Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Модератор форума: Фiкс, ApostaL, AlexLAN  
Форум » Сайт » Главный форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы
Жалобы
VoidWalker OfflineДата: Четверг, 23.11.2017, 12:52 | Сообщение # 466
32767
3641
Цитата Aksyonov ()
Всем привет, здравствуйте, я тут заметил недавно что в моих постах на сайте изменился размер видео роликов вставленных в публикацию, и я этого не делал, вижу что это реклама сайта, без проблем я понимаю, но если администрация или модераторы поставили рекламу в видео - можно чуточку отредактировать их ширину? А то получается не красиво, я стараюсь выверять в публикациях ровность всех блогов а тут теперь когда появляется реклама поверх моего видео блог с видео становиться уже, можно попросить изменить это и подогнать ширину моих видео под общую ширину страницы на tes-game? Что бы вы понимали о чём идет речь вот вам прикрепляю скриншот ↓ находясь на сайте я получаю даже эстетическое удовольствие от внешнего вида своих статей - пожалуйста не отнимайте этого у меня для меня это очень важно.

Я не понимаю, о чём Вы говорите.

Исходный код внутренних страниц (описание модификаций) не изменялся более 1 года.

Скиньте ссылку. У нас нет никакой видео рекламы. Только тизерка в том месте, но повыше. Все остальные блоки - Реклама яндекса.

Aksyonov OfflineДата: Четверг, 23.11.2017, 13:00 | Сообщение # 467
Наемник
1199
123
Цитата VoidWalker ()
Скиньте ссылку. У нас нет никакой видео рекламы. Только тизерка в том месте, но повыше. Все остальные блоки - Реклама яндекса.
Странно не понимаю тогда в чём причина скоса размера видео - может быть на моей стране что то - с браузером или чем то ещё - но с других браузеров заходил то же самое. Вот ссылка - если бы были проблемы с кодом внутри моих только публикаций я бы подумал что сам указал неправильный размер блогов с видео, но такое происходит по всему сайту.

После загрузки страницы через некоторое время блог с видео вообще пропадет... и остаётся пустота в этом месте.

Некоторые вещи значат для нас гораздо больше чем
мы можем себе представить, и только потеряв их мы
осознаем на сколько сильно они для нас были дороги.

Сообщение отредактировал Aksyonov - Четверг, 23.11.2017, 13:11

VoidWalker OfflineДата: Четверг, 23.11.2017, 14:41 | Сообщение # 468
32767
3641
Aksyonov, у меня все идеально отображается, отступы корректные, ничего не пропадает. Мне кажется, что у Вас вирусы или проблемы с браузером.

Aksyonov OfflineДата: Четверг, 23.11.2017, 14:48 | Сообщение # 469
Наемник
1199
123
Цитата VoidWalker ()
Aksyonov, у меня все идеально отображается, отступы корректные, ничего не пропадает. Мне кажется, что у Вас вирусы или проблемы с браузером.
Обновил internet Explorer и всё заработало, при том что пользуюсь не им а браузером от Яндекса, вот это да, и что за бред всегда как только задаю вопрос на форуме почти в 90% успеваю решить его самостоятельно... да уж, в любом случае спасибо вы мне помогли, благодарю за ответ.

Akyla OfflineДата: Суббота, 23.06.2018, 21:43 | Сообщение # 470
Мимими Граф
21459
19853
Подаю жалобу на модератора AlexLAN (очень надеюсь что и этот пост он не удалит, по своей хотелке). Собственно, жалоба подается именно по этой причине - необоснованное удаление постов в Tes-Чате.
1. Я отвечала не только Алексу, но и Римасу.
2. В постах не были и грамма агрессии, оскорблений и прочей дичи (если там что-то такое нашел для себя Алекс, и удалил, то просто был обязан меня уведомить о нарушении правил и указать в каком моменте я налажала). Пошла к данному модератору задать соответствующие вопросы в Скайпе. На что мне последовал совет "Забей". А потом "По правилам удалил! И этическим" - но конкретики не последовало, печально. Из всего этого можно сделать вывод что данный модератор просто для себя решил что это можно удалить, ибо ему это просто не понравилось. Если бы посты состояли из буквально пары строчек, я бы действительно забила. Но в действительности я реально постаралась одному из юзеров дать развернутый ответ, в итоге этот текст так и не "дошел" до конечного адресата. А писать ему в ЛС, во-первых, уже не имеет никакого смысла, во-вторых, я просто уже не помню что конкретно там ему писала, и в-третьих, даже если вспомню, то уже не буду писать одно и тоже по несколько раз.

Прошу принять меры в отношении данного модератора.

И, да. Упомяну для кучи Фикса. Ибо он снова начал меня оскорблять. Причем я дала ему адекватный ответ там же в TES-Чате, расписав ему то, почему я сначала подумала все эти удаления на него. Так что и ему не помешал бы втык.

Хроники ФРПГ: готово 20 страниц...

Фикс - ты очко своё забыл забанить.

VoidWalker OfflineДата: Суббота, 23.06.2018, 21:57 | Сообщение # 471
32767
3641
Akyla, посты были удалены на усмотрение модератора для предотвращения конфликта. Сделано это было основываясь на прошлых подобных конфликтах, Вашем характере и опыте общения. В данном случае поведение модератора AlexLAN, учитывая ещё то, что он Вас хорошо знает, полностью оправдано.

Akyla OfflineДата: Суббота, 23.06.2018, 22:04 | Сообщение # 472
Мимими Граф
21459
19853
VoidWalker, а я, зная этого же модератора, отлично знаю то что он своим образом мышления всегда переворачивает в худшие варианты сценария. Конфликтом и не пахло. От слова совсем.

Akyla OfflineДата: Суббота, 23.06.2018, 22:15 | Сообщение # 473
Мимими Граф
21459
19853
VoidWalker, решила таки вспомнить примерное содержимое моего основного поста:
1. Мой ответ на скрин Алекса с футболом: "Фу".
2. Ответ на пост Алекса: "Танки уже давно скатились в парашу"
3. Ответ на видео Алекса: "Хоть и баян, но зато хоть вспомнила".
4. Ответ на скрин от пользователя _Rimas_: "Точно не могу сказать что это за игра, но очень похоже на Метро. Вот только таких монстров я не встречала, так что либо какая-то похожая игра, либо что-то новое из серии Метро"
5. Мой ответ уже даже не помню какой на следующий пост Алекса - "Не в курсе, кто это. Знаю только о "топ-блогерах" (Амвей, Джов, Левша, Грани и т.п.)": (точно не помню о чем я писала, но было в посте и удивление, и угар, типа блогеров всех знает, а Малюках не знает, как так и т.д., в общем обычная упоротость)
6. Далее мой ответ на пост пользователя _Rimas_ о том что он не знает кто такая Юля: "Это я".
---------------------

И где тут мог быть конфликт, я вот просто не понимаю)))

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:14 | Сообщение # 474
Мимими Граф
21459
19853
Требую разобраться с супермодератором нашим, Никиткой, и принять меры. Ибо его это безобразие у меня в репутации и провокация на флейм в чате, просто обильное обсирание, меня конкретно доканало. Это какие нервы нужно иметь чтобы такое бесконечно терпеть? И он всеми своими силами, и не только своими, подстегивая еще людей на это нехорошее дело, настраивая против меня же, хочет добиться того чтобы я реально покрыла его со всеми его сообщниками десятиэтажным матом, и послать вообще всё к черту...

stalnoy1398 OfflineДата: Среда, 11.07.2018, 06:49 | Сообщение # 475
Наемник
357
117
Похоже автор данного комментария неправильно выразился, написав вместо "модеров" "модераторов" (может автозамена или что там еще есть коварного). Из-за чего был неправильно понят и словил двадцатку за флуд, а как следствие перманентный бан. Хотя суть претензии вполне адекватная (про ресурс для модмейкеров даже на сайте оригинала написано), и к модераторам никакого отношения не имеет.

AlexLAN OfflineДата: Среда, 11.07.2018, 11:48 | Сообщение # 476
17381
1618
stalnoy1398, данный пользователь - злостный нарушитель Правил сайта. И он не случайно выразился, а намеренно, за что и был наказан. Так как 100% нарушений и последовала перманентная блокировка.

☯✵Немного Юмора✵☯
Богородск - не там!

stalnoy1398 OfflineДата: Среда, 11.07.2018, 16:49 | Сообщение # 477
Наемник
357
117
AlexLAN, знаю что злостный нарушитель, но конкретно в данном комментарии не увидел ничего криминального, почему и удивился выданному замечанию.

CaptainM OfflineДата: Суббота, 14.07.2018, 23:54 | Сообщение # 478
Путник
50
3
Вопрос к админам.
Заливая свой мод на сайт, я прикладывала ссылку на скачку со своего яд.
Теперь же для того чтобы его скачать пользователю (в том числе и мне) приходится пролистывать тонну рекламы, т.к. идет переадресация на https://modsfire.com/O83QutG10S7uUjo
Вопрос: Че за фигня? Куда делась прямая ссылка?
Меня это не устраивает. Собиралась на днях его обновить, но раз такая пьянка пошла, то либо возвращайте прямую ссылку на яндекс.диск, либо удаляйте мой мод с сайта.

Aksyonov OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 03:11 | Сообщение # 479
Наемник
1199
123
Цитата CaptainM ()
Меня это не устраивает.

Сэкономлю время у модераторов раз я тут мимо проходил, отвечаю: На основании соглашения компании Bethesda Softworks вы не имеете права препятствовать распространению созданных модов для игры Скайрим, сколько бы времени вы не потратили на создания той или иной модификации вы не являетесь её владельцем, поэтому никто вам ничего не обязан и уш тем более администрация сайта tes-game, выложили мод - это было вашем решением, не хотите обновлять, никто плакать думаю от этого не будет, но и удалять никто мод не станет, так как у вас нет никаких прав.

Сообщение отредактировал Aksyonov - Воскресенье, 15.07.2018, 03:13

stalnoy1398 OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 07:20 | Сообщение # 480
Наемник
357
117
Aksyonov, любой объект, в том числе и мод, становится объектом авторского права по факту его создания. Особенно если в моде присутствуют полностью авторские ресурсы, например модели, текстуры и т.п. И автор в праве распоряжаться этим объектом. Если мод был создан с использованием ресурсов самой игры, то компании Bethesda принадлежат именно эти ресурсы и расширение файла .esp или как он там в скае называется. Все остальное же принадлежит уже авторам. На том же Nexus mods авторы могут удалять свои моды. И никто им не запрещает этого делать.
P.S. Ткните меня носом в это пользовательское соглашение. Ибо такого пункта в документах на сайте Bethesda я не нашел.

Сообщение отредактировал stalnoy1398 - Воскресенье, 15.07.2018, 07:42

Форум » Сайт » Главный форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (9856)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по реда... (1601)
Раздел: Creation Kit

Тема: Телячьи нежност... (17)
Раздел: Игровой мир

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (24)