Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 311233031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Schizoid OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 2
Антисоциальный элемент
2285
2595
Через пару часов Фергус уже был возле той самой развилки, рядом с которой должна была быть пещера Бронзовых Вод. Неласар говорил, что она где-то на берегу ближнего озера. Он пошел вдоль берега, но ничего не видел, потому что уже совсем стемнело. Он вызвал магический свет, и увидел торчащие из земли желтоватые трубы, как в Маркарте. Он был на месте.
Фергус осторожно спустился по каменистому берегу, и увидел вход в пещеру. Не долго думая, он вошел в короткий узкий тоннель, на другом конце которого его ждали две пары горящих волчьих глаз. Один из волков бросился на Фергуса - Фергус немедленно опалил морду волка Пламенем, и волк, дико скуля, отскочил назад. Второй волк оказался умнее, и он побежал глубины пещеры, вероятно надеясь, что Фергус не станет его искать, или что ему представится возможность напасть из засады. Но Фергус последовал за волком так быстро, как смог, и постоянно пытаясь зацепить его пламенем. В конце концов, Фергус прижал волка к стене. Волк рычал и лаял, но нападать не решался. И тут Фергус понял, что слышит не только лай волка но и волчат. За спиной загнанной волчицы жались друг к другу трое волчат. Фергус чуть опустил руку с приготовленным заклинанием - и тут же за это поплатился! Волчица бросилась на него, повалив на землю и укусив Фергуса в плечо, опасно близко к шее. Фергус ударил здоровой рукой волчицу в глаз, вызвав заклинание пламени. Волчица, взвыв от боли, отлетела в сторону. Фергус тут же пустил ей в морду струю огня. Но тут его принялись кусать за пятки волчата, решившиеся защитить свою мать. Фергус, больше ни секунды не колеблясь, разделался с ними.
У Фегруса закружилась голова. Он сел на пол пещеры, вызвал из последних сил магический свет, достал из сумки зелья, выпил зелье магии, лечения, и залечил укушенное плечо. Он передохнул минут десять, и стал осматривать пещеру в поисках тайника с Сапогами Носильщика.
Наконец, он нашел небольшой сундук, выполненный в двемерском стиле. Судя по всему, где-то неподалеку были двемерские руины, и кто-то приволок этот сундук оттуда, не сумев его открыть, но так и не вернулся за ним. Фергус достал отмычки и принялся копаться в замке. Замок оказался не сложным: Фергус не сломал ни одной отмычки. Возможно, тот кто пытался взломать замок первым, сделал половину работы за него. Фергус открыл сундук и увидел эти самые сапоги. Они, как и сундук, были выполнены в двемерском стиле, судя по всему, из двемерского металла. Не долго думая, Фергус снял свои сапоги и убрал их в сумку, и надел Сапоги носильщика на себя. И тут же он почувствовал, что его и без того не тяжелая сумка стала почти невесомой. "Да, они стоят того, что мне сегодня пережить. Сколько же возможностей откроет их зачарование!". Фегрус еще немного пошарил рукой в сундуке, и обнаружил там кольцо с гранатом и амулет с таким же камнем. Они, к сожалению, не были зачарованы. Но и они сами по себе тоже были хорошей добычей.
Фергус вылез из пещеры, и понял, что не знает, куда идти. То есть, он знал, как выбраться к дороге, но возвращаться в Винтерхолд тем же путем он не мог. Братья Бури в форте наверняка узнали бы в нем мага Коллегии и попытались бы взять его в плен, или вовсе убили бы. А в Вильдхельме вообще был их аванпост. Оставалось идти в обход: либо через опасное ущелье, либо еще дальше - мимо Данстара. "Было бы неплохо поймать повозку" - подумал Фергус, - "а через ущелье повозки вряд ли ездят. Значит, надо идти в Данстар". Фергус посмотрел на указатель на развилке, и пошел в сторону Данстара.

На Скайрим уже опустилась ночь. Фергусу с каждой минутой хотелось спать все сильнее. Он очень устал от битв прошедшего дня. Он уже даже почти пожалел, что не пошел сдаться в плен Братьям Бури. Так он хотя бы оказался в тепле (относительно), и смог бы поспать. И тут он увидел огонек вдалеке. Фергус присмотрелся, и понял, что это свет из окна. Юный маг приободрился, и прибавил ходу. Возможно его пустят на ночлег! В конце концов, у него есть деньги, и он сможет заплатить. Он был готов отдать все свои деньги за теплую кровать. Примерно через полчаса он дошел до дома, в котором горел свет и - о чудо! - это была придорожная таверна! Она называлась (какая ирония!) "Ночные Ворота". С великой радостью Фергус вошел внутрь.

