Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Тюрьма. (Подземелья Драконьего Предела.)
Тюрьма.
_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:33 | Сообщение # 1
Феодал
8750
9752
Подземелья Драконьего Предела. Тюрьма.

Сеть подземных туннелей с клетками, одиночными и общими, выполненными из железа. Здесь содержат убийц, воров и насильников, а с недавних пор и сына исчезнувшего ярла - Нелкира. Отсюда можно напрямую выйти в казармы стражы. Однако, большая часть туннелей давно заброшена.

Гарнизон:
20 человек.

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 29.07.2017, 02:03 | Сообщение # 2
Феодал
8750
9752
Квинт Боэций

20 день. Месяц Середины года. - 28 день. Месяц Высокого солнца. 1 год 5Э.

<< Предыдущее действие.

Квинт очнулся в довольно необычном помещении. В глаза ударял яркий свет, воздух был тяжелым и влажным, но при этом прохладным. Всюду носились на вид одинаковые люди, одетые в форму стражи. На их фоне разве что выделялся мужчина лет тридцати, носивший латы с изображением герба города, но вскоре и он в спешке ушел из этого места.
Руки сковывали кандалы, довольно туго стягивающие запястья, и причиняли боль при любой попытке пошевелится. Имперец сидел на стуле, не ощущая за спиной рюкзака. Остальные вещи были пока на месте, но об этом Квинт совсем не думал. В голове мелькали недавние события, довольно ощутимо ударяя по нервам. От воспоминаний хотелось отстраниться, хотелось проснуться в теплой постели и понять, что это был всего лишь кошмар. Но ничего не выходило.
Из ступора имперца вывело лишь довольно грубое обращение стражника. Квинта начали допрашивать, жестко и не гнушаясь нецензурными выражениями. Имперец понимал, что заслуживает такое и отвечал спокойно, пытаясь убедить всех, что случайно столкнулся со старушкой. Оснований не верить ему не было, тем более, что и некоторые стражники сами прекрасно все видели.
Допрос закончился довольно быстро, что Квинт даже ничего не понял. Ему принесли одежду, без карманов. Она явно была не новой и покрытой множеством пятен, которые не смогли отмыть водой. Его собственные вещи у него забрали, уверив, что все будет сохранено. Но, разумеется, все то, что могло испортиться, а так же выпивку, стражники поделили между собой.
Так и не отведав подаренного копченого леща, Квинт оказался в тюрьме. Казалось, что клеток здесь нескончаемое множество и во всех них кто-то сидел. В какой-то момент имперец даже увидел здесь настоящую комнату, убранство которой он смог оценить через открытую дверь, когда оттуда выходил стражник, и оно было получше, чем его комната в таверне. Не веря своим глазам, Квинт отвернулся, а вскоре его привели на место.
Камера представляла собой просторное помещение, в котором помещались шесть коек, а так же отхожее место, прикрытое небольшой загородкой.
Дверь сзади захлопнулась, послышался скрежет закрывающегося замка, все внутри имперца замерло.
На Квинта пялились пять человек, четверо нордской наружности, а пятый на вид был имперцем, причем, явно моложе и хилее всех остальных.
Квинт до этого еще совсем не думал, что будет его ждать, и с какими людьми ему здесь предстоит познакомиться, так что у него возник вполне обоснованный страх.
Один из нордов поднялся на ноги и направился в сторону Квинта. Страх становился все сильнее.
Мужчина, что был чуть ниже, но при этом внушающий необъяснимый ужас, внезапно остановился и в поклоне, поставив одну ногу в перед и разведя руки в стороны, элегантно оттопырив при этом кисти к верху, заговорил.
- Добро пожаловать, благородный господин. Кем будете? - Голос его был хриплый и очень неприятный. Он явно с трудом сдерживал смех, в то время, как все остальные не сдерживали. В углу лишь тихо сидел имперец и молча наблюдал за происходящим.
Квинт не ответил. Он ощущал дикое отвращение к этому человеку и был зол на весь свет, что отчетливо было видно на его лице.
- Ну что вы стоите? Проходите, присаживайтесь, вот ваше место. - Проговорил все тот же норд с лысиной на голове.
- У параши! Аха-ха-ха-ха... - Прервал его второй, после чего вся камера заполнилась громким животным смехом.
Незнакомец действительно указывал на место, неподалеку от того, что обычные люди привыкли называть туалетом, однако, определение, данное заключенными описывало его куда более точно.
По другую сторону от отхожего места располагался и второй имперец. Квинту сразу в голову пришла мысль о расовой дискриминации, но все-таки он решил все списать на паршивые сущности здешнего населения. Он всей душой надеялся не стать таким же.
Квинт молча направился к указанному месту, с жалостью взглянув на соседа в изодранной одежде, на котором виднелись следы побоев. Решив, что с собой он подобного сделать не позволит, Боэций начал собираться с мыслями и думать над тем, что лучше всего предпринять. По пути один из валявшихся на лежанке нордов пнул Квинта по ногам. Вся камера вновь затрещала от стонов и смеха. Имперец сдержался и молча дошел до указанного места, на котором валялась лишь кучка соломы.
