Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 7 из 14«12567891314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » История без названия (Безумие?). Возрастной рейтинг 18+. (Время действия сразу после войны с Альдмерским Доминионом.)
История без названия (Безумие?). Возрастной рейтинг 18+.
Enio OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 19:14 | Сообщение # 1
Коварный Автор
24373
14164
История без названия (Безумие?). Возрастной рейтинг 18+.

Время действия сразу после войны с Альдмерским Доминионом.

Историю пишут только Enio и Argonian в этой теме. Пост любого другого пользователя будет удаллен и нарушитель получит замечание 20% за флуд.

Сцены насилия, сцены сексуального характера, сцены содержащие употребление наркотических и психотропных средств, а также другие сцены, противопоказанные психике несовершеннолетних, будут дополнительно убраны в спойлер с пометкой 18+.

*пост будет редактироваться по мере необходимости, т.к. история развивается вместе с мыслями ее авторов.

Argonian OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:11 | Сообщение # 91
Коварный псих
11467
9722
- ЧТО!? - единственное что вырвалось из уст Лео.

Затем послышался хлопок и в помещении повисла тишина. Лео что-то говорил, показывая мечем на некроманта и на Лекса.

Послышался еще один хлопок и всех присутствующих в комнате кроме нежити оглушило.

Лео (держась за уши):
- Это что было?

Enio OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:17 | Сообщение # 92
Коварный Автор
24373
14164
Защитный Круг уже погас...
Нежить некромантов кинулась на Лео и жрицу, так как они были ближе всего к ним...

(с) Коварный Автор очень коварен.

Argonian OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:36 | Сообщение # 93
Коварный псих
11467
9722
В помещении опять послышался сильный хлопок. Всех сбило с ног. Туда вошла большая группа из магов вместе с несколькими воинами-Дозорными Стендарра. Среди магов Лео узнал Мирабеллу. Он сейчас же бросил в нее заклинание безмолвия и хотел тут же уйти в невидимость, но безмолвие отлетело от волшебницы и попало в Лео. Мирабелла кинула безмолвие в Энию и воины-Дозорные окружили ее. Остальные расправились с некромантами и скелетами.

Все произошло очень быстро.

Мирабелла удивленно посмотрела на Лео:
- Ты! А что ТЫ тут делаешь?!

Один из воинов-Дозорных показал на Энию:
- А вот и даэдропоклонники, спасибо за вашу помощь.

Он поблагодарил магов.

В помещение вошла еще одна группа. На этот раз это были Борба и несколько стражников из Брумы.

Борба, увидев присутствующих встала в ступор.

- Это еще что?! - возмутилась она.

Мирабелла (оглядев стражников):
- А, стража Брумы. Вы не вовремя. Мы уже нашли даэдрапоклонников.

Борба (не понимая что происходит):
- Какие еще даэдрапоклонники?! Мы ищем его!

Она указала на Лео.

- Убийца Темного Братства! - добавила она.

Лео поднялся с земли, но на него тут же набросились стражники и скрутили ему руки.

Борба подошла ближе.

- Именем графа, Лео Лириан, ты арестован!

Она подошла вплотную и дерзко прошептала ему:
- Твой дружок-каджит принес нам все сведения о тебе, малыш.

- Ты - Лео Лириан? Правда? - неожиданно послышался чей-то голос.

Это был Улен. Он был одет в толстую мантию, на руках - стальные перчатки а на голове - стальной зачарованный шлем. Он с интересом смотрел на Лео.

Лео (вздыхая):
- А ты еще кто? И откуда ты меня знаешь?

Улен достал из сумки его дневник и показал его.

Лео (нервно):
- Если ты хочешь поговорить, то сейчас не самое подходящее время...

Enio OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:47 | Сообщение # 94
Коварный Автор
24373
14164
Следом в тесную пещеру вошла еще группа людей.

Один из них был в эбонитовый броне и его сопровождали легионеры и часть личной охране в обычном стальном доспехе, который куется в Тамриэле. Среди его людей была и редгвардка Агна.
Рыцарь в эбонитовой броне снял шлем и удивленно оглядел присутствующих, его удивленный взгляд остановился на Лексе:
- Алессандро!
(затем он увидел жрицу)
- Эйрен!

Он перевел взгляд на остальных:
- Именем Империи, я Малинтус Валга, Имперский Советник, что здесь происходит?!

Argonian OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:52 | Сообщение # 95
Коварный псих
11467
9722
Мирабелла Эрвин (официально):
- Коллегия магов Винтерхолда. Мы занимаемся поимкой даэдрапоклонников и борьбой с некромантией. Что не особо делает ваш Синод!

Борба со стражниками увела Лео.

Мирабелла обратилась к своим магам:
- Все направляемся в Бруму, нам тут нечего делать. Дозорные сами разберутся. Уходим.

Enio OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:29 | Сообщение # 96
Коварный Автор
24373
14164
Малинтус Валга: (важно, на судьбу Энии ему было все равно, но хотелось поднять свою имперскую значимость)
- Именем Империи, я объявляю это в компетенции Синода разобраться с даэдропоклонниками! Точнее с даэдропоклонницей.
(дальше врет, т.к. судьба Эйрен и Лекса ему важна)
- Жрица - Мать Клементина из Солитьюда. Это я написал ей письмо, подозревая что в этой пещере может произойти возрождение Маннимарко, Короля Червей. Наемник сопровождал жрицу. Это была тайная операция. Они возвращаются со мной, в сопровождении моих людей.

Жрица хотела открыть рот, но промолчала. Легионеры подошли к ней и молча указали пройти с ними ей и Лексу.
Они повиновались.

Эния лишь усмехнулась - ее скрыли тени и она исчезла.

Мать Клементина:
- Скорей за ней! Наверняка тут в пещере есть другой выход! Не упустите ее. она очень опасна!

* * *

Через несколько дней.

Катакомбы где-то в Скайриме.

Один некромант другому:
- Напомни мне, зачем мы должны выслеживать ее?

Второй:
- Маннимарко не терпит конкурентов. Он не хочет чтобы она угрожала его могуществу, когда он явит миру свой лик, чтобы вогнать его в вечную тьму...

Третий:
- В вечную тьму? Ну и дурак ты. вечно любишь выделываться каким-то красивым словцом.

Воторой:
- Зато меня наше начальство любит.

Первый:
- Заткнитесь оба. У меня от вас мигрень.

Эния была далеко благодаря знанию тайного выхода из пещеры Эхо. Но последователи Короля Червей явно не оставят попыток ее выследить. А тут даже союз с Идеальными Повелителями не поможет... Да и мало можешь, если хорошо умеешь только призывать нежить, варить зелья и знаешь некоторые особенности пространственно-временной материи мира Нирна... Шео явно было забавно наблюдать как когда-то она считала себя дочерью некоего творения по имени "Эва", которой она никогда не была. и было ли это вообще реально? В общем Шео всех переиграл. Как и всегда. Пора отомстить "папочке" и положить конец его несмешным шуточкам. И получить ответы на все вопросы наконец...

* * *

Имперский город.
Кабинет Малинтуса Валги.

Малинтус в роскошной мантии и с амулетом Совета сидит за своим столом и делает вид, что чрезвычайно занят бумагами.

Мать Клеминтина в робе жрицы стоит напротив.

Мать Клементина: (гневно)
- Ты лишь формально посадил его за решетку. Ты сам знаешь какой он негодяй. Он заслуживает смерти.

Малинтус: (не поднимая на нее глаз)
- Эйрен, прекрати. Алессандро твой сын в конце концов... Или быть может мне лучше сказать...наш?

Мать Клементина вздрогнула и побелела от гнева:
- То что было во времена войны Империи и Доминиона должно остаться в прошлом, Мэлс. Я больше не Эйрен из Алинора. Я служу Восьмерым. А ты больше не молодой легат Валга...единственный носящий не по форме эбонитовый доспех...

Малинтус Валга: (оставив бумаги и перебив ее)
- А может тебя просто злит, что Алессандро - это напоминание о нас, а?

Мать Клементина:
- Меня злит, что...

Малинтус Валга: (перебивая ее в свою очередь)
- Тебя злит, что я готов был бросить все ради тебя. Был готов принять нашего ребенка. А ты убежала от нас. Оставила меня с мальчиком на руках. Я дал ему все что мог. Мой брак с Алисой ничего не значит. От меня этого ждал Совет. Но я мог, даэдра побери, я готов был бросить все ради вас. А ты просто сбежала. Вдарилась в религию...

- Алессандро вырос негодяем! Он заслуживает смерти. Он убил человеа руками Темного Братства. Он и раньше убивал. Убивал и грабил. Подпиши обвинение.

Малинтус Валга: (решительно)
- Я не убью своего сына. Я люблю его. И я помогу ему встать на правильный путь. Я слишком мало уделял ему внимания из-за всей ситуации после войны. Хочешь ему смерти за грехи? Прекрасно. Тогда и родителю тоже ее желай.

- И родителю тоже!

Малинтус Валга: (с удовольствием смакуя каждое слово)
- Тогда и себе в первую очередь. Ты бросила нас.

Мать Клементина раздраженно хлопнула дверью, уходя...

В кабинет заглянула Алиса с маленькой Мартой на руках.
Алиса: (боязливо)
- Что хотела от тебя жрица.

Малинтус Валга: (отложив бумаги)
- Эээ... Ничего, милая. А знаешь что. Сходи прогуляйся с подругами. Я что-то заработался. Я хочу провести свое время с дочерью. Марта давно не видела папу...

* * *

Темница. Вип-камера.

Агна: (зайдя в комнату)
- Ого. Да ты тут как король живешь.

Лекс: (наливая себе в бокал вина)
- Привет. Хочешь вина? Это Братья Сурили...

Агна:
- Нет, спасибо.

Редгвардка села в кресло.

Агна: (помолчав)
- Я все знаю. Ты его сын. бастард советника. А я-то всегда думала как тебе сходили с рук твои...эммм..."шалости"..

Лекс отпил вина и прошелся по комнате.
Лекс: ( с бокалом в руке)
- Знаешь... Последние события заставили меня сильно пересмотреть взгляд на мир... А еще у меня наконец-то прекратилась головная боль...
(он сел в кресло напротив)
- Какое обвинение мне предъявляют?

Агна:
- Ты не поверишь, но "недолжное оказание помощи жрице Восьмерых в тайной разведывательной операции по обнаружению возможного Короля Червей".

Лекс засмеялся.

Argonian OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:34 | Сообщение # 97
Коварный псих
11467
9722
Лео снова лежал в той же камере. Сбежать на этот раз было невозможно.

Напротив решетки стояли Улен и Борба.

Борба (Улену):
- Казнь через день. Я не могу вам позволить общаться с заключенным. Он уже столько раз от нас убегал... нет, моя паранойя сильнее.

- Но это важно... - убеждал ее Улен. - Дайте мне поговорить с ним. Я не желаю освобождать его, у меня нет отмычек, нет ничего. Можете обыскать меня.

Борба все равно не разрешила. Улен ушел назад к своим магам.

* * *

На следующий день Лео отвели во двор, где его уже ждал палач и целая толпа народа. У самого Лео уже не было сил. Он не ел уже три дня, а пить ему давали очень редко.

Борба стояла рядом с графом и о чем-то его убеждала. Граф, видимо отказывался. К ним подошел Улен и о чем-то спросил.
После прочтения приговора он сам встал на колени и склонил голову, ожидая когда же это закончится.

Палач занес секиру...

- Стоп! - закричал граф. - Стоп!

Палач уже был готов отрубить Лео голову, но остановился и посмотрел на графа в смятении.

Лео поднял голову.

Граф:
- Объявляю поединок! Борба желает убить этого наглого преступника собственными руками!

Лео отвели куда-то в здание стражи. Борба пошла за ним.

Руки ему отвязали.

Борба (глядя на Лео):
- На кулаках, скотина.

Лео (вздохнув):
- Слишком долго. Я хочу чтобы это было быстро. Давай одноручный меч.

Борба, не подозревая подвоха тут же согласилась.

Лео и Борба получили по стальному мечу и вышли наружу к тренировочной площадке. Куча народа и сам граф уже были там.

Борба переоделась в обычную тунику и штаны, так как Лео был без брони.