-
-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15-е месяца Утренней Звезды
В полдень из таверны "Ночные Ворота" вышел маг коллегии Фергус Бретт и пошел по дороге в направлении Данстара.
Через пару часов Фергуса нагнала повозка, на которую он так рассчитывал. Он радовался своей гениальной идее отправиться в Винтерхолд по Данстарской дороге. Радовался, что не поддался малодушию, и не пошел сдаваться Братьям Бури. Он чувствовал себя великим мудрым путешественником, который может справиться с любыми трудностями.
Фергус окликнул извозчика, который уже собирался проехать мимо Фергуса:
- Эй! Извозчик! Куда путь держишь?
Пассажиры повозки - семейная пара нордов, по-видимому - испуганно заозирались. Путешествие по Скайриму было опасным, ведь в последнее время на дорогах часто устраивали засады бандиты.
- Эй! Я маг из Винтерхолда! Мне нужно вернуться в коллегию! Да стойте же вы! Я заплачу вам! У меня есть зо...
И тут Фергус вспомнил, что у него осталось совсем мало денег.
- Я должен доставить в Коллегию ценный артефакт! Мне полагается награда за него! Я заплачу вам 100 золотых, если вы довезете меня до Винтерхолда!
Повозка наконец остановилась. Извозчик обернулся:
- Давай догоняй и садись быстрее! Только никаких фокусов! Меньше всего мне хочется, чтобы мою повозку спалили! Я вооружен, учти это!
- Да, да, хорошо, я буду просто тихо сидеть, только езжайте дальше скорее! - ответил Фергус, забираясь в повозку.
Его попутчики отодвинулись подальше от него, когда он сел. По-видимому, они были из тех Нордов, что боялись и презирали магию, а может быть даже ненавидели ее. Фергус решил, что разумнее было бы не заводить с ними разговор, особенно учитывая его потрепанный вид. Через пару минут его окликнул извозчик:
- Эй, фокусник! Ты платить собираешься? Ты что-то говорил про сотню золотых!
- Э... - Фергус замялся, - У меня нет при себе таких денег...
- Чего?! Надурить меня вздумал, а фокусник?! - взревел извозчик. Он тут же резко потянул на себя поводья, и лошадь остановилась. Извозчик повернулся к Фергусу.
- Нет-нет! - спешно заговорил Фегрус, - видите эти сапоги? - Фергус показал на свои ноги, - Архимаг обещал меня щедро наградить, если я достану их для Коллегии! Я рассчитаюсь с вами, когда мы доберемся до Винтерхолда!
- Не доберемся мы до Винтерхолда! Это Данстарская Дорога! Мы едем в Данстар!
- Но как же так? - растерянно спросил Фергус, доставая карту, - я же помню, тут была дорога между Данстаром и Винтерхолдом...
Фергус повнимательнее присмотрелся, и понял, что линия, которую он принял за дорогу, на самом деле обозначала границу владения Винтерхолд.
- Нет никакой дороги! - продолжал ругаться извозчик, - А теперь плати, или вылезай, пока я топор не достал!
- А... сколько до Данстара?.. Робко спросил Фергус.
- Ты сам сказал - сто золотых! - злобно осклабился извозчик, - Ну, мямля-фокусник, плати, или проваливай!
Тут Фергус обозлился.
- Да это ты надурить меня решил! Я от Маркарта до Винтерхолда за 50 доехал! А тут до Данстара рукой подать! - возмутился Фергус.
- Ну вот и топай на своих двоих! Иначе мы из тебя быстро всю магическую дурь выбьем!
Извозчик злобно смотрел на него, готовый выхватить топор. Фергус обернулся на своих попутчиков. Женщина боязливо пряталась за мужем, который держал руку на эфесе меча, тоже готовый защищаться или нападать. Незаметно сплести заклинание успокоения у Фергуса просто не было возможности - ему бы снесли голову при малейшем намеке на магию.
- Ну и пожалуйста, дойду сам! - Фергус одним махом выпрыгнул из повозки, - Проваливайте, тупицы!
Извозчик не заставил себя долго ждать, и через пару минут повозка уехала далеко вперед.

Когда Фергус дошел до Данстара, солнце висело уже довольно низко над горизонтом, и юный маг понял, что ему придется остаться здесь на ночь, ведь идти до Винтерхолда через поля и леса ночью было бы слишком рискованно.

Мне чет так насрать на замечания, поэтому я вот что скажу: запрет на публичное обсуждение языковых погрешностей - это самое дебильное, идиотское и мудацкое правило из всех когда-либо существовавших на форумах. Это правило поощряет неграмотность, невежество и бедность речи. Я считаю, что всех, кто публично демонстрирует свою неграмотность и бедность речи, следует так же публично чморить и травить.

Если решите банить - баньте навсегда, давно хотел попросить.

Сообщение отредактировал Schizoid - Среда, 16.01.2013, 23:58

Svart666 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 3
Тёмный Легионер
1851
3964
Завернутый в старый плащ жрец шёл по дороге в Данстар. Он залез на камень и посмотрел в даль.
-А вот и город недалеко - сказал он и пошёл дальше

Добавлено (10.03.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Запыхавшийся Оукеус остановился и обернулся назад. Данмеры медлили. Имперец отдышался немного и побежал дальше.

Добавлено (26.03.2013, 13:13)
Оукеус шёл по дороге в мёртвый Данстар. Он залез на валун и с него посмотрел в даль. В далеке показались дома у берега моря. Оукеус заметил полуразрушенную башню, возвышавшуюся на скале над городом.
"Вот даэдра!" - сругнулся Оукеус про себя и обнажил меч, когда мертвец заметил его.
Мертвец побежал на Оукеуса и замахнулся мечом, но Оукеус взял свой меч в две руки и отбил удар. Затем нанёс рубящий удар с плеча и вонзил мертвяку клинок в шею. Затем имперец вынул меч и резанул им голову врагу и тот упал замертво.
Оукеус подошёл к двери, но она была заколочена. Неро прислушался и резко обернулся, ещё один мертвец направил на него копьё, но Оукеус отпрыгнул в сторону. Оукеус отходил назад он мертвеца, направляющего в него копьём, затем Оукеус заметил другого, который подходил слева. Оукеус, держа меч двумя руками, нанёс подходящему режущий удар в живот, а затем резанул по шее. Теперь остался один с копьём, который медленно подходил к Оукеусу.
Имперец отходил назад от мертвяка, затем подскочил вперёд и назад. Мертвец направил копьё вперёд, но Оукеус подбежал со стороны и рубанул противнику спину, встал сзади и вонзил меч в шею. Когда мертвец упал, Оукеус огляделся
"Вроде, всё" - подумал он - "Не может быть, они действительно ожили"
Оукеус пошёл к башне

Оукеус посмотрел на башню и стал придумывать, как залезть наверх.

Свет! Посреди площади появился маг и крикнул:
"Взять их!"
Со всех сторон на Оукеуса побежали мертвецы. Оукеус услышал звон за спиной и обернулся, орк с секирой и солдат рубили набегающих мертвяков.
"Я помогу вам!" - крикнула девушка и побежала к троим воинам

"Проклятые сны" - подумал Оукеус и обошёл башню. Он стоял на краю и перед ним как на ладони стоял Данстар
"Вон тот корабль. Они не уплыли? Они не успели"
Имперец оглядел некрополь, по улицам ходило пара-тройка мертвецов.
"Будет немного сложно" - подумал он

Мертвецы тащили два тела: орка и какого-то солдата. Оукеус стоял и не мог пошевелиться, он не управлял собою - он был мёртв. Маг остановился около него и, не обращая на Оукеуса внимания, сказал: "Идём на Морфал"

Оукеус продолжал изучать город
"Надо спуститься и посмотреть, живы ли те люди? Если они и правда там были" - думал он.
Неро пошёл вокруг башни и к двери, затем пошёл вдоль скал к берегу, чтобы оттуда проникнуть в город

Оукеус уже вышел из-за камней и покрался к ступенькам. Подойдя, он стал подниматься в верх, как вдруг один из мертвецов повернулся. Оукеус приподнялся и пнул часового, затем рубанул его по голове. Ещё один зарычал и побежал к имперцу, а за ним следующий. Мертвец замахнулся ржавой саблей, Оукеус отбил удар и сабля сломалась, затем Оукеус рубанул мертвеца по шее. Второй прыгнул и упал Оукеуса, двое покатились вниз. Оукеус перевернулся и оказался на противнике, он наступил мертвяку на грудь и вонзил ему меч в голову, а затем в сердце.
Оукеус побежал наверх и прыгнул вперёд. Двое с луками выстельнули в то время, когда имперец сделал рывок. Оукеус кувыркнулся, приподнялся и замахнулся мечом на одного из лучников. Имперец рубанул мертвяка по ноге и затем замахнулся на другого, который стоял сзади него и натягивал тетиву. Меч понзился в бок мертвецу, затем Оукеус вынул меч и повернулся к первому лучнику, который пытался встать. Оукеус рубанул ему в голову, затем повернулся и вонзил меч второму мертвецу в череп.
Теперь маяк очищен. Начало темнеть. Оукеус посмотрел на город, мертвецы ходили по улицам и не поворачивались в его сторону. Оукеус посмотрел на стоящий в причале корабль.
"Туда" - подумал он. Оукеус осмотрел маяк и увидел на одном из мертвяке круглый щит, обтянутый кожей. Оукеус снял щит с мертвеца, надел себе на руку и пошёл вниз.

Оукеус Неро

Имперский Легион
Ранг: Новобранец

Веленье рока неизбежно.
Стук сердца слышу своего.
Когда Огонь минует душу,
я буду жить врагам на зло!

Как смерть, что видел я однажды,
Готовит встречу на краю.
Уйти от гибели не каждый
Сумеет жизнь продлив свою.

Сообщение отредактировал Svart666 - Среда, 27.03.2013, 17:55

Svart666 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 4
Тёмный Легионер
1851
3964
Оукеус поднимался по ступенькам к маяку
"Вот Даэдра!"- сругнулся он, когда увидел на башне новых часовых.
Имперец побежал мемо маяка к древней башне, как вдруг часовые заметили его и начали стрелять. Оукеус побежал зигзагами по камням, стрелы чуть не попадали в ноги. Одна стрела попала в щит на его спине.
Оукеус добежал до башни, но и тут были новые дозорные.
Один замахнулся мечом, но Оукеус отбил удар, держа свой меч двумя руками и побежал, навстречу ему подбежал ещё один, Оукеус замахнулся на него мечом и побежал дальше.
Он бежал до дороги
"Неужели придётся снова бежать как в прошлый раз?" - думал он. Раздался свист тетивы и стрела вбилась в его щит на спине.
Оукеус добежал до дороги. Мертвецы стреляли в него. Оукеус побежал в сторону Морфала

Оукеус Неро

Имперский Легион
Ранг: Новобранец

Веленье рока неизбежно.
Стук сердца слышу своего.
Когда Огонь минует душу,
я буду жить врагам на зло!

