Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Руины Высоких Врат
Svergen OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 12:13 | Сообщение # 31
Наемник
919
132
Некромант взглянул на потоки магии, пронизывающие только что поднятого трэлла и ужаснулся. Энергия покидала мертвое тело с невероятной скоростью. Казалось, что магия не может заставить мертвеца даже пошевелиться. Через несколько мгновений, слуга упал на колено, а затем и вовсе оказался на полу. Заклинание развеялось, оставив за собой лишь тело драугра.
"Да ладно..." - подумал колдун. Не каждый день ему не хватало потоков маны, чтобы замкнуть энергоструктуру нежити на цикличное возвращение, но сейчас был именно такой случай. "Попробуем иначе."
Некромант, конечно же расстроился непредвиденным проблемам со своей магией, но сейчас неподходящее время для выражения эмоций. Но работа предстояла еще проще. Двумя ладонями он зачерпнул немного энергии и начал лепить из этого нечто стабильное. Колдуну была нужна временная структура, готовая словно выброс адреналина поднять мертвеца с пола и на несколько минут заставить ринуться в бой. Время поджимало и требовала от Коро'ли быстрого решения проблемы с нехваткой слуг. Маленькая лужица маны преобразовалась в готовое плетение, способное на некоторое время напрячь нервную систему драугра и его мышцы. Заклятие полетело в лежащего на полу мертвеца, а, когда коснулось, он вздрогнул от секундного напряжения всего тела и начал вставать.
Быстро глянув себе за спину, колдун увидел, как Анска принимает огненный шар на магический барьер, пущенный жрецом, который уже начал отступать вверх по лестнице. Связь с Каной больше не чувствовалась. Тело немертвой было более не способно удерживать энергию некроманта, поэтому надобность в сломанной девушке отпала. Колдун рывком разорвал связь с ней, лишив ее тех крох маны, благодаря которым та все еще могла держаться. Колдун развернулся в сторону еще двух трупов, которые остались на лестнице.
Руки волшебника в точности начали повторять процесс поднятия мертвеца, который закончился не ранее чем две секунды назад. Потоки закрутились вокруг пальцев колдуна, словно глина на гончарном круге. Мягкая и податливая энергия сплеталась в нужное заклинание, не давая никаких поводов для беспокойства по поводу магических возможностей Коро'ли. Мягкий зеленый свет в который раз заполнил коридор и подъем наверх. Словно сеть паука заклинание оплело еще одного мертвеца, который тут же поднял свой устрашающий двуручный бродекс.
Два новоподнятых зомби ринулись вперед в бой, прекрасно осознавая, что их время весьма ограничено. Анска успела отправить в сторону Вокуна огненный шар, стараясь прицелиться как можно точнее и взять расчет на движение жреца вверх к трону, но и о защитном заклинании она не забыла, держа его в готовом виде в левой руке так, что достаточно было лишь наполнить его силой, чтобы не беспокоиться об ответных атаках. Некромант сложил руки рупором и крикнул вверх по лестнице:
- Несите еще трупы!
На верху Адарин и Мар'Ли, прислушивавшиеся к звукам боя, схватили еще два тела драугров и поволокли вниз к некроманту.
В тронном зале же дела шли куда менее продуктивно. Последний из оставшихся трэллов, закрываясь щитом и ловя на него атаки жреца, медленно продвигался вперед на отступающего противника. И если бы не подмога в виде двух зомби, бой бы закончился не в пользу слуг некроманта.

Коро'ли Вайссманн

Der Appetit kommt beim Essen.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:24 | Сообщение # 32
17438
Ведущий

16 день. Месяц Вечерней Звезды. 20:17

Огненный шар попал в правый бок Вокуна, но драконья кожа была все еще в силе. Она защитила жреца от магической атаки Ански. Жрец метнул огненным шаром в еще живого щитовика, отчего тот больше не мешал. Но на смену быстро прибежали два мертвеца, встрече с которыми драконий жрец был уже готов...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Svergen OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:32 | Сообщение # 33
Наемник
919
132
Два мертвеца, высоко подняв вверх свое оружие - два топора и тяжелую секиру, ринулись на противника, обходя его с двух флангов. Стоило им добраться до Вокуна, они обрушили на него всю свою ярость, понимая, что блистают только раз, словно молния. Времени у них было ничтожно мало, но тем ценнее и важнее для них был каждый удар. Точно ураган ржавой стали и мертвой плоти, два драугра кромсали противника, не отвлекаясь ни на что.
Некроман вновь озарил коридор зеленым светом магического пламени, которое объяло его руки. Быстрыми, уже изученными движениями, колдун сплел нужное заклинание. Двум мертвецам нужна была поддержка, поэтому еще одного драугра волшебник мог позволить себе поднять. Тем более, что это не отнимало у него слишком много сил. Резким выпадом рук колдун отправил заклятье в полет. Оно обвило мертвеца, наполнив его силой и энергией. Словно выбросом адреналина, труп выгнулся дугой, остекленевшие глаза раскрылись, а руки оперлись о холодный пол. Конвульсии прекратились, и драугр поднялся. Схватив лук и забросив колчан со стрелами за спину, мертвец вытащил стрелу, наложил на тетеву и, прицелившись, выпустил ее в жреца. Вскоре он отправился за ней, выходя из зала.
Мар'Ли и Адарин спустились по лестнице, бросили два тела на пол и, увидев взмах руки некромант, поспешно поднялись назад.
Новое заклинание зелеными змеями начало переплетаться в сложный рисунок. Поднятие мертвого трэлла было на порядок сложнее. Почувствовав падение последнего из своих вечных слуг, колдун планировал заменить его прямо сейчас. Еще один лучник медленно подобрал свое оружие и боеприпасы. Нити магии оплели драугра, соединяя его магию с манопотоком некроманта. Труп прицелился на несколько секунд и выпустил в жреца стрелу.
Анска тоже прицелено отправила во врага огненный шар.

Коро'ли Вайссманн

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:37 | Сообщение # 34
17438
Ведущий

16 день. Месяц Вечерней Звезды. 20:19

Драконья кожа жреца развеялась после первых двух ударов мертвецов. Благодаря непрерывным атакам в сторону драконьего жреца, тот не мог даже сконцентрироваться на воссоздании драконьей кожи, получая серьезный урон со всех сторон. Жрец метнул огненным шаром в сторону Ански и после чего пытался уклоняться от ударов мертвецов и как-то задеть своим посохом в ответ...

Svergen OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:28 | Сообщение # 35
Наемник
919
132
Анска выставил перед собой барьер, принимая на себя всю мощь огненного шара, но стоило только остаткам огненных языков рассеяться в воздухе, как защита была снята, а на правой руке возник такой же шар. Аккуратно прицелившись, девушка выпустила шар в извивающегося жреца.
Два мертвеца в ближнем бою, точно вихри, стали наносили страшные рубящие удары Вокуну, заставляя его принимать невольное участие в этом танце смерти. Увы, драугры не особо волновались, что могут получить какие-либо повреждения, поэтому посох лича задел сразу двух слуг некроманта, хотя те, не обращая на это хоть какое-либо внимание, продолжали кружиться с двух сторон от противника, прекрасно понимая, что их пребывание в этом мире очень ограничено во времени, а значит действовать надо быстро и эффективно.
Мертвец- и трэлл-лучники разошлись в разные стороны от прохода, старясь обстреливать Вокуна с двух сторон. Еще четыре стрелы были прицельно выпущены во врага.
Даже некромант, который сейчас тяжело дышал от поднятия такого количества мертвецов за столь короткое время, обернулся в сторону боя. Был единственный шанс предотвратить решительный отпор драконьего жреца - атаковать без перерыва. В руке колдуна водоворотом закрутились потоки магии, сплетаясь в заклинание паралича. Он вытянул ладонь вперед и прицелился в Вокуна, помогая себе другой рукой, которой он подпер локоть руки с заклинанием, чтобы не промахнуться. Зеленый комок магии ядовитой змеей полетел в цель.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Воскресенье, 28.12.2014, 23:31

Akyla OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:03 | Сообщение # 36
17438
Ведущий

16 день. Месяц Вечерней Звезды. 20:21

Огненный шар Ански пролетел мимо жреца, и попало прямо в одного из слуг некроманта, который так не вовремя оказался в зоне поражения. Этот мертвец получил перед этим посохом по челюсти, а сейчас в него ударился еще один огненный шар, но уже от жреца, который тем временем пытался отбиваться от многочисленных атак как мог. Одним мертвецом стало меньше, и некроманту было уже в разы легче контролировать ожившую толпу нежити. Второй мертвец получил удар посохом по голове, но продолжал атаковать Вокуна. Первая стрела попала жрецу в грудь, вторая - в плечо, третья пролетела между жрецом и атакующим его мертвецом, а последняя попала прямо в Маску драконьего жреца, оставив на ней длинную царапину. Заклинание паралича попало в жреца, и через мгновение тот оказался на земле...

