Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 36 из 38«123435363738»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Истмарк (Все что происходит на территории владения)
Владение Истмарк
Left-Coast OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 14:41 | Сообщение # 1
2060
639
Владение Истмарк

Все что происходит на территории владения

Истмарк — одно из девяти владений Скайрима. Расположено владение на востоке провинции. Истмарк граничит с Рифтом на юге, Белым Берегом на северо-западе, Вайтраном на западе и Винтерхолдом на севере. Владение Истмарк, по размеру своих территорий достаточно большое владение. Здесь много небольших ферм, но сельское хозяйство - растениеводство и животноводство вести тяжело, из-за сурового климата. Здесь вечная зима, вечные снега и льды. Но люди умудряются выживать и здесь. Это суровый край суровых людей с суровыми традициями. Большую долю в продовольствии имеет рыбная ловля и охота. В лесах полно дичи, в реках рыбы, а в море хоркеров. Во владении достаточно дорог, по которым можно безопасно путешествовать, а вот отойдя от дороги, ни кто не гарантирует, что любопытный путник вернется на свой путь. Владение расположено на востоке провинции и занимает территории от гор Велоти до обширной равнины, на которой расположен город Вайтран. Восточные районы холда это предгорья, покрытые лесом, юг и юго-запад холда покрыты хвойными лесами. Центр занимает вулканическое плато, покрытое тундрой. Здесь проявляется активная геотермальная деятельность. Северные районы холда это заснеженные равнины, с севера ограниченные горной грядой. На северо-востоке имеется выход к морю Призраков

Сообщение отредактировал Left-Coast - Среда, 03.12.2014, 14:54

_ENOT_ OfflineДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:31 | Сообщение # 526
Феодал
8690
9739
Квест: Освобождение Форта Амол.

Незваный гость

17-ое Сандас. Месяц Середины года. Полдень. 1 год. 5Э

Ведущий: _ENOT_
Участники: Вандергарк
Очередность постов: Ведущий >> Вандергарк

Медведица осталась наедине с питомцем, которого ей не составило труда победить. Копия Бальдера все еще существовала и последовала прямо за заклинателем, проходя сквозь предметы и повторяя все его движения. Но к тому моменту, как питомец был побежден, копия уже находилась далеко, да и медведица предпочла увести себя и свое потомство подальше.
Бальдеру больше не угрожала опасность от хищника, а тропа вывела его на небольшую поляну, где можно было перевести дух. Заклинания невидимости и тишины все еще действовали, а двойник рассеялся.
Тропа, которая сейчас уже представляла лишь примятую траву, шла через поляну и вливалась прямо в хвойный лес, где внезапно вспорхнула стая птиц. С той же стороны раздался стук топора о дерево, который начал периодически повторяться.

Энилин
Квинт
Алдарил

Вандергарк OfflineДата: Суббота, 05.08.2017, 15:05 | Сообщение # 527
619
1106
17-ое Сандас. Месяц Середины года.

Бальдер оглянулся и сделал глубокий выдох. Потом прислушался к звуку топора: "Значит без шуток? Хорошо. Развлекаться не буду". Он развеял заклинания невидимости и тишины, затем достал карту и, в итоге, решил, что человек, рубящий дерево в нужной стороне, поэтому он пошёл на звук. Когда имперец приблизился, громко выкрикнул:
-Хей, народ, пустите погреться? - он решил сначала узнать, те ли это люди, что ему нужны

Бальдер - новое пришествие
Пока возможность есть - не отпускайте рук.
Все может умереть, так и не сделав круг.
Как птицы ищут даль, - так ищем мы звезду!
Нам никого не жаль и все летит в дыру.

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 05.08.2017, 15:46 | Сообщение # 528
Феодал
8690
9739

Незваный гость

Звуки издавал норд в белой рубахе с широким вырезом, пытаясь разрубить упавшее сухое дерево. Услышав обращение к себе, мужчина остановился и уставился на Бальдера.
На лице его чувствовалось небольшое удивление, но ответил он не агрессивно, только чрезмерно громко.
- Ты заблудился что ли? - крикнул норд и как бы случайно обернулся. Позади, примерно в десятке метров, действительно виднелась хижина, но людей вокруг то ли не было, то ли они хорошо прятались, что бы не привлекать внимание.
После этого, он уже более спокойным голосом продолжил.
- Показать где дорога?

