Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форт Гринвол
Форт Гринвол
Akyla OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 12:19 | Сообщение # 1
17432

Форт Гринвол находится между городом Рифтен и бывшей деревней Камень Шора. У северной стены форта присутствует дополнительная защита от осады в виде острых деревянных кольев.

Форт разделен на следующие зоны:
  • Внутренний двор форта Гринвол.
    - Кузница.
    - Площадка для проведения допросов и пыток. (На площадке располагается колесо пыток, доска с гвоздями, горн с раскаленными углями, стойка для инструментов и прочих принадлежностей, несколько стулов.)
    - Площадка с манекенами и мишенями для ежедневных тренировок.
    - Стойло.
    - Госпиталь. (состоит из одной большой палатки).
    - Часовня Стендарра. В часовне находится алтарь Стендарра.
  • Подземный тоннель в Цитадель Хелген.
    Спуск в тоннель находится в месте, где раньше располагался колодец. Под фортом ведутся инженерные работы, которые были приостановлены на зиму.
  • Западная башня форта.
    - Подвал. Тюрьма.
    - Первый этаж. Охранные помещения.
  • Восточная башня форта.
    - Первый и второй этаж. Казармы.
    - Третий этаж. Покои легата.

Тюрьма и покои капитана соединяются между собой. В тюрьме есть нижняя секция. В покоях капитана есть Святилище Стендарра.

Состав 10 когорты "Арданий":

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
    Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
    Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
    "Живя во Тьме, служи Свету".
  •  
    Robertstils OfflineДата: Среда, 17.02.2016, 13:36 | Сообщение # 31
    Путник
    0
    6
    Роберт Дур. Первая ночь.

.......
    Роберта назначили главным в кузнице. Для начала он сделал обзор своего рабочего места.
    -Наковальня,мехи...все вроде есть- Роб злобно улыбнулся. Зтем взял метлу и стал подметать возле рабочего места. Он не любил грязь.
    -От так.

Роб

EmiliyaO OfflineДата: Четверг, 18.02.2016, 14:08 | Сообщение # 32
    Путник
    23
    18
    Эмилия О'Кайл.Госпиталь.

--------

Эмилия взяла со стола несколько бинтов, которые предназначались для ребер Оливера.
    -Все, я иду,-сказала Эмилия. Сначала она аккуратно, чтобы не причинить боль Оливеру, сняла старые повязки. Сложила их несколько раз пополам и убрала в сторону. Затем она взяла новые чистые бинты. Попросила норда принять сидячую позу, чтобы она смогла закрепить повязки за спиной.
    -Вот так,еще немного и все будет готово,-Эми быстро, ловко, но в то же время и грациозно управлялась с бинтами.
    -Все,мой дорогой, готово,сейчас ты должен отдохнуть. А я пойду схожу за новыми бинтами,-Эмилия подмигнула Оливеру, взяла в руки старые повязки, встала и вышла из госпиталя.

Эмилия

Oliver_Hallt OfflineДата: Четверг, 18.02.2016, 15:27 | Сообщение # 33
    1303
    621
    XII Имперский Легион "Север". 10-я Когорта "Арданий"

Оливер Хэллт. Госпиталь Фортра Гринвол.

-Спасибо,я у Вас в долгу,-сказал Оливер уходящей Эмилии, на что та ему подмигнула. Его очень обрадовало, что о нем так заботятся. У Оливера нет друзей, совсем. И то, как с ним обращается Эмилия, заставила его опять погрузится в поток своих мыслей. Но после нескольких минут бурных обсуждений он сказал сам себе:
    -Нет, просто так я не буду лежать. Я же просто умру со скуки. А разговоры с самим собой мне сильно не помогут. Только без обид, мой дорогой Оливер. Чем я могу заняться в течении двух недель? Почитать? Можно, но где здесь найдешь книгу. О,а может опять заняться медитацией. Так я смогу успокоится. Кстати, меня поразило то сияние из её ладошек. Это была магия?-норд задумчиво посмотрел в вверх,-ну в принципе я читал про это, про то, что у нас у всех есть магические силы. Просто нужно тренироваться и развивать их. Точно, а это идея!- Оли почувствовал, как через его тело прошла волна свежести, а сознание сказало "Действуй!"
    -Так нужно сесть в медитативную позу или попытаться сесть,- он медленно пододвинул свои ноги, помогая себе правой рукой, которая была в неплохом состоянии по сравнению с другими конечностями.Он выпрямил спину, ведь для медитации нужно, чтобы спина входила в таз под прямым углом. Норд закрыл глаза. Мозг стразу же начал подкидывать Оли варианты медитации, которые он встречал раньше: читал в книгах либо видел "медитаторов" Имперского города. Сам Оливер предпочитает вариант, придуманный и реализованный им самим.
    -Дышу ровно медленно, желательно диафрагмой. Стоп. У меня повреждены ребра, поэтому так нельзя- буду дышать животом. Сейчас тишина..спокойствие..я очищаю свой разум от окружающих посторонние звуки меня не волнуют. Вдох.Выдох...
    Оливер просидел так несколько часов, после чего его разум полностью отчистился от всех ненужных мыслей.Оливер сосредоточился на понятии магии.
    -Магия...она есть у всех..значит, у меня тоже,-Он начал представлять себе её. Какая-то неизвестная сила начала наполнять тело норда. Это и есть его магическая сила Нирна. Магической силы не было в теле Оливера или она была,просто в небольшом количестве.Он понял, что магия как-то связана с Нирном,что для начала нужно использовать магию Нирна.Он начал устанавливать контакт с Нирном. Он начал фокусировать у себя в руках нечто похожее на свет,на лучи света.

-Что это все такое?Что есть магия. Покажи мне, Нирн.
    Попытки создать сферу не прекращались до тех пор, пока лучи света превратились в некую сферу синего оттенка. Оливер попытался поменять её свет , но все оставалось также. Оливер ощущал нечто необъяснимое, что-то фантастическое. он использовал магию Нирна для тренировки. Магия свободна, мы не имеем право указывать ей, что делать. Мы можем попросить её помочь нам, поскольку она намного могущественнее нас всех. А рушить эту хрупкую цепочку не стоит.
    -Так,сейчас нужно попробовать сделать все это наяву,-Оливер начал всматриваться в сферу, она то появлялась, то на исчезала. Нужно было сосредоточится, чтобы посторонние помехи не давали юному магу отвлечься. После долгих проб и ошибок разум Оливера отчистился от всех проблем и вопросов, которые накопились. Он смотрел на этот пучок магии, который он взял из Нирна. Это была настоящая магия. Оливер заметил, что если долго держать сферу, то она прекращает светится, тускнеет,а затем полностью гаснет. Значит,нужно делать перерывы, чтобы восстановить свои силы.И действительно, после нескольких минут отдыха и попыток-сфера на какое-то время опять появлялась из полос света, летающих в руке норда.
    -О,Создатель!-его радости не было предела. Он это сделал. Все получилось. Сфера исчезла. Норд не расстроился от увиденного, поскольку понимал, что его ждут долгие тренировки, а это только начало. Юный норд не заметил как наступило утро, но к его величайшему удивлению он не устал,а наоборот, сильно прибодрился. Он принял горизонтальное положение и стал размышлять об увиденном..

Джек
    Элдохостор

Сообщение отредактировал Oliver_Hallt - Пятница, 19.02.2016, 17:08

EmiliyaO OfflineДата: Четверг, 18.02.2016, 15:36 | Сообщение # 34
    Путник
    23
    18
    Эмилия.

-Нужно отдохнуть я устала за эту неделю,-Эми присела возле огня во дворе. Закрыла глаза и погрузилась в сон...

Эмилия

Akyla OfflineДата: Четверг, 18.02.2016, 21:30 | Сообщение # 35
    17432

204-й год. 4Э. 1-2 день. Месяц Последнего Зерна. Ночь.

Первая ночь в форте.

Орк не был главным в кузнице, вернее его сделали дежурным, но ненадолго. А для того чтобы дослужиться до полноценного военного инженера, а там и до квартирмейстера, орку предстояло преодолеть немало испытаний. В Имперском Легионе всё было строго, и именно поэтому в офицерском составе всегда были опытные бойцы. Первый подошедший квартирмейстр приказал орку спать, и сам ушел в казармы. Но прежде чем уйти, он ему сказал напоследок:
    - Этими инструментами бандиты невесть что делали. Собери их в тот ящик. Скоро должны прислать более новые инструменты. Тогда и начнем выполнять план работ.
    Все остальные инженеры уже давно спали, все кроме ночных караульных, что бродили по стенам форта, а иногда и по двору. Один из новобранцев, прогуливающихся как раз по внутреннему двору форта заметил молодую особу, задремавшую у костра. Он легонько потряс ее, негромко сказав:
    - Вам лучше прилечь поспать в казармах. Идите в казармы пока Вас никто не видит.

Robertstils OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 05:07 | Сообщение # 36
    Путник
    0
    6
    Орк Роб.Время ближе к утру.
    ....
    -Убери это,сделай то,-опять ворчал Роб,-сами не можете сделать?
    Орк начал складывать инструменты в ящик. Молоток, топорик, сломанные мехи,нож для выделывания кожи.Нож выскользнул из руки зеленого и полетел вниз. Орк быстро отреагировал и левой рукой поймал его, но так как неудобно схватил нож, то порезал свою ладонь.
    -А,черт,нужно идти к лекарю,а там эти слабаки сидят.Но нужно сходить вдруг заражение крови будет. Кто знает чем они баловались.
    Орк отправился в госпиталь. Там он попросил бинты, ему их дали, он стал перевязывать руку. Краем уха он услышал, как кто-то не спит и болтает сам с собой. Роб заглянул в палату-это был норд,который очень сильно радовался.
    -Эй,ты ,умник , ты чё там сам с собой болтаешь? Пока летел со стены разум потерял?-странное поведение норда не понравилось Робу.

Роб

Oliver_Hallt OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 06:10 | Сообщение # 37
    1303
    621

Оливер Хэллт. Госпиталь Форта Гринвол.

-Оу,как болит сердце, возможно это из-за попыток найти в себе силы?Больше не буду пропускать эту силу через сердце. А вдруг следующего раза не будет? Значит,мне нужны книги, либо учитель,насатавник, который сможет расширить мои познания магической природы,-Оливер лежал и смотрел в потолок,после занятий у него очень сильно болело в районе сердца,-а пропускать поток магии через сердце смертельно опасно.Больше не буду так делать.
    Оли и не заметил, как прошло время и сейчас возле входа стоит орк. И наблюдает как норд разговаривает сам с собой.
    -Эй,ты ,умник , ты чё там сам с собой болтаешь? Пока летел со стены разум потерял?-грубый тон орка заставил Хэллта прервать размышления.Он медленно повернул свою голову в сторону выхода.А затем сказал:
    -Спасибо за умника,зеленый.Да я разговариваю сам с собой.Нет, разум при мне,- из-за боли в груди ему было сложно говорить четко. Поэтому окружающим могло показаться,что больной говорит хриплым и болезненным голосом. Хэллт повернул голову в другую сторону...

Джек
    Элдохостор

Сообщение отредактировал Oliver_Hallt - Пятница, 19.02.2016, 09:30

Robertstils OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 07:49 | Сообщение # 38
    Путник
    0
    6
    Орк по имени Роберт.
    ...

-Чё ты сказал?"Зеленый"?!Ты расист?Я таких как ты одной рукой душил.Ты хиляк, ты все равно умрешь!Ты меня слышишь?-орка разозлило поведение норда, который был полу труп, а еще посмел оскорбить Роба. Он подошел и резким движением перевернул тело норда в свою сторону.
    -Я спросил "чё ты сказал?",-Роберт держал левой рукой норда за его левое плечо,а правой схватился за нож,которым несколько минут раннее порезался.