Svergen OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:42 | Сообщение # 37
Наемник
919
132
Жрец упал на землю, парализованный заклинанием. Колдун, хоть и был тяжел и неповоротлив, но если надо было пробежать какое-то расстояние за наименьшее время, то и высокий рост помогал делать широкие шаги-прыжки, и уже проверенная временем мантия из костей не сковывала движения. Коро'Ли бежал к упавшему противнику, словно за ним гнался весь имперский легион. Только добравшись к одеревеневшему жрецу,колдун широкими и быстрыми взмахами рук собрал магические потоки и наспех сплел заклятие паралича. Стоя над целью, невозможно было промазать, и зеленый шар вновь ударился в Вокуна, чтобы продлить его паралич.
Челюсть мертвеца с двумя топорами немного съехала на бок, но это ему явно не мешало, скорее сделало чуть более устрашающем. Страшное оружие начало подниматься и опускаться на шею драконьего жреца словно двемерский автоматон, запрограмированный на эти два действия. Даже когда подбежал некромант и стал колдовать над противником, мертвец не остановился, а продолжал рубить тонкую шею лича.
Анска тоже решила подойти к опасному врагу, но очень осторожно. Не то чтобы она хотела нанести ему дополнительный удар, просто ее шанс пройти это подземелье - некромант, которого надо было сохранить в живых любой ценой.
Два лучника тоже подбежали к Вокуну, уловив мысленную команду командира. Стоя на расстоянии в несколько шагов, драугры-стрелки методично всаживали в противника по стреле, не имея шанса на промах с такого ничтожного расстояния.

Коро'ли Вайссманн

Akyla OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:10 | Сообщение # 38
17438
Ведущий

16 день. Месяц Вечерней Звезды. 20:22

Благодаря организованным действиям, Вокуна наконец удалось одолеть. На месте лича осталось одеяние, прах и Маска драконьего жреца.

