Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Форт Греймур (Укрепленный форт к западу от Вайтрана)
Форт Греймур
Akyla В сетиДата: Понедельник, 15.08.2016, 00:35 | Сообщение # 16
17465
Генерал Марк Туллий

7 день. Месяц Второго Зерна.

Генерал как всегда находился в своем кабинете и обсуждал план военных действий с одним из офицеров, но под конец разговора к ним зашел легионер, с новостью о том, что с ним хочет поговорить Архимаг Коллегии Винтерхолда, на что генерал дал добро и вскоре солдат вернулся к архимагу, сказав что аудиенция с генералом разрешена. Следом за солдатом вышел и офицер Легиона, который также являлся альтмером, но будучи немного ниже ростом Майлиана.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Фырка OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:04 | Сообщение # 17
7142
18942

Майлиан коротко оглянул альтмера, после чего шагнул прямиком к Туллию.
- Приветствую вас, Генерал Имперского Легиона Марк Туллий... - начал он чуть ли не с самого порога, делая относительно серьезное выражение лица.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Akyla В сетиДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:34 | Сообщение # 18
17465
Генерал Марк Туллий

- Приветствую вас, Архимаг. Как Ваша рана? - генерал был давно в курсе случившегося более месяца назад инцидента, и того рекрута впоследствии отправил в тыл, а именно в Рифтен.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:41 | Сообщение # 19
7142
18942

- Вполне себе ничего... Кхм. Я в полном порядке. Я пришел сюда, чтобы обсудить с вами обстановку в Скайриме... Надеюсь, вы не собираетесь принимать поспешных решений и идти в бой сейчас.

Akyla В сетиДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:50 | Сообщение # 20
17465
Генерал Марк Туллий

- Хорошо, - прокомментировал он по поводу раны, после чего переключился на другую тему разговора, что начал Майлиан, - У леди Манутиус пока что успешно получается затягивать с операцией и перейти от этапа разведки, наконец, уже к штурму. Но около недели назад я всё же отправил одну когорту в Предел. Сейчас там критическая ситуация, а терять из под контроля холд совершенно не входит в мои планы.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:57 | Сообщение # 21
7142
18942

- Леди Раэльт`ар, - поправил маг, после чего продолжил. - Я бы очень вам не советовал переходить к штурму... Поскольку штурмовать мертвых - сама по себе глупая идея... ведь они могут держать осаду сколь угодно долгое время... Я расскажу вам, как все будет: ваши войска будут измотаны, после чего по ним последует удар, а затем их подниму, если не хуже... А потом они атакуют и сметут тут все. Иными словами шансов нет. Нам нужен козырь в рукаве, чем быстрее мы его получим, тем лучше. К тому же, я бы советовал вам не строить стратегий без участия Доминиона, раз уж вы теперь в союзе.

Сообщение отредактировал Фырка - Понедельник, 15.08.2016, 16:27

Фрагстиллер OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:09 | Сообщение # 22
3206
1685
Дрейрен Колшванг.
5-7 день. Месяц Второго Зерна.

Ещё последующие пару дней Дрейрен продолжал тренировки в сфере владения копьём, периодически практикуясь в магии школы Влияния. Пока никаких приказов от командования как Легиона, так и Стражи Рассвета для него не поступало, а потому он полностью отдался совершенствованию своих собственных навыков.
Пару раз за всё это время он видел какую-то особу, которая в значительной степени отличалась от всех присутствующих здесь по своему внешнему виду - вся её экипировка сильно отличалась от стандартной имперской. Но тем не менее он не придавал этому какого либо особого внимания - сейчас в Форте сосредотачивались большие силы Легиона и сюда могли захаживать самые разные люди, которых не знал Дрейрен.
Сейчас эльф размеренно расхаживал по Греймуру, на какое-то время погрузившись в свои раздумья, которые были далеко не чем-то определённым и важным, но при этом стимулировали данмера к дальнейшим действиям.

Akyla В сетиДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:28 | Сообщение # 23
17465
Генерал Марк Туллий

- Я пока не рассматриваю захват всего холда целиком. Постепенно по частям, начиная с форта, который станет нам опором. Я бы показал подробнее на карте, но пока нет всех необходимых данных с разведки, и план действий захвата пока в процессе. Тем более, как Вы упомянули, нужно еще обсудить всё с Доминионом. Информация на данный момент может быть актуальной не более двух-трех суток, более поздняя уже является устаревшей. Штаб Доминиона находится отсюда очень далеко. Практически теряется весь смысл переговоров на таком расстоянии. Хотите посодействовать? Мне нужен Талмор здесь, на материке. Хоть мне это и не нравится... - сначала генерал не придал значения поправке, но, вспомнив этот момент, даже немного опешил, - Стоп, погодите... - одна бровь имперца от удивления была приподнята, - Диана Раэльт`ар? Что?! - произнести фамилию для него было сложноватым и тем более непривычным, особенно если учесть что у него с этой нордкой когда-то был роман.

