Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Форт Кастав (Место дислокации Имперского Легиона в Винтерхолде)
Форт Кастав
Кай OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 05:01 | Сообщение # 1
7829
10490

Форт Кастав расположен во владении Винтерхолд, к северо-востоку от Виндхельма и к югу от святилища Азуры. Как укрепление весьма внушителен и выгодно расположен, так как почти полностью перегораживает узкую долину, позволяющую коротким путём попасть на другую сторону горного хребта. Снаружи кажется сооружением весьма крупным, хотя на практике основная доля площади принадлежит узкому и длинному двору, а само здание форта сравнительно невелико.
На территории форта, помимо самого двора, есть тюрьма и покои капитана. В настоящий момент тюрьма фактически пустует.

Кай OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 05:03 | Сообщение # 2
7829
10490
В Форт Кастав въехал посланный ярлом Винтерхолда отряд солдат, конвоирующих пленника - бывшего генерала мятежников. Разместившись и убрав все следы недавнего боя, воины принялись ждать солдат Легиона, которые вскоре должны были сменить их в форте.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:13 | Сообщение # 3
17466
Адриан Аврелий.
204-й год. 4Э. 27-28 день. Месяц Высокого Солнца.

Спустя несколько месяцев форт таки был занят силами Империи. Стражники Винтерхолда были отправлены обратно в город в связи с их ненадобностью. В форте теперь пребывала третья когорта "Атис Федис", которой командовал легат Адриан Аврелий. В Вайтране было изготовлено несколько баллист, необходимых для обороны форта. Баллисты в тот же день были размещены на стенах форта.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

alexias OfflineДата: Среда, 25.11.2015, 16:32 | Сообщение # 4
Защитник
2175
5982
Новый восход. Начало.

21 Заката Солнца.

К воротам Форта Кастав подошел данмер-гонец и попросил аудиенции у легата.
Когда его провели к легату он передал тому письмо и поклонившись удалился.
Распечатав письмо запечатанное золотисто-желтым сургучем с гербом в виде снежинки, он прочитал:

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Среда, 25.11.2015, 17:36

Akyla OfflineДата: Четверг, 26.11.2015, 17:58 | Сообщение # 5
17466
28 день. Месяц Высокого Солнца. - 21 день. Месяц Заката Солнца. 204 год. 4Э.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

Легат вел службу на протяжении нескольких месяцев, иногда получая известия из других владений. О событиях в Хаафингаре и Хьялмарка он узнал одним из первых среди офицеров, благодаря гонцам, что преодолевали путь аж из Цитадели Хелген, что было очень далеко. Несколько раз приходилось отправлять отряды легионеров чтобы избавиться от нежити, которая иногда выходила со стороны моря. Приняв очередного гонца лгат сначала решил что это снова какие-то вести из внешнего мира, но ошибся. "Что? Приглашение? Не, я не могу вот так подорваться со своего поста. Нужно написать письмо генералу и ответить на это..." - с этими мыслями легат сел писать сразу два письма. Одна было адресовано генералу Марку Туллию, а второе на остров Солстхейм.

На момент написания письма легает еще не был в курсе о произошедших событиях в порту Вороньей Скалы. "Ничего не понимаю. Почему они не прислали письмо лично генералу и пригласили именно меня, а не его? Никогда не разбирался в политике..." - еще много подобных мыслей крутилось в голове растерявшегося на какой-то момент легата, которого жизнь к такому явно не готовила. Он приказал одному из рядовых доставить письмо лично в руки герцогу. Солдат в сию же минуту отправился в Винтерхолд.

Akyla OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 02:18 | Сообщение # 6
17466
21-24 день. Месяц Заката Солнца. 204 год. 4Э.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

Солдат, посланный на Солстхейм вернулся и отчитался перед своим командиром. В течении следующих дней легат переписывался с генералом, и в итоге Туллий дал добро на отправку на остров в качестве представителя Империи.

Содержание текста в одном из писем от генерала Туллия:
"Будет не лишним показать то, что Империя заинтересована в жизни данмеров, тем более Вы непонаслышке знаете о их культуре и традициях, так что это несомненно будет плюсом во время Собрания. Дадим знать Доминиону, что предпринимать любые попытки угрозы и давления на жителей Солстхейма, обернется для них не очень хорошо. Представьте наши интересы и условия. Если дойдет до дела о временном союзе с Талмором против нежити - соглашайтесь. Нежить сейчас является главной проблемой для всех нас."

Это было последнее письмо, которое легат читал раз за разом, морально подготавливаясь к предстоящему мероприятию. "Так... Когда там собрание будет?" - мысли легата были прерваны тем что в его кабинет вошел другой легат, прибывший из Цитадели Хелген.
- Адриан Аврелий? Я готов заменить Вас, до тех пор пока не поступит новый приказ сверху.
- Я наслышан о Вас, Константин Титул. И я рад что моей когортой будет управлять опытный командир. Значит, я могу собираться в путь, со спокойной душой, - поприветствовал легат своего коллегу, складывая письмо в конверт и положив в полку небольшой тумбы. Через несколько минут Адриан покинул форт и направился в Винтерхолд, откуда на военном корабле отбыл на остров Солстхейм. Естественно он поплыл не один, а с отрядом лучших воинов, среди которых были и боевые маги.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Форт Кастав (Место дислокации Имперского Легиона в Винтерхолде)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Жалоба на мод (115)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4028)
Раздел: TES-Чат

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8358)
Тема: ArvieAll (2)
Раздел: Профайлы

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1317)
Тема: Таверна "П... (444)