Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Фiкс 
Форум » Сайт » Мастерская модов и переводов Tes-Game » Закажи мод у модмейкера Aksyonov (Активный модмейкер, к вашим услугам.)
Закажи мод у модмейкера Aksyonov
Aksyonov OfflineДата: Суббота, 29.04.2017, 17:35 | Сообщение # 1
Оруженосец
1026
85
Здравствуйте, в связи с закрытием главной темы по заказам на нашем форуме и отсутствием активных модмейкеров я решил создать эту отдельную тему, здесь вы сможете заказать у меня реализацию любой вашей задумки в игре, и для игры Скайрим.

Я уже более 4 лет занимаюсь создание модов именно для игры TES 5, зовут меня Михаил и я
буду рад реализовать ваши идеи если для вас окажутся приемлемыми мои условия сотрудничества.

Я буду здесь очень часто, но лучше всего писать мне в лс либо в социальную сеть вконтакте.

Итак понять на что я способен и какие ваши задумки смогу реализовать вы
можете просмотрев многие из моих модов на сайте Tes-game.ru, вот ссылка.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия сотрудничества таковы:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечание, во первых помните что я не продаю моды и вы у меня их не покупаете,
вы оплачиваете моё время которое я потрачу для реализации вашей задумки и только.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Цены зависят от сложности задачи и времени которое мне предстоит потратить что бы реализовать её.

2. Предоплата на карту Visa 100% - по другим принципам не работаю, деньги я не трачу до завершения сделки
и возвращаю их вам без учета комиссии на возвращение, сроки так же индивидуальны, описывайте свою
задачу максимально подробно в лс, я отвечу вам своевременно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как происходит сотрудничество?

1. Вы пишите мне в лс с описанием задачи максимально подробно,
со ссылками на материалы или моды если подобные ссылки нужны.

2. Я сообщаю вам смогу ли я реализовать вашу задумку, и сроки выполнения.

3. После уточнения всех деталей в лс, вы должны будите совершить 100% предоплату, только после этого я начну реализовывать вашу задачу, и буду своевременно вас уведомлять о ходе работы через социальную сеть вконтакте или FaceBook. После завершения проекта и выполнения всех задач я сразу же отправлю вам все необходимые файлы.

На этом пожалуй всё, если вы не доверяете мне предлагаю вам сразу отказаться от сотрудничества со мной.

При заказе пожалуйста обращайтесь ко мне на - вы, это позволит
нам всем вести себя максимально уважительно к друг другу.

Жду ваших заказов, и для того что бы вы хотя бы примерно
понимали о каких суммах идет речь я озвучу некоторые из них.
Создание оружие с нуля - для игры скайрим, только создание, мечи, оружие, топоры, от 1500р до 3500р.
Создание доспеха с нуля - от 10.000р на это уходит порядка трех недель поэтому такая цена.
Привязка доспеха к костям персонажа + добавление в игру = 3500р, стандартные расы.
Всякое исправления привязки элементов доспехов - от 1000р до 3000р иногда и за 500р если что то мелкое.

Некоторые вещи значат для нас гораздо больше чем
мы можем себе представить, и только потеряв их мы
осознаем на сколько сильно они для нас были дороги.

Сообщение отредактировал Aksyonov - Суббота, 29.04.2017, 17:50

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:37 | Сообщение # 2
19724
Цитата Aksyonov ()
Здравствуйте, в связи с закрытием главной темы по заказам на нашем форуме и отсутствием активных модмейкеров я решил создать эту отдельную тему, здесь вы сможете заказать у меня реализацию любой вашей задумки в игре, и для игры Скайрим.

Как и с Локализаторами, о которых я вкратце рассказала в другой теме, МОдмейкерам также никто здесь не платит и всё производится на добровольной основе, для всех.
Модмейкер обязан создавать моды и составлять грамотное описание к модам, обеспечивая всей необходимой информацией пользователей, для которых мы и стараемся всё делать.

Цитата Aksyonov ()
Создание оружие с нуля - для игры скайрим, только создание, мечи, оружие, топоры, от 1500р до 3500р.
Создание доспеха с нуля - от 10.000р на это уходит порядка трех недель поэтому такая цена.
Привязка доспеха к костям персонажа + добавление в игру = 3500р, стандартные расы.
Всякое исправления привязки элементов доспехов - от 1000р до 3000р иногда и за 500р если что то мелкое.

Я Мастер ФРПГ, ответственная за данный литературный проект, которым руковожу уже два года, и на этот проект трачу времени не меньше Вашего (скорее даже в несколько раз больше). В мои обязанности входит: пишу систему игры и всё согласовываю, руковожу командой из нескольких человек, придумываю сюжет, пишу посты размером 4-12к символов без пробелов, общаюсь с игроками, выслушиваю их пожелания и т.д, про SEO составляющее для проекта и прочую рекламу я уж промолчу. За это мне также никто не платит и всё идет также на добровольной основе. Как и вся команда Тес-Гейма.

Создается вопрос, а что это Вы тут размещаете рекламу и требуете за свои работы деньги? У Вас вроде как есть свой сайт. Так почему Вы размещаете объявление на этом ресурсе? Может тогда и с Вас потребовать процент за размещение рекламы? Администратор вообще в курсе Ваших действий? Вы это с ним согласовывали?...

Сообщение отредактировал Akyla - Воскресенье, 30.04.2017, 13:38

Aksyonov OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:24 | Сообщение # 3
Оруженосец
1026
85
Цитата Akyla ()
Вы тут размещаете рекламу и требуете за свои работы деньги?