Как смерть, что видел я однажды,
Готовит встречу на краю.
Уйти от гибели не каждый
Сумеет жизнь продлив свою.

Сообщение отредактировал Svart666 - Четверг, 28.03.2013, 06:21

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 5
9575
4077
Аккуратно приоткрытая крышка люка вместе с кучей снега на ней никого не могла привлечь, так как находилась в довольно труднодоступном месте, куда не полезет, наверное, никто здравомыслящий. На улице стояла безлунная ночь, но звезды на небе были видны так отчетливо, что не верилось в их существование.
За края земли ухватилась костлявая, высушенная рука, а через секунду над дырой в земле показалось ужасное вытянутое лицо вампира.
Дилон глянул по сторонам и потом аккуратно, по-возможности тихо, выскочил на поверхность.
Совсем ничего не изменилось... Кроме разве что нескольких мелочей... Ну да это не важно. - вампир улыбнулся своим мыслям и наклонился, чтобы закрыть за собой проход.
Через несколько секунд все было на своих местах и ничего не выдавало скрытого пути в убежище. Каменный засов глухо задвинулся магическим образом на место и вокруг воцарилась тишина. Только пара дуновений северного ветра нарушала благоговейное ощущение.
Стряхнув с себя такой настрой, вампир сосредоточился на своей цели вылазки - питании. Требовалось в ближайшее время найти свежую кровь, но где?
Узники в камере пыток стали совсем несъедобными за последнее время - ассасины покинули убежище на неопределенный срок, оставив Дилона одного, а пленников без присмотра. Которые попросту померли от голода пару недель назад. Хруст свежевыпавшего снега улетучился из памяти монстра еще раньше - он много времени провел в Вайтране.

Выдохнув аккуратно и тихо морозный ночной воздух, вампир накинул на голову капюшон, а на руки одел перчатки, чтобы скрыть признаки тяжелой стадии голода. При нем был лишь старенький арбалет за спиной, пара десятков бельтов в маленьком колчане на поясе и малость проржавевший железный меч. Черный плащ выделялся на фоне белоснежнего снега, а потому пришлось применить способности невидимости.
Вампир осторожно зашагал дальше по дороге в сторону от города, чтобы найти уединенную жертву и полностью насладиться живительной силой жертвы.
Идти по дороге пришлось долго, так что невидимость пропала, а голод немного усилился.
Нужно торопиться. Быстрее найти пищу. Иначе мне несдобровать...
Снег начинал усиливаться, а ночь превращаться в утро. Вампир шел быстрым шагом еще около десятка минут, прежде чем увидел перед собой группу бандитов, стерегущих старую телегу на обочине дороги.
Какая удача... Трое...
Эти мародеры чтото нашли в пещере неподалеку и наблюдали за дорогой в обе стороны. И конечно же появление черного силуэта не могло их не заинтересовать.
Дилон тронул рукоять меча и двинулся спокойной походкой вперед, намереваясь спровоцировать бандитов.
Через несколько секунд послышался оклик одного из мародеров:

-Ей ты! Путник! Ты чего не слышышь меня чтоль? - он говорил громко и ухмылялся, облокотившись на борт телеги.

Между Дилоном и группой жертв оставалось меньше десятка метров. В руках двух стоящих позади были факелы и стальные мечи. Вампир ответил, внимательно оглядывая легкие доспехи противников:

-Слышу тебя, человек. Только чего ты хочешь от бедного странника? - голос его был как у больного и старого моряка. Такой же грубоватый и хриплый.

-А то ты не знаешь чего могут требовать такие как я! - воскликнул со смехом бандюга и обнажил двемерчский кинжал. - А ну поди сюда и выкладывай все что есть, хех, бедняк! Только без глупости! - мародер уже успел увидеть рукоять меча и торчащий арбалет за спиной Дилона.

