Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форт Гринвол
Форт Гринвол
Akyla OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:19 | Сообщение # 1
17459

Форт Гринвол находится между городом Рифтен и бывшей деревней Камень Шора. У северной стены форта присутствует дополнительная защита от осады в виде острых деревянных кольев.

Форт разделен на следующие зоны:
  • Внутренний двор форта Гринвол.
    - Кузница.
    - Площадка для проведения допросов и пыток. (На площадке располагается колесо пыток, доска с гвоздями, горн с раскаленными углями, стойка для инструментов и прочих принадлежностей, несколько стулов.)
    - Площадка с манекенами и мишенями для ежедневных тренировок.
    - Стойло.
    - Госпиталь. (состоит из одной большой палатки).
    - Часовня Стендарра. В часовне находится алтарь Стендарра.
  • Подземный тоннель в Цитадель Хелген.
    Спуск в тоннель находится в месте, где раньше располагался колодец. Под фортом ведутся инженерные работы, которые были приостановлены на зиму.
  • Западная башня форта.
    - Подвал. Тюрьма.
    - Первый этаж. Охранные помещения.
  • Восточная башня форта.
    - Первый и второй этаж. Казармы.
    - Третий этаж. Покои легата.

Тюрьма и покои капитана соединяются между собой. В тюрьме есть нижняя секция. В покоях капитана есть Святилище Стендарра.

Состав 10 когорты "Арданий":

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
    Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
    Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
    "Живя во Тьме, служи Свету".
  •  
    Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:19 | Сообщение # 2
    2006
    18618
    Не успел Алекс подойти к форту и на 10 метров, как из кустов по обе стороны от дороги с ревом выпрыгнуло двое разбойников. Оба были с мечами и в меховой броне. Воин подозревал о подобной засаде и был к ней готов. Он ринулся наперекор к тому разбойнику, что был справа от него самого. Бандит занес меч и резко взмахнул в надежде попасть по норду, но этому не суждено было случится. Благодаря тому, что ноги не были нагружены тяжелой броней, Алекс вовремя ушел из под атаки и нанес сильный удар кулаком в живот противника. В этот же момент, он распространил свои магические волны по руке и пустил по ним магию искр, создавая "кулак молнии", вложив в это заклинание изрядное количество магической энергии.
    Бандит заорал от боли, а его волосы поднялись дыбом. Воин обернулся, заходя противнику за спину, вытащил кинжал и со следующим оборотом вонзил его в грудь и резко вытащил. Труп упал на землю. Другой разбойник остановился и в ужасе посмотрел на своего партнера. Потом, ужас сменил гнев и тот помчался на воина-мага с ором "Ублюдок!!!".
    Все они одинаковы- промелькнуло в голове у Алекса, когда он побежал навстречу противнику. Имперец, коим был разбойник, нанес рубящий удар с плеча, но Алекс опять увернулся и вонзил кинжал в живот. Он вновь обратился к молнии, окутывая магическими волнами свое оружие, да так, чтобы на острие кинжала они разветвлялись в разные стороны уходя глубоко в тело противника. И вот, норд пустил по магическим волнам свою магию молнии, и полуживой бандит затрясся в судорогах. Молния разрослась и начала окутывать тело разбойника, когда Алекс вложил в заклинание еще больше магической энергии. Через мгновение, на земле валялся еще один труп.
    Закончив с последним нападающим, Александр заметил движение на стене форта.
    Лучник, - догадался норд. Он быстро отскочил к Авлель и мгновенно провел манипуляции с магическими волнами, которые образовали небольшое подобие заслона, а пустив по ним магию, они превратились в оберег.
    Лучник выпустил стрелу в путешественников, но оберег успешно отбил ее, после чего исчез. Алекс повторно сформировал магические волны, соткал из них новый заслон и пустил по ним магию, создавая второй оберег.
    - Авеэль! Лучник на стене! – громко сказал воин девушке.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
    Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Фырка OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:19 | Сообщение # 3
    7142
    18942
    Авеэль

