Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Фiкс, ApostaL, AlexLAN  
Форум » Сайт » Главный форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы
Жалобы
_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:13 | Сообщение # 481
Феодал
10101
9882
Aksyonov, Листаем в самый низ страницы. TES-GAME.RU© 2009-2018. Все материалы, размещённые на этом сайте, являются собственностью их владельцев.
Конкретно собственностью беседки является только "esp" файл.
CaptainM, а вам лучше написать в лс Админу, здесь может не заметить.

Вернон Роше - Алкоголик, Патриот.

ФРПГ: Отвечу на вопросы о магии, существах и персонажах. Помогу с редактированием или переносом тем и ролевых постов.

Aksyonov OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:22 | Сообщение # 482
Наемник
1200
123
Цитата stalnoy1398 ()
P.S. Ткните меня носом в это пользовательское соглашение. Ибо такого пункта в документах на сайте Bethesda я не нашел.
Не нашли наверное потому что не часто используете лицензионную версию Creation Kit, соглашение искать надо не на сайте а при первом запуске Creation Kit оно появляется именно тогда, нексус я бы на вашем месте не брал в качестве примера для 'подражания' так как в нём есть и моды с 'контентом из чужих игр' и всем плевать - на нексусе существует основное количество модмейкеров нарушивших многие авторские права - но так как администрация разумеется за моды не отвечает все продолжают нарушать закон за который и сесть можно в принципе и на долго, в общем политика такова: да контент принадлежит автору ' 3d модели, текстуры, музыка и подобное, но при этом в соглашении четко прописан пункт, в котором сказано что: создавая любой мод 'даже если в нём есть ваш собственный контент' вы не имеете права каким либо способом запрещать его распространять сразу после публикации его где угодно в сети - либо говорить удалите его и так далее - даже запрещать изменять мод запрещено, с момента публикации любого мода в сети вы обязуетесь не препятствовать - распространению, изменению, и каким либо угодно способ ограничивать и ущемлять модификацию, вы можете запретить использовать контент в моде раздельно от мода, только это и всё, а в нашем случае ни о каком 'собственном контенте вообще речи не идет' комментируемый судя по всему создал мод исключительно в Creation Kit, а если в нём нет ничего 'созданного с нуля' моделей, текстур музыки, тем более, никаких прав у автора нет и быть не может. К сожалению для модмейкеров, а все эти МОЖНО ВСЁ, У НАС ЕСТЬ ПРАВА, являются грубыми заблуждениями - и происходят во многом благодаря использования пиратского программного обеспечения Creation kit в частности, использовали бы Creation Kit лицензионный уже давно бы увидели все официальные соглашения, только мне что то подсказывает все бы пропустили даже и тогда, всё что в этом соглашении написано.

PS. Я в принципе могу привести доказательства всех своих выводов цитатами из соглашения но сейчас лень искать ссылку на него - так как оно обновляется частенько, и в него вносятся свои коррективы, но я не просто так говорю, консультировался с юристами, платил деньги, узнавал, дела обстоят именно так, и сесть за нарушение можно по факту, или получить штраф, а то что никого не посадили это другое дело, но вы бы хотели получить штраф в размере 15 зарплат за свой 'модик' думаю вряд ли... и модище, что суть не меняет, каким бы крутым мод не был.

Некоторые вещи значат для нас гораздо больше чем
мы можем себе представить, и только потеряв их мы
осознаем на сколько сильно они для нас были дороги.

Aksyonov OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:25 | Сообщение # 483
Наемник
1200
123
Цитата Aksyonov ()
Листаем в самый низ страницы. TES-GAME.RU© 2009-2018. Все материалы, размещённые на этом сайте, являются собственностью их владельцев.
Ну вопреки соглашению Bethesda можете писать что хотите кто администраторам не дает? Но это вопреки... Вы 'просекаете фишку', дело не в том что авторам что то не принадлежит, а дело в том что создавая мод никаких ограничений налагать модмейкеры на них не вправе!
Цитата Aksyonov ()
Конкретно собственностью беседки является только "esp" файл.
Я не буду спорить, уже высказался своё мнение и не беспочвенное я знаю о чём говорю, настоятельно рекомендую всем 'не знающим' глубже покопаться в теме.

Сообщение отредактировал Aksyonov - Воскресенье, 15.07.2018, 09:26

Lehm OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:34 | Сообщение # 484
14084
1797
Цитата Aksyonov ()
консультировался с юристами, платил деньги, узнавал

Цитата Aksyonov ()
вы бы хотели получить штраф в размере 15 зарплат за свой 'модик'

Господь всемогущий...

Aksyonov, заканчивай балаган. Эта тема для жалоб, а не споров.
Ты изначально был не прав, отправляя автора публикации куда подальше, вместо того, что бы помочь ему и объяснить в чем он прав, а в чем нет.

CaptainM, обновляй мод, используя любой файлообменник, кроме ЯД. Он не доступен на территории Украины, поэтому мы отказались от него. Могу посоветовать mega.nz или google диск.

Toxic Lord

Aksyonov OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:43 | Сообщение # 485
Наемник
1200
123
Цитата Lehm ()
Ты изначально был не прав, отправляя автора публикации куда подальше
Разговор закончил, без комментариев.

CaptainM OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:18 | Сообщение # 486
Путник
104
3
Модераторы, пожалуйста, предоставьте контакты администратора сайта. Я пообщаюсь с ним об этом лично. И не надо мне тут рассказывать про права. Речь не об этом, а о том что администраторы взяли мой мод, который я распространяю бесплатно, и без моего ведома перезалили его на другой ресурс, который заспамлен рекламой, и понятно кому идут отчисления с ее просмотра. Спокойно можете это делать с любыми модами, которые вы локализуете, но это мой мод, который был залит на конкретное облако и распространяется бесплатно.

Aksyonov, не ты ли ко мне приходил и свои моды пытался пропихнуть в мои обзоры? А теперь с пеной у рта пытаешься доказать что я в чем-то не права. Ой лол. Скажи еще что это не личное.

Сообщение отредактировал CaptainM - Воскресенье, 15.07.2018, 12:21

Lehm OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:32 | Сообщение # 487
14084
1797
CaptainM, Администратор

Toxic Lord

CaptainM OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:39 | Сообщение # 488
Путник
104
3
Lehm, спасибо!

VoidWalker В сетиДата: Четверг, 19.07.2018, 17:31 | Сообщение # 489
32767
3642
Цитата CaptainM ()
Модераторы, пожалуйста, предоставьте контакты администратора сайта. Я пообщаюсь с ним об этом лично. И не надо мне тут рассказывать про права. Речь не об этом, а о том что администраторы взяли мой мод, который я распространяю бесплатно, и без моего ведома перезалили его на другой ресурс, который заспамлен рекламой, и понятно кому идут отчисления с ее просмотра. Спокойно можете это делать с любыми модами, которые вы локализуете, но это мой мод, который был залит на конкретное облако и распространяется бесплатно.

Aksyonov, не ты ли ко мне приходил и свои моды пытался пропихнуть в мои обзоры? А теперь с пеной у рта пытаешься доказать что я в чем-то не права. Ой лол. Скажи еще что это не личное.

Вопрос решён и закрыт.

Форум » Сайт » Главный форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники