Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Swordself 
Форум » Вселенная Fallout » Fallout 4 » Прохождение » Тех.поддержка (Описываем проблемы)
Тех.поддержка
Swordself OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:24 | Сообщение # 1
Вампир
13067
4286
Уважаемые пользователи, тут Вы можете рассказать о проблемах с игрой и мы постараемся Вам помочь, как можно быстрее.

Сообщение отредактировал Swordself - Вторник, 25.08.2015, 16:45

Barsagar OfflineДата: Среда, 18.11.2015, 10:50 | Сообщение # 2
Мародер
11
38
Проблема: В какой-то момент Матушка Мерфи встала с кресла. Под шумок я его переставил в другое место, ибо изначально воткнул от балды, и в итоге оно мне весь фен-шуй портило. Теперь Матушка стоит и не садится. на любые попытки поговорить с ней сообщает что ей нужно присесть. Боюсь как бы в будущем сюжетку или какой побочный квест не запороть из-за этого...

vancent OfflineДата: Пятница, 20.11.2015, 17:29 | Сообщение # 3
Путник
10
3
Проблема ребят, ввел чит на перк "хакер" 4 лвла (001d245d), уж очень хотелось попасть кое куда. Потом захотел вернуть обратно и ввел чит на лвл пониже и теперь имею такую проблему, что не могу взломать даже самый легкий комп. все читы повводил с самого малого до самого большого. Спасибо за внимание, жду ответа

Добавлено (20.11.2015, 17:29)
---------------------------------------------
все починил

rroommaa3 OfflineДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:18 | Сообщение # 4
Путник
-10
5
При загрузке сохранения вылетает игра на рабочий стол без выявления ошибок на экран. Иногда загружаеться, но если я погибаю и перезагружаюсь, то снова вылетает, но есть вероятность что не вылетит. Драйвера обновил за минуту до того как написать сюда. Думал поможет... но не помогло.

ArcaniA OfflineДата: Воскресенье, 22.11.2015, 06:01 | Сообщение # 5
Оруженосец
1035
82
Цитата rroommaa3 ()
При загрузке сохранения вылетает игра на рабочий стол без выявления ошибок на экран. Иногда загружаеться, но если я погибаю и перезагружаюсь, то снова вылетает, но есть вероятность что не вылетит. Драйвера обновил за минуту до того как написать сюда. Думал поможет... но не помогло.

Не давно при переустановке было тоже самое, решил проблему загрузкой и продолжением игры с более раннего сохранения.

Гаррет Блэд

Barsagar OfflineДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:23 | Сообщение # 6
Мародер
11
38
Поставил кое-как свеженькие драйвера от Нвидиа. Кое-как, потому что начиная с версии 334 они отказывались ставится на мой ноут. Пришлось подправить текстовый файл драйвера чтобы таки впихнуть его в ноут) В итоге Фаллаут стал вылетать на загруке и начале новой игры. И в других играх фпс упал ниже плинтуса. Пришлось откатывать драйвер. Но дико достают зеленые пиксели при строительстве в поселениях. Может есть какой-то способ от них избавиться без нового драйвера?

LFYD OfflineДата: Среда, 25.11.2015, 14:24 | Сообщение # 7
Путник
0
3
Карта GTX 660 подскажите стабильные дрова?
На последних игра вылетает (видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, танцы с бубнами не дают результата (понижение частоты, эл. энергии и т.п.))
Ну или может улучшенные танцы...

Сообщение отредактировал LFYD - Среда, 25.11.2015, 14:25

Barsagar OfflineДата: Среда, 25.11.2015, 15:23 | Сообщение # 8
Мародер
11
38
Цитата LFYD ()
Карта GTX 660 подскажите стабильные дрова?
На последних игра вылетает (видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, танцы с бубнами не дают результата (понижение частоты, эл. энергии и т.п.))
Ну или может улучшенные танцы...

Может там не в дровах дело? Причин у этой ошибки очень много. Гугл кучу статей выдает на этй тему. Патч на игру свеженький пробовал? 12.33 который.

