Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Swordself, AlexLAN  
Форум » Skyrim » Обсуждение » Вопросы по игровому процессу (вопросы связанные с гемплеем)
Вопросы по игровому процессу
nadya2909 OfflineДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:08 | Сообщение # 16
Мародер
229
70
Цитата Нэрт ()
Вопрос к тем, кто может заглядывать в файлы игры, интересуют поместья в дополнении. А именно, заданно ли там количество жильцов, и какое?

Меня тоже интересует этот вопрос, в данный момент заселяю по количеству спальных мест. В домах из dlc Hearthfire у меня обитают 3-е: хускарл,управитель и бард.

Нэрт OfflineДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:12 | Сообщение # 17
Наемник
263
166
В домах не селю никого, тем более что дом Тёплых Ветров стал недоступным после установки мода Серая усадьба, так что, пользуюсь четырьмя поместьями, Серяя усадьба имеет огромную библиотеку на чердаке, так что в остальных поместьях я не переделываю первичный дом в прихожку, ставлю кухню, спальню и башню алхимика везде, и имею пять кроватей в каждом поместье, одновременно там могут спать 8 жильцов, ну думаю что 15 человек это предел, пока свыше этого прописывать не буду.
Серая Усадьба
при включённом моде дом Тёплых Ветров недоступен, выкидывает из игры при попытке зайти
В Серой Усадьбе две кровати, одна двухспальная, но там ещё один домик имеется тоже с кроватью, так что, всех бардов Солитьюда я заселяю в эту усадьбу, и плюс три поместья ещё по 15 персонажей, бардов которые идут в довесок к корове и лошади не беру, ну их, они не уходят у меня, и надоедают своими песнями
http://prntscr.com/mvywe2
сонный час

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Сообщение отредактировал Нэрт - Воскресенье, 10.03.2019, 22:00

nadya2909 OfflineДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:33 | Сообщение # 18
Мародер
229
70
Цитата Нэрт ()
в остальных поместьях я не переделываю первичный дом в прихожку, ставлю кухню, спальню и башню алхимика везде

У меня все по другому, спальню и кухню я ставлю только в Озерном, чтоб иногда переселять туда семью, в других поместьях у меня оранжерея,оружейная и трофейная. Периодически просматриваю моды на дома, пока не остановилась ни на чем конкретном. Конфликтные моды стараюсь не ставить,да и привыкла я заглядывать в дом Теплых Ветров по прибытии в Вайтран. Да и странно что усадьба конфликтует, она же не заменяет дом Теплых Ветров,что-то автор намудрил.

Сообщение отредактировал nadya2909 - Понедельник, 11.03.2019, 15:41

Нэрт OfflineДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:11 | Сообщение # 19
Наемник
263
166
Просто в ваших поместьях пусто, вот и маетесь так, в Вайтран и прочие города я вообще так редко заглядываю, что это даже вызывает у меня недоумение, если вдруг, надо туда заскакивать, да и не за чем. Вся кипучая деятельность происходит на необъятных просторах Скайрима, каждый раз я заканчивая игру, планирую куда махнуть завтра, какой район обойти. Скажем, вчера я покрутился по северам, заглянул в Коллегию магов, сходил в Саартал, и так, немного по округе прошвырнулся. На сегодня в планах махнуть дальше по побережью, по островкам, и закончить где-то возле кургана Ингола. То есть, это ещё с Готики и Морроувинда такая тема у меня, надо залезть в любую прореху, попытаться вскарабкаться куда только можно и изучить мир до последнего камешка, вот когда на перечёт буду знать каждую тропку, утёс, поворот ручейка, только тогда наверное начинаешь ловить себя на том, что игра уже изучена от и до. Но с Скайримом это не грозит, здесь много рендомных встреч, нежданчиков и т.д.
А когда мне хочется отдохнуть от странствий я разгуливаю по поместьям, слушаю трёп девчонок, наслаждаюсь домашней атмосферой. Опять же, вся алхимия, крафт, зачарования всё там, в поместьях.
Просто добавьте себе удовольствия через консоль, поставьте в подвале Фьюру Кровопийцу и Хестлу, они не агрессивные, может только на момент когда Стража рассвета атакует замок вампиров, а так, работают в подвале в кузне, торгуют и учат двуручнику, Фьюру я даже на улице одну поставил, возле плавильни, и телохранителя Сталео, они там вдвоём работают.