Сев, он начал осматривать свое жилье. В нос бил резкий запах амиака и испражнений, но с этим Квинт быстро примерился, поняв, что это не самое худшее, что его здесь ждет. Прошлые события уже не мелькали в голове, думать нужно было только о происходящем здесь и сейчас. Четверо нордов что-то громко и оживленно обсуждали, временами посматривая на имперцев. Их тела были покрыты разного рода татуировками, но смысл и происхождение рисунков совсем Квинта не интересовали, пока.
Внезапно раздался голос второго имперца.
- Тебя как звать? - Паренек, который на вид был одного возраста с Квинтом, говорил тихо, опасаясь привлечь внимания нордов.
Боэций сразу понял, что от этого человека вряд ли стоит ожидать чего-то плохого и что он сам наверняка уже настрадался.
- Квинт. А ты?
Заключенный присел рядом, после чего ответил.
- Люсьен я. Слушай, ты ведь здесь первый раз, верно?
- Да, первый.
- Слушай, дам тебе совет, не встревай. Если им что-то надо будет - отдавай. Я не хочу, что бы здесь снова кого-то... ну...
Люсьен немного замялся, но Квинт сразу понял, о чем речь и сразу же возразил.
- Мне правда стоит мириться со всем этим? Ну уж нет.
- Ты не понимаешь! Этим людям плевать на твою жизнь. Они тебе заточку под ухо, ты даже моргнуть не успеешь.
Один из нордов недобро посмотрел на имперцев, Квинт это заметил.
- Ладно, понял я тебя. Давно ты здесь?
- Где-то с неделю.
- А они?
- Не знаю, все уже были здесь, когда меня посадили.
- Ясно. Можешь рассказать, какие здесь порядки.
- Ну, да. Вон тот лысый, что тебя встречал, здесь самый... - Люсьен перешел на шепот и сделал движение головой в сторону упомянутого норда.
- Да я не про это. Как здесь кормят, какая охрана...
- А... Ну, кормят два раза. Обычно какой-нибудь кашей или баландой. Редко кусочек мяса попадется, но его сразу отбирают, если заметят.
- Понятно. - Квинт смирился с тем, что ничего дельного от собеседника сейчас не узнать, но не собирался мириться с остальным.
Беседа продолжалась. В ходе нее, Квинт рассказал свою историю, в ответ услышал историю Люсьена. Парня поймали на карманной краже - все до боли привычно и неудивительно.
Так время скоротали до обеда. Отведав местной еды, Квинт попытался прилечь и отдохнуть, но со стороны внезапно послышались шаги нескольких человек. Боэций поднял туловище и почувствовал, как слева и справа его прижали два тела. Сидели они пока тихо, затем к нему подошел все тот же лысый норд.
Квинт не мог решить что ему делать, поэтому пока лишь молча сидел, накапливая внутри ненависть и отвращение.
- Ну что? - Лысый сел напротив Квинта.
- Чего вам надо? - Не скрывая отвращения, ответил имперец.
- Ой, вам что-то не нравиться? Может быть место другое хотите?
Квинт не ответил и не шевельнулся, чувствуя, как справа и слева его пытаются взять под руки двое нордов. Он все еще не мог решить, что ему делать.
- Ну не хотите - как хотите. Наше дело предложить...
Норд развернулся, делая вид, что собрался уходить. Но Квинт уже все понял, а его руки уже были заблокированы, и он при всем желании не смог бы выбраться.
" Что будет если я использую магию? Мне могут лишь добавить срок, да и успею ли я? Но это всяко лучше, чем..."
Удар прямо под грудь прервал раздумья имперца. В который раз он убеждался, что лучше принять хоть какое-то решение, нежели бездействовать. "Однако бездействие - это тоже своего рода решение" - Промелькнуло у него в голове. Вырвать руки не получалось, так что вскоре последовал еще один удар в тоже место. Квинт громко застонал и закашлял. Удары начали сыпаться отовсюду, не давая толком продохнуть. Услышав, что приближается стража, норды остановились и разошлись по своим лежанкам. Квинту уже не было дела до того, что происходило дальше, он просто отключился.
Сознание вернулось уже к ужину. Пока все ели, Квинт, стараясь не привлекать внимание, сконцентрировался, собирая в руках энергию, которую затем распределил по телу, стараясь вылечить ушибы на груди и разорванные губы, так же не лишив внимания и потертости на запястьях, оставленными кандалами. Почувствовав облегчение, он подкрепился и снова сел и принялся наблюдать за происходящим.
Шайка нордов все травила шутки, общалась, если подобное вообще можно назвать общением, ибо Квинт не понимал вообще ничего. Отвращение становилось все больше и больше, и для себя имперец решил больше не мешкать, понимая, что эти люди не заслуживают жалости.
Люсьен же в это время сидел у себя, было понятно, что он тоже успел получить свою дозу побоев.
Такая камера в тюрьме явно была не одна, и с разных сторон то и дело доносились крики, смех и прочие звуки.
Вонь, доносящаяся из местного туалета, уже стала привычной, но это не означало, что Квинт смирился со своим положением. Он понимал, что в его руках было могущественное оружие, которое, правда, он не знал, как лучше использовать, да и перспектива получить заточку под ухо во время сна его пугала.
Квинт осторожно подобрался к Люсьену и вырвал его из увлекательнейшего занятия - скобления маленьким камушком по полу.
- Я бы мог тебе помочь.
- Чем, а где...
- В смысле, я бы мог подлечить твои ушибы, если ты не против.
- Так ты маг? Это хорошо, если тебя не затруднит...
- Не затруднит.