Энилин
Квинт
Алдарил

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Суббота, 05.08.2017, 15:47

Вандергарк OfflineДата: Суббота, 05.08.2017, 16:00 | Сообщение # 529
619
1106

Имперец улыбнулся в мыслях: "Возможно он, Сесиль говорил, что карта поможет". Бальдер сначала достал карту, а потом начал подходить к норду. По пути он взглянул хижину и подумал, о том где остальные и кто они, но все средства хороши. Имперец ответил на слова норда:
-Возможно, покажете на карте- он протянул карту с меткой, дабы точно узнать поможет ли он, а также, чтобы заслужить доверие, в случае чего

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:11 | Сообщение # 530
Феодал
8690
9739

Незваный гость

Доверие таким образом сложно было бы заслужить, ведь Бальдер даже не попытался все норду рассказать.
Мужчина воткнул топор в ствол упавшего дерева, вытер пот со лба и взял карту у имперца из рук, после чего раскрыл ее. В лице он изменился, оглядев взглядом Бальдера с ног до головы, а так же мельком взглянул на свой топор.
- Парень, ты к нам с какой целью? И откуда у тебя эта карта? - Его голос изменился и приобрел немного жесткий оттенок.
Имперцу очень повезло, что мужчина решил сначала с ним поговорить, рискуя собственной жизнью, ведь на месте Бальдера мог быть тот, кто уже расправился с владельцем карты и вот теперь пришел за их головами. Однако, уверенности ему добавляло еще и то, что здешние деревья скрывали кого-то еще от глаз их незваного гостя.

Энилин
Квинт
Алдарил

Вандергарк OfflineДата: Четверг, 10.08.2017, 19:24 | Сообщение # 531
619
1106

Бальдер приметил преображение голоса норда, а также его лица. Имперец не дергался, дабы не усугубить ситуацию, но в целом он посчитал, что ничего опасного не происходит. Он ответил норду:
- Я к вам с заданием, а карту дал мне Сессиль, я встретил его в таверне, в Виндхельме. Он сказал, что у него остались дела и придет к вечеру.

_ENOT_ OfflineДата: Четверг, 10.08.2017, 21:23 | Сообщение # 532
Феодал
8690
9739

Незваный гость

Норд все еще с недоверием посмотрел на имперца, потом еще раз взглянул на карту. После этого он ее свернул и вручил имперцу.
- Вот оно значит как. Этот старый пердун и не предупредил, что может кого-то привести. Честно говоря, мне не особо хочется тебе верить, но так уж и быть, садись рядом. Как тебя звать? Что умеешь?
Мужчина присел на бревно, которое пытался разрубить и снова вытер со лба пот. Затем норд громко свистнул и крикнул.
- Марк! Притащи мне выпить! Покрепче!
Из хижины неподалеку через некоторое время послышался глухой ответ, значение которого трудно было разобрать.

Энилин
Квинт
Алдарил

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Четверг, 10.08.2017, 21:24

Вандергарк OfflineДата: Четверг, 10.08.2017, 21:48 | Сообщение # 533
619
1106
17-ое Сандас. Месяц Середины года

Имперец принял карту и убрал её обратно в карман. "Интересно, этот норд так весело отзывается о Сессиле, потому что друг ему или отряд расколот? Норды, конечно, неотесанны, поэтому не знаю, надо глядеть в оба." - думал Бальдер о словах норда.
Бальдер сел также на бревно, но чуть дальше от норда. Ответил ему:
- Меня зовут Бальдер, а что я умею? Я маг - иллюзионист. Опытен в применение коротких клинков. А также я могу стать, что твоя тень, в дневной зной в пустынях Хаммерфелла. - говорил имперец, хоть у него мелькает мысль о том, что ему еще учиться и учиться, он не изменил ни тон своего голоса, ни показал эмоции на лице. -Верно, я теперь должен узнать твоё имя.

_ENOT_ OfflineДата: Четверг, 10.08.2017, 22:28 | Сообщение # 534
Феодал
8690
9739

Незваный гость

Норд в ответ на изречения имперца лишь ухмыльнулся.
- Вот значит как. Говоришь ты как поэт настоящий. Хе-хе...
В это же время к бревну подбежал еще один человек, протянувший норду бутыль.
- Меня зови просто Сторн. А это наш малой, Марк - Норд указал на достаточно низкого бретонца подростковой внешности и принял у него бутылку, из которой незамедлительно отпил.
- Здрасте. - Проговорил бретонец еще даже не сломавшимся голосом.
После этого парнишка сел рядом с нордом, на что тот не обратил особого внимания и отпил из бутыли второй раз.
- Откуда будешь? Здешний? - Продолжил разговор Сторн.

Энилин
Квинт
Алдарил

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Четверг, 10.08.2017, 22:29

Вандергарк OfflineДата: Четверг, 10.08.2017, 22:54 | Сообщение # 535
619
1106
17-ое Сандас. Месяц Середины года

Имперец замялся, слегка засмеялся и с такой же легкой улыбкой сказал:
- Что же, думаю нашего знакомство станет полезным мне и вам. А на счет того откуда я, можно сказать здешний, родился-то в Виндхельме, мои родители, наверное до сих пор ведут торговлю. Ну, не важно.

_ENOT_ OfflineДата: Четверг, 10.08.2017, 23:29 | Сообщение # 536
Феодал
8690
9739

Незваный гость

- О, земляк, значится. Я вот сколь себя себя помню в порту работал. Сначало с отцом, а потом... один... - Норд снова глотнул из бутылки.
- Ладно, Марк. Иди, хижину ему покажи, а я тут закончу, приду к вам, там договорим. И картошки почисть, похлебку варить будем, когда мохнатая вернется с охоты, вон, новенький тебе поможет.
После этого норд поднялся и стал ждать, когда все уйдут, что бы продолжить заниматься своим делом.
- Пойдем. - Паренек обратился к Бальдеру. В его голосе чувствовалась небольшая застенчивость.
- Надеюсь правда поможешь мне с готовкой? А то на шестерых долго придется в одиночку все чистить. - Проговорил он, направляясь к хижине.

Энилин
Квинт
Алдарил

Вандергарк OfflineДата: Пятница, 11.08.2017, 18:14 | Сообщение # 537
619
1106

Бальдер встал и пошел к хижине, следуя за Марком и обдумывая сказанное: "Мохнатая? Каджитка, значит... Да, разношёрстная компания. Похоже, он посчитал, что я останусь с ними, иначе с чего бы ему называть меня новеньким?". Дальше имперец скинул капюшон, развязал узел, что покоился на затылке и волосы упали ему на плечи. Затем он покрутил головой и ответил молодому населению Скайриму:
- Хорошо, я помогу тебе, тем более я не прочь перекусить, а так будет быстрее.

_ENOT_ OfflineДата: Пятница, 11.08.2017, 22:25 | Сообщение # 538
Феодал
8690
9739

Незваный гость

- Тогда возьмешь там, за углом, мешок с картошкой и приноси в дом. Я пока дома все сделаю.
После этих слов мальчишка забежал в дом, оставив имперца одного. Позади снова послышались стуки топора, но больше вокруг ничего не было слышно.

Энилин
Квинт
Алдарил

Вандергарк OfflineДата: Пятница, 11.08.2017, 22:49 | Сообщение # 539
619
1106

Бальдер кивнул головой и пошел за дом, где лежат мешки с картошкой, аккуратно взял один и понес его в хижину. Он дошёл до двери, поставил мешок, открыл дверь и переставил картошку внутрь дома. Затем вошёл сам

Сообщение отредактировал Вандергарк - Вторник, 22.08.2017, 18:05

KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 27.08.2017, 12:48 | Сообщение # 540
2093
2217
1-2 день месяца Руки Дождя.
Люциус Кэролайн.

Путь был не близким. И в двойне его усугубляло то, что даже времени на остановку у него не было. В конце концов - от Виндхельма тут меньше дня пешего пути, а значит, за ним вполне могут выслать десяток конников. И встречи он не боялся, как и смерти, но... И так кончать с жизнью он не желал. Погибать надо за дело, а сейчас, он лишь улепётывал, как последний трус. И это злило уже втройне. Ведь с одной стороны, он отказался от рыцарства, и по сути, ничего его не держало... Но вот душу не обманешь. И отголоски прошлого не давали ему покоя. Не столь изо шрама, с коим он смирился, сколь из-за вбитых в голову понятий, о том что правильно а что нет. Ведь даже прекрасно понимая неоднозначность ситуаций, он действовал опираясь на них, как бы больно в душе ему не было.
Так-же он действовал и сейчас...
Рука болела, и вся была в засохшей крови, отдирать и отмывать которую надо, но себе дороже. Да и сосредоточиться на лечении он не мог, ибо шёл. Шёл весь день, как в походе, которые казалось бы забыл, но нет. Даже уйдя от всего, что связано с ратной жизнью, он подобно Вульфрику, из балладе о Вечном Страннике, ходил по миру на своих двоих.
Дорога сменяла камень на грязь и обратно, переходя из троп на главную, прерываясь выщерблинами, ямами, или просто разворованными местами, а он, не переставая идти, думал о балладах. Мде...
Шёл он вплоть до поздней ночи, когда тьма была непроглядная а ноги уже просили отдыха, но лагерь он разводить не собирался, просто умостившись в канаве, обернув плед шарфом вокруг шеи. Но и сон пришёл не сразу, и был он не долгим, причём сразу понять "почему?" он не смог. Лишь под утро, проспав от силы пару часов, на пути к Вайтрану, он начал подозревать о болезни...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Воскресенье, 27.08.2017, 12:48

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Истмарк (Все что происходит на территории владения)
Страница 36 из 38«123435363738»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (8821)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по реда... (1550)
Раздел: Creation Kit

Тема: Переезд файлов ... (106)
Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1197)
Раздел: Архив ФРПГ

Тема: ФРПГ - Обсужден... (3213)