Бой начался. Лео собрал те немногие силы что у него остались. Необходимо было закончить этот бой за две минуты, а иначе Лео казнят, или же у него просто не хватит сил.

Борба, не привыкшая к одноручному оружию пыталась рубить им, но Лео ловко парировал атаки. Последовал замах от Борбы и они скрестили мечи.

Тут Лео ногой ударил Борбу в колено и та свалилась на землю. Орсимера хотела кольнуть оппонента в пах, но тот успел среагировать и ногой отбил меч из ее руки.

Лео сел перед ней на колени и из последних сил хотел добить ее.

Неизвестная сила оттолкнула его назад и холод насквозь пронзил его тело. Лео не сразу осознал это, но когда он попытался встать, он почувствовал ужасную боль. В животе торчал зачарованный кинжал.

Странная тень обвила его.

Последнее, что видел Лео это то, как в эту тень прилетел огненный шар, который бросил маг Улен в ее.

Он почувствовал приятное тепло. Сделав последний вдох, он закрыл глаза.

* * *

Борба, ошеломленная, поднялась с земли. Она была в шоке. Под весь этот переполох она стояла и смотрела на кинжал, торчащий из живота Лео.

Сообщение отредактировал Argonian - Понедельник, 15.02.2016, 00:37

Enio OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:40 | Сообщение # 98
Коварный Автор
24373
14164
Обвинение с Лекса окончательно было снятою и его наконец освободили.
Малинтус пригласил его в свой дом. Алисы не было - она ушла погулять с подругами.

Малинтус сел на диван, налив себе и сыну немного вина. Лекс принял бокал.
На коврике перд ними маленькая четырехлетняя Марта играла в игрушки.
Малинтус и Лекс разговаривали тихо, так чтобы ребенок их ненароком не услышал, ведь официальная жена Малинтуса ничего не знала о его внебрачном сыне Алессандро от Альдмерской аристократки Эйрен из Алинора...

Малинтус:
- Я хотел поговорить с тобой, сын. Мне кажется я уделял тебе недостаточно времени... твоя жизнь меня мягко говоря огорчает. Я бы хотел чтобы занялся чем-то приличным...а свои грехи искупил помощью людям...

Лекс:
- Эмм...

Малинтус:
- Вступи в Гильдию Бойцов или в Соратники, если ты любишь сражения... В крайнем случае ты можешь учиться в Гильдии Магов или поехать в Коллегию Винтерхолда... Или даже в Академию Хай Рока, хотя я сомневаюсь что тебя туда возьмут... Там серьезный отбор. Проще в Коллегию... Но с другой стороны в Сиродииле у меня есть связи...

Лекс:
- Я, конечно, очень благодарен... Но я правда еще не решил чем буду заниматься...

Малинтус:
- Тебе нужен социальный статус. Если ты и дальше продолжишь принимать участие в сомнительных делах...твоя мать...она редкостная фанатичка веры в Восьмерых... Она найдет как добиться для тебя приговора...

Лекс:
- А я думал ей всегда на меня плевать было....
(он посмотрел на свою маленькую сводную сестру, играющую на полу)
- Знаешь, я всегда чувствовал себя несчастным, что не могу подойти и сказать ей, что она моя сестра...

Малинтус:
- Дай ей подрасти. Алиса не должна знать. Она хорошая жена. Я не хочу лишать этот брак иллюзии счастья. Ты же не хочешь чтобы Марта росла без отца? А потом, когда Марта станет старше... Мы поделимся с ней этим страшным секретом...

Лекс: (вздохнув)
- Понимаю...

Малинтус достал из кармана медальон:
- Я всегда хранил его. В нем портрет Эйрен.
(Малинтус раскрыл медальон)
- Картина на эмали. Я достал его из тайной комнаты, когда брал свой старый эбонитовый доспех времен войны с Доминионом Альдмери. Посмотри какой красоткой она была. А какой умницей. Она знала все про флору и фауну Тамриэля. Изучала звездное небо. Она бы могла стать великим алхимиком. Разве я мог не влюбиться?

Лекс взял из его рук медальон и посмотрел на изображение молодой женщины с роскошными черными волосами.