Девушка не растерялась, она ожидала нападения, правда, она не знала, кто нападет, но все же была готова. Она быстро отошла чуть назад, прислушиваясь и натягивая тетиву. Она не собиралась атаковать сейчас, просто готовилась подстраховать воина. Когда Алекс отошел к ней, она тоже приметила движение на стене, взяла чуть выше и начала выжидать удобного момента, оттянув тетиву до предела. Как только лучник показался, девушка спустила тетиву, и стрела, рассекая воздух, улетела в противника, поразив его в итоге в бедро, пробив артерию. Да, возможно, лучник и мог спастись, но ему не повезло. Заклинание паралича сковало его тело, а заклинание кровотечения только сопутствовало потери крови, от которого бедолага и скончался.
    - Вижу...

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:19 | Сообщение # 4
    2006
    18618
    На стену прибежало еще трое лучников, и Алекс понял – надо уйти с линии огня.
    - Ави! За мной!- прокричал он и помчался прямо в арку прохода в форт. Рискованный шаг, но по-другому они все равно бы были как на ладони.
    Пока он бежал к арке, предполагая, что Авель прямо за ним, в Алекса было пущено несколько стрел. Он успешно отразил две, вовремя соткав из двух рук две «паутины» из магических волн и пустив по ним магию оберега. Обереги успешно отразили две стрелы, но одна все же достигла цели… Не нанеся и капли урона: железная стрела просто отскочила от прочного стального нагрудника.
    Добежав до арки, на воина напал двухметровый орк с молотом в руках.
    - Ой, ей…- проговорил Алекс, но тут же сориентировался: пока орк мчался на него, воин-маг соткал у себя в руке клубок из магических волн, потом влил в него магию света, использовав большое количество магической энергии. Резко выставив руку вперед и закрыв глаза, Алекс ослепил на время орка. Разбойник схватился за глаза, что позволило норду подбежать к нему и вонзить кинжал в брюхо. Великан заорал от боли и попытался ударить Алекса рукой, но тот уже отскочил к нему за спину и окутал магическими волнами. В момент, воин-маг пустил по ним магию огня, и разбойник мгновенно был объят пламенем. Какое-то время он бился в панике, но доставший меч Алекс тут-же прервал его мучения.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Фырка OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:19 | Сообщение # 5
    7142
    18942
    Авеэль

Девушка быстро проследовала за Алексом, чуть не словив стрелу плечом. Завидев орка, девушка прижалась к стене и вновь положила стрелу на лук, готовая в любой момент выпустить ее в полет.
    - Ты говорил о пауках, а не о разбойниках!

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:19 | Сообщение # 6
    2006
    18618
    Алекс заметил еще одного орка с топором, который явно впал в буйство. Не теряя времени, Алекс провел магические волны к земле и тут же поднял вверх, сплетая первый и вторые слоя в единую паутину. Проигнорировав слова Авель, воин повторил свой относительно недавний трюк: пустил магию оберега по первому слою и магию огня по второму. Образовалась огненная стена.
    Орк же не успел вовремя остановится и впечатался прямо в нее. Стена исчезла, а орк слегка пошатнулся, но уже собрался вновь бежать на путников, не обращая внимания на боль.
    - Ави, сейчас!- проорал он девушке, намекая на то, что пора использовать лук.

Фырка OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:20 | Сообщение # 7
    7142
    18942
    Авеэль

Девушка лишь недовольно фыркнула, быстро оттянула тетиву, после чего спустила ее, стрела улетела в руку орка. Как только заклинание паралича сработало, девушка выхватила меч, подскочила к орку и перерезала ему горло.
    Убрала меч обратно в ножны и снова положила стрелу на лук, готовая к новому выстрелу, ожидая противника, который в общем-то и не заставил себя долго ждать. На лестнице показался лучник, который тут же словил стальную стрелу животом. Упав, он скатился вниз по ступенькам. А девушка положила очередную стрелу на лук.

