Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: Фiкс, ApostaL, AlexLAN 
Форум » Сайт » Главный форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы
Жалобы
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:55 | Сообщение # 421
17510
Цитата Тубал-Каин ()
Но втихоря влепить двадцатку, да еще и за другого модера (который вовсе и не обижен...Кстати имя его в студию!)....

Цитата Тубал-Каин ()
влепи себе двадцатку за то что ищешь пробелы в правилах сайта и ими пользуешься!

Цитата EHOT ()
а 2.11 за что?

"Втихаря" как выразился Тубал-Каин, Модератор имеет полное право выдать замечание молча. И ничего не говоря. Особенно если нарушитель уже не раз получал до этого замечания, и его тем более уже предупреждали. И особенно если он уже на этом сайте находится далеко не один год и мог бы за это время выучить Правила наизусть.

Так что за дальнейший подобный флуд не по существу будет выдано замечание без каких-либо предупреждений и скорее всего лично мной. И мне совершенно всё равно кого я и как выставляю не в лучшем свете, как вы любите выражаться. На этом всё.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Westmoond OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:29 | Сообщение # 422
4114
279
Здесь парень публикует моды и не умеет воспринимать критику и то, что людям может не нравиться его мод. Если говорить коротко и по сути: оскорбления, неадекватность.

Моя группа ВКонтакте
Мой канал YouTube

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:38 | Сообщение # 423
7991
8873
Westmoond, Нарушитель наказан. Но в подобных случаях лучше обращайтесь в ПКБСН. Спасибо.

ФРПГ:

Дариус Фрай - Обделенный красивой надписью.

Westmoond OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:43 | Сообщение # 424
4114
279
_ENOT_, прошу прощения, просто я давненько не был на сайте, немножко отвык и на самом деле мне было немножко сложно найти тему для жалоб на пользователей. Так что я не специально. Буду исправляться с: Спасибо вам.

Моя группа ВКонтакте
Мой канал YouTube

SentinelFox OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:04 | Сообщение # 425
Путник
0
6
Добрый день.
Сегодня пользователю Миранда был выдан бан до 19.10.2016. Цитирую:"Причина блокировки: Нарушение пункта 3.8 Правил сайта." За комментарии к моду, который выложен без разрешения (о праве на публикацию написано на странице Nexus). Но на это были закрыты глаза, что случается неоднократно.
"3.8. Возмутимое поведение на форумах, содержащих административный характер." Можно уточнить один момент? Речь идет о форумах с административным характером, или о поведении с административным характером? Если второе, то в слове "содержащих" следует изменить окончание. Если первое, то страница с модом является административным форумом?
Далее, переходим в раздел Наказания (Правила и система наказаний обязательны как для пользователей, так и для модераторов), ищем нужный пункт "5.8. Возмутимое поведение на форумах, содержащих административный характер" и смотрим возможную продолжительность бана: 2 дня.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:16 | Сообщение # 426
17510
SentinelFox,
1. С авторами модов Локализаторы запрашивают письменное разрешение, после чего ведется перевод и публикация мода, и уже Локализатор имеет право ставить ли ограничение на уже свою переведенную версию мода (это уже труд переводчика, а не автора мода)
2. Авторы модов о правах могут заикаться только на текстуры и прочие файлы, кроме esp файлов, на которые авторские права только у Бесезды и больше ни у кого. А значит нет необходимости кого-то спрашивать за возможность распространения esp файла.
3. Об авторе мода и первоисточнике указано в моде, то есть тот кто опубликовал не присваивает мод себе (почему-то на это не обращаем внимания).
4. Данный пользователь неоднократно нарушал Правила. И по поведению совсем не собирается исправляться. С такими пользователями предпринимаются более жесткие меры.
5. Нужно опираться не о тему Правил сайта на форуме, а на эту страницу. Она более актуальна, и имеет больший вес чем аналогичная тема на форуме. Также нужно обратить внимание на то что написано в самом низу "Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке, с принятием во внимание всех имеющихся фактов, в том числе".

Ах да. Если заметите где-либо нарушение авторских прав, что модераторы не всегда могут заметить данные прецеденты (в основном часто), для разбирательств существует тема - "Жалоба на мод". Этим Вы существенно поможете администрации с нарушителями.

Сообщение отредактировал Akyla - Воскресенье, 18.09.2016, 13:30

SentinelFox OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:36 | Сообщение # 427
Путник
0
6
Серьезно? Хорошо, вот возьмем этот мод
http://tes-game.ru/load/skyrim/kompanony/12409/46-1-0-15247
На странице оригинала написано следующее: Remodeling or re-distribution of this MOD is prohibited.
But,the translation of this ESP is free. Можно взять только ESP. Тогда почему взяты меши и текстуры?
Сколько раз нужно написать эти два предложения, чтобы было обращено внимание? Гудвин себе не присвоил мод, этого я не говорил. Вы являетесь модератором, одним из членов сообщества сайта, а не простым пользователем и потребителем плагинов. Неужели Вас не волнует факт воровства? Сообщите Администратору.
Минутку, страница с наказаниями создана Администратором - VoidWalker`ом. Что значит "тема Правил сайта и страница"? Есть страница с правилами, а есть страница с наказаниями. Как одно может быть актуальней другого? Хотите сказать, что система наказаний, написанная Администратором, имеет меньший вес, чем правила сайта? Это вообще как?

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:49 | Сообщение # 428
17510
Цитата SentinelFox ()
Можно взять только ESP. Тогда почему взяты меши и текстуры?

Данные вопросы задавайте Локализатору, либо оставьте заявку в вышеупомянутой теме. Здесь это уже неуместно.

Цитата SentinelFox ()
Вы являетесь модератором, одним из членов сообщества сайта, а не простым пользователем и потребителем плагинов.

Будь моя воля и соответствующие права, я бы могла оперативно быстро устранять подобные проблемы с модами. Вместо этого, Уважаемая Миранда пишет мне с сарказмом и не в очень хорошем тоне. Нужно вести себя более вежливо и сдержанно, понимать всю сложившуюся ситуацию и обращаться туда куда нужно, а не дерзить в ответ и стоять на своем.

Цитата SentinelFox ()
Неужели Вас не волнует факт воровства?

Волнует.

Цитата SentinelFox ()
Минутку, страница с наказаниями создана Администратором - VoidWalker`ом. Что значит "тема Правил сайта и страница"? Есть страница с правилами, а есть страница с наказаниями. Как одно может быть актуальней другого? Хотите сказать, что система наказаний, написанная Администратором, имеет меньший вес, чем правила сайта? Это вообще как?

Просто. Отдельная страница, на ее редактирование есть доступ только у Администратора, как у создателя сайта (То есть страница с Правилами менялась лишь один раз и это было несколько лет назад). Тему форума могут редактировать все у кого есть модерка на раздел (редактировать может любой модер, и система наказаний менялась и обновлялась неоднократно. На данный момент система снова требует колоссальных изменений).

Цитата SentinelFox ()
Сообщите Администратору.

И снова в вышеуказанную тему, в которой Администратор и будет рассматривать нарушение и разбираться лично.

Сообщение отредактировал Akyla - Воскресенье, 18.09.2016, 13:53

Aksyonov OfflineДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:53 | Сообщение # 429
Мародер
602
45
Здравствуйте я был бы рад если бы вы заблокировали бессрочно
либо дали хотя бы предупреждение пользователю: Егор999

Егор999 применял мат в открытой форме и разжигает рознь применяя в своих предложениях
слова 'хохол' думаю нам не нужно разводить политические темы на сайте, вот пожалуйста
приглядитесь к комментариям в > этой публикации, если по точнее взгляните на комментарий
под номером 38, спасибо, вместе мы сделаем сайт tes-game.ru ещё лучше.

Некоторые вещи значат для нас гораздо больше чем
мы можем себе представить, и только потеряв их мы
осознаем на сколько сильно они для нас были дороги.

Сообщение отредактировал Aksyonov - Воскресенье, 23.10.2016, 18:54

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:58 | Сообщение # 430
7991
8873
Aksyonov, Готово. Но это тема для жалоб на администрацию. В подобных случаях обращайтесь в ПКБСН, спасибо.

ФРПГ:

Дариус Фрай - Обделенный красивой надписью.

Aksyonov OfflineДата: Понедельник, 24.10.2016, 05:49 | Сообщение # 431
Мародер
602
45
Цитата _ENOT_ ()
Aksyonov, Готово. Но это тема для жалоб на администрацию. В подобных случаях обращайтесь в ПКБСН, спасибо.

Хорошо буду иметь ввиду.

Некоторые вещи значат для нас гораздо больше чем
мы можем себе представить, и только потеряв их мы
осознаем на сколько сильно они для нас были дороги.

Taylon OfflineДата: Среда, 16.11.2016, 20:53 | Сообщение # 432
Путник
8
13
Вчера оставил комментарий к моду "Одеяние Сломленного Ангела - CBBE - HDT" в 23-08. Мне вменили нарушение правил - "смайлокомментарий" и штраф +20. Дословно записано: "Комментарии, состоящие только из смайлов - запрещены! +20%".
С данным штрафом не согласен, прошу пересмотреть на основании следующих доводов:
1. Такого запрета, как запрет комментариев смайлом в правилах форума не существует.
2. Такого нарушения как "смайлокомментарий" в правилах сайта нет.
3. При злоупотреблении использования смайлов, есть п. 2.16. "Использование более 3-х смайлов подряд в сообщении, комментариях (смайлофлуд)", который не относится к конкретной ситуации.
4. Также, в правилах сайта есть п. 2.11. "Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки, пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме."
Однако, - во-первых смайл который я применил был выражением одобрения сообщения, которое комментировалось;
во-вторых данная норма правил не была применена к моему сообщению, т.к. "флуд" и "смайлокомментарий - разные вещи (второй может нести смысл в отличии от первого, что считаю и произошло в моем случае).
В связи с изложенным, руководствуясь правилами сайта, прошу пересмотреть штраф, примененный ко мне 16.11.2016 и в случае обоснованности моих доводов снять с меня данный штраф.

Сообщение отредактировал Taylon - Среда, 16.11.2016, 21:00

Фiкс OfflineДата: Среда, 16.11.2016, 22:40 | Сообщение # 433
Форумный Босс
33130
Цитата Taylon ()
1. Такого запрета, как запрет комментариев смайлом в правилах форума не существует.
2. Такого нарушения как "смайлокомментарий" в правилах сайта нет.

Цитата Taylon ()
4. Также, в правилах сайта есть п. 2.11. "Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки, пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме."

Ты сам себе противоречишь.
Цитата Taylon ()
Однако, - во-первых смайл который я применил был выражением одобрения сообщения, которое комментировалось;
во-вторых данная норма правил не была применена к моему сообщению, т.к. "флуд" и "смайлокомментарий - разные вещи (второй может нести смысл в отличии от первого, что считаю и произошло в моем случае).

Во-первых - Без разницы какой смайл бы использован, даже если он был использован со "сыслом"
Во-вторых - Что за дичь ? Какая к черту норма правил ? Что за бред я читаю ?

Поколение Fake-God's: Савин, Джарн

Форум » Сайт » Главный форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Крепость Вайтар... (0)
Тема: Вопросы по реда... (1362)
Раздел: Creation Kit

Тема: Сплит (0)
Тема: Феллмур (0)
Тема: Дикие территори... (0)