Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: RRjasja, Razorscramble, AlexLAN 
Форум » Другие игры » Игры » S.T.A.L.K.E.R. (Трилогия. Тени Чернобыля. Чистое Небо. Зов Припяти.)
S.T.A.L.K.E.R.
Technolord OfflineДата: Вторник, 16.06.2015, 04:42 | Сообщение # 376
Мародер
60
21
Цитата Арнайт ()
Но вот про масс суицид неписей у края карты - слышу впервые, т.к. у самого все 3 лиц диска(старые ещё, на которых версии первые.) и никто никуда и никогда ещё не уходил.

Что было, то рассказал. Кстати думаю можно и видео с этим делом снять. Но это уже когда в следующий раз буду проходить игру и если не забуду.

Именем себя самого, повелеваю отныне водородную бомбу, автомат и патрон, чтить как неприкасаемые святыни, символизирующие удачу, мир, добро...

Сообщение отредактировал Technolord - Вторник, 16.06.2015, 04:47

Арнайт OfflineДата: Вторник, 16.06.2015, 19:41 | Сообщение # 377
Наемник
479
287
Цитата Technolord ()
Что было, то рассказал. Кстати думаю можно и видео с этим делом снять. Но это уже когда в следующий раз буду проходить игру и если не забуду.

Снимай, делись ссылкой. Заодно и посмотрю на сиё диво дивное. В Свалкере много лагов. Помню все, т.к. когда купил диск с тенями чернобыля - то очень долго сидел в игре. Изучил буквально всё.
Кроме как на кривой репак, ну или кривоватую "перепаковку" стимовцев - кивать не на что.

...................................................
В мире всегда, и боль и беда
И жизнь тут сера, и ночь тут темна
Ты пей эту чашу до дна, навсегда
Ведь жизнь лишь одна

Мрак - бывший легионер, ныне просто путешественник.

Technolord OfflineДата: Пятница, 21.08.2015, 07:49 | Сообщение # 378
Мародер
60
21
S.T.A.L.K.E.R. разрешите докопаться.
Начало. Оно такое же как было в прошлый раз. И позапрошлый. Оно всегда одно и то же.
Стою среди леса, с автоматом. Вот тебе здрасти. А как это я тут очутился? Дали по башке и притащили сюда подарив автомат и провизию? А может телепорт? Пускай лучше это будет телепорт. На встречу двое. "Ну привет!"...
Ну пока! Идите лесом! Я вас не знаю! Что? Торговать? Колбаса? Водка? Бинты? С вами все в порядке? Мне бы понять как я тут очутился!... Собаки какие то. Бандиты, выстрелы где то. Скадовск. Да уже не важно как очутился здесь. Появляются какие то дела, задачи. Все это важно, нужно, необходимо. Зона. 20 лет как брошено людьми это место. Ребят! А чего это у вас лампочка горит? "А что такого? Не нравиться? Предпочитаешь с фонариком ходить? Так иди в какую нибудь подземную катакомбу. Лампочка у нас горит всегда, как погасить не знаем, разбить не можем. Да какая разница?" Конечно. Какая разница? Прошла неделя. Исследованы все окрестности, здания, подвалы, найден "Оазис", дорога в Припять. Скоро можно будет совершить последний марш бросок до места эвакуации и покинуть это место... А вопрос терзает... Откуда у вас электричество? 4 блок разрушен, АЭС не работает 20 лет! Генераторов нет, ничего нет! А у вас свет, музыка, не хватает блэк джека со.... Ладно. Надо было еще там, под саркофагом, не ломиться наверх с декодером, а пойти к исполнителю желаний, и загадать - пускай я узнаю, откуда в зоне электричество!...

Добавлено (21.08.2015, 07:49)
---------------------------------------------
Взгляд на зону со стороны...
Осень. Дожди эти. Холодно. Сыро. Листья повсюду. Сухая трава.
Настроение не к чёрту... Тоскливо. Как будто что то потерял. Хотя и терять нечего.
Просто такое время года. Немного депрессивное, но красивое.
Людей в зоне отчуждения много. Лучше от них держаться подальше. Верить нельзя ни кому.
Ненавижу. Ненавижу их всех. Я помню как в 1986, в конце апреля меня здесь бросили. Просто бросили. Как ненужную вещь. Эта обида, злоба, ненависть... Она въелась в сердце и не даёт покоя.
С едой здесь плохо. Еда есть. Но добыть себе пропитание трудно. Не сложно казалось бы. Просто взять и грохнуть какого нибудь сталкера и пожалуйста. Но последнее время, все с оружием. И слишком высок шанс стать едой самому. Проще убить кабана или тушкана.
Ночь... Тихо... Сверчки... Луна...
Этот магический свет. Он будоражит душу, заставляет переживать.
Хочется выть!
А почему бы и нет? Ведь я... Я просто псевдособака...

Именем себя самого, повелеваю отныне водородную бомбу, автомат и патрон, чтить как неприкасаемые святыни, символизирующие удачу, мир, добро...

Сообщение отредактировал Technolord - Пятница, 21.08.2015, 07:17

ElfZadrot OfflineДата: Пятница, 21.08.2015, 23:03 | Сообщение # 379
Бэтрайдр
-28
111
У меня вопрос: Как в Долг вступить???

Кинул пацана? Тебе кабзда!!

Technolord OfflineДата: Суббота, 22.08.2015, 03:24 | Сообщение # 380
Мародер
60
21
Цитата ElfZadrot ()

Зачем столько смайлов? Гугл в помощь. На тупые вопросы не отвечаем...

Сообщение отредактировал Technolord - Суббота, 22.08.2015, 13:40

ElfZadrot OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:44 | Сообщение # 381
Бэтрайдр
-28
111
Technolord, это подпись)

Кинул пацана? Тебе кабзда!!