Добавлено (11.03.2019, 16:17)
---------------------------------------------
базовые номера персонажей
Фьюра Кровопийца ХХ003363
Хестла ХХ003365
ХХ - порядковый номер дополнения, у меня это 02
телохранитель Сталео 00093а76

Делается всё просто, открыть консоль и написать player.placeatme 00093a76
интер, и рядом с Довакином появиться телохранитель Сталео который никуда не уйдёт, а у меня они взаимодействуют со всем что поблизости, сидят, едят, шкуры скаблят или дрова рубят. Возможно потому что я всем прописываю команду bat party но не факт, они и так лояльны в меру, в прочем телохранитель всегда нейтрален, и ограничевается незначительным набором фраз, вздохов, а вот Хестла весьма говорлива, и если подойти к ней без шмота, то скажет:
- Ночами нынче холодно, может быть оденешь что либо, срам прикрыть.

Добавлено (11.03.2019, 16:33)
я когда первый раз это услышал, до слёз смеялся, а у меня шмот Хенгенруг зачарован на кузнечку и храниться в подвале, и вот я его скинул в сундук, и мой перс голый стоит, а Хестла рядом точит мечик и эту фразу мне вываливает...

Добавлено (11.03.2019, 16:42)
общение с Фьюрой и Хестлой в подвале с времени ролика 2:46 ролик уже старый конечно, по моему второе моё прохождение было, уже начал моды ставить

охрана подвала от крыс

Добавлено (11.03.2019, 17:11)
Цитата nadya2909 ()
Периодически просматриваю моды на дома, пока не остановилась ни на чем конкретном.

я тоже некоторые ставил, но отключил, были конкретные косяки, вплоть до вылетов, пока остановился на двух вариантах, это Серая усадьба, минус конечно что Дом Тёплых Ветров становиться багнутым, но усадьба того стоит.
И ещё домик у Ривервуда, это моя главная база при начале игры, очень уютный, обалденное освещение, очень приятно там находиться. Но, в нём не стоит прописывать компаньонов, замечено что они могут начать исчезать, не знаю с чем это связано. И ещё два "косячка" если можно так сказать, компаньоны входят в дом не вместе с ГГ через дверь, а через стенку в соседней комнате. А когда ГГ выходит из дома, то они появляются где-то в районе камней Воина-мага-вора и от туда бегом бегут к Довакину.
Дом у Ривервуда

Добавлено (11.03.2019, 17:30)
А у меня оказывается необработанный фрагмент завалялся в папке с отснятыми видео, как раз в тему, можно сказать, самое наглядное пособие, по обустройству охраны подвала. Садия, управительница в Озёрном, пожаловалась на шум в подвале, я врубил запись видео и спустился

Добавлено (12.03.2019, 12:37)
Небольшой "гайд" по игоровому процессу.
Можно сказать именно из-за наличия такого количества шмота я и играю женскими персонажами
Броня Эдильги Хелгенруг СВВЕ
Шмот Хелгенруг, зачарованный на кузню:
броня, перчатки, обмотки, штаны, ремень, юбка, жилет и топ, и того, 8 шмоток зачарованных на кузнечку, плюс амулет и колечко, и две заточки, на заточках зачарование снятое с Зазубренной кирки.
Всё это уложено в сундуке в подвале, в добавок ещё склянки с зельями на повышение кузнечного навыка.
В другом сундуке всё что нужно для крафта, улучшения.
Это подвал поместья. На верху, в зале, отдельный сундук куда сваливается всё оружие и шмот который приноситься из странствий, для дальнейшего улучшения. По мере надобности или когда там накопиться много барахла, выбирается время для хозяйственных дел, и мой ГГ изымает содержимое этого сундука и направляется в подвал. Где переодевшись в зачарованные шмотки на кузню, творит чудеса по усовершенствованию.
p.s.
В сундуке где находиться шмот Хелгенруг всегда два комплекта, по 2 штуки каждой вещи. Через какое-то время, сундук снова заполняется, и можно снова взять два комплекта.

