька » Форт Морозного Мотылька
Форт Морозного Мотылька
Кай OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 19:00 | Сообщение # 1
7829
10490

Старый форт, находящийся на юго-востоке Солстхейма. Частью крепости также является причал, с которого можно было уплыть на материк.
Когда-то он был действующим аванпостом Империи, потом был заброшен и служил рассадником пепельных монстров на Воронью скалу.
Теперь это место где собрался жить герцог Солтсхейма и разместился Мифриловый Легион Рейсдана. Уже много месяцев это место представляет собой огромную стройку.
Порт уже закончен и через него в Морозного Мотылька завозят товары из материка, для быстрейшего окончания проэкта реконструкции.

Сообщение отредактировал alexias - Среда, 25.05.2016, 14:28

alexias OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:18 | Сообщение # 106
Защитник
2175
5982
14 Высокого Солнца.

ДоХадж

Выставив клинки под углом, каджит нанес оставшейся твари одним клинком рубящий удар, а вторым попытался нанести колющий, проникнув лезвием в бок существа.

Арвена.
Собравшись с силами и поняв что кроме этого заклинания она сможет воспользоваться магией всего два раза, девушка сотворила в последний раз заклинание шипа. Держа в руке кристалл льда, она прицелилась и послала его в монстра.

Гетман

Далион, перезарядив арбалет прицелился в монстра и надеясь, что в этот раз не промахнется, выстрелил стальным болтом прямо в голову монстра.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Фырка OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:33 | Сообщение # 107
7142
18942
Квест "Марш мертвецов"
Участники: alexias.
Очередность: Ведущий, alexias.

На время отсутствия игрока RedStorm, отыгрыш за персонажа разрешается игроку alexias.
Замена ведущего.

NPC Ллорс, Варидан, Олин.

Наконец, общими усилиями группа наконец избавилась от монстра. Теперь можно было осмотреть тела, странно, но в теле генерала вместо сердца находился сердечный камень.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

alexias OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:40 | Сообщение # 108
Защитник
2175
5982
14 Высокого солнца.

Арвена и ДоХадж.

- Никто не ранен? Могу подлечить. - Сказала Арвена устало садясь около стены.
- Нет спасибо.- ответил каджит усиленно роясь в останках тварей.

Гетман

Далион с интересом обыскивал труп генерала, при этом пытался прихватить и оружие покойного. При этом он не заметил острый край доспеха и порезался:
- Даэлра! - выругался он. И посасывая ранку стал продолжать выворачивать карманы генерала, перекинув Арвене сердечный камень.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Фырка OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:49 | Сообщение # 109
7142
18942
Квест "Марш мертвецов"
Участники: alexias.
Очередность: Ведущий, alexias.

На время отсутствия игрока RedStorm, отыгрыш за персонажа разрешается игроку alexias.
Замена ведущего.

NPC Ллорс, Варидан, Олин.

- Вообще этот мертвяк очень странный, я таких не видел... но все вроде в порядке.
У генерала же ничего не было особенного, кроме его странного оружия - Дубинки защитника с уникальным зачарованием (50% шанс нанести урон стихией огня, холода или электричества)

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

alexias OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:02 | Сообщение # 110
Защитник
2175
5982
14 высокого Солнца.

Арвена, Гетман и ДоХадж

- Я больше ничего не чувствую. Значит нежить тут была только одна. А вот насчет пепельных не знаю. Но так как комнат больше нет, давайте вернемся к стражам внизу и вынесем их тела на двор. Я там их смогу спалить. А доспехи и щиты доставим в Воронью Скалу. - сказала Арвена.
- Если хачешь забирай дубину, будет сувенир.- сказал каджит заметив интерес Далиона к оружию.
- Спасибо, интересная штука. Возьму.- ответил тот.

С помощью стражей во двор перенесли пять тел стражей первой экспедиции и павшего товарища. Их доспехи сняли и упаковали, что бы взять с собой. Арвена прочла необходимые молитвы и произнеся их призвала пламя, которое зажгло тела очистительным огнем.
Когда тела догорели их прах собрали в найденную в крепости старую то ли урну, то ли амфору, что бы передать в Храм.
Так как уже начало вечереть, то компания решила отойти к остаткам маяка и там устроиться на ночлег, что бы с утра продолжить свое путешествие.
Не смотря на то что они все дежурили ночью поочередно, них отдых ничего не прервало.