Арнайт OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 15:27 | Сообщение # 382
Наемник
479
287
Цитата ElfZadrot ()

Сталкеру уже с десяток лет, на этот вопрос уже ответила половина интернета. Вбей в гугле "как вступитьв долг?", увидишь.
И да, часть незабудь указать. Группировка "Долг" есть во всех трёх частях. В одной из них вообще нельзя вступить официально(без модов).
Да и вообще, ты полюбому знал ответ на этот вопрос. А потому сей вопрос - тупой троллинг. Такчто умный человек сказал одну фразу
Цитата Technolord ()
На тупые вопросы не отвечаем...

Так вот я бы мог помочь, но присоединюсь к его ответу.

Ведь жизнь лишь одна

Technolord OfflineДата: Вторник, 27.10.2015, 15:45 | Сообщение # 383
Мародер
60
21
Цитата Арнайт ()
Снимай, делись ссылкой. Заодно и посмотрю на сиё диво дивное.

Поскольку в очередной раз я все таки решил пройти "Сталкер чистое небо", как и обещал снял видео с "самоубийством" НПС. Если кому то еще интересно, то видео доступно по ссылке ТЫЦ

Добавлено (09.09.2015, 04:44)
---------------------------------------------
Ну и добавлю еще один фэйл который я записал с игры "Сталкер зов припяти" ТЫЦ

Жмём "ТЫЦ", смотрим, поднимаем себе настроение)))

Сообщение отредактировал Technolord - Среда, 09.09.2015, 04:46

Арнайт OfflineДата: Вторник, 01.03.2016, 08:07 | Сообщение # 384
Наемник
479
287
Цитата Technolord ()
Поскольку в очередной раз я все таки решил пройти "Сталкер чистое небо", как и обещал снял видео с "самоубийством" НПС. Если кому то еще интересно, то видео доступно по ссылк

Заглянул только сейчас, сожалею, но глянуть не могу. Недоступно.
Драные ютуберы... =(

Ведь жизнь лишь одна

Iwand OfflineДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:50 | Сообщение # 385
3066
1739
Скока играю, никода не было желания вступить в Долг. Стоять на посту, это ж скучища какая... Всегда свободным сталкером - по всей зоне гуляю, не зависим ни от одной группировки, куда хочу - туда иду. happy

Арнайт OfflineДата: Четверг, 14.04.2016, 12:44 | Сообщение # 386
Наемник
479
287
Цитата Iwand ()
Стоять на посту, это ж скучища какая... Всегда свободным сталкером - по всей зоне гуляю, не зависим ни от одной группировки, куда хочу - туда иду.

Как ни странно, ни в одной из игр, даже если захочешь - не удастся побыть рядовым долговцем. По-сути группировки-то в игре не сильно реализованы. Ну, один подвид нейтрала становится другом - и какие-нибудь два врагами. Исключение, по сути, тени чернобыля. Наёмники там итак враги, бандиты - тоже. Ну ещё и свобода прибавляется, и всё.
В Чистом небе какраз два подвида нейтралов становятся потенциальными врагами. Ну а в Зове... да тут всё итак ясно: можно только помогать кому-то, а не полноценно туда вступить. Друг долга или Друг свободы: при условии лишь одной действительно дружественной группировки наймитов(остальные нейтрало-враги) и непонятных фракционных бандосов. Всегда так было: Сталкеры вс бандиты и Долг вс свобода. Другого противостояния почти и нету...

Такчто если-бы ты и вступил в одну из них, мало что изменилось бы. Смог бы получать задания у группировки, в которую вступил(совсем как нейтрал), получать награды за эти задания(совсем как нейтрал), на одного врага стало бы больше(Также как и в случае убийства нейтралом одного или нескольких членов группировки)...
В преимущество можно поставить то, что вступив куда-то(не только долг) - получишь доступ к снаряжению, к которому нейтральному сталкеру доступа не будет. Вот, по сути и вся суть группировок в сталкере...
А Идеологию, мнение, верность и приверженность целям - это уже додумывают игроки. Хочешь - будь полноценным долговцем: нет пощады врагу! Нет жизни зоне! Артефакты на исследования, а мутантов(плевать каках), как и инакомыслящих(Свобода, бандосы, некоторые нейтралы и наймиты) - в утиль. Ну а можешь поступать всё так-же как нейтрал: разве-что кто-то был нейтралом, а станет другом. А кто-то, был нейтралом - а станет врагом.

Ведь жизнь лишь одна

Сообщение отредактировал Арнайт - Четверг, 14.04.2016, 12:45

Vasco1 OfflineДата: Вторник, 31.05.2016, 18:10 | Сообщение # 387
Путник
0
6
Очень атмосферная игра, надеюсь на выход Сталкер 2.

Post-Fenomen.Com

Iwand OfflineДата: Среда, 08.06.2016, 16:19 | Сообщение # 388
3066
1739
Тоже думаю, что со временем вернутся к проекту S.T.A.L.K.E.R.
Однако не скоро это будет...
Возможно новая игра будет на основе другой радиационной зоны...

Сообщение отредактировал Iwand - Среда, 08.06.2016, 16:21

Asimov OfflineДата: Вторник, 08.11.2016, 21:33 | Сообщение # 389
Путник
0
5
Чистое Небо - лучша часть, как по мне, ну и моды есть годные тоже стоит заметить

Форум » Другие игры » Игры » S.T.A.L.K.E.R. (Трилогия. Тени Чернобыля. Чистое Небо. Зов Припяти.)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3975)
Раздел: TES-Чат

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8292)
Тема: Вайтран — Конюш... (84)
Раздел: Вайтран

Тема: Проведение Квес... (198)
Тема: Набор в локализ... (300)
Раздел: Вакансии