Сообщение отредактировал Нэрт - Вторник, 12.03.2019, 14:19

nadya2909 OfflineДата: Среда, 13.03.2019, 11:23 | Сообщение # 20
Мародер
229
70
Цитата Нэрт ()
бардов которые идут в довесок к корове и лошади не беру, ну их, они не уходят у меня, и надоедают своими песнями

Мне не надоедают, стоят такие моды http://tes-game.ru/load/skyrim/music/8151/87-1-0-10331 , http://tes-game.ru/load....0-22431 ,еще ставила замену песен мужчинам бардам,но там мод не доработан,пришлось удалить.
Цитата Нэрт ()
Просто в ваших поместьях пусто, вот и маетесь так, в Вайтран и прочие города я вообще так редко заглядываю, что это даже вызывает у меня недоумение, если вдруг, надо туда заскакивать, да и не за чем.

Меня мои поместья вполне устраивают, а заглядываю я во все свои дома мимоходом,выполняя квесты.
Цитата Нэрт ()
Просто добавьте себе удовольствия через консоль, поставьте в подвале Фьюру Кровопийцу и Хестлу

Это для вас удовольствие,я же считаю это лишним, консолью пользовалась пару раз,когда искала предмет из мода пришлось воспользоваться командой tcl и когда вампиры "выкосили" мне пол города, пришлось воскрешать.
Цитата Нэрт ()
Шмот Хелгенруг, зачарованный на кузню:
броня, перчатки, обмотки, штаны, ремень, юбка, жилет и топ, и того, 8 шмоток зачарованных на кузнечку, плюс амулет и колечко, и две заточки,

Пожалуй тоже воспользуюсь этим шмотом, у меня стоит обычный набор одежды зачарованной под кузнечку,а тут смотрю много предметов.

Нэрт OfflineДата: Среда, 13.03.2019, 16:39 | Сообщение # 21
Наемник
263
166
помучился изрядно, но, всё получилось, Алдуин побит и Сорли никуда не делась, обошёл через консоль примирение сторон, правда там не всё так линейно и просто, пришлось мудрить, где-то обязательные события надо проходить, где-то можно апнуть консольно.

Добавлено (13.03.2019, 17:02)
Цитата nadya2909 ()
Пожалуй тоже воспользуюсь этим шмотом, у меня стоит обычный набор одежды зачарованной под кузнечку,а тут смотрю много предметов.

Если не только для крафта, а ещё и бродить в оном, то чаровать на два зачарования - лёгкая броня и восстановление здоровья, это компенсирует незначительный параметр защиты с головой, тем более что этот шмот в кузне не усовершенствовать.
Но, броня так меняет тело персонажа, делая осиную талию, что лечиться это шмоткой из другого мода, идеально подходит словно с одного сета.
Корсет Другой Мир, изготавливается в кузнечке

не могу найти, папку с модом я давно переиначил, обозвал словом "комбез" в общем по картинкам сопутствующим (в папки с модами я закидываю скрины с странички сайта чтобы не путаться)
http://prntscr.com/mxc1e6
http://prntscr.com/mxc1n5

В игре шмотки называются как-то дескать Сюит и Другой мир, к стати бронька с этого мода у меня глючная и вылет из игры при попытке одеть, а корсет и всё остальное без вопросов.

вот так смотрится с шмотом Хелгенруг
http://prntscr.com/mxbv1p

Добавлено (13.03.2019, 17:40)

Цитата nadya2909 ()
Это для вас удовольствие,я же считаю это лишним, консолью пользовалась пару раз,когда искала предмет из мода пришлось воспользоваться командой tcl и когда вампиры "выкосили" мне пол города, пришлось воскрешать.

Попервости меня это очень напрягало, что вампиры везде всех валят, особенно торговцев, потом я начал сразу всем прописывать уровни по больше, чтобы не сдыхали быстро, потом думал может везде телохранов поставить, но выход оказался проще. Уже который раз замечаю, если сразу качнуть персонажа за 180 уровень, до того как из Ривервуда выходить, то вампов вообще нет, ну в этот раз я одного встретил в Ривервуде, прыгал на моих телохранителей, даже убил одного, и всё, где-то вроде в Данстаре ещё трел бегал. Я теперь сразу до 200 уровня качаю алхимией, и только когда кузнечка, риторика, зачарование и алхимия 100, только тогда начинаю играть, выхожу весь упакованный, и иду в Вайтран. Вампиров видимо на этом уровне не предполагалось biggrin

Сообщение отредактировал Нэрт - Среда, 13.03.2019, 17:29

nadya2909 OfflineДата: Четверг, 14.03.2019, 11:48 | Сообщение # 22
Мародер
229
70
Цитата Нэрт ()
В игре шмотки называются как-то дескать Сюит и Другой мир, к стати бронька с этого мода у меня глючная и вылет из игры при попытке одеть, а корсет и всё остальное без вопросов.

Броня так и называется- Броня из Underworld. Вылетает потому,что у вас видимо не установлен HDT HighHeels System ,его почему то в требованиях не указали.
Цитата Нэрт ()
Я теперь сразу до 200 уровня качаю алхимией, и только когда кузнечка, риторика, зачарование и алхимия 100, только тогда начинаю играть, выхожу весь упакованный, и иду в Вайтран. Вампиров видимо на этом уровне не предполагалось

Видимо так. Как то не заморачивалась на счет прокачки, все идет своим чередом.

Нэрт OfflineДата: Четверг, 14.03.2019, 20:59 | Сообщение # 23
Наемник
263
166
Цитата nadya2909 ()
Броня так и называется- Броня из Underworld. Вылетает потому,что у вас видимо не установлен HDT HighHeels System ,его почему то в требованиях не указали.

там в описании указывается что это для тел 7В, не знаю может какое-то дополнение, я пока уяснил что три вида тел, у меня используется СВВЕ вроде
а в игре этот сет так именуется, броня Сюита Другой мир, остальное просто Другой мир, может именно на броню, комбинезон этот и распространяется какая-то иная установка
броня
корсет

Добавлено (15.03.2019, 11:01)
Сейчас видео подготавливаю, позже добавлю. До этого не находил эту локацию, но сейчас добрался и был под впечатлением. Даже сохраниться перед этим не додумался, придётся на всех других сохранёнках других прохождений идти туда и экспериментировать, учиться и оттачивать мастерство.
Анги. Наинтереснейший персонаж в игре, вот ещё бы таких. Полноценные диалоги, увлекательные задания и бонусы в виде очков навыков. Признаюсь, много тупил, но меня это не смущало, на столько был увлечён процессом.
Пришёл туда ночью и по этому не сразу понял что есть и четвёртая мишень, не видел её и стрелял по одной из трёх мишеней, потом сбегал посмотрел о какой мишени она говорит, обнаружил четвёртую. Затем промотал время чтобы настал день и удобнее было целиться. В общем, видео тоже то забывал снимать, то снимал, естественно все задания не вошли в ролик.
Просматривая видео возник один вопросик. Дело в том, что Анги как бы говорит, что стрелять я должен по её сигналу, по возгласу - Давай!
Если стрелять после этого возгласа, то последнее задание практически не реально сдать, расстрелять четыре мишени за 10 секунд, время тратиться на натягивание лука и прицеливание. Я использовал простой охотничий лук который там же и подобрал. Возможно Зефир в этом случае сработал бы лучше, с сокращением времени на перезарядку. Но если начать стрелять до того как Анги скомандует, во время её счёта - раз, два, три... То всё проходит. Вопрос, в самом деле нужно стрелять после её команды или всё таки, можно начинать во время счёта? Потому что после команды я никак не успевал по времени поразить все четыре мишени, на последней уже всё заканчивалось, дескать не зачёт.

Сообщение отредактировал Нэрт - Четверг, 14.03.2019, 21:00

nadya2909 OfflineДата: Пятница, 15.03.2019, 11:54 | Сообщение # 24
Мародер
229
70
Цитата Нэрт ()
там в описании указывается что это для тел 7В

Если я правильно помню,то тип тела не должен влиять на вылет из игры при надевании брони,просто будет показано то тело,которое вставили в эту броню,будет как бы наложение брони с ее телом на ваше игровое. Вылетает в основном если есть привязка к скелету- XPMSE или к системе высокий каблук- HDT HighHeels System. Сейчас загрузила эту броню и она спокойно,без вылетов наделась на моего перса. Тело я использую CBBE и у меня установлен и скелет и высокий каблук.

Нэрт OfflineДата: Пятница, 15.03.2019, 12:17 | Сообщение # 25
Наемник
263
166
Цитата nadya2909 ()
Вылетает в основном если есть привязка к скелету- XPMSE или к системе высокий каблук- HDT HighHeels System.