Вампир не стал боле тянуть этот никчемный диалог и простым быстрым движением стянул арбалет со спины, направил в бандитов и выстрелил. Старая система заглушения выстрела сработала плохо и выстрел получился таким каким и должен был быть.
Бельт со свистом угодил в плечо одного стоящего позади, и остальные мгновенно ринулись на вампира.
Кинув арбалет на землю позади себя, ассасин выхватил меч и перехватил его в правой руке поудобнее.
Только бы этот с огнем не полез вперед. Проклятые...
Подельник с факелом быстро переместился в сторону от худощавого бандита и сделал выпад в сторону Дилона.
Ассасин резко шагнул назад и движением кисти повернул меч, принял удар и повернулся вокруг себя, чтобы попробовать ударить по руке атакующего. Но это не возымело должного успеха: бандит лишь пошатнулся, но устоял и повернулся снова к Дилону. Настала очередь мелкого мародера.
Тот зная свое преимущество устремился еще быстрее к вампиру, чтобы сойтись как можно ближе и ударить по защите со всей возможной скоростью. Вампир этого не мог допустить - он сжал рукоять меча и направился навстречу противнику. Мародер сместился чуть в сторону, но вампир заставил его принять прямой выпад. Бандит блокировал атаку, но при этом повредил свою руку: сила вампира в ближнем бою была чудовищна, особенно сейчас, когда он не ел уже больше месяца.
Факел резко засветился в периферийном взгляде монстра, и тот еле успел отклониться от кинутого оружия. Со скоростью пущенной стрелы вампир метнулся к бандиту метнувшему факел, ударил в быстро предпринятый блок, пробил его, и кулаком ударил всей силой в лицо бандита.
Одним меньше...
Труп одного из людей упал в метре от места, где стоял этот бандит - удар пришелся в переносицу, раздробив все лицо. Дилон глянул на вытянувшееся лицо мелкого бандита и на замедляющегося второго подельника. Вампир быстро скинул капюшон и взглянул своими глазами на двух жертв.
Все произошло за считанные секунды: гипноз позволил заступорить мародеров на месте, а Дилон быстро опустошил из тела от крови. Сначала один, а потом и второй упали белыми легкими трупами на снег.
Живительная сила растекалась по жилам Дилона придавая ему все более человечный вид.
Первый убитый оказалось все еще ворочался на земле. Его лицо превратилось в сплошное кровавое месиво, а рот в раздробленную бесформенную пасть, из которой вырывались хрип, глухие стоны и скулеж.
ампир схватил за грудки этого бандита и резко пронзил клыками его шею.
Еще несколько секунд и все было кончено.
Пригорок на котором оказался вампир был весь залит кровью. Все ночные существа давно сбежали, оставив монстра в одиночестве и тишине. И только факелы потрескивали, в лужицах растаявшего снега.
Ассасин прошел по полю боя, поднял свой арбалет, перезарядил его и снова повесил за спину. Но вот меч пришлось увы, выкинуть на землю возле одного из трупов - ржавчина накопившаяся на нем за все это время сильно подъела металл и тот сломался чуть повыше эфеса.
Дилон еще некоторое время постоял слушая тишину над полем боя, а потом так же тихо двинулся обратно.
Цель была достигнута. Вампир накинул капюшон, поправил перчатки и растворился в темноте, еще не развеянной рассветом.
>>>Переход в Убежище.

Через несколько часов...

Все тем же незамысловатым, но тщательно скрытым путем вампир выбрался на поверхность. Уже во всю светило зимнее солнце, прибрежный ветер шевелил сухие ветви деревьев и листья снежноягодника. Поморщившись от неприятного ощущения под солнцем, Дилон быстро огляделся по сторонам, чтобы убедиться в своей незаметности и зашагал в сторону мощеной дороги, полускрытой под небольшим слоем снега.
Двигался путник достаточно быстро: было сразу видно, что он куда-то очень спешит. Кейрз почти бежал по дороге, ведущей в сторону Вайтрана: нужно было как можно быстрее добраться до Ривервуда.
>>>Переход во Владение Вайтран.

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

Сообщение отредактировал AlexMack - Воскресенье, 26.05.2013, 21:08

FiveScore OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 6
915
285
Кай вот уже был рядом с волчьем логово...Буквально через 4 минут он увидел плачущую девушку, возле неё был волк, Кай сразу подумал: - Нет времени ждать, пора действовать!.Он же сразу начал отвлекать волка, чтобы тот не покусал девушку, Кай достал свой топор и тихо сказал: - Пора тебя использивать.
В один миг Кай испугался, но было уже поздно, Кай со всей силы ударил волка по морде. Девушка же сразу крикнула : - Спасибо!.
Кай сразу же пошёл в логово, там было ещё два волка, он подумал: - Если их отвлечь кинутым камням??.Кай бросил камень и волки побежали к камню, он потихому подобрался к ним и со всей силы ударил двоим по хребту.Он снял шкуры троих волков, как докозательство того что он выполнил задание. И Кай пошёл обратно к Дому Ярлу и показал шкуры

Добавлено (08.08.2013, 12:09)
Кай спросил у жителей Данстара на какой из дорог обитают грабители, жители ему сказали что нужно идти по дороге который ведёт в город....
Вот уже как несколько часов, Кай идёт по дороге которая ведёт в город. В один момент он увидел убегающих жителей города, кричащих спасти их, Кай сразу же достал свой мощный деревянный лук который он купил в городе...Сильно растянул тетеву и выстрельнул из лука, стрела попала в плечё грабителю, тот же сразу упал на холодный снег и начал кричать, Кай подошёл к грабителю и спросил: - Где вы всегда сидите?, он ответил: - Не скажу!!, Кай прокрутил стрелу и тот же плачущим голосом сказал что они сидят рядом из городом, за скалой.
Он взял свой блестящий топор и убил его....
Спустя 30 минут Кай был уже рядом с лагерем грабителей, он подумал: - Нужно подождать пока наступит ночь...
Уже было полночь, Кай потихому подобрался к ихнему лагерю и увидел смотрящего, один миг и Кай был уже рядом с ним, он убил его топором, а других убил огонь (Кай подполил палатки грабителей)..
Он обыскал труппы грабителей и нашёл 250 септимов, он решил отдать их беднякам которые жили в Данстаре.
Так закончились воровства в городе Данстар