Квинт снова создал в руке заклинание, отблескивающее на стене ярким желты светом. Едва он успел закончить лечение,как один из нордов закричал.
- Вы там чо это делаете?
- Да ласкают друг друга, не видишь что ли?
- Добавил второй.
Все четверо снова противно заржали, после чего отвернулись и принялись дальше играть в какую-то игру.
- Спасибо, но нам повезло, что они заняты игрой. - Отблагодарил его Люсьен.
- А на что играют?
- Да, на вещи разные. Кто заточки, кто скуму ставит...
- Понятно. Слушай, я не хочу каждый вечер принимать на себя роль лекаря.
- Лучше не надо...

- Нет уж. Мне здесь сидеть не день и не неделю, и если такое происходит постоянно, то я не собираюсь просто ждать и терпеть. Я просто хочу, что бы ты мне помог.
- Да что ты им сделаешь? Даже если нас двое...
- Вот что.

Квинт положил руку на пол и прикрыл ее своим телом от нордов, после чего сотворил заклинание, раздавшееся голубоватым светом. Вокруг начал оседать иней.
Развеяв магию, Квинт снова сел в обычную позу и начал ждать реакции Люсьена, который явно задумался.
- Если не хочешь, я сделаю все один.
- Не сделаешь. Стража не даст.
- Я не собираюсь их убивать. Просто поставить на место.
- Как бы это не кончилось для нас плачевно...
- Ты сам-то что умеешь?
- Да, я писарем работал, ну ты понимаешь...