LFYD OfflineДата: Среда, 25.11.2015, 17:03 | Сообщение # 9
Путник
0
3
(Патч на игру свеженький пробовал? 12.33)
ммм... где кроме стима? (пират cool )

Barsagar OfflineДата: Вторник, 01.12.2015, 20:13 | Сообщение # 10
Мародер
11
38
Цитата LFYD ()
ммм... где кроме стима? (пират )

Он уже на куче источников лежит с таблетками) Правда я от него никакого улучшения не заметил глюки все те же. Даже, кажется, маскировку порезали...

Добавлено (01.12.2015, 20:13)
Не знаю, баг это, или так надо. И не решил в какой раздел оставить пост. Перенесите потом куда надо, если я не угадал с разделом.
В общем, все что нажито было непосильным трудом, и лежало в дефолтном комоде в Санкчуаре-Хиллз, было кем-то нагло слямзено пока я ходил в Институт. Возвращаюсь - остались только карабин который Дэнс дал, Реба2 и дробовик с Либерталии... видимо остались потому как наградные-квестовые... Все остальные тонны добра исчезли.
Есть мысль что такое случилось из-за того что хранилось в дефолтном комоде. Попало под обновление лута в локации видимо... так что храните вещи в сделанных своими руками ящиках.
Дальше - больше. Сходил я по 2 квестам Института, вернулся в Санкчуаре, а там, за это время, кто-то спер и сдал в металлолом мой няшный обвес Х-01 V4, прямо с брони снял! Броня стояла без блока, как полагается, на стойке для брони... уперли мою прелесть и навесили на скелет базовую Т45.... Я в шоке... походу жить в броне надо, чтобы таких косяков не было... и шмот весь таскать на себе(

gothic74 OfflineДата: Суббота, 05.12.2015, 11:55 | Сообщение # 11
Путник
0
3
Цитата Barsagar ()
Не знаю, баг это, или так надо. И не решил в какой раздел оставить пост. Перенесите потом куда надо, если я не угадал с разделом.В общем, все что нажито было непосильным трудом, и лежало в дефолтном комоде в Санкчуаре-Хиллз, было кем-то нагло слямзено пока я ходил в Институт. Возвращаюсь - остались только карабин который Дэнс дал, Реба2 и дробовик с Либерталии... видимо остались потому как наградные-квестовые... Все остальные тонны добра исчезли.Есть мысль что такое случилось из-за того что хранилось в дефолтном комоде. Попало под обновление лута в локации видимо... так что храните вещи в сделанных своими руками ящиках.Дальше - больше. Сходил я по 2 квестам Института, вернулся в Санкчуаре, а там, за это время, кто-то спер и сдал в металлолом мой няшный обвес Х-01 V4, прямо с брони снял! Броня стояла без блока, как полагается, на стойке для брони... уперли мою прелесть и навесили на скелет базовую Т45.... Я в шоке... походу жить в броне надо, чтобы таких косяков не было... и шмот весь таскать на себе(

Добавлено (05.12.2015, 11:55)
Приветствую коллегу по несчастью. Сколько модов установил? Если решение проблемы ещё не найдено, поделюсь размышлениями. Описанная выше проблема, никак не связана с воровством. Это полновесный текстурный конфликт, связанный с чрезмерным увлечением модами. Какая именно зараза ответственна за это я ещё не отловил, слишком много воды утекло, а переустанавливать лениво. Глюк активируется после автосейва (при быстром перемещении через пип-бой или при входе/выходе из зданий локаций). Решение пока нашёл только одно. Все вещи лучше не раскладывать по ящикам, а хранить в мастерской, тогда ничего не пропадает. К сожалению с силовой бронёй такая же хрень. Снимаю обвес и оставляю в мастерской. Эпидерсия конечно, но что делать - такова цена. К стати, на ранних стадиях игры из этого глюка можно извлечь даже пользу. Оставив весь обвес в мастерской, вернёшься уже не к "голым" экзоскелетам. "Глюковина" методично и абсолютно бесплатна повесит на пустые экзоскелеты какие-нибудь элементы Т45. Можно снимать, продавать, прыгать (через пип-бой) в другую локацию, а по возвращению экзескелеты снова полны обвесом. И так до можно бесконечности. Но это всё лирика. Если найдёшь (или уже нашёл) более эффективное решение проблемы (чем через мастерскую) буду рад совету.