Малинтус посмотрел в окно:
- У нас время до вечера, чтобы мы решили чем ты займешься дальше и я успел спрятать медальон и выпроводить тебя из дома.

Argonian OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 02:17 | Сообщение # 99
Коварный псих
11467
9722
Лео открывает глаза и сразу же чувствует сильную боль. Свет заставляет прищуриться.

Рядом с ним сидит жрец и заклинанием исцеляет его рану. Рядом стоят Борба и Улен.

Наконец, Лео помогли подняться. Жрец снял с него рваную рубашку и облил его торс холодной водой и затем вытер.

Старик достал из своей сумки бинты и начал накладывать тугую повязку.

- Рана колотая и заживать будет долго. Болеть тоже. - говорил он.

Улен (удивленно):
- Что это было?

Лео:
- Это Гнев Ситиса. Призрак, приходит за тобой в том случае, если тебя изгнали из Темного Братства.

Борба до сих пор была в шоке. Она не знала что сказать.

Борба (смотря в небо):
- Я... как я так проиграла?

* * *

Лео засчитали победу и официально отпустили. Ему также вернули все снаряжение.

Улен следовал за ним все время и расспрашивал о Коллегии и о записях в его дневнике. Они решили сходить в таверну.

Ходить было больно и Лео слегка прихрамывал. Время от времени он пил лечебное зелье. От выпивки он сейчас бы не отказался.

* * *

Лео сидел и пил дешевую медовуху. Улен сидел напротив с его дневником в руках и смотрел на него.

Улен:
- Я в Коллегии наткнулся на него в твоем шкафу. Мне дали твою комнату.

Лео взял книгу у него из рук и открыл первую страницу, немного пробежался по ней глазами и вздохнул:
- Да, это было неудачно. Всю свою жизнь я нахожусь в изгнании и из-за меня страдают другие. Эта аргонианка - не исключение. Жалко.

Он взглянул на Улена:
- А ты чего так интересуешься? Ты хочешь знать чем мы с ней занимались в постели, да?

Лео улыбнулся:
- Ааа, это нечто...

Улен серьезно посмотрел на него. Его взгляд был настолько пронзающим, что Лео тут же понял, что его выходка здесь неуместна и тут же замолчал.

Улен:
- Хорошая шутка. Я потом посмеюсь.

Тут Лео увидел как в таверну зашла Борба. И конечно же, она пошла в его сторону.

Лео (закрыв свой дневник):
- Опять она...

Борба села рядом с Уленом. Она все еще удивленно смотрела на Лео.

- Ты... - начала она- ты выиграл. Как?

Лео (схватившись за живот):
- Я долго сражался с мечом. Не мастер, но хоть что-то умею. На кулаках я бы не выиграл. Не умею драться.

Он достал зелье и глотнул. Боль утихла.

Борба (задумчиво):
- Это все напомнило мне мой дом. Там тоже все вопросы решаются поединками. "Самосуд" - как это у вас называется. Поражение для орка это либо смерть, либо позор.

Она посмотрела на пустой стакан на столе.

- Ты мог убить меня. Нет, ты мог.

Лео (смотря куда-то в сторону):
- У меня не хватило времени. Призрак...

Борба перебила его:
- У тебя хватило бы времени. Я это хорошо знаю и чувствую. Чтобы убить - много не надо.

Enio OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 02:27 | Сообщение # 100
Коварный Автор
24373
14164
Эни нужен был новый слуга из мира живых. Второй раз найти такого как Лекса - невозможно. Это получилось случайно, когда он наткнулся на кусок амулета "Драконий Камень", где была заточена ее душа... Она и сама не знала как это получилось.

Конечно, с ее уровнем мастера в школе призыва, она могла бы использовать доминирование над гуманоидом, только вот эффект заклинания длился бы всего лишь меньше минуты... Хотя вполне мог бы спасти ей жизнь...
И она знала что жрица не врала. Маннимарко действительно собирался готовиться к своему триумфу.

Эни решила разыскать Мать Клементину. Конечно, идея может не очень хорошая... С другой стороны Король Червей был куда более плохим вариантом.

Argonian OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:19 | Сообщение # 101
Коварный псих
11467
9722
Борба:
- Но почему тебя хотят убить твои же братья по гильдии?

Лео:
- Я провалил задание и возможно провалил несколько последующих, так как Графу уже точно ничего не грозит.

Борба нахмурилась:
- Ты сломал мою броню и молот в прошлый раз... ты хоть знаешь сколько времени я все это ковала?

Лео:
- Ты хотела меня убить. Ах да, извини за это. Надо было еще в башне просто стоять столбом и ждать пока ты меня не убьешь.

Лео что-то вспоминал...

- Ах. Да. - он вспомнил и посмотрел на Улена. - Я не вполне понял того момента в пещере. У магов Винтерхолда бесконечная энергия, или что?

Улен:
- Эм. Не понимаю.

Лео:
- Вы два раза оглушили там всех. Два раза, я точно это помню. Да даже у архимага бы не нашлось столько магической силы...

Улен (вспоминая):
- Я помню как Толфдир и Мирабелла вместе прочитали это заклинание и наложили его, но это было всего один раз. Потом мы вошли туда.

Лео:
- Нет, два раза. Я еще...

Его взгляд изменился и он вопросительно посмотрел на Улена.

-...говорил что-то. Но... хм.... забавно.

Улен (с интересом):
- Что?

Лео:
- Я... я забыл. Нет, я не понял. Я правда забыл. Рядом стояла жрица и я что-то ей говорил.

Улен (пожав плечами):
- Наверное, тебе надо отдохнуть.

Лео:
- Кто наложил заклинание в первый раз и отбил мне память на несколько секунд? Ты же знаешь.

Улен (в смятении):
- Да я понятия не имею, ты чего пристал ко мне? Нет, тебе правда лучше поесть и отдохнуть.

Enio OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:38 | Сообщение # 102
Коварный Автор
24373
14164
Эни избегала крупных городов.
Лекса скорее всего отвезли в ИГ, она узнала Малинтуса по воспоминанием Лекса о нем, через него можно было найти жрицу.
Ее путь лежал через Бруму...

Argonian OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:53 | Сообщение # 103
Коварный псих
11467
9722
Улен дал Лео немного денег и сказал ему, чтобы снова приходил в Коллегию. Лео не совсем нравилась эта идея но больше идти было некуда. Он поблагодарил данмера за помощь и они распрощались.

Вечером Лео зашел в свою комнату, разделся и лег. Наконец-то он засыпал в нормальной постели, впервые за несколько дней мучений в темнице. Он и не верил в то, что выиграет. Этот поединок скорее был еще одним мучением, если бы он проиграл.

Enio OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:57 | Сообщение # 104
Коварный Автор
24373
14164
Эни лишь зашла в Бруму ради пополнения припасов. В целях безопасности она предпочла не показывать свои глаза и заночевать в лагере где-нибудь рядом с Брумой.

Рано утром она купила припасов на дорогу. И с полной сумкой направилась по улице к воротом на выход.

Argonian OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 04:11 | Сообщение # 105
Коварный псих
11467
9722
Рано утром Лео поднялся с постели и решил уйти из города, ради безопасности. Темное Братство еще приде за ним и нужно было сменить место обитания.

Он направился в Чейдинхол, в город, где когда-то прошло его детство.

- Интересно, а родители там? Хотя, даэдра их знает. Наверное нет. Ну и это тоже хорошо. Так будет даже безопаснее. - размышлял он.

Он вышел из ворот и направился по дороге, слегка прихрамывая. В сумке была еще одна бутылка зелья. Ради интереса, Лео открыл свой дневник и решил перечитать его. Ведь прошло очень много времени. Интересно, а может такое получиться снова? Если на этот раз он правильно рассчитает порцию.

На фигуру в капюшоне он не обратил внимания.

- Целитель из храма, наверное. - подумал он.

Форум » Архив » Неактуальные темы » История без названия (Безумие?). Возрастной рейтинг 18+. (Время действия сразу после войны с Альдмерским Доминионом.)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Новая раса (195)
Раздел: Моды

Тема: Ваши вопросы по... (1920)
Раздел: TES Lore

Тема: Ассоциации (3544)
Тема: The Elder Scrol... (12)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8393)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4057)