Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
TES-ЧАТ N25 - endless story.
Enio OfflineДата: Среда, 14.11.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Коварный Автор
24679
14175
WELCOME! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! TERVETUOLA!

(с) Коварный Автор очень коварен.

Сообщение отредактировал Enio - Среда, 14.11.2018, 14:10

Клинк OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2018, 14:27 | Сообщение # 286
Наемник
240
180
Нэрт, Как я понял "Пираньи" это разрабы Готики. Диккурика это мод который добовляет новый мир?

Я буду тебе служить в жизни и после смерти, в Скайриме и Совонгарде, Акатош спаси мою душу,не дай этим Даэдра забрать меня в свои чертоги,помилуй и прими меня к себе.

Нэрт OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:01 | Сообщение # 287
Наемник
263
170
Цитата Клинк ()
Как я понял "Пираньи" это разрабы Готики. Диккурика это мод который добовляет новый мир?

Piranha Bytes Software GmbH — немецкая компания по разработке компьютерных игр, созданная в 1997 году

Диккурик не добавляет, а как бы повествует о другой истории, возможно другой остров, или некая страна в мире Готики, там свои история, свой король, маги ордена Мадримир и т.д. Но есть несколько персонажей из Готики 1, они как бы уже после освобождения из под купола, добрались до этой глубинки и торгуют

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Клинк OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:55 | Сообщение # 288
Наемник
240
180
Нэрт, после сюжеты сыграю в Диккурик.

Я буду тебе служить в жизни и после смерти, в Скайриме и Совонгарде, Акатош спаси мою душу,не дай этим Даэдра забрать меня в свои чертоги,помилуй и прими меня к себе.

Нэрт OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:08 | Сообщение # 289
Наемник
263
170
Клинк, на вскидку, скрины что выкладывал когда играл, из Диккурика

Клинк OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:01 | Сообщение # 290
Наемник
240
180
Нэрт, круто.

Сейчас поговорил с Шаманом Орков, отправил меня за талисманом. Ладно, поздно уже, спокойной ночи.

Нэрт OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 08:44 | Сообщение # 291
Наемник
263
170
Клинк, разработчики этой серии игр, любители прятать нечто такое особенное, хотя, в первой Готике они к такому не пришли, ховали разные вещички там сям, но потом это у них стало традицией, так что, игрок не просто должен, а порою обязан, как ищейка разнюхивать каждый закуток в локации, нырять туда куда может быть и не нужно, лезть туда где вроде и делать нечего, прочёсывать кусты или делянки в поисках какого либо скромно лежащего колечка или амулета. Но, такими фишками уже наполнен Диккурик, Готика 2, при чём, таким образом можно найти не фигню какую-то, что только на продажу, а реально важную, уникальную вещичку, это может быть амулет дающий толчок новому квесту, или руна телепортации, записка от разработчиков или скрытый рычаг, открывающий нечто скрытое.
По свиткам превращения.
Если не хватает воздуха для подводного плавания, то превратившись в шныга ГГ может нырять сколько угодно.
Превращение в мясного жука позволит пролезть в какую ни будь щель под воротами, или забраться на крутую поверхность, так же, если впритык подползти в облике жука к стенке, или двери, которую никак не преодолеть, и превратиться снова в человека, то персонаж ГГ может оказаться с другой стороны. Это такой полезный баг, видимо при замене одного на другое, игра сдвигает в пространстве персонаж ГГ в ту сторону куда он направлен лицом.
Превращение в шершня даёт преимущество летать напрямки куда угодно, преодолевать наклонные подъёмы в горах, быстро пронестись по всей локации.
Только нужно не забывать, что в облике животных или шершня, неписи воспринимают ГГ именно как то во что он превращён, так что не стоит подлетать, подбегать к другу Диего или ещё кому, расстреляют, изрубят, сожгут не говоря лишних слов.
При помощи заклинания "Телекинез" полезно обнаруживать предметы которые не видно. Держишь заклинание в руке и смотришь, в траве или под потолком, на каком либо уступе может что-то лежать, чего и не увидишь, а телекинез высветит название вещички и можно этим заклинанием достать эту вещицу, так где-то в недосягаемости могут лежать склянки эликсиров +сила, ловкость, мана, жизнь, или ещё чего, и только этим заклинание можно их достать. В общем, экспериментируй со всем что есть в игре. Можешь использовать свитки вызова скилетов, голема, для прокачки. Вызванная нежить не агриться на ГГ. Убиваешь, получаешь очки опыта, собираешь ржавые мечи...
Я порою прикалывался так, что приходилось уходить в глухую пещеру, чтоб они не разбегались, вызывать себе армию тьмы, сколько можно было вместить, и огненным дождём или Руной Уризеля Кольцо смерти грохать всех разом.