Barsagar OfflineДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:04 | Сообщение # 12
Мародер
11
38
Цитата gothic74 ()
Если найдёшь (или уже нашёл) более эффективное решение проблемы (чем через мастерскую) буду рад совету.

Да, модов штук 20 стоит)
Но есть свидетельские показания очевидца. Поселенец спер из ящика ракетную установку и благополучно отстреливал из нее рейдеров) вообще, щас пойду проверять какой мод косячит. В загрузках список то есть что примерно я ставил в то время как все это началось.
Все мои обвесы брони - тупо исчезают и заменяются на т45. Но благополучно стоит Т60 доблестно слямзеная у БС)

Добавлено (06.12.2015, 10:04)
Ну что же, виновник в моем случае найден. ScrapScrap - он же "Удаляем мусор". Мод позволяющий удалять мусор в Сэнкчуаре.
http://tes-game.ru/load/fallout4/10/9023/65-1-0-11418
Забавно что в обсуждении мода там кто-то написал что у него хлам в ящиках респаунится.

gothic74 OfflineДата: Вторник, 08.12.2015, 20:00 | Сообщение # 13
Путник
0
3
Цитата Barsagar ()
Ну что же, виновник в моем случае найден. ScrapScrap - он же "Удаляем мусор". Мод позволяющий удалять мусор в Сэнкчуаре. http://tes-game.ru/load/fallout4/10/9023/65-1-0-11418Забавно что в обсуждении мода там кто-то написал что у него хлам в ящиках респаунится.

Добавлено (08.12.2015, 20:00)
Приветствую! Тебе ScrapScrap - реально помог? Мне нет! Глюк только усилился. Благо, в лучшую сторону. Теперь (после удаления ScrapScrap ) вместе с "рэндомными" элементами Т45, получаю и абсолютно новенький ядерный блок. Продолжаю сохранять элементы ценной брони в мастерской.

Barsagar OfflineДата: Вторник, 08.12.2015, 23:28 | Сообщение # 14
Мародер
11
38
Цитата gothic74 ()
Приветствую! Тебе ScrapScrap - реально помог? Мне нет! Глюк только усилился. Благо, в лучшую сторону. Теперь (после удаления ScrapScrap ) вместе с "рэндомными" элементами Т45, получаю и абсолютно новенький ядерный блок. Продолжаю сохранять элементы ценной брони в мастерской.

Значит у тебя проблемы из-за других модов. Вангую что стоят какие-либо моды на поселение, в частности, например, мод расширяющий территорию под постройки в поселении. Или мод на уже чистое Санкчуаре... в общем, в первую очередь моды затрагивающие Санкчуаре)
А новенький блок у меня в броне появляться начал когда я поставил себе мод на бесконечный силовой блок)
Я пока искал перебрал несколько модов. И на крафт-верстаки, и на больше слотов брони, и на легкий хлам... все то что по идее касалось предметов, текстур... а оказалось что виновен мод затрагивающий само поселение)

Сообщение отредактировал Barsagar - Вторник, 08.12.2015, 23:31

denkil OfflineДата: Среда, 09.12.2015, 23:14 | Сообщение # 15
Путник
0
1
Цитата
Значит у тебя проблемы из-за других модов. Вангую что стоят какие-либо моды на поселение, в частности, например, мод расширяющий территорию под постройки в поселении. Или мод на уже чистое Санкчуаре... в общем, в первую очередь моды затрагивающие Санкчуаре)

да у меня тоже самое было

Форум » Вселенная Fallout » Fallout 4 » Прохождение » Тех.поддержка (Описываем проблемы)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3976)
Раздел: TES-Чат

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1294)
Тема: Всё о Даэдра (64)
Раздел: TES Lore

Тема: Маркарт (315)
Раздел: Маркарт

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8292)