Вот тут я уже не понимаю, у меня всегда выскакивает сообщение о том что эти файлы не найдены, хотя вроде ставил эту прогу XPMSE, сам найти и скачать не смог, просил знакомого, он мне скачал и переслал, но тем не менее, при запуске игры, всегда два сообщения дескать не найдена библиотека и система высокий каблук тоже что-то не алё...

nadya2909 OfflineДата: Пятница, 15.03.2019, 14:36 | Сообщение # 26
Мародер
229
70
Цитата Нэрт ()
Вот тут я уже не понимаю, у меня всегда выскакивает сообщение о том что эти файлы не найдены, хотя вроде ставил эту прогу XPMSE, сам найти и скачать не смог, просил знакомого, он мне скачал и переслал, но тем не менее, при запуске игры, всегда два сообщения дескать не найдена библиотека и система высокий каблук тоже что-то не алё...

По началу сложно,а потом, когда втягиваешься,почти легко.)
Я качала XPMSE и HDT HighHeels System с другого сайта,там была подробная инструкция,правда пришлось регистрироваться. В любом случае советую поставить Nexus Mod Manager https://www.nexusmods.com/site/mods/4/?tab=files он эти моды распакует как надо и удалять их через этот менеджер также легко.

Нэрт OfflineДата: Пятница, 15.03.2019, 14:58 | Сообщение # 27
Наемник
263
166
ну, если произойдёт крах игры, может попробую, пока и так накидал в ручную, привык что просто закидываешь в папку и если моды грамотно сделаны они сами устанавливаются, помню когда пытался ставить какое-то рас-меню, и какой-то флис или фнис, чтобы какой-то мод работал, то все шрифты превратились в символы и закарючки, после переустановки игры там опять же, надо как-то прописывать, что-то в настройках чтобы она запускалась, а я не помню что и как, так дочку будил среди ночи, мол спасай папку... наслушался конечно, кто я такой... cool

Добавлено (15.03.2019, 15:03)
сейчас я просто боюсь что-то ставить, вдруг опять всё полетит

nadya2909 OfflineДата: Воскресенье, 17.03.2019, 13:49 | Сообщение # 28
Мародер
229
70
Цитата Нэрт ()
ну, если произойдёт крах игры, может попробую, пока и так накидал в ручную, привык что просто закидываешь в папку и если моды грамотно сделаны они сами устанавливаются

Такие моды постоянно обновляются,и не факт что обновленный лучше старого и не имеет никаких ошибок. Если соберетесь ставить,то могу посоветовать моды,которые стоят у меня.
SkyUi версии 3.4- требует Skyrim и SKSE
Race Menu версии 3.4.5- требует Skyrim и SKSE
SKSE версии 1.7.3
Nexus Mod Manager
XPMSE
FNIS 6.2

Нэрт OfflineДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:21 | Сообщение # 29
Наемник
263
166
ну, так это как бы сопутствующие программы, которые что-то там подстраивают для того чтобы сами моды работали, я вот смотрю прежде всего на то, что если мод не требует всех этих наворотов, значит хороший мод, сам работает, а если целый список нужных программ, то не факт что я их смогу ещё поставить, пытался уже, там видимо или хитрая система и порядок установки или железо надо соответствующее, или программное обеспечение, а у меня комп старенький, собран из нескольких старых компов...
он моложе моего старого компа на два года по железу, а старичок мой пашет лучше него, быстрее и качественное но ему уже 14 годков на ХР и первом сервиспаке ))) но на него я Скайрим ставить не рискую, пусть работает пока так, там у меня всё для редактирования графики и музыки

Добавлено (17.03.2019, 19:22)
сейчас смотрел свои моды, не все конечно установленны ибо я в них не смыслю, особенно когда к одному моду требуется ещё несколько каких-то скачивать и дополнительно ставить, как этот SKSE
в общем, открываю папку, там ещё одна и так далее всё равно доходишь до папки с таким названием SKSE, понятно что они при установке видимо меняют друг друга, в общем, головоломка та ещё, ставишь мод, он запрашивает менять ли то на это... А потом оказывается, что какие-то файлы из перечисленных надо ставить в какой-то последовательности, да ещё шамана вызывать, чтобы всё получилось как надо.
для примера, адресная строка в тех или иных папках с модами, все заканчиваются папкой с одним и тем же именем
http://prntscr.com/mz3dmi
http://prntscr.com/mz3e6n
плюс, отдельно ещё и стоит skse_1_07_03