Svergen OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:08 | Сообщение # 39
Наемник
919
132
Костлявое тело жреца безвольной куклой распласталось на полу гробницы. Мертвецы перестали атаковать, застыв истуканами до дальнейших распоряжений некроманта. Мертвая тишина в тронном зале наступила так резко, что если бы не торопливые шаги Ански, то Коро'ли бы всерьез задумался на проблемами со слухом. Девушка поняла, что что-то не так и остановилась, в ожидании глядя замерший зал. Время остановилось. Звуки стихли, гротескными статуями замерли воины, а секунды растягивались в минуты, ничем не выдавая свой бег.
Колдун медленно, словно с трудом продираясь через вязкое пространство, наклонился над поверженным врагом и негнущимися руками снял маску с черепа жреца. То был как есть условный знак, что иллюзия стазиса нереальна, и Анска так же медленно подошла в некроманту. Правой рукой он провел по поверхности лица старого головного убора, задержался пальцам на неглубоком шраме, оставленном стрелой нерадивого драугра-лучника и произнес, мягко и, возможно, с толикой нежности:
-Доставил же ты мне неприятностей, Вокун. Ты достоин своей частью венчать мой мрачный наряд.
Колдун плавно откинул капюшон своей мантии, под взглядами Ански и двух спустившихся девушек обнажая белоснежные длинные волосы, которые, словно незримый барьер был убран, плавно перетекли ему на плечи, полностью меняя внешность мрачного некроманта. В полной тишине, это производило должное впечатление на несведущую публику. Единственным движением руки, волосы, словно страшная тайна, были вновь скрыты под капюшоном, но на сей раз, маска драконьего жреца переняла на себя обязанности части мантии, заменив собой стандартный капюшон.
-Не вовремя ты решил обновить гардероб, - сказала Анска, силясь выдавить из себя улыбку. Тишина давила на нее, убеждая, что шуткам здесь не место, но она все же попыталась разредить обстановку, хоть и не очень удачно.
Некромант выпрямил руку, направив указательный палец в дальний конец зала.
-Твой свиток там.
Девушка, с облегчением позабыв о всех странностях этого места, кивнула и направилась в указанном направлении. А Мар'Ли и Адарин, неуверенно подошли к колдуну, неуверенно переминаясь с ноги на ногу и не смея отвлекать своего господина от удовлетворений своей победы.
Внезапно, Коро'ли почувствовал легкое дуновение ветра, которого и быть не могло в глубоком подземелье. Впрочем, он сразу понял, что это не простое перемещение воздуха в пространстве, а Взором Мага ощущал присутствие рядом кого-то постороннего.
"- Не ожидал, что это твоя филактерия, Вокун," - мысленно проговорил некромант, пряча легкую улыбку за ликом маски. "- Я искал встречи с тобой, но ты оказался не в пример неприветлив с гостями."
Дуновение ветра повторилось, изменяя и силу, и тональность звука, будто настраиваясь на нужную волну. Ментальная связь между артефактом-маской и сознанием волшебника никак не могла установиться, но через некоторое время послышались обрывки слов, а то и фраз, тонувшие в шуме легкого летнего ветерка, который казался для потустороннего голоса настоящим ураганом. Некромант терпеливо ждал, давая древнему колдуну необходимое время, прекрасно понимая, что ничем не может помочь в установлении метального канала. Впрочем, способ имелся.
Кисть правой руки волшебника засияла равномерным ненавязчивым светом, в котором с трудом можно было распознать тонкую ментальную магию. Заклинание Витражей сплеталась из тончайших нитей, недоступных невооруженному глазу. Заклятье помогало читать мысли человека, впрочем, и память тоже. Только последнее было без надобности колдуну, которому требовалось лишь наладить мыслесвязь с артефактом, который покоился у него на голове. Заклинание сплелось в мало заметный узор, напоминающий волны океана, набегающие друг на друга. Маг коснулся холодного железа маски, передавая заклинания в саму суть артефакта.
- ...Рием. Меня слышно? Да что с этой связью? Прием. - послышался голос по ту сторону.
- Прекрасно слышу. Настройся на мое заклинание, оно не продержится долго. - ответил колдун, группируя мысли в отдельный читабельный поток.
- Гм... Все, нашел. Сейчас.
Как бы ни было странно, но никаких эмоций в "голосе" жреца не было заметно, словно мрачный некромант и не вторгался в гробницу лича, и не лишил того тела. Впрочем, сам вторженец вины своей не ощущал. Он победил, а, как известно, историю пишут победители.
- Готово. Для начала, я представлюсь. Далагаран Авиеферн Унгартос Вокун. Я жрец драконов, имена которых я ношу вместо своего имени. Последний из драконов, Вокун, пал много лет назад, но без имени я остаться не могу, поэтому можешь звать меня его именем.
- Мое имя - Коро'ли Вайссманн, - ответил колдун, полностью уйдя в разговор и отмахиваясь от навязчивых слуг, которые так и наровили узнать, почему их господин застыл на месте. - Я явился к месту твоего упокоения, чтобы получить твои знания и перенять твой опыт. Это единственная моя цель на этот момент.
- Цель, достойная любого волшебника, - усмехнулся он в ответ. - Ты достойно показал себя во время нашего боя. Должно быть ты уже понял, что волею судьбы и собственного желания я испытываю тех редких путников, которые позарятся на немногие сокровища этого места. Оставь я свое сознание и маску у входа, достойного колдуна мне во век не сыскать, да и не отдохнул бы я спокойно от назойливых воров, наемных убийц и магов недоучек, которые бы грызли друг другу глотки, дабы заполучить мое естество.
