Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Дом Дреласа
Дом Дреласа
Рафнир OfflineДата: Среда, 14.10.2015, 19:28 | Сообщение # 16
4486
8925
Начало Морозов.

- Орк со слабыми нервами... я что-то передумал шутить... - данмер кое-как скрыл свою улыбку от следующих вопросов, и практически сразу ответил.
- Только не говори мне, что и ты расист. Меня посадили не за что, а еще хамят стражники. Кто их туда вообще набирает?! Я тут это... гуляю... городов избегаю... чтобы не встретить стражников...обычное оружие, если хочешь, я расскажу тебе несколько интересных историй. Я добрый. Очень добрый. Ну я это... не убийца, но убиваю время от времени? Топор это конечно очень заманчиво, но я пожалуй воздержусь от этой...- дальше данмер что-то пробубнил, связанное с чаем. Недалеко стоял стул, и чтобы не обижать хозяина, встал на него.

Mikseryk OfflineДата: Среда, 14.10.2015, 20:08 | Сообщение # 17
8003
8448
Вабад и Пёс
Месяц Начала морозов

- Да... Расисты - плохо... - пробормотал Вабад, задумавшись совсем о другом: "Если я сейчас выбью стул у него из-под ног, будет весело. Но! Четвероногий трухляшка-то сломается от удара как пить дать... Хм, ладно, повеселимся попозже". - Так, о чём ты?.. Истории? Я сам могу тебе порассказать кучку историй! Ты мне лучше вот чего поведай: что в мире творится? А для лучшего усвоения увлекательного повествования... Сварганил бы ты чайку, а? Вон, в углу, рядом с трупом без башки, сумка валяется с травами и посудкой. Угум?

Абизяна

Рафнир OfflineДата: Среда, 14.10.2015, 20:32 | Сообщение # 18
4486
8925
Начало Морозов.

Данмер подошел к трупу без головы, посмотрел на него пару секунд, после чего взял сумку и стал тщательно выбирать травы, но учитывая познания Драггала, чай мог вызвать пищевое отравление, но не более. Для начала он стал толочить траву, после чего залил это кипятком. После чего старался приготовить нормальный чай.
Спустя пару минут, Драггал таки сделал чай.
- Чай готов, сейчас начну рассказывать.

Mikseryk OfflineДата: Среда, 14.10.2015, 20:56 | Сообщение # 19
8003
8448
Вабад и Пёс
Месяц Начала морозов

Вабад налил себе чай в одну из посудин безголового алхимика. Напиток был странного цвета и запаха, но парня это никогда не останавливало.
- Буль-буль, каджитамать, - фыркнул он, изобретая новое выражение, и отхлебнул. - Что ж, не так плохо, как я думал. Вкус странный, но не сраны... Интересное послевкусие остаётся, надо сказать. А вот ты не пей, - предостерёг Вабад данмера, чьё имя он спрашивать не собирался в принципе. - Не пей, если хочешь порадовать меня рассказом о мире. Расскажешь, а потом попьёшь, угу? - имперец не то чтобы очень хорошо разбирался в травах, но ядовитый колокольчик распознать мог даже с открытыми глазами.

Абизяна

Рафнир OfflineДата: Среда, 14.10.2015, 21:32 | Сообщение # 20
4486
8925
Начало Морозов

Данмер подвинул чай, и начал думать о новом знакомом, как о алхимике со стажем.
- Ну в общем. В Рифтене был дракон... ну я и еще парочка искателей приключений на свою пятую точку убили его... даааа... я драконоборец. Потом, лично я расследовал убийство женщин в Виндхельме и зв один день решил эту проблему, хотя он убивал в течении нескольких месяцев...так вот, потом мы спасли скаала из тюрьмы с одним человеком, которого нужно было доставить на Солтсхейм, но меня посадили просто так, и поэтому я скитаюсь, собираю знания, чтобы покончить... что-то я увлекся. Так вот, а что произошло в эти три месяца я не особо в курсе, но говорили про какую-то нежить на дорогах.

Mikseryk OfflineДата: Среда, 14.10.2015, 22:32 | Сообщение # 21
8003
8448
Вабад и Пёс
Месяц Начала морозов

- Дракон?.. В моём Рифтене?.. - первая услышанная новость поразила парня до глубины бездушья, а на остальные он плевал, слегка заинтересовавшись фразой "посадили просто так" и "нежить на дорогах". - Плохо, когда нежить на дорогах! Ходят всякие трупы ходячие и людей живых пинают походя! Непорядок, правда, Пёс? Ты ж знаток этой темы, э? - орк-зомби стоял невозмутимо и недвижимо. Ему было глубоко плевать. Хорошая позиция. А у Вабада позиция была плохая, поэтому он хлебанул ещё чайку. - Слушай, а ты вообще куда идёшь по жизни? Я вот после твоего невероятно длинного, увлекательного и расписанного в деталях рассказа хочу побродить поближе к городу и узнать: а что же всё-таки творится? Какие тут рядом крупные скопления людей? Э... Вайтран, Солитьюд и... Имперский город. Таааак, в Вайтране скучно, не хочу туда. Пойдёшь со мной в Имперский город?