Диана

Не часто Диане приходилось встречать Стражей Рассвета и их оружие, собак в броне и боевых троллей. Глядя на собак, она задумалась над тем чтобы сделать что-то подобное для своего питомца, белого волка, который кстати, не так давно заявился в форт и сейчас она его гладила, наблюдая за тем, как ее пауки по приказу хозяйки дрались друг с другом. Выглядело это немного забавно, ни один из них не применял магию, и они просто били друг друга своими металлическими лапками. Она следила за техникой их движения, как бы изучая их смену в поведении и конечно же не забывала про контроль над ситуацией, хоть они и не являли собой ничего опасного. Максимум они были способны на то, чтобы прикончить какого-нибудь злокрыса, на данный момент это был предел возможностей начинающего техномага.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:37 | Сообщение # 24
7142
18942

- Ра-эльт`ар, - медленнее и четче произнес альтмер. - Вам лучше привыкнуть к этой фамилии и научится произносить ее, это очень облегчит вам общение с моим старшим братом... - архимаг мило улыбнулся. - Что же касается Талмора, то я собираюсь отправиться на Солхстейм, я потороплю их с прибытием на материк, возможно, мы сможем использовать Винтерхолд.

Фрагстиллер OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:31 | Сообщение # 25
3206
1685
Дрейрен Колшванг.

Продолжая свою медленную прогулку по Греймуру, Дрейрен в очередной раз наткнулся на ту самую женщину, которая на этот раз гладила какого-то белого волка и наблюдала за непонятными существами, которые были похожи на пауков и дрались друг с другом. Но присмотревшись, мер понял, что это что-то механическое. Эльф был не очень посвящен в сфере двемерских технологий и для него подобные вещи казались чем-то нереальным. Испытывая крайнее любопытство, он опёрся об стенку и продолжил осмотр механических созданий, заодно подумывая о том, что можно было бы познакомится с этой девушкой, ибо знакомство со столь знающими людьми как правило идёт на пользу в будущем. Но пока он медлил.

Akyla В сетиДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:51 | Сообщение # 26
17465
Генерал Марк Туллий

Туллий был довольно сдержанным человеком, и потому столь же спокойно постарался спросить у архимага:
- Со временем привыкну. Скажите мне, кому из вас Диана теперь приходится женой? Интересуюсь в тех же целях, чтобы случайно не возникло какого-либо непонимания или неловкой ситуации.

Диана

"Хм... Надо будет в будущем запастись двемерским маслом, это даст возможность сделать их более маневренными и подвижными", - Диана тем временем размышляла про себя, продолжая находить взглядом какие-либо еще слабые стороны дерущихся пауков. Внимания на данмера она пока что не обратила, здесь и так полно народу, и каждый был занят своим делом, кто-то и просто отдыхал.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:03 | Сообщение # 27
7142
18942

- Ммм, знаете, я не особо разбираюсь в этом... - альтмер пожал плечами, причем слова звучали его довольно правдиво. - К тому же, это очень нетактично, интересоваться личной жизнью женщины... - тихо проговорил альтмер, поднимаясь.
- Мне пора...

Фрагстиллер OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:38 | Сообщение # 28
3206
1685
Дрейрен Колшванг.

Дрейрен всё же решился первым начать диалог, так как женщина всё равно его не замечала. Он спокойно подошёл немного поближе и тихо, но отчётливо сказал, продолжая осмотр пауков:
- Интересные штуки. Как они работают?

Akyla В сетиДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:15 | Сообщение # 29
17465
Генерал Марк Туллий

- На то у меня есть свои причины... - более серьезным тоном ответил имперец, и далее попытался предположить чьей женой Диана может оказаться, - Я ее хорошо знаю, и больше склоняюсь к тому что она может быть Вашей женой, чем женой талморца... - чуть нахмурившись, Туллий внимательно посмотрел на эльфа.
- Но Вы правы в одном, это не мое дело. Более я Вас не задерживаю.

Диана

Отвлекшись от пауков, Диана повернулась к данмеру и спокойно ответила:
- Есть несколько способов их оживить. В этой провинции - источником энергии являются паровые трубы. У меня же немного другая технология, утраченная и более сложная, так как требуется еще и контроль над механизмами. Совмещение техники и магии. Так можно делать и не только пауков, но и различные механические протезы, осветительные приборы и прочие интересные вещи...

Фырка OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:23 | Сообщение # 30
7142
18942

- Может быть я тоже Талморец... кто же разберет этих женщин и абсурдность их выбора...- альтмер прищурился, криво ухмыльнувшись. - До встречи.
После этого альтмер быстро покинул кабинет генерала, направляясь на основную территорию форта, дабы найти там Диану, все же она, наверное, обиделась бы, если бы он уехал без предупреждения.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Форт Греймур (Укрепленный форт к западу от Вайтрана)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8358)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4026)
Раздел: TES-Чат

Тема: ArvieAll (2)
Раздел: Профайлы

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1317)
Тема: Таверна "П... (444)
Раздел: Данстар