Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форелхост (Старая древненордская крепость-храм)
Форелхост
Akyla OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 13:44 | Сообщение # 1
17436

Поднимаясь по горной тропе к этой крепости-храму, придётся пройти через развалины древней нордской башни. Она стоит прямо посреди тропы.
Прямо со двора видна терраса Форелхоста с расположенной на ней Стеной Слов.
Внутри крепость представляет собой стандартные нордские руины и состоит из трёх зон: собственно крепости, крипты и трапезной. В каждой из этих локаций находится огромное количество ловушек. Также это одни из наиболее протяжённых нордских руин.

Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 19.03.2016, 22:06

Фырка В сетиДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:28 | Сообщение # 286
7141
18909
Майлиан
5 Восхода солнца.

Мер толком не успел ничего сообразить и ответить, как сверху упала Диана... причем прямо на него и его спутницу! Да еще и в момент, который вне контекста звучал как-то странно... Альтмер узнал женщину лишь благодаря тому, что мельком видел ее лицо, да и голос был ему знаком, к тому же кто еще мог появиться таким образом...
- Диана, разве я не просил тебя завязать с этим делом... и... здравствуй, - тяжело выдохнул мер и попытался помочь женщине подняться.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Akyla OfflineДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:38 | Сообщение # 287
17436
Диана
5 день. Месяц Восхода Солнца. 205 год. 4Э.

- Вас я не знаю и объяснять ничего не собираюсь, - кратко и довольно дерзко ответила Диана странной спутнице Майлиана.
- Здравствуй. И я не специально. Я его не просила такого делать. Ты разве не рад меня видеть, мой дорогой муж? - к архимагу она уже обратилась более благосклонно, чем к незнакомой данмерке. Нордка не без помощи Майлиана встала и отряхнулась, попутно разбирая этот странный с ее стороны отрезок беседы, - И ты конечно понимаешь что я могла подумать, о чем вы тут говорили...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Химарька OfflineДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:47 | Сообщение # 288
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Луна внимательно глядела на незнакомку которая была откровенно нахальной и не общительной, с ней как минимум, девушка вздохнула и закатила глаза, решив избегать диалога с этой странной женщиной настолько, насколько это было возможно. Когда она сказала что его жена, Луна молчаливо прижала ладонь к лицу.
"Будь я мужчиной, наверное тоже бы сбежала от неё куда подальше", - подумала про себя Луна, которая совершенно не собиралась оправдываться по поводу вообще каких-либо слов, Майлиан мужик - пусть и разбирается, она же ничего такого не сказала, и не сделала.

Луна Нивон - Странствующая путешественница и даэдропоклонница.

Фырка В сетиДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:55 | Сообщение # 289
7141
18909
Майлиан
5 Восхода солнца.

- Это Луна, моя ученица, - быстро пояснил мер на счет данмерки. - О, замечательно, а что ты такого сделала, что он так сделал? - мер изогнул бровь. - Да, я рад тебя видеть, а вот она, Луна, - снова обратил внимание на данмерку. - Не хочет обнимать Искателя! Ну и как-то получился такой диалог, - пожал плечами.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:04 | Сообщение # 290
17436
Диана

- Не хочет обнимать Искателя? - недоуменно взглянула на Луну, - Ужасно... Просто ужасно! Луна, ты хоть понимаешь что эти существа очень ранимые? Бедненький... - нордка тут же призвала своего искателя, чтобы тот затискал искателя Майлиана. Сама Диана тоже не собиралась сидеть молча непонятно где, ведь здесь есть ее муж и его срочно надо затискать, в конце концов очень давно не виделись, и в следующий момент нордка затискала архимага в знак того что она хоть немного, но скучала.

Химарька OfflineДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:10 | Сообщение # 291
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Девушка испытывала очень смешанные чувства по поводу слов этих двоих, они казались теперь ей странными, слишком странными! Её вводило в ступор происходящее настолько, насколько это было возможно, тем более искателя теперь было целых два, что заставляло её волосы ещё сильнее вставать дыбом от взгляда на их обнимашки.
- Какая чудная сцена воссоединение, - пробормотала Луна кося взгляд в сторону, и как все это вообще так вышло? Все что оставалось данмерке это дальше сидеть и смотреть на происходящее прикинувшись ветошью.

Фырка В сетиДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:46 | Сообщение # 292
7141
18909
Майлиан
5 Восхода солнца.

- Кажется, я совсем запутался в этих отношениях, - пробурчал мер, довольно сдержанно приобнимая Диану, к тому же теперь в добавок ко всему он чувствовал себя не ловко.
- Ладно, хватит. Нам надо идти и убивать культистов.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:57 | Сообщение # 293
17436
Диана

Чуть ухмыльнувшись, Диана одарила мужа легким поцелуем, и после освободила его из своих объятий.
- Просто мне было совсем не по себе после того случая с посольством. Но теперь всё в полном порядке. Кстати, каких культистов нужно убить? Я без понятия сколько времени прошло пока меня этот даэдра к себе в гости забирал. Где я вообще нахожусь тоже не знаю. А забрал он меня скорее всего из-за того что сам жаждал тех знаний, которые я приобрела после контакта с двемерским артефактом. Зато теперь я могу призывать вот такую прелесть... - отозвав Искателя обратно в Обливион, на выставленных ладонях нордки появилось нечто с глазом болотно-зеленого цвета и маленькими черными щупальцами.

Химарька OfflineДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:03 | Сообщение # 294
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Луна было уже обрадовалась тому, что сейчас они смогут отправиться дальше убивать врагов, чтобы забыть о этой странной женщине, но что-то как-то не особенно сложилось, ибо Диана решила ещё поболтать, да ещё и призвала какое-то непонятное существо. Если бы не цвет кожи Луна, любой бы заметил насколько она побелела. Что с этими двоими было не так? Они похоже оба даэдропоклонники, и она вполне могла бы раскрыться им, тем более что оба как-то связаны с Хермеусом Морой.
"Нет, нельзя так поступать, слишком рано", - подумала про себя Луна. Вдруг они потом сдадут её кому-нибудь?

Фырка В сетиДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:16 | Сообщение # 295
7141
18909
Майлиан
5 Восхода солнца.

- Я... я не знаю, что это. И оно такое... гм... такое... как это сказать... В общем, я хочу себе такое же... Не знаю почему, - попытался описать свои ощущения при виде этого существа, альтмер. - Да, определенно точно... А, что за культисты? Драконьего культа. Мы находимся в Рифте, а если быть точнее в руинах южнее Рифтена. Еще вопросы? Стоп, зачем ты трогала двемерские штуковины? Впрочем, не важно, нам нужно идти. И ты пойдешь с нами. И не будешь лесть вперед, наступать на подозрительные вещи и трогать другие странные штуковины, понятно?

Akyla OfflineДата: Вторник, 22.03.2016, 22:49 | Сообщение # 296
17436
Диана

- Давай я тебя научу, - отпустив малого обратно в Апокриф, Диана подошла вплотную к Майлиану. Она так сделала для того чтобы поделиться с ним полученными знаниями и чтобы этого не слышала Луна. Ей она абсолютно не доверяла, и потому всё сказала Майлиану на ухо.
Отстранившись, она продолжила беседу как ни в чем не бывало:
- Я бывала в Маркарте, там пообщалась с одним хорошим ученым, Колсельмо его вроде как звали. Вот он и оставил пометки на карте где располагаются известные двемерские руины. И в первую очередь порекомендовал посетить город в этом владении. Этот город представлял из себя огромную библиотеку, там был интересный двемерский куб, не удержалась его взять. Она хорошо охраняется даже после моего посещения. Наверное, всё же не зря меня выкинуло именно сюда, а не вернули туда же. Пришлось бы снова пробиваться с боем. Но и тут похоже дела немногим не лучше, но как по мне, так упокоить нежить, да еще и в компании с тобой не составит труда. - нордка чуть улыбнулась, договорив последнее, - Конечно, я с радостью пойду с вами.

Химарька OfflineДата: Вторник, 22.03.2016, 22:56 | Сообщение # 297
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Девушка внимательно наблюдала за этой странной парочкой даэдропоклонников, молясь всем богам чтобы ей на такую любовь не повезло и она не втюрилась в какого-нибудь очень странного мужика, лучше уж пусть она гуляет по миру пока он хотя бы в таверне посетителей обслуживает, так все и то будет выглядеть спокойнее чем такая странная жизнь.
Сейчас же она сидела и выслушивала историю о том как жена архимага приключалась где-то в двемерском видимо городе и нашла вещь благодаря которой ей удалось взаимодействовать с Хермеусом Морой.
"Возможно я чего-то не понимаю, но... зачем ему что-то нужно, разве он не обладает всеми знаниями которые существуют? Хм, это странно" - Луна так же поняла что теперь в их компанию добавится ещё один участник о жизни которой возможно надо было беспокоиться, но пока то проблем не возникало.

Фырка В сетиДата: Вторник, 22.03.2016, 23:16 | Сообщение # 298
7141
18909
Майлиан
5 Восхода солнца.

- Ммм, понятно, - произнес мер, после чего перевел взгляд на данмерку. - Кажется, ты пугаешь мою ученицу. Поприветливее бы тебе быть, а то еще травмируем юный ум, и пожалеть бы ее психику. Я бы на твоем месте перестал шляться по таким местам, - мер скривил губы.

Сообщение отредактировал Фырка - Среда, 23.03.2016, 00:12

Akyla OfflineДата: Вторник, 22.03.2016, 23:36 | Сообщение # 299
17436
Диана

- Ладно, - вздохнула нордка, после чего с дружелюбной улыбкой подошла к данмерке и представилась, - Привет, я Диана. Еще меня называют Волчицей, но это не столь важно. Тебе как ученице не помешает знать что в Коллегии я значусь как маг Разрушения, но в мастерстве этой школой владеет Фаральда. Думаю, ее знают все ученики, - тут нордка заметила что кого-то не хватает.
- Кажется, Тифон остался бродить где-то по Рифту...

Химарька OfflineДата: Вторник, 22.03.2016, 23:44 | Сообщение # 300
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Луна же видя что к ней подходят познакомиться даже спрыгнула с того на чем сидела, и улыбнулась внимательно выслушивая речь Дианы, - Мое имя Луна, я когда-то училась в коллегии Винтерхолда, но сейчас являюсь свободным магом. Двадцать лет назад меня знали как одну из лучших учениц в призыве. Сейчас это мой профиль, - добродушно улыбнулась она, - Рада знакомству, - внимательно посмотрев на Майлиана, она поинтересовалась, - Вы уже отдохнули? Не хорошо заставлять двух дам ждать.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форелхост (Старая древненордская крепость-храм)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Что вы сейчас с... (8958)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3962)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (198)
Тема: Вопросы по реда... (1349)
Раздел: Creation Kit

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8283)
Тема: Йорд (1)