Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форелхост (Старая древненордская крепость-храм)
Форелхост
Akyla OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 13:44 | Сообщение # 1
17515

Поднимаясь по горной тропе к этой крепости-храму, придётся пройти через развалины древней нордской башни. Она стоит прямо посреди тропы.
Прямо со двора видна терраса Форелхоста с расположенной на ней Стеной Слов.
Внутри крепость представляет собой стандартные нордские руины и состоит из трёх зон: собственно крепости, крипты и трапезной. В каждой из этих локаций находится огромное количество ловушек. Также это одни из наиболее протяжённых нордских руин.

Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 19.03.2016, 22:06

Фырка OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 23:36 | Сообщение # 316
8162
18974
Майлиан
5 Восхода солнца.

- Если ты продолжишь выдавать пугающие моих учеников аспекты своей жизни, я больше не буду тебя с собой брать, - недовольно посмотрел на Диану. - Так можно всю Коллегию распугать... - теперь он уже по настоящему ворчал.
- Я так понимаю... Идти вперед опять мне... Учите изменение, - покачал головой. - Это вообще весьма практичная школа магии, - произнес мер и спокойно наложил на себя заклинание водного дыхания. После этого он просто отложил свою сумку со всем содержимым, явно не собираясь тащить ее с собой (особенно прах), и спустился вниз к воде, предварительно закрепив накидку поудобнее, чтобы та не мешала плыть, но при этом оставался эффкут сопротивления холоду.
- Вода отвратительна. - констатировал он оказавшись в ней примерно по колено. - Зато яд и правда сошел на нет... - нашел "положительную" сторону происходящего и наконец нырнул. Разведав путь по пролому, он вернулся.
- Ладно, там есть где проплыть, проход достаточно широкий, так что давайте. По одному, я буду ждать вас на той стороне... И да, я оставлю вам там источник света для ориентира. И вещи которые оттелекинезить мне скиньте... пока я тут из альтмера в данмера не превратился...

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Akyla OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 23:56 | Сообщение # 317
17515
Диана
5 день. Месяц Восхода Солнца. 205 год. 4Э.

- Хм... Может мне тогда лучше уйти? - нордке это тоже стало не по нраву. Она отцепила с себя броню, накидку, рюкзак с вещами и почти всё оружие. На поясном ремне висел только клинок со светящейся гардой. Всё она сложила рядом с вещами Майлиана, и подошла к лестнице в воду лишь в поддоспешной кожаной одежде.
- Если ты всё еще хочешь чтобы я пошла дальше с вами, то тебе придется телекинезом перетаскивать вот всё это, - нордка взяла с собой свою броню и сапоги.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Химарька OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 00:07 | Сообщение # 318
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Глаза Луны были по пять септимов от того что происходило, неужели из-за неё они грозили поссориться? Или это она себя так ведет что все пришло к этому? Девушка поняла что все это надо как-то прекратить, чтобы ситуация пришла в норму.
- Майлиан, я уже более двадцати лет не твоя ученица, и я сама могу решить, что мне слышать, а что нет. Так что прекрати винить её в чем либо. Если она решила рассказать об этом, значит это не так уж важно, - Луна мягко улыбнулась, а потом обратилась к Диане, - Не обязательно быть такой резкой. И не обязательно вынуждать его тащить вещи, можно же попросить его, - Луна внимательно переглянулась между ними и мягко улыбнулась вновь.
- Ничего не произошло, никому не надо уходить, давайте продолжим путь.

Луна Нивон - Странствующая путешественница и даэдропоклонница.

Фырка OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 00:19 | Сообщение # 319
8162
18974
Майлиан
5 Восхода солнца.

Альтмер недовольно проворчал себе что-то под нос на фалмерском, после чего умолк, просто решив не спорить и вообще больше ничего не говорить, пока все это не ушло дальше. Он просто уплыл на другую сторону, утащив за собой телекинезом и вещи Дианы.

Akyla OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 00:50 | Сообщение # 320
17515
Диана

Диана также решила промолчать, и в таком состоянии она подошла к воде, после чего начала погружаться в нее, спускаясь всё ниже. Перед тем как нырнуть, она вдохнула поглубже и нырнула. Проплыть она постаралась как можно быстрее, добравшись сначала до источника света, до погружения ей казалось что она без труда сможет сама создать светящуюся сферку, но не сейчас, когда организм уже начал требовать воздуха. Доплыть всё же удалось, только под конец она случайно глотнула немного воды и теперь она сидела на полу, пытаясь откашляться.

Химарька OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 10:34 | Сообщение # 321
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Похоже все закончилось очень даже неплохо, в итоге архимаг что-то забурчал, но отправился в плавание вместе с вещами своей жены, та же тоже похоже тоже успокоилась, Луне оставалось вздохнуть с облегчением и улыбнуться тому, что иногда получалось.
Спускаясь последней в воду, она успела поморщиться от того что та была холодной, и покрыться мурашками, но все же набрав побольше воздуха в легких, она нырнула и поплыла так быстро как умела к источнику света, и дальше, следом за Дианой, выныривая с не такой уж большой разницей, выползая на сушу.
- Брр, она такая холодная. Диана ты как? - Луна села рядом похлопывая девушку по спинке, чтобы вода из легких по быстрее вышла, и выглядела обеспокоенной.

Фырка OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 21:29 | Сообщение # 322
8162
18974
Майлиан
5 Восхода солнца.

- Я вроде бы просил воду не глотать? Нет? - несколько меланхолично поинтересовался мужчина, пытаясь частично отжать одежду.

Akyla OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 22:35 | Сообщение # 323
17515
Диана

- Не смешно вот нисколько... - откашлявшись, ответила нордка, - И вообще, что ты мучаешься с одеждой? Встаньте рядышком, я вас сейчас огнем погрею немного... - нордка была настроена совершенно серьезно и не ее просьба никак не походила на шутку.
- Оставь одежду в покое и лучше расправь ее чтобы ничего не испортить, - руки Дианы обволокло магическими бурными потоками разрушительной стихии огня, и в следующий миг Майлиана и Луну овеяло мощной струей пламени. Только это пламя им не наносило абсолютно никакого вреда, разве что согревало, включая и одежду, которая от тепла стала даже немного подсыхать, так как вся вода испарялась. Примерно представить мощь заклинания можно было по почерневшему участку стены, которая как раз находилась за архимагом и данмеркой.

Химарька OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 23:43 | Сообщение # 324
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Луна с некоторым недовольством смотрела на Диану, которая даже не заметила проявление заботы со стороны девушки, вот же черства нордка! Впрочем учитывая её настроение которое должно быть сейчас было не очень, едва ли она вообще могла заметить какое-либо отношение к себе другого помимо Майлиана человека.
Луна внимательно посмотрела на Диану и немного округлила глаза, она действительно собиралась сушить одежду прямо на них?! Впрочем, сделав пару глубоких вздохов, девушка тихонько дрожа от потаенного страха, поправила свою одежду и стала ждать.
Когда же пламя окутало их, Луна закрыла глаза, впрочем потом открыла один, чувствуя легкую неуверенность но не шевелясь, - А это страшнее чем я думала. Будто бы пытаешься сжечь заживо но не получается, - пробормотала девушка.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 28.03.2016, 02:48 | Сообщение # 325
8162
18974
Майлиан
5 Восхода солнца.

- Молчу-молчу, - отозвался альтмер, после чего пошел дальше по каменному сырому коридору, после того, как их высушили.
- Забавно, не правда ли? Всегда так делаем.
Вскоре они все вышли к небольшому расширению пещеры. Здесь было относительно светло, а источником этого света являлись большие светящиеся грибы, что росли на стенах. С потолка же свешивалась паутина, как и вся дальняя стена была в ней. Но здесь ошивалась только пара-тройка злокрысов и небольшие пауки. Конечно, мерзко, но справиться с ними было куда проще, чем с драуграми, а потому мер даже не заметил как это вышло. Но проблема была вовсе не в этом, а в том, что дальше шел снова затопленный коридор....
- Зря сушила, - несколько раздосадованно проговорил он, после чего ему вновь пришлось ступить в воду, наложив на себя водное дыхание, и проверить, есть ли там вообще проход, и, к счастью, он там оказался, поэтому мер поспешил сообщить радостную новость и товарищам.

Akyla OfflineДата: Суббота, 02.04.2016, 14:34 | Сообщение # 326
17515
Диана

- Зато стена не очень белая... - ответила Диана Луне, после чего закончила с "сушкой" своих товарищей. После, Диана последовала за архимагом и услышала не совсем то, что хотелось бы услышать. С другой стороны, за это время мана должна была накопиться, и если что, можно было повторить сие действо. Вздохнув, Диана снова проделала тоже самое что и перед первым заплывом, разве что на этот раз находиться в воде было немного более привычным делом...

Химарька OfflineДата: Суббота, 02.04.2016, 21:39 | Сообщение # 327
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

- Забавно? Я бы назвала это необычным чем забавным, - произнесла Луна поднимаясь на ноги и отправляясь следом за Майлианом, бросив все-таки взгляд на стену которая была жутко закопченной, это заставило Луну слегка вздрогнуть, совершенно не хотелось бы встречаться с таким пламенем в боевом плане, иначе бы в этом мире появилось на одну зажаренную данмерку больше, что было совсем не замечательно и приятно. Она наблюдала за тем как Майлиан убивал злокрысов и пауков как будто бы делает это каждый день и вздохнула, наверное ей тоже надо было научиться боевой магии.
Вскоре девушка взирала на воду с выражением лица "да вы издеваетесь", но ничего не могла с этим поделать, придется опять плавать.

Фырка OfflineДата: Суббота, 02.04.2016, 21:54 | Сообщение # 328
8162
18974
Майлиан
5 Восхода солнца.

Выплыли в итоге они в небольшую комнату, из которой можно было разглядеть коридор с нишами, в которых лежали драугры. На полу же впереди виднелся какой-то странный большой круг, который занимал вес поворот.
- Да, ладно, это весело.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:45 | Сообщение # 329
17515
Диана

Отряхнувшись, Диана снова призвала магию Разрушения, высушив и согрев Майлиана и Луну. От бурного потока пламени руки нордки тоже вскоре высохли. Завершив процесс, нордка осмотрела помещение впереди, одновременно с этим присматриваясь к деталям, в целях обнаружить врага, если таковой попадется.

Химарька OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:46 | Сообщение # 330
Наемник
117
235
Луна
5 Восхода солнца.

Луна отряхнулась сбрасывая с себя капли влаги и выжимая волосы, её кожа была покрыта мурашками, хотя к холодной воде они уже успела привыкнуть, за два то макания раза туда своего нежного тельца. Когда она посмотрела на ниши с драуграми то фыркнула, они ведь встанут, она была точно в этом уверена!
- Весело и опасно, так точнее, - произнесла Луна наслаждаясь тем что Диана служила им костром для сушения, теперь вновь было тепло и не мокро, так что Луна продолжила следовать за своими товарищами.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форелхост (Старая древненордская крепость-храм)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вайтран (447)
Раздел: Вайтран

Тема: Tes-Game-Чат №2... (4096)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)