ФРПГ-Кай Мадре

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:26 | Сообщение # 7
9575
4077
<<<Солитьюд. Таверна.
Двое ступающих человек тихо скрипели снегом под своими стопами. Солнце клонилось к западу, а в городе все не было на улицах почти никого. Стражники стояли на постах, несколько людей проходили по улицам, а больше ничто не привлекало внимания.
Ассасины прошли мимо небольшого залива и миновали последние дома в поселении. Перед ними открылась картина светлого обледенелого моря и ледяные скалы на берегу. Фринзель шла чуть впереди Snake'а, но частенько оборачивалась, чтобы удостовериться, что он делает.
Минута. Вторая. И двое людей вышли к небольшому углублению в скале, где виднелась странная и черная дверь. Подойдя ближе, оба могли разглядеть темно серый череп и множество костей на черно-матовом фоне. Окаймленная изящной стальной рамкой, посередине дверь была отпечатана черной дланью - эмблемой Темного Братства.

den8796 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:26 | Сообщение # 8
Мародер
76
77
Так вот до чего меня довела судьба! Ассасин темного братства! Моя мечта начинает сбываться... если так дальше пойдет то я возможно стану величайшим в истории убийцей!- мысли проносились в голове Snak'а. Тем временем их две темные фигуры подошли к черной каменной двери, на которой виднелся устрашающий рисунок: огромный череп, а внизу горы костей и один какой-то кинжал. На двери не было ни ручек ни уступов за которые ее можно было бы открыть.
- И что дальше, сестра? - произнес Snake

ФРПГ - Snake
PC1, Скрытность 1, Темный эльф.

Сообщение отредактировал den8796 - Среда, 14.08.2013, 21:00

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:26 | Сообщение # 9
9575
4077
НПС Фринзель.

- Теперь мы войдем и ты будешь дома. - как то отстраненно пробубнела девушка даже не глянув на брата.
Она шагнула в сторону двери, которая почти сразу перед ней отворилась, открывая взгляду темный туннель ведущий сквозь лед вниз.
Убежище Темного Братства>>>

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:26 | Сообщение # 10
Защитник
2170
5400
Уже на подходе к старой шахте Ал услышал пьяные голоса разбойников. Память колыхнулась, отдавшись сильной болью в правом плече...

Пинком открыв дверь, он слету бьет первому бандиту в нос. Тот отлетает на несколько метров, прямо на пирующую банду. Голоса мгновенно замолкают, убийцы в недоумении смотрят на человека, посмевшего прийти прямо в их логово. Медленно, но как можно громче, норд вытягивает свой меч из ножен. Холодящий душу скрип железа словно застывает в воздухе. Первый из пяти головорезов, сжимая два стальных топора, бросается на него. Меч, опущенный острием к земле, с невероятной для двуручника скоростью рубит между ребер, оказываясь в другой руке. Теплая кровь брызжет на лицо темноволосого норда, его глаза, холодные по обыкновению, вдруг вспыхивают леденящим душу огнем. Переступив через труп он направляется к остальным. Уже вооружившись, на него наскакивают трое со щитом. Сильнейшим ударом сверху вниз он раскалывает первый щит. Крик боли лишь на мгновение нарушил тишину. Лицо норда искажает ухмылка, разум словно вырывается на свободу, ненависть закипает в сердце. Что есть силы, Ал вырывает меч из тела и наотмашь бьет следующего. Бандит успел закрыться щитом, но удар настолько сильный, что устоять просто нереально. Уже лежа на земле бандит слышит свист разрезаемого воздуха. В следующую секунду сталь врывается в его грудь, а прямо перед ним появляются голубые глаза, полные ненависти и отвращения. Приступ страха пронзает сердце в его последний удар...
Ал встает и, не оглядываясь, наносит еще один резкий удар по остановившемуся в трех шагах убийце. Лишь кончик меча задевает мягкую кожу шеи, разрывая связки и вены. Но и этого достаточно. Схватившись за горло, бандит опускается на колени. Норд поднимает глаза на последнего. Обезумев от ужаса, тот бросается в бегство, но , оступившись на деревянной лестнице, кубарем падает на лопату, торчащую вверх из земли... Голова, отделившись от тела, катится к углу.
Гнев проходит, рассудок возвращается к человеку вместе со способностью воспринимать происходящее. Вдруг до слуха доносится всхлипывание. Оглянувшись, он видит двух детей - заплаканную девочку лет пятнадцати и мальчика лет восьми, сопящего у нее на коленях. Пепельные волосы девочки, местами слипшиеся от крови, доходили ей до пояса, а в зеленых глазах читается страх и надежда в равной степени. Ал подходит к ним и присаживается на колени перед девочкой. Та сжимается, сдерживая крик страха и рыдания.
-Пожалуйста, не убивайте, - шепчет она, обнимая голову спящего мальчишки.
-Не бойся, я пришел спасти вас. Меня зовут Ал, а тебя?
-Тириэль, - сквозь слезы вскрикивает она, бросаясь на окровавленную одежду норда. Говорит еще что-то, но сквозь рыдания ее слов уже не разобрать.
Боль сжимает сердце норда, он обнимает девочку, гладит волосы, а из глаз текут слезы. Впервые за столько лет...
-Не бойся, все хорошо. Пошли в город.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara

Лангместур OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:26 | Сообщение # 11
22610
34704
М'акс шел, внимательно вглядываясь в темноту и хорошо прислушиваясь. Прошел уже час, но ничего не слышно, не видно. Но тут ему что-то послышалось, оглядевшись, каджит побежал туда, откуда, как ему казалось, шел звук.
Пробежав метров тридцать, он остановился. Впереди виднелись огоньки, они бегали, прыгали, летали, пропадали и снова появлялись. М'акс медленно, слегка присев, приближался к тому месту, где мерцали огни. Приблизившись, он отчетливо видел людей в черных одеждах.
Да это же маги - подумал он - они тренируются в магии изменения.
Но тут каджит увидел, как один из магов тащит труп женщины. Вокруг летали магические светящиеся огни и было отчетливо видно, что девушка была вся в синяках, порезах, ее одежда была разодрана.
Черные волшебники положили труп, вокруг него поставили свечки и положили черный камень душ и начали читать заклинание колдовства.
М'акс не очень любил некромантию, при виде этого ритуала в его сердце зародился гнев. Он выскочил из-за деревьев с бешеным криком, читая заклинание огненной стрелы. Каджит-маг метился в того, кого посчитал главной в этой шайке. Но тот успел сотворить оберег. М'акс был в гневе и не думал о последствиях, теперь перед ним стояли пятеро черных магов. Но не растерявшись, он прыгнул в кусты снежных ягод, потом побежал за самое толстое дерево, а куст уже горел. Маги-бандиты потеряли его в темноте, они были уверены в своей силе и не стали делать новых светящихся огоньков. Старые потухли, теперь у М'акса было больше шансов, он прекрасно видел в темноте. Достав правой рукой кинжал и левой приготовив заклинание ледяного шипа, каджит быстро метнулся к следующему дереву. В нескольких шагах слева стоял предводитель черных магов. Тут в сердце М'акса опять зародился гнев. Каджит обошел дерево справа и молниеносно бросился на черную фигуру, пырнув кинжал в ногу, он пробежал еще несколько метров и развернувшись, кинул ледяной шип в мага.
Оставшихся четырех черных магов М'акс убил также и, похоронив то, что осталось от девушки, отправился в Белый зал.

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:26 | Сообщение # 12
Защитник
2170
5400
-Это и есть твой караван? - норд смотрел широко открытыми глазами на сотню коней, больше тридцати груженых до верха повозок и толпу разного рода наемников. Здесь были и солдаты Легиона, и босмеры, и данмеры, и норды, даже несколько аргониан. - Интересно, сколько стоило нанять их всех.
-Тебе лучше не знать, - улыбнулся караванщик. - На эти деньги можно было бы купить и обставить дом в Солитьюде... Но мы не об этом. Ты поедешь на третьей телеге. У тебя есть лошадь?
-Откуда? Сам недавно начал путешествовать.
-Тогда можешь выбрать из той дюжины. Хоть я и взял их на запас, среди них есть действительно быстрые и выносливые животные.
Ал подошел к лошадям, обошел их, и положил руку на спину белого мерина. Тот недовольно фыркнул.

Через час караван начал движение. Их ожидал долгий путь...

"-Какова твоя цель?
-Региас.

Heckler_Koch OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:27 | Сообщение # 13
ЭЛИТА TES-GAME
6836
10682
Каджитский караван ехал через болото. Когда оно закончилось и начался густой лес, стало понятно, что караван уже на территории Белого берега. Эно заметил, что стало холоднее, чем в Морфале. Он завернулся в плащ и продолжил идти рядом с повозкой.

19.09.2013, 14:18

Караван подъезжал к городу

Тель Алмарди - моя башня, заходи. я гостеприимный Телванни

Сообщение отредактировал Northern_Wrath - Четверг, 19.09.2013, 14:19

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:27 | Сообщение # 14
Защитник
2170
5400
Тяжелая атмосфера, создаваемая почерневшими от времени камнями, наводила на мрачные мысли. Из приоткрытой двери кургана доносились несвязные звуки. Норд, передернув плечами, вытащил меч и осторожно начал спускаться...