Добавлено (17.03.2019, 23:10)
Сейчас наклепал сохранёнок, буду тестировать разных невест на предмет женитьбы. biggrin
До этого тестировал только Серану и Эйлу, но Серана не котируется, озвучка на инглише. и не понятно чего она там лепечет, плюс через десяток наверное раз, у неё пропадает опция домашней еды...
Есть ещё такая егоза как Сенна, жесть, а не супруга, если хочется отыгрывать роль подкаблучника, она самое то, ну посмеяться ещё с её гонора biggrin
Сейчас заготовил следующих невест: Фелисити (единственный вампир готовый выйти замуж), Мэдисон, Грелха, Занг, Утгерт Несломленная. Любопытно сравнить какую им озвучку приделали, какой характер будет отыгран в супружеской жизни, пока на первом месте держится Эйла.
Ну и, списочный состав персонажей взятых в компаньоны. Некоторая часть взята только для атмосферности в поместьях, те у кого скрытность 100 однозначно моя гвардия и отдельные представительницы, с плохенькой скрытностью но харизматичные и уникальные в своём роде как Умана или Фелисити, это уже когда все данжи проверю, тогда можно водить с собой армию.
По прописке в поместьях:
Хельяркен Холл

Озёрное

Уинстад

Серая усадьба

Ну и в доме Высокий Шпиль в Солитьюде стоит клон ярла Элисиф Прекрасной с контрактом егеря, торгует понемногу

Сообщение отредактировал Нэрт - Воскресенье, 17.03.2019, 23:15

nadya2909 OfflineДата: Понедельник, 18.03.2019, 00:20 | Сообщение # 30
Мародер
229
70
Цитата Нэрт ()
смотрю прежде всего на то, что если мод не требует всех этих наворотов, значит хороший мод, сам работает, а если целый список нужных программ, то не факт что я их смогу ещё поставить, пытался уже, там видимо или хитрая система и порядок установки или железо надо соответствующее, или программное обеспечение, а у меня комп старенький, собран из нескольких старых компов...

Ну во-первых, если мод не требует установки других модов,не означает,что он хороший и рабочий,все проверяется установкой его в свою игру и так сказать "прогонкой".
Во-вторых, никакой хитрой системы нет, нужно внимательно читать описание к моду и следовать инструкции.
В-третьих, у многих старенькие компы,я не исключение, но как то же играю, и моды установлены, фпс порой проваливается сильно, но это мелочи.
Цитата Нэрт ()
сейчас смотрел свои моды, не все конечно установленны ибо я в них не смыслю, особенно когда к одному моду требуется ещё несколько каких-то скачивать и дополнительно ставить, как этот SKSE
в общем, открываю папку, там ещё одна и так далее всё равно доходишь до папки с таким названием SKSE, понятно что они при установке видимо меняют друг друга, в общем, головоломка та ещё, ставишь мод, он запрашивает менять ли то на это... А потом оказывается, что какие-то файлы из перечисленных надо ставить в какой-то последовательности, да ещё шамана вызывать, чтобы всё получилось как надо.
для примера, адресная строка в тех или иных папках с модами, все заканчиваются папкой с одним и тем же именем
http://prntscr.com/mz3dmi
http://prntscr.com/mz3e6n
плюс, отдельно ещё и стоит skse_1_07_03

Я надеюсь это не в папке Скайрим у вас такое. Кстати, у вас лицензия или пиратка?
Цитата Нэрт ()
До этого тестировал только Серану и Эйлу, но Серана не котируется, озвучка на инглише. и не понятно чего она там лепечет, плюс через десяток наверное раз, у неё пропадает опция домашней еды...

Серана в игре не предназначена для свадьбы, видимо вы мод установили с переведенными субтитрами, поэтому болтает она на английском.

Сообщение отредактировал nadya2909 - Понедельник, 18.03.2019, 00:22

Форум » Skyrim » Обсуждение » Вопросы по игровому процессу (вопросы связанные с гемплеем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Доспехи и Оружи... (360)
Раздел: Моды

Тема: Снятие замечани... (593)