- Ясно...
Данная новость Квинта не удивила, но разрушила его надежды хоть на какую-то помощь в драке. Так что он сразу же поник, поняв, что планы придется пересмотреть, так что он молча отправился к своему месту. Еще какое-то время имперец просидел, пялясь в пол, до тех пор, пока не объявили отбой. Спать не хотелось, было над чем поразмыслить. Мысли о смерти старушки уже совсем не беспокоили, теперь это казалось не таким уж и важным.
На всю тюрьму стоял храп, который только отбивал желание спать. Квинт создал магический источник света. Все спали.
Квинт сидел долго, пока накопившаяся усталость не взяла свое.
Проснулся он, когда принесли еду, то есть ближе к обеду. Наевшись, Квинт стал свидетелем небольшой потасовки, которая случилась между нордами. Все закончилось довольно тихо, разве что у одного из них порвалась одежда.
Квинт решил заставить себя еще немного поспать, чтобы скоротать время. Вскоре его разбудили.
- Эй, салага. - К нему подошел черноволосый норд. Был он один, остальные развлекались втроем, громко хохоча. Люсьен прекратил скрести по полу и начал молча наблюдать.
- Тебе какое дело? - Квинт ответил довольно резко, не сумев сдержать агрессию в голосе. Он особо и не пытался, ему даже немного хотелось спровоцировать этого норда.
- Одежду отдавай.
- А тебе не жирно будет? - Увидев, что черноволосый от такого ответа напрягся, Квинт вскочил и отошел от него на пару шагов.
- А парень-то совсем страх потерял. Видать мало мы его вчера вломили.
Остальные норды пока сидели на своих местах и с противными ухмылками наблюдали за происходящим.
Квинт понимал, что теряет контроль над собой, но не пытался сопротивляться, ему это даже нравилось.
- Лучше проваливай, пока не поздно. - Имперец попытался сделать голос наиболее угрожающим, а для большего эффекта выставил левую руку в сторону после чего создал яркую вспышку огня, которая рассеялась, ударив о стену.
Норд немного пошатнулся. Краем зрения Квинт заметил, что к нему уже направляются еще трое, стремясь зажать его в угол.
- Да нам фокусника подогнали! - Подходя все ближе, проговорил лысый норд.
- А можешь бабу наколдовать? - Сказал третий, шедший рядом.
Поняв, что действовать нужно наверняка, Квинт создал резким движением двух рук, выплескивая большое количество энергии, морозный плащ, окутавший его с ног до головы. Рядом с имперцем начал оседать иней. Норды отступили на шаг.
- Эй, ты чо? Не заводись, а. Давай поговорим? - Испуганно замямлил лысый, пока за их спинами Люсьен обыскивал лежанки в поисках разного рода принадлежностей.
- Слушайте, вы, если не хотите, что бы я вас прямо здесь заморозил, извольте усвоить простые правила. Теперь у параши спите вы, она вас примет, как родных. Если хоть пальцем попытаетесь тронуть меня или Люсьена, отморожу причендалы, если таковые имеются, а потом заставлю вас их слопать, вместе с ужином! Всем все ясно?
- Не кипятись, начальник, все сделаем, только успокойся...
Квинт прошел к Люсьену, который успел закончить и уже руках держал несколько заточек.
- Забирайте свое дерьмо - Маг указал на лежанки - И несите туда, где ему самое место!
Заключенные послушались, но в это время, Квинт услышал позади шаги и сразу же развеял заклинание, его мог выдать разве что иней под ногами.
- Что вы здесь устроили? - Стражник остановился рядом с камерой.
- Начальник! - Прокричал лысый - Уберите от нас колдуна этого!
- Да, он колдует! - Подтвердил еще один.
- Вы опять скумы нажрались, сволочи? А это что такое?
Стражник заметил в руках Люсьена заточки и подозвал подкрепление. Вскоре оружие было конфисковано, а сам Люсьен вероятно получил прибавку к своему сроку.
Однако убеждение подействовало и норды стали относиться к Квинту и Люсьену с уважением. Тем более, что он вскоре разрешил им перебраться подальше от туалета, как оказалось в камере было предостаточно места.
Контроль над их камерой усилили, так что и задора у заключенных поубавилось.
Время шло. Квинт постепенно изучил каждого из них. У всех была тяжелая судьба, каждый еще подростком понял, что значит сидеть в тюрьме. Ему было жалко их и в то же время он понимал, что эти люди не в состоянии ничего поделать со своей отвратной сущностью, хотя иногда и проявляют человечность Впрочем, чувство отвращения помогало ему оставаться прежним. Все здешнее он отвергал и презирал, хотя для себя подметил, что неплохо было бы как-нибудь попытаться изобразить из себя блатного, в качестве шутки. Еще одной большой проблемой были клопы. Так что Квинту частенько приходилось лечить на себе их укусы, что бы те так сильно не чесались. Так же Квинт следил за своей формой и регулярно делал простенькие упражнения.
Единственное, что Квинта действительно заинтересовало, так это татуировки. Все четыре норда были раскрашены с ног до головы. Из любопытства, да и просто потому что ему понравилось, Квинт решил наколоть себе что-нибудь. Тем более, что один из нордов располагал и умениями и возможностями. Выбор пал, внезапно, на Талоса. Квинту было интересно, как на это будут реагировать люди, да и ему казалось забавным то, что Талосу он по иронии судьбы не поклоняется.
Так и пролетела большая часть срока.
Люсьен был хорошим и интересным собеседником и много что знал про это место. В частности, он поведал Квинту, что в той комнате, которую он видел еще в самый первый день, живет никто иной, а сам сын пропавшего ярла. Что он, защищая дворец и потеряв отца, совсем слетел с катушек и бросается теперь на всех без разбора. В середине месяца Люсьена выпустили и подселили нового соседа.
К нему Квинт привыкнуть не успел, потому что вскоре у него самого срок подошел к концу.
К нордам он своего отношения не поменял, хотя понял, что даже с ними можно поладить, если не дать себя в обиду.
Имперец был дико доволен собой, потому что его опасения не подтвердились. Вначале он боялся, что станет таким же, как и те норды, но теперь не сомневался, что с легкостью вернется к нормальной жизни.
Вещи ему вернули действительно в сохранности. Ощутив на себе вес привычной экипировки, Квинт повеселел.
Это место останется у него в памяти навсегда, как черное пятно, но все-таки даже здесь он видел что-то хорошее. Но плохого и мерзкого тем не менее было намного больше и запоминалось в первую очередь именно оно.
Квинт был уверен, что с ним подобного никогда не случиться, так что выходил в приподнятом настроении, тем более, что теперь его совесть была чиста и он не был никому ничем обязан. Наконец он мог спокойно покинуть этот чертов город.

>> Переход на улицы Вайтрана

Алдарил
There they stood, ranged along the hillsides, met
To view the last of me, a living frame
For one more picture! in a sheet of flame
I saw them and I knew them all. And yet
Dauntless the slug-horn to my lips I set,
And blew.
"Childe Roland to the Dark Tower came."

_ENOT_ OfflineДата: Среда, 23.08.2017, 18:37 | Сообщение # 3
Феодал
8750
9752
NPC: Ярл Дагни,
Франциска Варро

18-е середины года. 1-й год 5-эры.

Оказавшись в подземелье, Франциска первым делам сообщила страже о деле. Задавать ей лишних вопросов не стали, и вскоре в сопровождении четверых стражников Шеон и Франциска оказались рядом с камерой Нелкира.
Конечно же Шеон не мог не удивиться тому, насколько эта камера отличалась от всех других. Основным отличием здесь была мягкая кровать и несколько тумб, но все же это могло навести на некоторые мысли.
Сам же заключенный сидел на кровати, смотря в стену и не обращая никакого внимания на вошедших. Одет он был в обыкновенное черное одеяние и выглядел как обычный молодой человек.
- Вот, это он. - Франциска указала на Нелкира - Ни с кем не говорит уже достаточно давно, все время сидит вот так, кроме тех случаев когда ест. Ни в коем случае нельзя причинить ему вред. Если ты не уверен, то можешь отказаться, за это с тобой ничего не сделают.

Алдарил
And blew.

_ENOT_ OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:49 | Сообщение # 4
Феодал
8750
9752
Ведущий.

18-19 середины года. 1-й год 5-эры.

