Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Руины Высоких Врат
Akyla OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:12 | Сообщение # 46
17483
Квест: "Исследование руин"

Ведущий: Akyla
Участники: Гарет, МаксПрон.
Очередность постов: Ведущий >> Гарет >> МаксПрон.

18 день. Месяц Начала Морозов.

Призрачный двойник прошел через труп драугра и продолжил идти дальше, оказавшись в итоге в небольшом, частично разрушенном помещении. Из-за свисающих тряпиц не сразу можно было заметить девушку в меховой броне, лицо которой было окрашено с помощью специальной мази, придавая боевой вид. Хотя Дрелас мог отчетливо видеть ее ауру. За призраком последовал Айандор, который тут же был обнаружен молодой боевитой особой, задев ногой валяющийся на земле древненордский двуручный меч. Нахмурившись, женщина воспользовалась своей магической силой, метнув огненную стрелу прямо по канату, что удерживал большой горн, который являлся в этом помещении основным источником света. Горн с раскаленными углями с грохотом свалился на накренившуюся от разрушения колонну, из-за чего огнем охватило близлежащего трупа драугра, весь узкий проход, через который нужно было идти дальше в руины. На колонну рассыпалась часть горящих углей, канат был оборван так, что сам горн начал падать не вертикально, а в сторону Дреласа и Айандора. Призрачный двойник в этот момент оказался прямо в этом узком проходе, который теперь был охвачен пламенем. Сама женщина уже убежала за дверной проход, чуть позже выкрикнув оттуда:
- Вы кто такие? Что вы тут забыли?
Она явно была неплохим магом, что только подтверждало несколько валяющихся драугров, раскинутых по уголкам помещения...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Гарет OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:05 | Сообщение # 47
Феодал
2143
7944
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Увидев ауру Дрелас собрался предупредить об этом Айандора, но тут из стороны ауры в огненный горн полетел сгусток магического огня из-за которого горн перевернулся. Не желая быть подожженным, данмер как можно быстрее собрал в руках магическую энергию и, выставив их перед собой, попытался сотворить магический оберег, которым прикрылся от огня. После этого маг крикнул убегающей девушке.
- Мы мирные исследователи и не сделаем тебе ничего плохого. - после этого он повернулся к альтмеру и произнес уже шепотом. - Держи оружие наготове, мне это все не нравится.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Сообщение отредактировал Гарет - Вторник, 08.12.2015, 08:32

МаксПрон OfflineДата: Вторник, 08.12.2015, 22:58 | Сообщение # 48
Рыцарь
2612
2630
18 Начала морозов
Айандор Са'рэль'нор

Айан продолжал передвигаться скрытно, но не очень продуктивно. Нога "сама" налетела на так неудачно лежавший двуручный меч. Эльф ели сдержался, что бы не повторить ругательства, высказанные мысленно, в голос. Он замер на миг, прислушиваясь и осматриваясь. Но вот разглядеть спрятавшуюся девушку, он не смог. Когда же неизвестная применила магию и подожгла коридор впереди, эльф попытался отойти на пару шагов, опасаясь, что огонь распространится.
Предупреждения данмера он и не ждал, оружие альтмер не собирался опускать ни в коем случае.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 08.12.2015, 23:00

alexias OfflineДата: Четверг, 10.12.2015, 13:46 | Сообщение # 49
Защитник
2175
5982

Ведущий: Alexias (смена ведущего)

18 день. Месяц Начала Морозов.

Появившийся оберег смог защитить своего обладателя, позволяя ему не получив урона от огня, отойти немного назад, после чего исчез с мелодичным звоном. Айан, предусмотрительно отступивший ранее от огня, все же сделал еще пару шагов назад, не понеся никакого дискомфорта от пламени, что начинало уже прогорать.
Девушка выглянула из за двери:
- Мирные? А почему я вам должна верить? Вдруг вы пришли за моим свитком?
И девушка снова спряталась за дверным проемом. Судя по тому что огонь почти прогорел, оставляя после себя черные следы на полу и стенах, то девушка вполне могла готовить очередную порцию огненных сюрпризов. Магическая копия Дреласа так же рассеялась исчерпав время своего действия.
В это время формируя новое заклинание, девушка думала: "неужели очередные неприятности, или поверить, а вдруг помогут. Надо быть осторожней."