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:20 | Сообщение # 8
    2006
    18618
    - Авеэль! У тебя есть только пять секунд, чтобы кратко перечислить заклинания которыми ты владеешь!!!- проорал Алекс, готовясь встретить очередного "добродушного" человека. Он убрал меч с кинжалом и выхватил свой лук, положил стрелу на тетиву, натянул ее и прицелился. Как только очередной горе - лучник показался на лестнице, Алекс всадил ему стрелу в живот. Поняв, что враг еще не убит и нуждается в "добавке", норд мгновенно выхватил стрелу из колчана, положил ее на тетиву, натянул ее и всадил "дружелюбному" лучнику в горло.
    - Быстро!- заорал он вновь.

Фырка OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:20 | Сообщение # 9
    7142
    18942
    Авеэль

- Только исцеление! Я не маг! Я ничего не умею! - проговорила девушка, после чего чуть оттянула тетиву. Больше противники на лестницу не совались, видимо, поняли, что там их ничего хорошего не ждет.

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:20 | Сообщение # 10
    2006
    18618
    Алекс был вне себя от гнева: Авеэль куда способней его в магии восстановления и знает только одно заклинание!
    Весомой помощи от нее не дождаться, - подумал он.
    Не теряя времени, он взял стрелу из колчана, положил ее на лук и натянул тетиву, подготавливая лук на случай появления противника. Позже он сосредоточился…
    Слабый оберег способен защитить только от одной атаки, после чего испаряется. Назвать его надежным заклинанием нельзя. В добавок ко всему он может защитить только с одной стороны… В обычном виде. Александр же научился придавать оберегу различные формы. Примеру этому следует его огненная стена и огненный кулак. Сейчас, он будет воспроизводить то, что однажды сделал при битве с Баурусом, генералом Братьев Бури. Хотя тогда он еще и использовал магию огня, на данный момент он решил обойтись без нее: в этом просто нет необходимости.
    Воин-маг начал плести довольно необычную паутину из магических волн: она окутывала его полностью, со всех сторон. Когда он окончил свою работу, он пустил по этим волнам магию оберега и в итоге Алекс был полностью им покрыт. Такой оберег, мог защитить создателя от атаки с любой стороны.
    - Будь за мной, никуда не уходи, держи лук на готов, - сказал он негромко и медленно пошел по лестнице.

Фырка OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:20 | Сообщение # 11
    7142
    18942
    Авеэль

- Стой, дурак! Тебя там стрелами истыкают!- оглянулась, вскинув лук, готовая к атаке.

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:20 | Сообщение # 12
    2006
    18618
    - Нет, блин! Я просто так сделал оберег на все тело! Ты думаешь, что нам дадут просто так уйти, если мы не перебьем лучников?! - спросил норд, остановившись. Пока он ждал ответа Авеэль, он вытащил стрелы из трупа и прикарманил мешочек со 150 золотыми.

Фырка OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:21 | Сообщение # 13
    7142
    18942
    Авеэль

- Ну и иди... - фыркнула.

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:21 | Сообщение # 14
    2006
    18618
    Алекс немного помолчал, а потом сказал:
    - Или ты хочешь рискнуть.

Фырка OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:21 | Сообщение # 15
    7142
    18942
    Авеэль

- Да иди ты уже!

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форт Гринвол
    Страница 1 из 10123910»
    Поиск:

Статистика Форума
    Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
    Тема: Tes-Game-Чат №2... (4024)
    Раздел: TES-Чат

Тема: Вайтран (445)
    Раздел: Вайтран

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8353)
    Тема: GSI (52)
    Раздел: Профайлы

Тема: ArvieAll (1)
    Раздел: Профайлы

Тема: Владение Предел (508)
    Раздел: Предел

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1316)