Если бы только Шеон знал, что ждет его в голове Нелкира, то обязательно бы отказался от всей этой затеи. Конечно, он не мог не знать, что любое вмешательство в чужое сознание может нести опасность. Но все-таки задание от ярла – это безусловно вызов, не принятие которого могло бы сильно ударить и по самолюбию, и по репутации. В его случае это означало бы, что при первой же возможности его бы заменили на более умелого мага. А сейчас ему нужно было доказать свою компетентность и важность, так что Шеон согласился, не особо раздумывая о рисках.
Обычная работа, которую нужно выполнить. Лечение душевнобольного было Шеону не по силам, но получить информацию он мог и считал, что этого будет достаточно. В одиночку к Нелкиру его не подпустили. Вплотную к магу стояли старжники, готовые в любой момент вмешаться.
Все происходило достаточно быстро, до тех пор, пока Шеон не приступил непосредственно к процессу.
По началу воспоминания плыли мерным потоком, когда маг только-только применил заклинание, коснувшись руками висков Нелкира. Маг был не слишком опытен в этом, так что инстинктивно проявлял осторожность.
Сначала была лишь эта комната, причем довольно долго. Пришлось постараться, чтобы выудить более старые воспоминания.
А затем информация полилась бурным потоком, в тот момент, когда маг этого совсем не ожидал. Почувствовав сильную боль и едва не потеряв концентрацию, Шеон смог собраться, приложив усилия. На лбу выступил пот.
События пролетали неупорядоченно, спутанно, но все же кое-что он успел высмотреть. Он видел убийства людей, которых совершенно не знал. Но обстановка была знакомой – все тот же драконий предел. Он узнавал тронный зал, Дагни, которая, впрочем, одета была совсем не так, как сейчас. Еще был мужчина, который показался ему невероятно важным. Тем самым, за что нужно было уцепиться. А еще шепот, который он слышал вместе с тем человеком, глазами которого наблюдал за всем этим. Ужасающий шепот, отдающий приказы.
А затем Шеона ударил внезапный импульс. Как будто бы что-то оборвалось и пошло совсем по иному пути. Кто-то или что-то начал сильно сопротивляться, и это вряд ли был Нелкир, потому что выглядел он все так же отстраненно.
К такому он готов не был, да и весь процесс сам по себе затянулся. Без сил имперец упал, подхватываемый стражей. А затем был только голос. Голос явно разгневанный недовольный вмешательством на его территорию. Но затем он изменился, увидев в Шеоне гораздо более привлекательную кандидатуру. Но для чего? Явно это происшествие не могло пройти бесследно для обоих. Сейчас Шеон лежал без сознания и слушал. Слушал чей-то голос, но еще не мог понять откуда он взялся. Не мог понять, чего он от него хочет.
В тот день Нелкир пришел в себя, хотя от этого ему стало только хуже. Он больше не интересовал своего бывшего покровителя. Мефала нашла себе нового слугу, который правда об этом еще не догадывался.
Очнувшись, Шеон не помнил голоса, но что-то в нем изменилось, хоть он толком не мог понять, что именно. Ощущение было таким, как будто бы над его собственным сознанием нехило поиздевались, но вскоре это чувство стало привычным и не таким сильным, чтобы обращать на него внимание.
Далее был разговор с Дагни. Она была не очень-то ему рада, учитывая, что если Нелкир придет в себя, то запросто может отобрать у нее власть. Конечно, этого она своим видом не показывала, выглядя довольно радостной.
А затем он рассказал все, что видел.
Все придворные и сама Дагни были потрясены не меньше Нелкира, который сейчас пытался забыть все то, что считал страшными ночными кошмарами.
Все посчитали Шеона сумасшедшим, ведь его рассказ, и без того путанный, никак не мог быть правдивым. Да и к тому же, разве можно верить магу, который выглядит подозрительно, да еще и путается в показаниях? При дворе такую сомнительную личность точно не хотелось бы держать, при том, что мало кто в Драконьем пределе разбирался в магии на столько, чтобы ее не бояться. Поэтому Шеон лишился должности и был отправлен на все четыре стороны. Ему это пошло только на пользу, потому что совсем скоро осознавший содеянное и не сумевший справиться с угрызениями совести Нелкир покончил с собой.
А Шеон отправился на встречу своей судьбе и совсем скоро снова услышал голос Мефалы.

Алдарил
And blew.

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Тюрьма. (Подземелья Драконьего Предела.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (9038)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по мода... (359)
Раздел: Моды

Тема: Вопросы по реда... (1566)
Раздел: Creation Kit

Тема: Снятие замечани... (581)
Тема: Титулы (1118)