Сказать по правде, Коро'ли и не предполагал подобного, когда сражался со жрецом. Агрессивный лич мог быть чем угодно, но не проверкой способностей некроманта. Хотя, как только боги не шутили над мрачным бретоном. Наспех отмахнувшись от приставучей Мар'Ли, которая полезла искать несуществующие раны на теле колдуна, он продолжил:
- Мне льстит тот факт, что один из величайших колдунов Нирна посчитал меня достойным своей мудрости. Однако, я не за одобрением сюда пришел. Мне важно знать, чем ты можешь помочь простому некроманту, помимо советов и наставлений, которых я и без того от тебя ожидаю.
- Энергия, мой ученик, - "учитель" без лишних разговоров принял некроманта на попечение, что не могло не вызывать удовольствие у мрачного бретона. - Мое сознание живо, а с ним и запас маны, привязанный ко мне. Ибо сейчас мы накрепко связаны, я позволю тебе использовать его часть. Было бы весьма неприятно, если я лишусь носителя с твоим потенциалом из-за несчастного случая и останусь лежать где-нибудь в придорожной канаве.
"Что-то в последние минуты все так и норовят пошутить," - подумал колдун, но в мыслепоток эту информацию не отправил. Ни к чему учителю слышать такое.
- Это весьма щедрый подарок, учитель. Я надеюсь, что в ближайшем будущем вы посветите меня в теорию магической энергии в применении к некромантии. Сказать честно, я самоучка и ни одной книги на эту тему не нашел.
- Самоучка... Впервые вижу кого-то, продвинувшегося столь далеко на пути колдовства благодаря лишь книгам и практике. Молодой человек, неужели у вас никогда не возникало дополнительных вопросов по прочитанному материалу? - Вокун не выражал сомнений на этот счет, приняв информацию за истину, но удивился он знатно.
- Конечно, вопросы возникали! - с толикой гордости отозвался Коро'ли. - Однако путем практики и долгих рассуждений я всегда находил на них ответы сам. Увы, не на все вопросы я получал логически обоснованные ответы, хотя к реальности они были применимы.
- Потрясающе! Даже в мое время я не мог найти столь сознательных учеников. Тогда люди не воспринимали магию, как ответы на все вопросы мироздания. Нам нужно о стольком переговорить, что следует отложить беседу до момента, когда вы освободитесь от более насущных дел. Я же пока обдумаю, как стоит проверить ваши познания, чтобы начать их совершенствовать.
Колдун кивнул и поднял маску на лоб. Запах мумифицированного тела еще долго не выветрится и будет мучать обоняние некроманта. Наспех оглядевшись, он заметил, что три драугра превратились в пыль, в три девушки во все глаза следили за мрачным человеком, застывшем на несколько минут.
- Адарин, мне нужен его прах, - повелительно сказал колдун, указав на кучку лича.
Девушка быстро собрала пыль в пустой флакон из под зелья.
- Анска, свиток нашла? - спросил человек, убирая прах в сумку.
Она кивнула, похлопав себя по поясу, за который был убран старый пергамент, скрученный в трубочку.
- Мне потребуется время, чтобы расшифровать его, но главное, что он теперь у меня.
- Мар'Ли, Адарин, обыщите помещения. Здесь должно быть что-то ценное, - приказал он, поднимая с пола посох огненных шаров и пыльное одеяние Вокуна.
Девушки рассредоточились по комнате, а некромант убрал вещи в сумку.
- Свою часть договора я выполнил, Анска. Очередь за тобой.
Анска была уже не в том возрасте, чтобы опрометчиво разбрасываться словами перед таинственными незнакомцами, особенно если они окружены мертвыми слугами, но сделанного не воротишь. Женщина слегка опечалилась этим фактом, но, с присущим не каждому рыцарю достоинством, припало на одно колено.
- Я, Анска Дефен, приношу присягу в верности некроманту, который спас мне жизнь и помог в попытках обелить честь моей семьи и меня в частности. Клянусь быть верной ему опорой и никогда не отворачиваться от своего спасителя, что бы ни случилось. Да будут мои предки свидетелями моей клятвы.
Сказанные слова и торжественная речь вызвали удовлетворенную улыбку колдуна. Он до последнего не верил, что женщина выполнит свое обещание, но сейчас он был спокоен - норды не понаслышке знали цену чести и подобными клятвами не разбрасывались. Мар'Ли, обыскивая ближайшую гробницу лишь улыбнулась. Ее господин умел окружить себя полезными людьми. Адарин даже не посчитала нужным подавить усмешку. Еще одна женщина в окружении мрачного некроманта - нонсенс для столь непритягательной личности как Коро'ли, однако, факт.
- Я обязуюсь следовать за вами, но позвольте мне для начала вернуться домой, в Морфал, расшифровать свиток и собрать вещи.
- Иди. Можешь взять одну из лошадей. Мы отправимся в коллегию Винтерхолда, а на обратной дороге заглянем к тебе - можешь не торопиться, - ответил некромант. Если для Адарин и Мар'Ли он мог ставить неприемлемые условия, то с Анской он желал остаться в добрых отношениях. - Что нашли?
Две девушки подбежали к колдуну и показали результаты обследования подземелья. 700 септимов, обруч регенирации здоровья, 8 черных камней душ. Ничего удивительного, что древний колдун забрал камни с собой в гробницу, но запас был явно скуден.
- Не ожидай много от этого места, - засмеялся Вокун, видимо почувствовав разочарование юного ученика. - Моя сокровищница находится далеко от сюда и скорее всего еще и разграблена. Довольствуйся малым.
Раздраженный подобным отношением Коро'ли сдержался от язвительного ответа шутливому колдуну, но явно остался недоволен найденными "сокровищами", хотя 8 камней пригодятся.
- Мы закончили, можно уходить.
Переход.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Среда, 07.01.2015, 22:37