Абизяна

Рафнир OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 14:19 | Сообщение # 22
4486
8925
Месяц Начала Морозов.

- Могу рассказать все: во всех деталях, красках. Хочешь? Хочешь? Я хочу. - Драггал выждал паузу, стараясь не пить чай.
- Дракон... могу отвести в то место где находится его труп, чтобы ты мог тыкнуть в него пальцем... Вайтран и вправду скучный... а Имперский город- это отличная идея, если учитывать что мы в Скайриме, а он в Сиродиле. Заодно найдем приключений на пятую точку... а может в Солитьюд? А, а? Правда, если пойдем туда, мне прийдется надеть маску и обходить талморцев стороной... выбор за тобой: Имперский город, который далеко от нас или Солитьюд, который недалеко от нас. - темный эльф чуть-чуть привстал и начал говорить:
- А ты в магии разбираешься?

Mikseryk OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 17:52 | Сообщение # 23
8003
8448
Вабад
Месяц Начала морозов

- Мы. Пойдём. В. Имперский. Город. - чётко и внятно ответил Вабад - Но через Солитьюд. Всегда мечтал припереться в Коллегию Бардов и показать им настоящую поэзию. А в магии я... - парень кинул беглый взгляд на своего дружка-зомби. - Не разбираюсь. Всё это волшебство слишком сложно и таинственно для скромного обитателя этого сарая, что находится в самой жо... глубине сурового северного края мужеподобных женщин и троллеподобных мужчин. А вот Пёс - парень умный, - имперец ткнул пальцем в орка. - Может, и в магии шарит. Только он молчит всё время - философские трах... трактр... трактаты выдумывает небось. А ты это к чему, про магию-то? Болеешь чем? Так это мы и без колдуваний вылечим, ежели чего.

Абизяна

Рафнир OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 18:05 | Сообщение # 24
4486
8925
Месяц Начало Морозов.

- Жаль это слышать... а ведь я только начал понимать её и научился создавать сферы света... я тут подумал, интересно что будет, если сферу света запустить в глаз... хмм... - Драггал начал развивать свою идею в своих мыслях. - А что у тебя делает труп? Отдыхает после работы? - данмер хотел пошутить, но чувство юмора не очень-то ему и свойственно.
- Хорошо. Имперский город это хорошо. Дааа... а твоф друг пойдет с нами?

Mikseryk OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 18:22 | Сообщение # 25
8003
8448
Вабад
Месяц Начала морозов

- Сферу света? Эльфийский милосердный метод! - логично, ведь данмеры - те ещё эльфы. - Намного эффективнее будет ткнуть факелом, и не обязательно в глаз, вот! Э... труп? - Вабад оглянулся, уже и позабыв о событиях получасовой давности. - Хм, скажем так, мне не понравился чай этого старичка, он огорчился моей невежливости и, слово за слово... Я победил, и получил в награду чудного орка, который, как ты догадался, пойдёт с нами. Один он тут не выживет, - вздохнул парень, слез со стола, от души облегчённо скрипнувшего, и взвалил на себя сумку безголового алхимика - вдруг пригодится. - Не знаю, как ты, а я готов покинуть сию лачугу.

Абизяна

Сообщение отредактировал Mikseryk - Четверг, 15.10.2015, 18:22

Рафнир OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 18:25 | Сообщение # 26
4486
8925
Месяц Начало Морозов.

- Лачуга? Это здание вполне достоино называться домом, но это твоя лачуга... что-то я опять отвлекся. Ну чтож, только после вас. - Данмер уже начал вставать и пойти за человеком.

Mikseryk OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 20:10 | Сообщение # 27
8003
8448
Вабад
Месяц Начала морозов

- В пууууть, - прогудел Вабад и, выйдя из дома, начал крутиться на месте. - Так... А Солитьюд - это направо или налево? Ладно, расслабься, шучу, - и парень, мысленно прикинув всё, что вообще мог прикинуть, самоуверенно попёрся направо, надеясь на правильность предположения, дескать, Солитьюд в противоположной стороне от Вайтрана, который слева. Значит, идти надо направо. Точно направо. Переход во владение Хаафингар

Абизяна

Рафнир OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 20:17 | Сообщение # 28
4486
8925
Начало Морозов

Данмеру начал нравиться этот отшельник и посему он отправился за ним во владение Хаафингар.

>> Переход

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Дом Дреласа
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4066)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (598)
Тема: ArvieAll (10)
Раздел: Профайлы

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8485)