Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 16 из 17«1214151617»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Хьялмарк (Город Морфал под контролем нежити)
Владение Хьялмарк
Log11 OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 10:26 | Сообщение # 1
Ярл Солитьюда
2754
6769
Хьялмарк

Столица: Морфал.
Правитель: Граф Вильсон Остеман.
Резиденция: Лунный Дворец.

Площадь владения: 51 км²

Описание:

Владение Хьялмарк - земли раскинувшиеся между севером и югом Скайрима. Морфал больше всего по своим пейзажам напоминает тундру с ее огромными болотами, сильными ветрами, лишайниками, небольшими березками, елочками и кустарниками. Зимой здесь бывает очень холодно, а все реки и озера покрываются льдом огромной толщины, в это время начинается самое сложное испытание для всех жителей провинции. Весной здесь полный бардак, везде грязь и болота, ходить можно только по основным дорогам. Осенью наступают относительно спокойные погодные условия, так как дожди в тундре бывают нечасто, поэтому можно наслаждаться осенними пейзажами не беспокоясь, что польет ливень; главное потеплее одеться, иначе есть высокая вероятность простудиться и заболеть.

Стратегические моменты:
Столица владения находится под властью нежити.

Граничит с владениями: Белый берег, Вайтран, Предел, Хаафингар.

Akyla OfflineДата: Среда, 20.09.2017, 20:43 | Сообщение # 226
19763
Ариус Салварио
"Знакомство с городом и тайна кожаных масок."

20 день. Месяц Руки Дождя. 1 год. 5Э. Темнеет, почти ночь...

- Ну, я немного голоден. Ладно, я не буду никого кусать и утолю свой голод более цивилизованным способом, - вампир имел ввиду вампирическую магию, которая позволяла питаться жертвой на расстоянии. Ариус вскочил и последовал за девушкой, не желая отставать. Когда они вошли в пещеру, первым что попалось на глаза - копья, которые кто-то очень крепко, практически намертво вонзил в землю. Они были закреплены по разные стороны, напротив друг друга и склоняющиеся к середине прохода. На месте наконечников можно было запечатлеть отрубленные головы без частей лиц.
- Очень много крови... Как бы мне контроль над собой не потерять. Это сводит меня с ума и давит на сознание... - вампир начал напрягаться, борясь с нечеловеческой жаждой. Каждый шаг теперь ему давался не так уж легко и просто...

_ENOT_ OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 01:29 | Сообщение # 227
Феодал
8690
9742
Энилин

11 День. Месяц Руки Дождя. 1 год 5Э.

Энилин сделала отчаянное усилие, но подняться у нее не получилось. Девушке совершенно не было дело до холодной земли. Она все еще прокручивала в голове то, что произошло, и то, что могло произойти. Конечно, она была немного не в себе, но даже на то, чтобы злиться сил не было. Диана здесь была даже не причем.
Приподняв туловище и опираясь на согнутую в локте руку. Хотя, ей не особо то хотелось что-то говорить.
Закрыть глаза и сдаться, тихонько в бессилии ожидая собственной смерти. Так бы она и сделала, будь в одиночестве, но присутствие Дианы придавало какую-то непонятную уверенность в том, что ее жизнь кому-то нужна, так что Энилин ощутила непреодолимое чувство стыда и озлобленности на саму себя, после чего ей просто невыносимо захотелось говорить. Говорить громко и много о том, какие же она ненавидит свою жизнь и все вокруг. Но все же ответ был довольно спокойным.
- Я бы хотела отдохнуть и поесть. Так что, да, от яблока я не откажусь.

Приложив еще немного усилий, Энилин села на колени и протянула руку, чтобы принять яблоко.
Энилин сдерживала внутри нытье о том, как же ей надоели все эти приключения, и том, что, вероятно, в ее волосах сменилось не одно поколение вшей, с тех пор, как она оказалась в Солитьюде. Конечно, девушка знала, что это не так, ведь она всегда старалась при первой же возможности мыться, но все-таки ощущение всеобщей затхлости и паршивости навевало подобные мысли. Однако, полностью удержать свой отчаянный порыв высказаться у Энилин не вышло.
Яблоко девушка приняла с радостью, тем более, что ее организм давно истосковался по витаминам. Не хватало еще и того, что у нее начнут выпадать зубы из-за банальной цинги. Об этом Энилин старалась не думать.
- Очень хочется отсюда убраться. - продолжила она, морщась от кислого яблока. - Но я бы больше не хотела попадать в такие переделки, потому что, не знаю, как ты, но я уже начала думать, что рано или поздно удача от нас отвернется. Я там едва не отключилась и вполне могла сейчас лежать в кустах изнасилованной и мертвой.

Алдарил

Фырка OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 14:30 | Сообщение # 228
Граф
9258
19849

20 день. Месяц Руки Дождя. 1 год. 5Э.

Девушка мельком оглянулась и еле подавила приступ тошноты, после чего перевела взгляд на вампира.
- А, знаешь что, иди как вперед, а то я смотрю, ты что-то хорошо видишь в темноте, - девушка прикрыла рот и зажала нос, поскольку запашок здесь стоял не самый приятный.
В итоге девушка чуть отошла назад и указала рукой на проход, как бы приглашая мужчину пройти вперед. Сама же она явно не горела желанием вообще идти дальше, но и отступать, видимо, тоже не собиралась.

Akyla OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 18:39 | Сообщение # 229
19763
Диана

- Я тебе предлагала остаться в городе, Эни... - Диана села рядом с подругой и начала изучать содержимое рюкзака. Полбуханки хлеба, несколько штук вяленой рыбы и пресная вода, вот что больше всего могло порадовать из содержимого. Остальная же мелочь вроде соли и всякого хлама, вроде теплой одежды радовало уже меньше.
- Перекусить есть чем, но этого явно будет мало. Кстати, для тебя есть во что переодеться и не застудить себе ничего, - нордка положила рюкзак в сторону и посмотрела на эльфийку. Вид ее нисколь не удовлетворял Волчицу и она впервые за очень долгое время решила продемонстрировать свои целительские способности, одновременно отвечая на нытье Энилин:
- Хорошо, буду впредь осторожнее. Да и тебе надо держаться ближе, а не рваться самой на рожон. Если видно что бандиты местные, да ворье всякое, с такими я обычно даже не стараюсь искать компромиссы и прочее. В этом нет смысла и они подлежат полному уничтожению. Нельзя таких жалеть. Они сами выбрали такой путь для выживания. - взгляд нордки был холодным и беспристрастным, ее совершенно не волновала участь тех кто когда-то вставал у нее на пути.

_ENOT_ OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 18:46 | Сообщение # 230
Феодал
8690
9742
Энилин

- Ну, вообще-то, пока я сообразила, что заварушка началась, на меня уже набросился мужик с топором. Я попыталась отбежать, запнулась и вот...
А с тобой-то все в порядке?
Девушка немного засмущалась от того, что не спросила этого раньше, но все-таки она расчитывала на то, что Диана все понимает, и расслаблялась, пока та ее лечила.

Алдарил

Akyla OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 20:26 | Сообщение # 231
19763
Диана

- Я в порядке. Если к себе близко никого не подпускать, то из боя выходишь практически невредимым. Разве что уставшим. А еще мне бы не помешало поесть. То что в рюкзаке, всё твое. А я пойду еще осмотрюсь, - закончив с целительством, Диана отошла до лагеря. Ее интересовали останки главы банды, так как главой оказался вампир, и как минимум можно было забрать его прах чтобы использовать в алхимии или еще где-нибудь. Конкретных планов у Дианы не было, ее волновало лишь то что происходит сейчас. При осмотре завалов и остатков от вышки, Диана заметила сундук, и чтобы добраться до него, ей пришлось разгрести завал из досок и прочего мусора. Задача облегчилась тем когда она обнаружила ручки по бокам, и приложив немало сил, нордка поволокла сундук на свет. Уже после того как она передохнула, Диана открыла сундук, который оказался незапертым на замок. Внутри лежали кожаные сапоги, разные элементы брони вроде наплечников, и обычная одежда. У вампира для Дианы оказалось гораздо больше интересных вещей, среди которых ее особенно привлекла записка, сложенная в несколько раз. В ней говорилось об основной базе, где такие вот криминальные личности сгребали награбленное и устраивали торги среди своих. Что-то вроде черного рынка, но коим не являлось. Нордка, естественно заинтересовалась, как же проходить мимо подобных мероприятий! Конечно, не с целью поучаствовать, скорее сжечь всё и вся и уйти довольной. Но после слов Энилин Диана озадачилась. По ориентирам пещера находилась к югу, на другом берегу, поближе к горам. Так точно воительница бы и не узнала, если бы кроме записки не оказалось листочка с криво нарисованным планом местности и заметками. Уже собираясь уходить обратно к эльфийке, мельком проскочил бобер на низине и уплыл по течению. Если бы нордка не заметила его раньше, то она наверняка бы попыталась зажарить зверька заживо и съесть. Голод не тётка, заставит съесть и не такую дичь. Снова обломавшись с нормальной пищей, Диана немного растроенная вернулась к Энилин...

_ENOT_ OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 21:06 | Сообщение # 232
Феодал
8690
9742
Энилин

- Да, наверное ты права.
Поблагодарив и проводив взглядом нордку, Энилин осмотрела рюкзак. Для себя она уяснила две вещи, несмотря на некоторые слова Дианы.
Во-первых: им необходимо экономить еду, а значит придется себя ограничить. Однако, нельзя, чтобы повторился сегодняшний случай, а значит ей нужно быть более предусмотрительной.
Во-вторых: не нужно жалеть людей того не достойных, хотя, в этот момент Энилин поймала себя на мысли, что никогда так и не делала. Скорее она просто боялась.
Энилин достала из рюкзака хлеб и одну из рыб.
от хлеба она оторвала примерно четверть, а рыбу обглодала почти полностью, оставив только голову, которую положила обратно, рассчитывая, что и она пригодится, например, чтобы сварить похлебку.
Воду во фляге девушка предварительно подогрела огненным касанием до такой степени, чтобы рука едва терпела горячий металл.
Держа флягу через рукав одеяния, эльфийка попила, но немного. Горячая вода позволила ей согреться, да и состояние в целом у нее начало улучшаться. Так что Энилин, убрав все на свои места, встала, как раз к тому моменту, когда вернулась Диана.
- Я оставила немного еды в рюкзаке, ну и голову не стала выбрасывать, может мы ее сварим... Или... Я не знаю, что можно делать с головами рыб, но выглядит она довольно жирной.

Алдарил

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Пятница, 22.09.2017, 21:07

Akyla OfflineДата: Суббота, 23.09.2017, 09:01 | Сообщение # 233
19763
Диана

- В лагере я нашла немного хорошей брони и сменной одежды. А из головы можно сварить бульон, да. С котелками и прочими принадлежностями тут проблем нет. Сделаем небольшую передышку, а потом я скажу куда мы выдвинемся... - не успела Диана закончить как показался на горизонте белый большой волк, что-то несший в своей пасти. Приближаясь, она узнала в нем Тифона, своего верного четырехногого друга, и принес он женщинам добротный кусок оленины.
- Ты-то моя прелесть... - теперь стало ясно куда пропал волк, он решил постараться не только для себя, но и для "своей стаи", грубо говоря...