Akyla OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:44 | Сообщение # 40
17438
Ведущий

16 день. Месяц Вечерней Звезды. 20:30

Итоги квеста:
Коро'ли Вайссманн одолел своего противника и получил в качестве трофея Маску Вокуна.

Полученная награда:
700 септимов.
Посох огненных шаров (70/80)
Обруч регенерации здоровья
Черный камень душ (пустой) - 8 шт.
Маска Вокуна
Одеяние Вокуна и его прах.

Квест завершен.

Гарет OfflineДата: Вторник, 24.11.2015, 18:22 | Сообщение # 41
Феодал
2143
7928
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Приближившись к руинам, данмер замедлил шаг и внимательным взглядом осмотрел ту часть, что была снаружи. Закончив осмотыр Дрелас подошел ко входу, но решив не рисковать, маг повернулся к наемнику и произнес указав на дверь.
- Прошу проходите. С этого момента начинается ваша работа, а ябуду следовать за вами и изредка помогать заклинаниями.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

МаксПрон OfflineДата: Вторник, 24.11.2015, 20:39 | Сообщение # 42
Рыцарь
2612
2630
18 Начала морозов
Айандор Са'рэль'нор

Внешний вид руин... Нет не впечатлял. Видел он здания по красивее. Но, руины есть руины. Данмер замедлил шаг и альтмер повторил за ним. На слова данмера Айан кивнул и пошел вперед, обходя его. Когда же Селвани оказался позади, эльф ухмыльнулся.
"Чего и следовало ожидать. Наемник, в случае чего, первый попадет под удар"...

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Akyla OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:05 | Сообщение # 43
17438
Квест: "Исследование руин"

Ведущий: Akyla
Участники: Гарет, МаксПрон.
Очередность постов: Ведущий >> Гарет >> МаксПрон.

18 день. Месяц Начала Морозов.

Внутри было немногим теплее, разве что от того что здесь не было морозного ветра, который пробирал до костей. Его гул раздавался вдоль коридоров в руинах, только левая часть была полностью обрушена. На обломках валялся драугр, а в проходе справа лежал еще один труп. Видимо, здесь уже кто-то успел побывать до путников...

Гарет OfflineДата: Вторник, 01.12.2015, 00:04 | Сообщение # 44
Феодал
2143
7928
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Проследовав за наемником в подземелье, Дрелас осмотрел открывшееся помещение, после чего произнес, обратившись к альтмеру.
- Айандор, сейчас я создам своего двойника и он направится вперед, чем обезопасит нас от неожиданых атак.
После этого альтмер размял пальцы рук и, вспомнив нужное заклинание, сделал несколько пасов руками и применил на себя обнаружение существ. Сразу же после этого, Дрелас применил еще одно заклинание, которым призвал свою точною иллюзорную копию, а когда та появилась, то маг приказал ей идти дальше в подземелье.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

МаксПрон OfflineДата: Вторник, 01.12.2015, 14:06 | Сообщение # 45
Рыцарь
2612
2630
18 Начала морозов
Айандор Са'рэль'нор

Только они оказались внутри гробницы, как Айандор стал ступать мягче и осторожнее, пытаясь при этом не особо шуметь и терять в скорости, что вряд ли удалось, в виду того, что эльф чаще полагался на магию, чем на скрытность. Одновременно с этим, правой рукой альтмер тихо стал вытаскивать меч из ножен. На случай если придется вступить в ближний бой. Конечно было хорошо, что вон те два тела не враги, а трупы. Но это и могло значить возможного врага, поджидающего путников где-то впереди.
В ответ на реплику данмера, Рэль лишь повернул голову и кивнул, замедляя шаг, дабы не обогнать призрачного двойника.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 01.12.2015, 14:10

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8287)
Тема: Вопросы по реда... (1350)
Раздел: Creation Kit

Тема: Tes-Game-Чат №2... (3965)
Раздел: TES-Чат

Тема: «Заказы перевод... (38)
Тема: Что пришло в го... (637)
Тема: Угадай Кто Отве... (3966)