Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Руины Высоких Врат
alexias OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:41 | Сообщение # 61
Защитник
2175
5982
Квест: "Исследование руин"

Ведущий: Alexias (смена ведущего)
Участники: Гарет, МаксПрон(выбыл)
Очередность постов: Ведущий >> Гарет.

18 день. Месяц Начала Морозов

Попав в драугра, Солнечный луч, уничтожил нежить, отшвырнув останки к стене. Оставшиеся два драугра продолжали наступать на путешественников, один вынул меч, а второй лук, с которого выпустил стрелу, которая была остановлена оберегом, появившимся в последний момент.
Исчезновение в странном портале альтмера, ввела в краткий ступор искателей приключений.
- Что за ...? - нецензурно выругалась Анска и торопливо выпила зелье восстановления магии, после чего, призвала огненного волка и направила его на лучника-драугра.
- Дрелас, бери мечника, я сейчас призову второго волка в помощь.
И девушка стала призывать второго волка.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Воскресенье, 14.02.2016, 21:59

Гарет OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:30 | Сообщение # 62
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Когда оберег заблокировал стрелу драугра, данмер приготовился резко его убрать и выстрелить в опонентов еще одним солнечным лучном, но тут слух мера уловил звук открывающегося портала в том месте, где стоял Айандор. Когда Дрелас повернул голову то, от увиденного малость офигел и приоткрыл рот, при этом этом убрав оберег. Маг вошел в ступор и оцепенение не понимая что за фигня здесь творится и какого даэдра его наемника, который уже получил аванс, тонкие, костлявые руки затащили через портал в Обливион, а это было именно так, исходя из познаний Дреласа в магии.
Из секундного ступора и оцепенения его вытащи голос голос Ански, которая сказала разобраться с драугром-мечником. Выставив перед собой руки Дрелас сконцентрировался, что было сложнее обычного из-за пережитого шока, и начал собирать в руках магическую энергию, сплетая из нитей волшебства новое заклинание, которому он придавал форму сияющего шара света, при этом пытаясь сделать его сразу и сильнее обычного, и не переусердствовать. Через пару секунд новый солнечный луч был сформирован и готов для атаки, данмер запустил его в драугра-мечника.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Сообщение отредактировал Гарет - Воскресенье, 14.02.2016, 21:34

alexias OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:08 | Сообщение # 63
Защитник
2175
5982

Удар заклинанием Дреласа, оказался слаб из за пережитого шока, от исчезновения наемника, так что драугр, отделался лишь легким ранением и продолжил свое наступление на данмера и нордку.
Лучник, больше не стрелял, так как на него напал огненный волк Ански, тот вцепился в немертвого и жег его огнем своего тела.
Девушка, придя в себя после исчезновения в портале альтмера, смогла призвать второго волка, которого послала в помощь данмеру, натравив призванного зверя на нежить-мечника.
Закончив с этим она начала сформировывать заклинание Испепеление и направила его на драугра лучника.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:01 | Сообщение # 64
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Когда Дрелас увидел, что его заклинание оказалось ослабленным и не произвело особого эффекта на нежить, то решил выпустить в драугра еще один солнечный луч, но уже с двух рук, тем самым сила заклинания удвоилась бы и на этот раз нежить не отделалась бы так легко, даже если бы заклинание снова оказалось ослабленным.
Сконцентрировав все свое внимание на руках, данмер принялся собирать в них магическую энергию и сплетать из нее заклинание солнечного луча сразу двумя руками, делая заклинание более разрушающим для нежити. Через секунду энергия начала применять форму сияющего шара, который с каждой секундой становился все больше и больше. Когда Дрелас решил, что шар достиг достаточных размеров и приобрел достаточную силу, что бы нанести приличный вред нежити, то немного ослабил свою концентрацию и, прекратив накапливать в руках магическую энергию, запустил заклинание в стоящего перед ним драугра-мечника, целясь тому в торс, что бы не промазать.
Все это время данмера мучило небольшое чувство беспокойства смешанного со страхом, а боялся он того, что перед ним сейчас тоже откроется портал в Обливион и тощие когтистые руки затащат его туда же куда затащили Айандора несколько секунд назад. Все же это чувство было не настолько большим, что бы нарушить концентрацию Дреласа и сорвать, или ослабить заклинание... По крайней мере мер на это надеялся...

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

alexias OfflineДата: Вторник, 16.02.2016, 22:29 | Сообщение # 65
Защитник
2175
5982

Луч Солнца выпущенный Дреласом, на этот раз уничтожил драугра. который стоял перед ним. Тело нежити откинуло к стене, а на пол упал, с глуховатым звоном, древний нордский меч.
Заметив что один из противников повержен, Анска, приказала второму волку напасть на оставшевогося драугрв. теперь того жгли огненным пламенем сразу два волка, мешая тому воспользоваться оружием. Нордка, же не исспользовала магию, восстанавливая свой запас маны.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Среда, 17.02.2016, 18:23 | Сообщение # 66
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Когда заклинание Дреласа попало в цель и драугр отлетел к стене, бросив свой меч на пол окончательно упокоевшись, Дрелас повернулся ко второму, который был лучником. Сконцентрировавшись на своей правой руке, маг принялся накапливать в ней магическую энергию и сплетать с ее нитей еще одно заклинание солнечного луча, для новой атаки. Когда заклинание было готово к использованию, то данмер прицелился и выпустил его в торс второму драугру, которого окружили волки Ански, при этом сказав.
- Сдохни тварь.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

alexias OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 23:22 | Сообщение # 67
Защитник
2175
5982

Драугр, был повержен сразу. так как большую часть его здоровья отнял огонь волков Ански. Маги почувствовали сильное истощение магических сил, ушедших на бой с нежитью.
Покончив с боем, нордка оглянулась и внимательно осмотрела комнату. Ее питомцы тоже не проявляли никакой тревоги.
- Дрелас, давай немного передохнем. Я пуста в магическом плане, да и у тебя думаю магии осталось мало. Немного отдохнем, перекусим, мои песики если что поднимут тревогу. Хм, ты копченый окорок будешь?
Отойдя от места боя к другой части комнаты, Анска села на пол, упершись спиной в стену и стала копаться в своей сумке. она достала небольшой кусок ткани, на который выложила окорок, лепешки и флягу с водой.
- Присоеденяйся.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:51 | Сообщение # 68
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Когда последний из драугр наконец был снова мертв, Дрелас с облегчением опустил вздохнул, но продолжал оставаться напряженным так как помнил, что случилось минуту с нанятым им наемником. На предложение Ански отдохнуть, данмер ответил.
- Не могу не согласится с этим предложением, но от окорока пожалуй откажусь, так как не сильно голоден и имею свою запасы провианта.
Проследовав за нордкой в другой конец комнаты, данмер сел возле нее на каменный пол и сказал, при этом продолжая держать руки на готове для заклинания, на случай какой-то неожиданности.
- Расскажи все, что знаешь об этих руинах и можешь ли ты как-то объяснить исчезновение моего наемника?

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

alexias OfflineДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:13 | Сообщение # 69
Защитник
2175
5982

- Ну начнем с простого... нет не знаю что произошло с твоим наемником. Я впервые с таким сталкиваюсь.- сказала Анска откусывая кусок мяса. Прожевав она продолжила:
- Насчет руин. Руины Высоких Врат — комплекс древних нордских руин, расположенный к западу от Данстара и к востоку от Солитьюда. Сами руины разделены на три зоны. Верхний комплекс, катакомбы и Тронный зал, где когда то служили Драконьему жрецу. Поговаривают, что часть сокровищ жреца все еще в руинах. - и девушка отпила немного воды, задумавшись о чем то.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:01 | Сообщение # 70
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Выслушав девушку, Дрелас принялся молча осматривать комнату в которой они находились, пытаясь найти объяснение случившегося в настенных рисунках, или в чем-то другом. Все же даэдра просто так не могут засасывать людей в Обливион, хоть раньше, во времена эры Рассвета такое и могло быть, но договор Сота Сил убрал эту возможность. ""А если договор теперь расторгнут и даэдра будут разгуливать по Нирну как много тысяч лет назад? - промелькнула в голове данмера мысль, но от нее он быстро отказался, решив что если бы это и случилось бы, то об этом он уже узнал бы. Продолжая молча сидеть на полу, Дрелас ждал восстановления своих магических сил и пытался найти в своей голове какое-то объяснение исчезновению Айандора.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Вторник, 23.02.2016, 09:25 | Сообщение # 71
Наемник
288
219
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Каджит шел, как можно тише, чтобы не производить лишних звуков, мало ли что его ждало в этих руинах. Все еще продолжая сохранять тишину каджит услышал голоса, он подумал, что это гул ветра из-за открытой двери.
-Тут явно теплее, чем чем снаружи, - чуть ли не промурчал каджит в своих мыслях. Пройдя чуть дальше он все же увидел источник голосов. Он быстро скрылся за непонятным камнем, а может это была разрушенная колонна, но его это не волновало. Он сразу понял, что перед ним данмер и вроде бы нордка.
-На мертвых не похожи, - промелькунло в его голове и возможно даже обрадовало, так обрадовало, что взмахнув хвостом он уронил какой-то камушек.
-Ну отлично, а если они мародеры?

Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.

Сообщение отредактировал Noxious - Четверг, 25.02.2016, 15:14

alexias OfflineДата: Четверг, 25.02.2016, 14:14 | Сообщение # 72
Защитник
2175
5982

Участники: Гарет, Noxious
Очередность постов: Ведущий >> Гарет >> Noxious

Анска, услышав шорох сдвинутого камушка, мысленно послала одного из волков в ту сторону, откуда шел звук.
- У нас гости, но это не нежить.- Тихо сказала Дреласу нордка.
- Советую выйти, или посчитаем тебя врагом. И тогда пеняй на себя. - громко сказала Анска, подымаясь с пола и активируя огненное заклинание.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Четверг, 25.02.2016, 19:42 | Сообщение # 73
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Звука сдвинутого камушка Дрелас не услышал, а вот слова нордки он услышал очень отчетливо, поэтому сразу поднялся со своего нагретого места и, подняв на уровень груди руки, приготовил их для атакующего заклинания, а сам в этот момент произнес, дополняя Анску.
- А если попробуешь сбежать, то я поджарю твою задницу здоровенным огненным шаром. - на самом же деле у Дреласа со школой разрушения дела обстояли плоховато и запускать огненные шары он не мог, но ведь стоящий за стенной этого не знал.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Четверг, 25.02.2016, 20:33 | Сообщение # 74
Наемник
288
219
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Постояв еще несколько секунд каджит вышел из-за камня, но рука с щитом была напряжена, мало ли. Двое незнакомцев стояли прямо перед ним, а рядом шастала какая-то призванная зверюга. Стянув маску с морды он задал вопрос .
-Вы не разбойники? - это единственное, что его сейчас волновало

Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.

alexias OfflineДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:57 | Сообщение # 75
Защитник
2175
5982

Участники: Гарет, Noxious
Очередность постов: Ведущий >> Гарет >> Noxious

Анска вскинула правую бровь:
- А что похожи? И вообще, что разбойники могли забыть в кургане. Они редко захаживают в такие места, сильно опасно. _ Осмотрев каджита с ног до головы, она пришла к выводу, что он не представляет угрозы и отозвала волка к ноге.
- Мое имя Анска, я пиромант. А кто ты? И что ты тут делаешь?

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4055)
Раздел: TES-Чат

Тема: Скрытая пещера (25)
Раздел: Истмарк

Тема: Фiкс (1)
Раздел: Профайлы

Тема: Таверна "Г... (770)
Раздел: Вайтран