Приветствую, под словом 'требования' принято понимать немного другое, вы точно правильно подобрали определение? Я ничего не требую, я предлагаю возможность, форма деятельности руководства сайта меня мало интересует, очень рад что вы столь длительное время бесплатно помогаете проекту tes-game.ru, это ваш выбор, я тоже не так давно начал публиковать свои модификации на сайт и вносить свою лепту в развитие ресурса, но не совсем понимаю как нынешнее положение сотрудников касается меня, правилами сайта не запрещено создавать подобные темы, ссылки на внешние ресурсы я в новой теме не публиковал, а значит я не обязан уведомлять кого бы то ни было о создании подобных тем, логично? По крайней мере в действующим соглашении правил сайта я подобных запретов не нашел, если они есть пожалуйста сообщите мне о них.

Цитата Akyla ()
Создается вопрос, а что это Вы тут размещаете рекламу и требуете за свои работы деньги?

Не требую... предлагаю, почему именно тут? Потому что могу, подумал что это поможет развить сайт, подстегнуть интерес к форуму, тем ведь мало, бесед тоже, ну реально ведь форум не слишком живой, да и основания были, тема с заказом модов существующая была закрыта, вот я и решил создать новую.

Цитата Akyla ()
У Вас вроде как есть свой сайт. Так почему Вы размещаете объявление на этом ресурсе?

По той же причине по которой я размещаю свои моды и на tes-game.ru, и на других сайтах, для того что бы их увидели больше людей, ещё раз напомню что по правилам сайта никаких запретов на создания подобных тем нет.

Цитата Akyla ()
Может тогда и с Вас потребовать процент за размещение рекламы?

Я не против, дело владельца сайта, только об этом стоит написать в правилах сайта заранее, и по моему считать подобную тему за рекламу нельзя, ведь чем отличается моя тема скажем от темы 'заказ модов' которая сейчас закрыта? Наличием информации о цене? Хм тогда в правилах сайта не помешало бы четко определить значение слово 'реклама' просто предлагаю, я ведь не говорю 'приказываю' и уж точно не 'требую' как вы мне написали smile В любом случае я готов и открыт к беседе с модераторами и администратором, главное не повторять старых ошибок и адекватно проводить общение.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:13 | Сообщение # 4
19724
Цитата Aksyonov ()
Потому что могу, подумал что это поможет развить сайт

Чем?

Цитата Aksyonov ()
ну реально ведь форум не слишком живой

Вы... точно в этом уверены?

Цитата Aksyonov ()
тема с заказом модов существующая была закрыта, вот я и решил создать новую.

На то есть свои причины.

Цитата Aksyonov ()
чем отличается моя тема скажем от темы 'заказ модов' которая сейчас закрыта?

Человек пришел, запросил сделать то-то, пришел модмейкер и сделал ему. Бесплатно. А все потому что народ тут существует. Который за идею (да, эти люди не миф).

Aksyonov OfflineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:40 | Сообщение # 5
Оруженосец
1026
85
Цитата Akyla ()
Чем?

Возможно многие желающие обратятся ко мне и заведется разговоры они
передадут другим, что я делаю моды часто, и это привлечен новых посетителей
на сайт.

Цитата Akyla ()
Вы... точно в этом уверены?

Да, убежден в этом, если сравнивать с другими форумами аналогичными,
тем в которых активно общаются люди очень мало, тем более в мастерской.

Цитата Akyla ()
На то есть свои причины.

Ну конечно, и у меня есть причина, и я вам её высказал.

Цитата Akyla ()
Человек пришел, запросил сделать то-то, пришел модмейкер и сделал ему. Бесплатно. А все потому что народ тут существует.

Но сейчас ведь нет ни одного человека который бы смог сделать подобное, поэтому тему и закрыли же, вот я и открыл почти такую же, время только я своё ценю больше видимо, поэтому всё делаю платно, ну или почти всё, да и исполнителей лучше найти будет сложно, а модмейкеров которые делают по доброте душевной сейчас как вы знаете на сайте нет, а если и есть, я думаю они вряд ли будут заниматься этим, сейчас, а я буду, в любом случае если модмейкеры появятся которые захотят сделать что то просто так людям, вы сможете для них снова открыть тему заказы модов которая сейчас бездействует и всё будет хорошо.

Цитата Akyla ()
Который за идею (да, эти люди не миф).

Пожалуйста не нужно утрировать, люди за идею, я понимаю, моральная сторона вопроса, но как по мне люди просто не ценят своё время, или оценивают его слишком дешево, да и благородные поступки безвозмездные - если разобратся в них, то можно понять что за них тоже модмейкер получает свою плату, только в виде знаете чего? Одобрения и похвалы! А это чем вам не реклама? Поэтому я и не вижу в моём предложении и в существующем особой разницы, и да если вы так не думаете, что бесплатные поступки совершаются ради похвалы, спросите человека модмейкера, согласиться ли он или она сделать что то для пользователя если он (она) не будет благодарить его (её), согласиться? Ладно, а если пользователей не только не поблагодарит но и станет оскорблять модмейкера? Пропадет ли у модмейкера желание помогать? Разумеется...

PS. Дабы не засорять тему думаю все последующие разговоры на тему заказа модов нам следует переместить в лс.

Форум » Сайт » Мастерская модов и переводов Tes-Game » Закажи мод у модмейкера Aksyonov (Активный модмейкер, к вашим услугам.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Создание НПС и ... (138)
Раздел: Профайлы

Тема: _ENOT_ (0)
Раздел: NPC

Тема: Tes-Game-Чат №2... (8645)
Раздел: TES-Чат

Тема: Shtriben (6)
Раздел: Профайлы