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Четверг, 10.12.2015, 18:02

Гарет OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 14:43 | Сообщение # 50
Феодал
2143
7944
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Собрав в левой руке магическую энергию Дрелас сделал непринужденное движение рукой, применив на себя заклинание железной плоти, что бы уменьшить эффект заклинаний если те вдруг попадут в него. После этого маг спокойно произнес, ответив девушке.
- Думай логически - если бы мы хотели тебя убить, то я бы сейчас не стоял здесь и не разговаривал с тобой, а применил бы невидимость, подошел поближе и выжег бы тебе глаза.
После этого маг собрал магическую энергию и применил на себя поглощение заклинаний, а закончив попытался создать дальний оберег и направить его к дверному проему, что бы остановить все заклинания, которые девушка решит направить против них.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:25 | Сообщение # 51
Рыцарь
2612
2630
18 Начала морозов
Айандор Са'рэль'нор

Айан предпочел молчать, позволяя говорить данмеру. Девушки он не видел, но старался прислушиваться к каждому звуку, дабы среагировать в любой момент. В это же время, свободной рукой маг стал создавать заклятие школы колдовства. Собирая магию в ладони, эльф придавал энергии нужную ему форму, а затем произвел призыв огненного атронаха, намереваясь прикрыться им от возможных атак.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Понедельник, 14.12.2015, 20:25

alexias OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 20:55 | Сообщение # 52
Защитник
2175
5982

Ведущий: Alexias
18 Начала Морозов

Дрелас почувствовал как его кожа немного похолодела и ощущалась как железо, что означало - заклинание удалось, поглощение заклинаний тоже были наготове, а вот оберег не удался, видать данмер немного поторопился. А вот его слова достигли ушей девушки полностью и заставили ее задуматься.
Айан удачливо призвал атронаха и тот стал неспешно прохаживаться около хозяина.
Анска
Девушка обдумала ситуацию и решилась. Она показалась в проеме и показав пустые руки произнесла:
- Ладно я вам поверю. Давайте договоримся. Я вам помогу тут, а вы мне. Мне нужен один свиток, все остальное ваше. Думаю вам помощь сильного пироманта не повредит? Меня зовут Анска. - и Девушка спокойно посмотрела на двоих магов.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 23:02 | Сообщение # 53
Феодал
2143
7944
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Когда оберег не удался, Дрелась сплюнул на пол и пообещал себе быть более внимательным. Когда девушка вышла и предложила помощь, маг представился.
- Я Дрелас Селвани, исследователь из Коллегии Шепчущих, а этот альтмер, мой временный телохранитель Айандор. - после это маг произнес. - Я согласен на ваши условия и с радостью отдам вам свиток, но перед этим я сам его осмотрю, что бы быть уверенным в том, что в нем нет никакой опасной информации.
Закончив говорить, Дрелас собрал в руках магическую энергию и, направив ее перед собой, сотворил нового двойника, которому мысленно приказал идти вглубь подземелья.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:21 | Сообщение # 54
Рыцарь
2612
2630
18 Начала морозов
Айандор Са'рэль'нор

Айандор опять же промолчал, давая возможность говорить данмеру. Он мог бы и сам, но зачем? Когда его представили, эльф лишь легонько кивнул головой, как бы показывая, что это он. Идея "осмотреть свиток" ему показалась разумной, ведь если эта девушка тут уже некоторое время, то явно с какой-то целью. А ради обычного свитка она бы не стала просто так торчать в руинах. Все возможно, да, но если предмет её желаний сможет оказаться полезным или ценным, то Айан поддержит данмера, если тот решить забрать его...
После того как двойник Дреласа направился вперед, эльф направил энергию по магическому каналу, который связывал его с атронахом, и отдал приказа следовать за двойником и быть наготове.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

alexias OfflineДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:37 | Сообщение # 55
Защитник
2175
5982

18 Начала Морозов

Магический двойник и атронах побрели вглубь катакомб. пройдя мимо девушки и пошли дальше в коридор.

Анска
Анска услышав требование меров, только ухмыльнулась:
-Хорошо я вам его покажу, только не думаю что вам нужен свиток с генеалогическим деревом, причем зашифрованный, но показать, покажу. а теперь пойдемте дальше, а то как бы ваших призывников там не прихлопнули.