_ENOT_ OfflineДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:24 | Сообщение # 234
Феодал
8690
9742
Энилин

- От дела... Ну что ж, наверное мне придется расстаться со своим рваньем. - Энилин напоследок взглянула на дыры на одежде, появившиеся, как и достаточно давно, так и в результате сегодняшней заварушки.
Волку же девушка удивилась, как и реакции Дианы, от которой она таких слов не слышала, а может просто не помнила.
Как выяснилось, одним падальщиком здесь природа не ограничилась, так что Энилин приметила в воздухе еще парочку птиц. Ее приятель до сих пор не возвращался, но с голоду он здесь уж точно не помрет, а в остальном Энилин сделала все что могла, так что не особо за него беспокоилась.
Однако, кусок вырванного мяса из оленьей туши, совершенно не привлекал, да и кто же знал, через что этому куску пришлось пройти и что водится во рту этого волка? Так или иначе, Энилин приходилось надеяться, что Диана приведет все это в вид нормальной человеческой еды.

Алдарил

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Понедельник, 25.09.2017, 22:25

Akyla OfflineДата: Среда, 27.09.2017, 23:20 | Сообщение # 235
19763
Ариус Салварио
"Знакомство с городом и тайна кожаных масок."

20 день. Месяц Руки Дождя. 1 год. 5Э. Ночь...

- Как ты так умудрился, не понимаю… - разговор раздавался эхом по узкому темному коридорчику, стены которого состояли сверху из скального камня и нижняя из земли, - Вот где такое видано, чтобы ночью летали осы!? – в конце коридора, по правую сторону находилось помещение, оттуда и были слышны нотки возмущения и копошения. И, пожалуй, свет в конце коридора являлся пока что единственным источником хоть какого-то освещения и ориентира в пространстве. Ариус конечно мог с легкостью избавить спутницу от дискомфорта, создаваемого по причине того что ничего не видно и это непременно раздражало девушку, но не стал рисковать – их могли бы засечь раньше чем планировалось. Осторожно ступая по земле, вампир продвигался вперёд и, остановившись за углом, за которым было довольно таки обширное и хорошо освещенное пространство, служившее укрытием для организованной банды. Имперец облокотился о холодную стену и путем странных движений руками, он сосредоточился на своих внутренних ощущениях и концентрировал в одном месте магию, что успела накопиться за это время. На сей раз он собирался призывать более крупное существо - злокрыса, причем далеко не обычного, а дрессированного и понимающего простейшие команды. Ариус надеялся что его напарница позаботится о том, что в случае непредвиденных обстоятельств она обязательно даст знак, впрочем, те двое так и разговаривали. Скорее всего, один мужчина лечил пострадавшего охотника, и недоумевал от произошедшего с ним. Женщины, правда, не слышно не видно и это заставляло напрячься и быть более бдительными.
- Знаешь что, Вилли? Вот тебе лопух. Приложи его к носу и завяжи чем-нибудь. Можно еще элем подлить. Хотя, хреновая идея. На тебя этот эль действует прямо как на вампира кровь. Не, отставить. Просто лопух и тряпка, - после осмотра опухшего носа пострадавшего, мужчина в черном балахоне отстранился от бородатого норда, что-то нывшего про свой нос, и добавил, - Ладно. Эль можно заметить другой штукой. Сейчас приду... На лопух! - сунув лопух в руки норда, а вернее прямо в рожу, на что тот естественно недовольно прорычал, и удалился наверх по дощатой лестнице, куда-то вглубь пещеры.

- Ай, штоб тебя... - прозвучал басый голос, - Вот где я тряпку тут найду? Разве что внизу... - норд еле поднялся на ноги и пошагал мимо прохода в коридор, всё еще держась рукой за нос, из-за чего обзор его был ограничен по левую сторону, загораживая рукой вид на выход. Курса он не менял и остановился у массивной двери, ручка которой являла собой чугунное кольцо, и чтобы открыть деревянную дверь, окованную железом, норд свободной рукой потянул на себя и та неспешно отворилась. Со стороны могло показаться что Вилли практически не прикладывал усилий, когда на деле среднестатистическому человеку пришлось бы потянуть за кольцо двумя руками вкладываясь на полную. Дверь за собой Вилли и не подумал закрывать, Ариусу с Азиль очень повезло на этот счет.
Наконец, призвав от природы злобную крыску, Ариус послал ее разведать обстановку. Лохматое и неопрятное существо пробежалось до стульчиков, костра и всяких ящиков, затем стало обнюхивать мешки, в которых хранилась крупа. Как только Ариус заметил что крыса занимается не тем чем надо, он оскалился и резким движением руки, словно бы дернув за невидимую нить, мысленно приказал отправиться на верхний этаж, откуда могли бы засечь сверху всякого кто выйдет из земельного туннеля. Пробежавшись по всему пролёту, злокрыс не обнаружил никого, пока на обратном пути, как собираться спускаться по каменной плите питомца вампирского не увидел вернувшийся из подвала норд с вполголовы перемотанным носом.
- Ах ты дь'янь вщивая! - теперь его басый голос звучал очень забавно, но этого сам норд не обращал внимания, лишь еще сильнее рассердившись на незваного гостя. Ариус едва сдержался от того чтобы не заржать на всю пещеру, лишь тихо хихикнул, одновременно с этим проведя еще одно движение рукой, после чего злокрыс дал дёру и побежал наверх, сбивая пыль с дощатой лестницы. На пути он встретил мужчину в балахоне, сначала не заметившего хвостатое недоразумение в лице несчастной крыски.
- Я у этого ящера забрал рюмку скумы. Должно сраб... ААА!!! - спускаясь по лестнице, мужик спотыкается о злокрыса и падает вниз, выронив свой "награбленный хабар" в виде скумы. Злокрыс, получив неслабого пенделя, отлетает назад и несколько раз переворачивается, считая своей многострадальной горбаткой едва ли не каждую лесенку. Оказавшись у ее начала, крыс испаряется. Прибежавший на место происшествия Вилли так и не находит злокрыса. Лишь лежащего у высокой скальной стены разбившегося насмерть некроманта.
Оставшись стоять в ступоре норд, он смотрел на своего товарища, не зная что делать. Даже нос перестал гудеть и действовать на нервы.
- Надо доложить Одноглазому... - сказав себе вслух, норд неспеша удалился, поднимаясь по лестнице.
Ариус еще какое-то время стоял, выглядывая из-за угла. Он с осторожностью наблюдал за "охотником", всё удаляющимся в глубины пещеры, а вскоре тот и вовсе исчез из обзора. Одноглазый - именно под таким псевдонимом был известен тот самый психоманьяк, сколотивший свою банду, права которой не ограничивались ни в чем на территории района Вольного. Очень странный факт, если учесть что старейшина района также пропал недели две назад. Салварио изначально подозревал что главный по району стал жертвой маньяка, но после стычки с братьями-босмерами, начал сомневаться. Тут явно была какая-то иная причина всего происходящего. Также вампир вспомнил криво нарисованный портрет на объявлении, старик с ухоженной бородой и шрамом рассекающим левый глаз. Это Ариус запомнил хорошо и держал всё время у себя в голове, не позволяя фантомной картинке уплыть в дебри сознания.
- Глянем что за той дверью, Азиль... - кивнув в сторону приоткрытой двери, вампир прислонился к противоположной стене и начал медленно продвигаться в сторону двери. Оказавшись у входа в подвал, имперец тихо спросил редгардку:
- Один момент. Как ты отнесешься к тому, если мне вдруг придется поднять труп? Ну, как некроманты это делают...

Akyla OfflineДата: Понедельник, 23.10.2017, 23:06 | Сообщение # 236
19763
Диана

И так, переведя дух после тяжкой битвы, Диана и Энилин привели себя в порядок и вскоре уже были готовы продолжить свой нелегкий путь. Тифон же отправился впереди остальных, легко одолев каменный горбатый мостик и удалившись куда-то по побережью. Диана сошла с дороги и взяла курс левее, пройдя через холмистую местность. Недолго женщины бродили среди мертвецкой тишины, сменившейся на более оживленную обстановку, как только они спустились к берегу, у которого стояла хижина с небольшим цветущим садом. Всё это разительно выбивалось из общего мрачного фона владения. Осторожно спустившись, Диана предупредила подругу тем что у хижины имеется хозяин, так что нужно быть бдительнее. Но вскоре стало понятно что объект не представляет какой-либо опасности. Приятная на вид женщина сидела на стульчике и возилась с убитыми ею грязекрабами, ловко орудуя ножиком...

_ENOT_ OfflineДата: Среда, 25.10.2017, 12:24 | Сообщение # 237
Феодал
8690
9742
Энилин

Привести себя в порядок и вправду удалось, правда, только внешне, но, черт возьми, Энилин помылась, и этот факт в какой-то степени даже окрылял. Хотя, даже у чистой и облачившейся в новую одежду эльфийки видок был не таким, как в лучшие годы. Спасала разве что магия восстановления, компенсируя недостаток витаминов и прочие прелести однообразного и не очень частого питания. Но даже несмотря на это по девушке было видно, что не все у нее хорошо. Что же касается путешествий, то Энилин мягко говоря это надоело, и она твердо решила осесть где-нибудь в городе, как только представится такая возможность. А что до Дианы?
Пожалуй, для нее так будет даже лучше, хотя в глубине души Энилин понимала, что лишь утешает себя, и боялась повторения истории в Солитьюде. Да и эльфийка многим обязана Диане, потому, собственно, и отвергала все ее предложения остаться. Но может быть к тому времени, как им предстоит расстаться, Энилин отплатит свой долг сполна, или, быть может, уже отплатила...
Так или иначе, девушка отбросила эти мысли куда подальше, надеясь, что они еще долго не всплывут, да только никогда не знаешь, что или кого встретишь за следующим поворотом. Вот и Энилин не знала, так что на незнакомую девицу не обратила никакого внимания, отнесясь к встрече исключительно потребительски, в надежде, что их с Дианой накормят.

Стервятника же поджидал приятный сюрприз в лице самки в скором времени после того, как Энилин его покинула, а кость начала потихоньку заживать. Летать так же грациозно, как раньше, он начнет еще не скоро, но все-таки лечение не прошло зря, и птица вполне могла рассчитывать на выживание, тем более еды здесь было достаточно.

Алдарил

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Среда, 25.10.2017, 12:36

Akyla OfflineДата: Четверг, 26.10.2017, 20:44 | Сообщение # 238
19763
Диана

Хозяйка сей хижины отнеслась к незваным гостям сначала недоверчиво и с подозрением, но после пары вопросов, ответы на которые она услышала, вполне дали знать что беспокоиться не о чем. На вид девушка была вполне себе привлекательной особой с огненного цвета волосами, аккуратно убранными назад. Проводив гостей в свою небольшую хижину, она остановилась у очага, вопросительно взглянув на Диану.
- Очень надеюсь что вы не из тех головорезов, что снуются за мостом. Но если верить вашим словам, вы с ними разобрались. И если это действительно так, то одной проблемой меньше. Но это у них своего рода "место сбора", а складируют всё нажитое в пещере у горы. Ко мне периодически захаживают пара вонючих нордов и требуют монету за "защиту". А трое суток назад мне нечем было платить и они отобрали фамильное серебряное ожерелье. Я уже пыталась разведать куда они уходят всё время, и меня тогда чуть не поймали. Если вы смогли одолеть тех амбалов на мосту, то можете, наверное, и с остальными разделаться. Я могу провести вас туда. Естественно после того как я накормлю вас. Вы обе выглядите уставшими и измотанными, что не мудрено.
- Ну, хорошо. Мы что-нибудь придумаем. Правда же, Эни? - с ноткой неуверенности ответила Волчица, переглянувшись с Энилин.
Улыбнувшись на такой ответ, рыжая девушка приступила к готовке: она взяла сковородку, поставила ее на печь и оставила греться. В кастрюле же что-то уже было, и оставалось лишь согреть содержимое, что она собственно и собралась сделать в следующее мгновение, но для убедительности, открыла крышку и с озабоченным видом посмотрела внутрь - еда есть. На полках буфета стояла банка с сухарями и баночка поменьше - с какими-то сушеными листьями. Поставив кастрюлю греться, девушка спросила:
- Вы будете лавандовый чай? Могу заварить, да сухарей в тарелку положить.

Пока девушка (кстати, ее звали Силана) была занята разогреванием и готовкой, Диана с Энилин сидели за дубовым столом и ждали, внутри домика было гораздо уютнее и теплее, Диана на какое-то время впала в такое состояние что не хочется куда-то идти и что-то делать. Скорее из-за того что и она тоже не вечно может беспрерывно скитаться по диким местам, окруженным лесами и холмами, со всякими монстрами и тварями, которые так и норовят откусить от тебя кусочек или же проглотить полностью, разодрать и обобрать...

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:39 | Сообщение # 239
Граф
9258
19849

20 день. Месяц Руки Дождя. 1 год. 5Э. Ночь...

Девушка осторожно следовала за вампиром, пока тот не остановился за углом. Азиль последовала ему примеру и также притаилась в тени, аккуратно наблюдая за всем происходящим с безопасного расстояния.
Темнокожая несколько флегматично и скучающе смотрела за всем происходящим, особенно за выходками призванной тварьки, но вскоре ее начало это раздражать, поскольку совсем не в ее характере то было. Но, когда ее напряжение дошло до пика, все потенциальные враги уже скрылись из виду, а один и вовсе решился сам собой. Но почти сразу же пришло предложение от Ариуса посмотреть, что за дверью. Ей это было по вкусу, но вот следующая фраза вампира ее напрягла.
- То есть? Конечно буду! Это так отвратительно, - девушка нахмурилась и недовольно фыркнула после чего, ни говоря ни слова более осторожно открыла дверь и отправилась вниз, в подвал.
Путь по лестнице был несколько темен, но на нем никого не оказалось, только у самого конца его показался приглушенный свет. Азиль замедлилась и, подойдя к концу лестницы, осторожно выглянула в помещение подвала. Эта часть пещеры была не менее мрачной, правда, здесь еще чем-то отвратительно воняло. Освещалось она факелами, что висели на стенах. В одном из углов помещения подвала стояли клетки с цепями, в одной из которой кто-то стенал. На полу была разлита какая-то мерзкая субстанция, в другом углу стоял деревянный стол, а рядом с ним, что удивительно, склонилась полуобнаженная женщина! Она была молода и хороша собой и при этом на ней было только нижнее белье весьма непристойного фасона! Это заставило Азиль несколько опешить и даже покраснеть, будто бы это она была так одета.

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:21 | Сообщение # 240
Феодал
8690
9742
Энилин

"- Странно, что она отделалась одним лишь ожерельем. Либо эти норды и сами ее побаиваются, не рискуя распускать руки, либо она чего-то не договаривает. Или их безграничная похоть распространяется только на эльфиек без сознания..." - Подумала Энилин, прежде чем ее одернула Диана. Картина недавних событий до сих пор висела перед глазами.
- Да, конечно. - Ответила она, не долго раздумывая, но все-таки внутри у нее осело подозрение.
"- Она не слишком-то похожа на разбойницу, но все-таки стоит ожидать от нее всякого, если даже головорезы не смели ее трогать"
- Да, мы ужасно проголодались.
С мыслями о еде посторонние мысли улетучились, так что Энилин просто смотрела на то, как девушка возится и готовит.

Алдарил

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Воскресенье, 29.10.2017, 14:33

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Хьялмарк (Город Морфал под контролем нежити)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (8900)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проблемы и баги... (118)
Тема: Выбор вселенной... (16)
Тема: Жалобы (468)
Тема: Жалоба на мод (168)
Тема: Вопросы по мода... (354)
Раздел: Моды