Армия скелетов упокоеная Кольцом Смерти

Бесконечный кач на демонах в храме Спящего

Добавлено (17.12.2018, 09:15)
---------------------------------------------
Чтобы вернуться в облик ГГ после превращения в животных, клавиша Интер, но, на персе будет надето всё самое лучшее, так что если таскаешь с собою набор разного оружия и несколько шмоток, придётся подредактировать свой прикид, снять лук и арбалет и надеть то чем пользуешься

Сообщение отредактировал Нэрт - Понедельник, 17.12.2018, 09:04

Клинк OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 09:34 | Сообщение # 292
Наемник
240
180
Нэрт, спасибо, как раз хотел спросить как в человека превратится.

Я так и знал что Гомез Тупой Придурок, он убил всех магов Огня и захватил свободную шахту.

Нэрт OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 10:31 | Сообщение # 293
Наемник
263
170
есть один секретик. выявленный мной.
При прохождении храма Спящего, уже под занавес так сказать, когда идёшь к Спящему, при встрече с Ксардасом, позади ГГ закрывается решётка, для открытия прохода там нужно вставить древние мечи в углубления, а потом, она закрывается и выхода назад уже нет. Только вперёд, к концовке игры.
Так вот, после разговора с Ксардасом, когда его сморит магия Спящего, можно немного побродить, собрать няшечек разного рода, порубиться с фанатиками, и вернуться под купол, чтобы побродить по рудниковой долине, может чего ещё поискать или заняться изучением игрового мира. Для выхода через закрытую решётку используем свитки превращения в жука, буксуем в неё ибо жук не пролезет, и превратившись в человека оказываемся с другой стороны. Снова открываем её мечами и она уже всегда будет открытой. Закрывается она только в предназначенной скриптовой цене, когда перед ГГ предстаёт Ксардас.
Всё, можно туда сюда бегать сколь угодно.

Добавлено (17.12.2018, 11:40)
ты разобрался как мясо жарить? подойди к любому костру где есть сковородка и активируй её, сырой кусок мяса превращается в жаренный

Сообщение отредактировал Нэрт - Понедельник, 17.12.2018, 10:32

Клинк OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:48 | Сообщение # 294
Наемник
240
180
Нэрт, да, но еще нужна сковородка.

Нэрт OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:51 | Сообщение # 295
Наемник
263
170
Там где есть сковородка там и можно жарить мясо, где нет, там нет.

ещё по прокачке на демонах, там рычагами их вызываешь и лупишь

и та решётка о которой писал ранее

Добавлено (17.12.2018, 12:02)
В Готике 2 была реализована уже сама сковородка, имея её в инвентаре можно было не только на костре мясо жарить, но и на любой плите

Клинк OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:30 | Сообщение # 296
Наемник
240
180
Решил создать свой сайт, пока не знаю что делать. Что писать в "Условия".

Нэрт OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:46 | Сообщение # 297
Наемник
263
170
biggrin перефразируем:
решил создать своё производство, пока не знаю чем оно будет заниматься, что производить...

Клинк OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:49 | Сообщение # 298
Наемник
240
180
Нэрт, biggrin ну я новичок, не шарю в этом, решил спросить у профи.

Добавлено (17.12.2018, 16:06)
Что писать в "Конфиденциальность" и "Условия"?

Нэрт OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 17:24 | Сообщение # 299
Наемник
263
170
ну, первый же вопрос, о чём и за чем и про что сайт? платный али бесплатный, сам писать будешь или кто напишет, что планируешь размещать, и вообще для чего он... вот когда на эти вопросы ответы будут, тогда и спрашивать ничего не потребуется

Клинк OfflineДата: Понедельник, 17.12.2018, 17:29 | Сообщение # 300
Наемник
240
180
Нэрт, уже не надо, я решил не делать его. Уж слишком это все сложно и мне лень все это делать.

Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Досчитай до 100... (842)
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (520)
Раздел: TES-Чат

Тема: Обновление моди... (39)
Тема: Угадай фильм по... (497)
Раздел: Фильмы

Тема: Вопросы по реда... (1633)
Раздел: Creation Kit

Тема: Модерация модов (42)