15 Высокого солнца.

Проснувшись утром и позавтракав парой диких птиц подстреленных Далионом и Олином, компания направилась в сторону Вороньей скалы.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

alexias OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 23:08 | Сообщение # 111
Защитник
2175
5982
Новый Рассвет. Рейсданийский Легион (Мифрил)

3 Восхода Солнца.

Прибыв к развалинам форта, солдаты получили приказ и часть стала разбивать во дворе крепости временный лагерь. Часть с магами направилась на осмотр внутренних помещений. А остальные, начали расчищать лестницы, пирс, и уже обследованные помещения от пыли, старой мебели и другого мусора. Освободившиеся от установки лагеря и не находящиеся на вахте, стали этот мусор сортировать, на метериалы, которые еще можно исспользовать и на те которые подлежали уничтожению.
В палатке офицеров, на кресле сидел высокий данмер и с улыбкой подправлял некоторые штрихи на чертежах, по которым вскоре начнут строить и восстанавливать этот бывший имперский форпост, которому предстоит стать оплотом власти данмеров на острове.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

alexias OfflineДата: Среда, 25.05.2016, 14:22 | Сообщение # 112
Защитник
2175
5982
25 Второго зерна

Новый Рассвет: Начало Возрождения.

За время прошедшее с прибытия Мифрильного Легиона, было сделано очень многое. Солдаты навели в помещениях форта порядок, и начали ремонтные работы, по их окончанию временный лагерь был свернут и весь состав перебрался в помещения крепости.
Часть стены на востоке, пришлось разобрать и на ее месте возвели небольшую охранную башню, которая прикрывала лестницу ведущую к донжону. Сам донжон был уже закончен и представлял собой колоссальную башню в имперском стиле, за ней все еще шли работы по достройке малой башни, в которой разместятся механизмы по добыче питьевой воды, из подземного резервуара.
Внутри будущее обиталище герцога все еще доводилось до ума, но его покои и главный зал уже были завершены, комнаты прислуги наполовину были готовы, а покои для гостей и членов Совета Солтсхейма, были еще не обставлены. Но в целом уже ожидали, что герцог переберется в свою обитель со дня на день.
Строители, прибывшие из Морровинда и Скайрима, вовсю уже начали стройку в зоне около форта, при этом полностью восстановив пристань и даже ее увеличив. В будущем городе уже закончили возводить портовую управу и склад, были заложены фундаменты для многих строений, в том числе и для будущего пантеонального храма, где со временем разместятся корпус Ординаторов и жрецы Храма, Культа и шаманы Скаалов.
Будущее поселение строилось в пространсте что огородили форт и храм на севере, море на юге, река на востоке, и стена на западе.
От герцога пришло разрешение на постройку Талморского посольства, неподалеку от черты города, за пределами стен. что бы не дразнить самовлюбленное чувство сохранение своих секретов у альтмеров.
Прибывшие два молодых телванийца, успешно смогли вырастить себе две небольшие башни, около ворот в город и уже вскоре можно ожидать было открытия их лавок: алхимической и магической.
Эта стройка уже начала вселять жителям Солтсхейма веру в новое будущее, тем более что уже просочились в народ слухи, что следом за Морозным Мотыльком и Воронья Скала, получит свою порцию внимания. Так что данмеры уже понимали, кризис стал заканчиваться и впереди снова замаячила надежда на мир. А вот присутствие альтмеров, среди данмеров привела к любопытному факту: Темные эльфы, стали сближаться со Скаалами, на фоне общего недоверия к Светлым мерам.
Начало было положено, теперь пришло время уберечь ростки бдущего урожая.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Среда, 25.05.2016, 15:00

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Форт Морозного Мотылька » Форт Морозного Мотылька
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8366)
Тема: Набор в локализ... (301)
Раздел: Вакансии

Тема: Жалоба на мод (115)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4028)
Раздел: TES-Чат

Тема: ArvieAll (2)
Раздел: Профайлы