...Перекатившись, Ал схватил попавшийся под руку стул и швырнул его в группу приготовившихся стрелять скелетов. Захрустели, разлетаясь, кости. Подобрав меч, норд тут же прыгнул за каменный трон. Через миг там, где только что находился человек, звякнула стрела.
-Вот на кой черт я вообще сюда поперся? - Ал выругался на себя.
Услышав тяжелую поступь драугра в доспехах, человек сжал меч двумя руками и с криком выскочил из укрытия. Первая стрела скользнула по плечу, а вторая вошла глубоко в спину занесшего меч драугра. Одним мощным ударом Ал отсек ему голову, и, не останавливаясь, бросился к лестнице. Встретив лицом к лицу еще одного мертвеца, норд ткнул пальцами тому в глаза и насадил на меч по самую рукоять. Ступени вели к небольшой площадке с двумя драуграми-лучниками. Немного переведя дыхание, он выскочил на потерявших бдительность и разум мертвецов и одним ударом перерубил обоим позвоночник.
-Девять, - наемник вытер пот со лба. - Будь это люди, я бы уже умер.
Осмотрев с высоты залу, похожую на тронный зал в Вайтране, Ал заметил приоткрытую дверь, сквозь щель которой пробивался луч голубоватого свечения. Бесшумно подойдя к ней, норд заглянул внутрь. Огромное пространство пещеры заливал голубоватый свет, исходивший какого-то предмета не невысоком пьедестале, а прямо перед ним находился огромный каменный гроб. Еще несколько гробов поменьше стояли по всему периметру. Аккуратно, стараясь не издавать звуков, человек вошел внутрь. Вдруг дверь за ним с шумом захлопнулась, гробы затрещали.
-Ну вот, опять, - усмехнулся он, начиная бежать к ближайшему. - Как только видишь что-то ценное, - с силой ударив по не успевшему выйти драугру, норд развернулся к следующему, - так его обязательно охраняет толпа трупов, - стальной меч с легкостью сломал древний меч мертвеца, раскроив тому черепушку.
Ал остановился, приготовившись к защите. Еще четыре драугра вышли из своих "усыпальниц". Когда первый из них был в двух шагах, норд с места рванул на него. Пригнувшись под тяжелым ударом проржавевшего двуручника, он пнул того в спину, рубя слишком приблизившегося мертвеца с парой топоров, потом обратным движением ударил повалившегося драугра. Третий мертвец, запнувшись о труп бывшего товарища, рухнул на меч последнего, случайно вогнав тому в голову свое оружие по самую рукоять. Это рассмешило норда так, что тот не смог сдержаться. В этот момент крышка огромного саркофага разлетелась в стороны, словно куча мелких камешков, запущенных катапультой. Облако пыли скрыло "хозяина гробницы" почти на минуту. Словно в кошмарном сне, Ал увидел глаза, жаждущие крови. Норд стал медленно обходить его, когда услышал, как мертвец произносит слова на неизвестном ему языке. Через секунду невидимая волна впечатала человека в стену с такой силой, что тот едва не потерял сознание. Боль сдавила грудь, оборвав крик. Ал упал на колени, жадно хватая воздух. Драугр же вытянул из-за спины древний, но прекрасный черный эбонитовый меч. Сплюнув кровь, норд схватил меч и что было силы ударил. Лезвие разлетелось на куски, оставив на рукояти не больше двух десятком сантиметров стали. Холодок пробежал по телу норда при виде сломанного меча и зловещего подобия улыбки в исполнении замахнувшегося мертвеца. Лишь на мгновение страх сковал тело, после чего заставил руку метнуться к горлу драугра. Осколок вошел тому прямо под подбородок и застрял в остатках мозгов. Мертвец выронил меч, сделал пару шагов и рухнул на пол. Наемник, тяжело дыша, поднял трофей - эбонитовый двуручник.
-Тяжеловат, но пока не найду чего полегче - сойдет.
Подняв глаза к источнику света, он поражен. Это была необычайно красивая сфера, состоящая из шестиугольних пластинок с различными барельефами. На одной - пентаграмма душ, на другой - алхимический круг, еще на нескольких - знаки всех магических школ. Однако часть символов была не понятна норду, поэтому, на всякий случай, он забрал сферу с пьедестала и сунул в сумку, после чего направился к ярлу.

"-Какова твоя цель?
-Региас.

Сообщение отредактировал Ал - Суббота, 19.10.2013, 16:37

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:27 | Сообщение # 15
7829
10490
По снежной пустыне брел путник, возвращавшийся из Солитьюда в Винтерхолд. Он с трудом передвигал ноги, поскольку разъяренный зимний ветер кружил над снежными просторами и швырял пригоршни снега в лицо идущему человеку.
"Ненавижу снежные бури", - с чувством ругался про себя маг, не забывая периодически наколдовывать заклинание "Обнаружение жизни". Ему совсем не нужны были лишние неприятности наподобие встреч с медведями или волками. - "Ничего, недолго осталось. Граница моих владений уже близко..."
Кайрен был уверен в своем заклинании, и тем большей неожиданностью стала для него просвистевшая рядом с головой стрела.
"Какого черта?" - сильно удивился он, оглядываясь по сторонам. -"Неужели это..."
В этот момент в снег рядом с его ногой воткнулась вторая стрела. Кайрен быстро прикинул направление, с которого она прилетела, и глянул в ту сторону.
В него целился скелет, державший в руках лук.
"Отлично!" - хищно оскалился маг, и побежал по направлению к скелету, делая рывки то влево, то вправо и сбивая таким образом нежити прицел. Приблизившись на дистанцию поражения, маг резко остановился, вскинул руки и с обоих рук послал в скелета заклинание "Солнечный луч". Не ожидавшая такого отпора нежить продержалась всего пару секунд, а затем развалилась.
Обыскав скелета, Кай забрал древний нордский лук и 13 древних нордских стрел."Невелика добыча", - с пренебрежением подумал он. - "Однако, судя по всему, это был дозорный того некроманта, о котором меня предупреждал Неласар. Его логово должно быть где-то поблизости."
Примерно спустя полчаса поиски увенчались успехом. Маг обнаружил пещеру, которую сторожил скелет с мечом в руке. Схватка была такой же короткой, и разочарованный маг подумал: "А ведь некромант совсем слабый, раз создает таких слабых слуг... Впрочем, мне же лучше."
С этими мыслями он вошел в пещеру.

Сообщение отредактировал lourd - Суббота, 26.10.2013, 13:49

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4096)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)
Раздел: Фолкрит

Тема: Вайтран (446)