И девушка собрав в руках магическую силу призвала огненного волка. И послала его впереди себя, идя за ним вслед. Сильно торопиться она не стала, чтобы дать мерам возможность себя нагнать.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:08 | Сообщение # 56
Феодал
2143
7944
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

- Если там и вправду генеалогическое древо, то никаких проблем не будет. - ответил мер.
Когда девушка направилась дальше в руины, Дрелас не спеша направился за ней, предварительно пропустив Айандора. Идя по подземелью, данмер слегка постукивал своим посохом по каменному полу и постоянно держал легкую концентрацию, поддерживая связь с двойником.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:40 | Сообщение # 57
Рыцарь
2612
2630
18 Начала морозов
Айандор Са'рэль'нор

То как ответила девушка, эльфу не очень понравилось. Точнее ухмылка. "Будь-то насмехается.." Но, решив оставить свои слова при себе, он отправил магический импульс атронаху, приказывая что бы тот немного притормозил и держался позади двойника Дреласа и собаки Ански. А сам альтмер продолжил двигаться вперед, держась впереди данмера, но после незнакомки.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Понедельник, 21.12.2015, 19:41

alexias OfflineДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:29 | Сообщение # 58
Защитник
2175
5982

18 Начала Морозов

Двигаясь по коридору девушка, переступила через двух драугров, которых уничтожила ранее, вдруг приостановилась и к чему то прислушалась. Потом кивнула и пошла чуть быстрей. первая заходя в зал, в котором трое драугров нападали на огненного волка Ански и атронаха альтмера.
Анска сотворила Испепеление и направила его на троицу нежити, которые запылали как факелы. Волк у которого закончился запас манны просто взорвался огромным огренным шаром, нанеся еще урона нежити и подпитав силой огненного атронаха.
- Ну чего стоите? Вступайте в бой, я пока еще не до конца восстановила ману после двоих позади. Все что могла использовала. на ближайшие минут 5 на меня не рассчитывайте.
И девушка отступила за спины спутников, начав рыться в сумке в поисках зелья восстановления маны.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Вторник, 22.12.2015, 18:39 | Сообщение # 59
Феодал
2143
7944
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Маг расслабленно шагал по древним коридорам осматривая выдолбленные на стенах изображения и настенные надписи на древне-нордском, который он хоть и не знал в идеале, но все же успел кое-как изучить и понимал общий смысл некоторых выдолбленных на камне фраз. При этом Дрелас не терял бдительности и постоянно поддерживал связь со своей иллюзорной копией, что бы знать, что происходит впереди и случайно не попасть в "засаду" драугров. Когда в помещении впереди на огненного волка Ански напали три драугра, которые невозмутимо поднялись со своих погребальных мест, маг был готов. Дрелас сразу же сконцентрировал все свое внимание на клоне, который находился меньше чем в метре от огненного волка. Данмер, закрыв глаза и взяв полное управление спектральным телом на себя, осмотрелся и, сразу после этого, приказал клону отойти на два шага назад, дальше на три влево, а, после этого, как можно быстрее, пробежать всю комнату к следующему коридору, стараясь не привлекать внимания драугров на себя, а когда это будет сделано, то ждать там. Закончив управление, данмер ускоренным шагом прошел дальше по древнему коридору в зал где шло маленькое сражение между.
- Не бойся, в сражении с тремя драуграми отсутствие твоей помощи на исход сильно не повлияет. - сохраняя спокойствие, ответил данмер девушке.
Оказавшись в комнате, маг сделал несколько шагов в сторону, что бы оказаться подальше от драугров и не привлечь на себя их внимание.После этого маг сконцентрировался и, вспомнив элементы нужного заклинания, собрал в ведущей правой руке светлую магическую энергию, которая ярко вспыхнула и покрыла его ладонь. Сделав непринужденное движение рукой, Дрелас сотворил, губительное для нежити, заклинание солнечного луча, которое направил в иссохшее тело ближайшего из драугров, ращитывая что тот снова умрет и на этот раз навсегда, учитывая какие повреждения огнем ему нанесла Анска и ее огненный пес. После этого маг отступил еще дальше назад, решив посмотреть на что годен в бою нанятый им альтмер и оценить его способности. При этом Дрелас, не желая быть убитым одним из мертвецов, выставил перед собой руки и сконцентрировал в них синюю энергию света, которая быстро приняла форму прозрачного щита, защищая хозяина от повреждений.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Вторник, 22.12.2015, 20:51

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:16 | Сообщение # 60
8162
18950
Айандор же не успел ничего сделать или сказать, поскольку ему просто не было суждено этого сделать: неожиданно, прямо в полу перед альтмером открылся черный портал, из которого высунулись лишь тощие ручонки с длинными крепкими ногтями, что схватили бедного эльфа за ногу и утянули за собой. При этом мер даже бы вскликнуть не успел, а если бы и успел, этот всклик все равно бы заглушил дикий, нервный, весьма сумашедший хохот, который доносился из портала. Так или иначе, в считанные секунды Айандор исчез, за ним исчезли и портал с атронахом...

Советник-пост

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8428)
Тема: Ассоциации (3547)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4058)
Раздел: TES-Чат

Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк