Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Руины Высоких Врат
Гарет OfflineДата: Четверг, 10.03.2016, 16:40 | Сообщение # 91
Феодал
2143
7929
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Квест: "Исследование руин"

- Пока ничего конкретного не могу сказать по поводу поджидающих впереди опасностей, все же древненордский не моя сильнейшая сторона, но из того, что я уже понял, могу сказать, что хоронили здесь какую-то большую шишку, которая в прошлом руководила, как минимум половиной Хьялмарка, так что сокровищ здесь должно быть много. - ответил Анске маг, изучая настенные изображения руин.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Noxious OfflineДата: Пятница, 11.03.2016, 02:35 | Сообщение # 92
Наемник
288
217
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Получив указания нордки, каджит подвинул камень так, что на него смотрела сторона с "лисой". Осмотрев с интересом триолит, он отправился искать второй. И тот не заставил себя долго ждать. Подойдя к нему поближе он еще раз осмотрел эту штуковину и повернул ее в нужном направлении.
-Всё, - вскрикнул каджит.

Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.

alexias OfflineДата: Пятница, 11.03.2016, 12:42 | Сообщение # 93
Защитник
2175
5982

Ведущий: Alexias (смена ведущего)
Участники: Гарет, Noxious
Очередность постов: Ведущий >> Гарет >> Noxious

18 день. Месяц Начала Морозов

С гулким лязгом, древний механизм разблокировал проход. Теперь путь в низ был свободен.
- Древний вельможа говоришь? Тогда надо быть на стороже, они все владели драконьими криками. Будьте осторожней. Ну что идем?
Задав вопрос, Анска, направила в глубь коридора огненного питомца на разведку. Посмотрев, что тот спокойно спустился по лестнице вниз, она предложила следовать и всей компании.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Суббота, 12.03.2016, 01:05 | Сообщение # 94
Феодал
2143
7929
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

- А знает он драконьи крики, или нет зависит от того в какие года он жил, так как известно, что норды научились крикам только во время правления драконов, а до этого знать не могли. - ответил Дрелас на вопрос нордки.
Прекратив пытаться переводить настенные надписи и изображения, Дрелас неспешно направился за Анской по коридору глубже в руины, надеясь, что вельможа о котором он прочитал мертв окончательно.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Суббота, 12.03.2016, 01:10

Noxious OfflineДата: Суббота, 12.03.2016, 09:27 | Сообщение # 95
Наемник
288
217
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Видя, как его новые "друзья" уходят, Ма'Рейх попытался быстрее спуститься со второго яруса. Плелся он сзади них и лишь слушал их разговор о криках.
-Надо было попросить 200 или 300 септимов, - подумал каджит, понимая, что кто-то очень опасный тут явно есть. Но ничего изменить уже нельзя и он лишь дальше шёл за ними.

Сообщение отредактировал Noxious - Понедельник, 14.03.2016, 19:21

alexias OfflineДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:05 | Сообщение # 96
Защитник
2175
5982

Спустившись на нижний этаж, Анска пошла осторожно по коридору, выйдя в огромный зал с стенами украшенными барельефами. Тут ее волк наступил на одну из странных круглых плит, и в него ударили струи пламени, впрочем огненному созданию они не повредили, но спутники были предупреждены.
- Осторожней, не наступайте на круглые плиты с спиральным рисунком, это ловушки!- сказала нордка осторожно пробираясь в конец зала, к закрытому проходу.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Вторник, 15.03.2016, 18:28 | Сообщение # 97
Феодал
2143
7929
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Дрелас шел вслед за Анской по коридору руин не проявляя особой осторожности, так как был уверен, что если впереди будут какие-то ловушки то нордка уже попала бы в них. По пути он сотворил заклинание ночного зрения, что бы видеть, что творится вокруг, так как света в этих руинах не было абсолютно никакого, а освещения от огненного волка было определенно маловато для ощущения комфорта Дреласу.
Когда компания вышла в большой, расписанный рунами и барельефами зал, Дрелас сразу же немного замедлился и принялся осматривать взглядом стены, пытаясь найти там что-то интересное о нордской истории из-за чего потерял всякую бдительность. Если бы не питомец Ански, то данмер скорей всего и сгорел бы в этом зале от нордской огненной ловушки, поэтому он перестал осматривать стены и, внимательно смотря под ноги направился направился к проходу в другом конце зала.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Среда, 16.03.2016, 12:10 | Сообщение # 98
Наемник
288
217
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Из-за своего врожденного каджитского дара, Ма'Рейх не чувствовал неудобства в темноте. Ничего примечательного тут не было и он лишь смотрел в спину дамнеру, что шел впереди. Вспышка огня, что произошла впереди никак не могла попасть в поле зрение каджита из-за того, что он еще не вышел из коридора. И он лишь получил предупреждение Ански о ловушках. Взор его опустился под ноги и он начал идти чуть осторожнее.

alexias OfflineДата: Среда, 16.03.2016, 21:41 | Сообщение # 99
Защитник
2175
5982

Пройдя зал с барельефами, Анска зашла в круглый зал с постаментом, на котором был рычаг. Потянув рычаг, нордка осмотрелась и услышала шум отодвигаемого камня. За каменной дверью, была небольшая комната, из которой вышел драугр и зарычав, потрясая топором пошел на путешественников.
Анска понимая что от волка тут будет больше проблем, отозвала его. И потом сотворила огненный шар и запустила в драугра, после чего отступила.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Четверг, 17.03.2016, 02:15 | Сообщение # 100
Феодал
2143
7929
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Данмер продолжал следовать за Анской, стараясь не подходить к ней слишком близко, что бы его случайно не задело, если нордка вдруг попадет в какую-то ловушку, но и сильно отставать не спешил. Когда компания вошла в следующий зал, маг сразу же остановился и принялся внимательно осматривать помещение в котором они оказались, в то время как Анска, видимо не долго размышляя над последствиями, подошла к постаменту и без малейших опасений дернула рычаг. Когда это случилось, то большая каменная дверь в другом конце комнаты открылась и от-туда вышел грозный на вид драугр с топором на перевес и направился в их сторону.
Дрелас не стал долго раздумывать и крикнул Ма'Рейху.
- Стой возле меня и вступай в бой только, если эта тварь подойдет слишком близко.
Сам же данмер в этот момент выставил перед собой руки, в которых тут же начала накапливаться магическая энергия для заклинания солнечно луча, которая сразу приобретала форму яркого светящегося шара. Когда заклинание было сформировано, Дрелас сделал легкое движение рукой и заклинание сорвалось с его пальцев полетев в драугра.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Четверг, 17.03.2016, 09:07 | Сообщение # 101
Наемник
288
217
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Войдя в зал, Ма'Рейх окинул взглядом его и вновь посмотрел на данмера с нордкой. Нордка, кажется, шла к рычагу посреди зала, а данмер занимался все тем же, чем и в других залах, осматривал все что можно увидеть. Тяжело вздохнув, каджит услышал как огромная каменная дверь открылась. После чего и тяжелую ходьбу, непонятного существа. Как позже оказалось это был драугр. Ловким движением правой руки он вынул саблю из ножен, а левой же доставал щит из-за спины. Уже собравшись применить метательные кинжалы, он услышал указания данмера и поэтому свернул свой рукав назад и чуть ли не за один шаг подскочил к Дреласу.

alexias OfflineДата: Четверг, 17.03.2016, 13:46 | Сообщение # 102
Защитник
2175
5982

Драугр оказался не сильным и его, подпаленного огнем Ански и получившим, в лоб, Солнечным Лучем, был упокоен, с двух заклинаний.
- Мило...-наморщила нос девушка, и прошла в маленькую комнатушку где нашла рычаг, повернула и открыла второй проход из первой комнаты, вернулась туда, и опять увидела маленькую комнату с рычагом, который повернула. открылся, наконец. средний проход, и она вызвав огненного волка, послала его внутрь.
Поняв что там нет активного врага, она направилась вслед за волком и подождав, спутников шагнула в центр комнаты.
Это и привело к неожиданной цепи событий. Из саркофага. что стоял у противоположной стены, раздались три удара. после третьего, крышка с саркофага слетела и оттуда выплыл странный то ли скелет, то ли драугр.
- Драконий жрец!- ахнула Анска и послав на нежить волка, стала вызывать огненный шар, молясь, что бы волк отвлек жреца и не дал произнести заклинание.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Четверг, 17.03.2016, 18:36 | Сообщение # 103
Феодал
2143
7929
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Как только драугр снова умер, Анска направилась в комнатушку из которой он вышел и дернула за новый рычаг, от чего Дрелас только с сожалением хлопнул себя по лице, из-за непробиваемой беспечности девушки, которая не стала задумываться о последствиях своих действий даже после неприятного сюрприза в виде спрятанного драугра. После этого он вернулся к осматриванию стен комнаты, держа руки на готове для заклинаний, если вдруг Анска случайно пробудет еще кого-то.
Когда средняя каменная дверь открылась, позволив пройти в следующее помещение, маг спокойно направился дальше за Анской. Оказались они в большом просторном зале, но как следует Дрелас его осмотреть не успел, так как в другом конце комнаты послышались глухие удары из приличных размеров саркофага, а через несколько секунд его крышка отлетела и от-туда выплыл драконий жрец.
- Ма'Рейх, я постараюсь отвлечь жреца и взять основной урон от его заклинаний на себя, а ты попытайся незаметно обойти его сзади и снести голову, когда я остановлю его параличем.- крикнул маг каджиту.
Сам же Дрелас вскинул вперед правую руку, которая тут же засияла ярким магическим светом, из которого сплеталось заклинание солнечного луча, когда он было готово, то данмер сделал легкое движение рукой и запустил заклинание в жреца. После этого он сконцентрировал магическую энергию в левой руке, сплетая в ней заклинание оберега, что бы создать его, если жрец вдруг начнет атаковать его.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Пятница, 18.03.2016, 09:19 | Сообщение # 104
Наемник
288
217
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

На радость каджиту, он особо и не поучаствовал в бою со спрятанным в двери "сюрпризом", хотя и было понятно, что убить его не составило труда. Пока Дрелас осматривал очередную комнату, Ма'Рейх достал вторую парную саблю из-за спины и переместил ее вместе с ножнами на левую сторону пояса, чтобы он мог в любой момент ее выхватить. Дверь открылась и каджит пропустил данмера вперед после чего и сам направился в следующую комнату. Не долго ждав, когда девушку вновь потянет рычаг с подвохом, каджит насторожился и крепче сжал оружие в руках. Как и было ожидаемо, снова появится враг. Какого же было удивление Рейха, когда оказалось, что это Драконий Жрец. Спустя пару секунд он получил вновь указания от данмера. Скрывшись за спиной Дреласа, каджит попытался, как можно ближе подойти к Жрецу, делал он это не так торопливо, как хотелось бы. Шел он, как можно дальше от света, пытаясь не навлечь на себя внимание мертвечины. Приблизившись к драугру, он остановился и попытался скрыть свое дыхание и начал ждать, когда Жрец будет обездвижен.

alexias OfflineДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:30 | Сообщение # 105
Защитник
2175
5982

Драконий жрец получил от Дреласа удар Солнечным Лучем, который нанес небольшой урон, а в ответ по данмеру полетела стрела молнии. Удар был нанесен немного в сторону, но его сила выбила из стены приличный кусок камня.
А вот волк Ански, поддался влиянию жреца и перестав слушаться команд Хозяйки, стал надвигаться на каджита. Нордка еле еле успела активировать самоуничтожение призванного животного. тот взорвался на полпути между жрецом и Ма'Рейком, не нанеся никакого вреда ни кому.
Следуящая молния полетела в сторону каджита, угрожающе потрескивая и рассыпая искры.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Маркарт (316)
Раздел: Маркарт

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8293)
Тема: Йорд (2)
Раздел: Профайлы

Тема: Tes-Game-Чат №2... (3977)
Раздел: TES-Чат

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1294)