Роб

Сообщение отредактировал Robertstils - Пятница, 19.02.2016, 08:09

Oliver_Hallt OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 08:38 | Сообщение # 39
    1303
    621

Орк резко развернул Оливера к себе лицом, дав знать норду, что "зёленый"-это очень плохое слово, которое оскорбляет весь его род и пол Скайрима в придачу.
    -Какие-то проблемы?Отпустите пожалуйста мое плечо,оно у меня повреждено и мне немного больно,-Оливер насторожился. Он и правда был беззащитный и ничего не мог сделать.

Джек
    Элдохостор

Сообщение отредактировал Oliver_Hallt - Понедельник, 22.02.2016, 01:45

Akyla OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 09:04 | Сообщение # 40
    17432
    PVP

Ведущий: Akyla
    Участники: Oliver_Hallt, Robertstils
    Очередность постов: Robertstils >> Oliver_Hallt >> Ведущий.

2 день. Месяц Последнего Зерна. Почти утро.

На улице уже светало, но никого из офицерского состава пока видно не было. Но вот повышенный голос орка привлек к себе внимание ближайшего лежачего больного, который проснулся от резкой боли в сломанной ноге. Имперец неудачно повернулся во время сна, да еще и кто-то разговаривает.
    - Эй! вы там потише, что ли! - раздалось со стороны больного. Что находилось в стороне источника звука имперец не видел из-за занавески, и встать конечно же не мог.
    Рядом с Оливером обстановка была следующая: он был один на один с разозленным по его собственной глупости орком, и вместо стен служили занавески, которые никак не поглощали звук, так что всё происходящее слышали все кто не спал, или же плохо спал, а плохо спали все, по понятным причинам.

Robertstils OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 09:16 | Сообщение # 41
    Путник
    0
    6
    Орк по имени Роб.
    ----
    -Все мы молчим, простите!-язвительно сказал орк,-все калека,молчи если хочешь жить,я сделаю все быстро.
    Орк решил приподнять Оливера, намереваясь достать нож и перерезать ему горло.

Роб

Oliver_Hallt OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 09:27 | Сообщение # 42
    1303
    621
    Оливер Хэллт.
    -Хорошо,я молчу,-тихо сказал Оливер.
    -У меня нет оружия,только правая рука. Мои минусы: мои левая нога и рука слабы,только правые кончности работают. Так, правая нога будет мне основной опорой. Мой плюс-его минус :он он не может ожидать от меня чего-то реального,он наверно думает, что я хиляк и не могу ничего сделать,поэтому он расслаблен,-Оливер собирался нанести резкий удар по горлу, в кадык врага. Бить он собирался ребром ладони правой руки.

Джек
    Элдохостор

EmiliyaO OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 11:01 | Сообщение # 43
    Путник
    23
    18
    Эмилия O'Кайл

-----

Эмилия проснулось от мысли, что что-то не так. Тем более, было утро- нужно менять больным повязки.
    Эмилия встала с кровати, вышла из казарм и легким бегом направилась в госпиталь. На ходу она размышляла о вчерашнем: о том, как её разбудил патрульный, как она оказалась в казармах,в кровати.Когда она уже подходила к палатке, то заметила, что возле Оливера стоит орк и держит его. Вряд ли он менял ему повязки, поскольку в отряде не было орков-лекарей. А даже если бы и были, то сегодня очередь дежурить Эмилии.

Эмилия

Akyla OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 12:15 | Сообщение # 44
    17432
    Master-пост.

Поздней ночью в форт прибыл бывший агент Пенитус Окулатус, известный в Легионе мастер пыточных дел и также действующий префект, Банифиста собственной персоной. Никто не предупреждал о его прибытии, и кроме него прибыло еще десять человек, специалистов в контрразведывательных операциях, которыми руководил сам Банифиста. Прибыли они по срочному приказу генерала Туллия, так как он был уверен в том что в этой операции без Банифисты не обойтись. Все эти люди состояли в Первой когорте "Центурион", которую возглавлял сам генерал. Первая когорта состоит из ветеранов первой кампании, которые участвовали в подавлении мятежа, устроенного ярлом Виндхельма Ульфриком и его приспешниками. Легионеры первой когорты - высоко дисциплинированные армейские профессионалы, для которых нет невыполнимых боевых и тактических задач. Каждый легионер имеет отличную экипировку, а так же прекрасно знает все особенности несения службы и ведения боевых действий на территории Скайрима. После подавления мятежа Первая Когорта была отправлена обратно в Сиродил, но стоило Имперскому Легиону снова покинуть провинцию, снова началась смута, а затем был создан Северный Союз. Продержался он ровно до того момента, когда Первая Когорта, возглавляемая Туллием, вновь ступила на северные земли, вторгнувшись во владение Хаафингар...
    Но вернемся к настоящему. Прибыв в форт, люди Банифисты отправились кто куда, кто-то посидеть у костра, а кто-то в казармы. Экипировка этих людей несколько отличалась от экипировки всех остальных солдат Десятой когорты, символ "Центуриона", и конечно же более качественные и редкие материалы на броню и оружие. Сам Банифиста спать не хотел, но и светиться раньше нужного момента он не хотел, поэтому полночи префект пробыл на стене форта, сложив руки за спиной в замок и смотря куда-то в горизонт. Так он встретил рассвет, а после решил отправиться в госпиталь и проверить как обстоят дела с больными. Разведчику было важно знать насколько успешно прошел захват форта, есть ли потери среди военных и прочие нюансы, о которых потом требовалось доложить генералу.
    - Эй! вы там потише, что ли! - когда это сказал один из больных, префект находился по другую сторону от Оливера и кузнеца. Банифиста осматривал другого больного и собирался направиться как раз в сторону происходящего инцидента, о котором он и не подозревал, пока не была разорвана тишина возмутительным голосом солдата. Префект ускорил шаг и уже через полминуты был недалеко от Оливера. Он был настолько близко, что услышал грубый шепот орка. Мужчина, опытными движениями рук, ворвался в палату Оливера, сорвав занавеску, и резкими, но отточенными до автоматизма движениями сделал так, чтобы орк в следующее мгновение оказался на земле, а его нож где-то под тумбочкой.
    - По законам военного времени за попытку убийства военнослужащего следует крайняя мера наказания - казнь! - эти слова для орка стали приговором к смерти...

В полдень, словно по расписанию, на площадке, во внутреннем дворе форта был лишен головы орк по имени Роб.

Oliver_Hallt OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 13:29 | Сообщение # 45
    1303
    621

То, что произошло в течении дня поразило Оливера. Он много раз убивал, но то как хладнокровно и на автомате сделал тот солдат, как он арестовал кузнеца.
    -Что это было?-проговорил норд.Он лежал на кровати и размышлял.
    -А если бы не назвал его зеленым?Почему он так отреагировал.Мне не по себе. Этот префект..он сделал все на автомате.Поймал и вынес приговор.Так все и должно быть. Зло не может быть безнаказанными,я должен отблагодарить того Сына Империи. Он похож на тех воинов, про которых я читал в детстве: храбрые, решительные..-Оливер сосредоточился и начал устанавливать связь с Нирном, попытки он не прекращала до тех пор, пока не увидел нечто похожее на потоки магической энергии. Ура! Теперь можно было продолжать в том же духе. Поняв природу магии,норд начал проделывать манипуляции с магическими потоками - удерживать их и управлять ими, полосы синего цвета начали формироваться во что-то похоже на сферу. Но как только мысль уходила, как только Оливер отвлекался-сфера исчезала,поэтому Оливер прежде всего почистил свои мысли, свой разум, чтобы те не отвлекали норда.

Джек
    Элдохостор

Сообщение отредактировал Oliver_Hallt - Пятница, 19.02.2016, 16:53

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форт Гринвол
    Страница 3 из 10«12345910»
    Поиск:

Статистика Форума
    Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
    Тема: Tes-Game-Чат №2... (3951)
    Раздел: TES-Чат

Тема: Летопись Тамриэ... (12)
    Тема: ФРПГ - Обсужден... (8280)
    Тема: Маркарт (313)
    Раздел: Маркарт

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1290)
    Тема: МаксПрон (35)
    Тема: Йорд (0)
    Раздел: Профайлы

Тема: Набор в локализ... (299)
    Раздел: Вакансии