Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 11 из 31«129101112133031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:01 | Сообщение # 151
Форумный Босс
33049
Эльф подбежал к норду, и увидел что второй враг уже пал от его руки.
-Ты тут как ? Жив, здоров ?
Сказав это эльф, позвал своего пса, и тот прибежал сразу к нему, его морда была вся в вражеской крови.

Поколение Fake-God's: Савин, Джарн

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:01 | Сообщение # 152
2006
18618
- Нет, мертвый как видишь,- сказал норд, убирая меч с кинжалом в ножны и подбирая арбалет.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:02 | Сообщение # 153
Форумный Босс
33049
-Вот и хорошо. -Сказал эльф пока поднимал плащ с болтом.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:02 | Сообщение # 154
2006
18618
- Ладно, пошли осмотрим тела и заберем трофеи,- сказал норд и пошел обыскивать трупы. Он нашел 301 септим и 2 зелья лечения. Болт, что он запустил в редгарда, был сломан, а второй остался цел.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:02 | Сообщение # 155
Форумный Босс
33049
Эльф накинул на себя плащ, и пошел осмотреть лучников и магов. Поднявшись на склон, он начал обыскивать тела убитых. Он нашел 194 септима, 2 имперских лука, 17 железных стрел, серебряное кольцо.
После спустившись, он направился к норду.
-Ну что, дойдем до города пешком ?

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:02 | Сообщение # 156
2006
18618
-Ага,-сказал Алекс, заряжая арбалет,- Только будь на готове, мало ли.
Он осмотрелся:
- Так, а где извозчик и лошадь?

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:02 | Сообщение # 157
Форумный Босс
33049
-Без понятия. Может ускакал на лошади.
Эльф смотрел по сторонам, выискивая возможных врагов.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:02 | Сообщение # 158
2006
18618
- Ясно. Погнали, нечего здесь стоять, - сказал норд. Он поджег своих поверженных врагов и двинулся в путь.

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:03 | Сообщение # 159
Форумный Босс
33049
-Ага. - Эльф начал идти в сторону города. Переход - Данстар ===>

Сообщение отредактировал Фiкс - Воскресенье, 26.01.2014, 22:18

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:03 | Сообщение # 160
Защитник
2170
5400
Холодный ветер дул в лицо норда, словно хотел его заморозить, превратить в лед, и, злясь на невозможность этого, бросался крупными хлопьями снега. Вдруг из глубины бури донеслись крики. Не долго думая, Ал направился туда. Примерно через минуту его взгляду предстала группа бандитов, напавшая на торговый караван. А, стоя на одной из телег, неизвестный маг что-то колдовал. Было нетрудно догадаться, что это был оберег. И довольно мощный. Не смотря на все свои усилия, бандиты не могли пробиться через него. Но было очевидно, что долго так продолжаться не будет - маг был уже на пределе, а из всего каравана осталось от силы шесть человек.
Отличный шанс для проверки моего нового оружия, - подумал норд, доставая белоснежную катану.
Без лишних звуков, он приблизился к разбойникам. Слишком увлеченные пробитием оберега, они не заметили притаившуюся в тенях деревьев опасность.
Два лучника, шесть мечников, и три щитоносца, - оценил ситуацию норд. Отлично, вначале убью лучников, потом переключусь на тех, которые со щитами.
Трижды вздохнув полной грудью, он выскочил из-за деревьев. Словно волк, настигший добычу, ярл бросился на лучника. Одним ударом катаны он срубил голову первого лучника, но необычная форма лезвия не позволяла использовать его как обычный меч, и он потерял секунду, выхватывая старый нордский клинок. Лучнику не хватило лишь мгновения, чтобы развернуть лук на врага, когда тот вонзил зачарованное оружие бедолаге в живот. Щитоносцы сразу же развернулись на воина, сомкнув щиты в ряд. Разочарованный таким поворотом Ал сплюнул, и быстрыми движениями рубанул среднего по ногам, а когда тот, крича от боли, начала заваливаться вперед,запустил лезвие меча ему в глотку. Стараясь не терять времени, он с развороту отмахнулся от одного врага,и, по инерции, сделал полукруг, нанося сильный удар другому. Изогнутый клинок катаны был куда быстрее других, поэтому оба щитоносца упали на снег. Один - с перерезанным горлом, второй - со сталью в переносице.
Шестеро оставшихся, забыв о маге, развернулись к новому противнику. И именно в этом и была их роковая ошибка - опытный волшебник, сняв ослабевший оберег, метнул два шара в ближайшего разбойника, и ледяной шип в голову другого, в то время как бывший наемник молниеносным ударом обезглавил другого. В отчаянии, все трое бросились на норда. Сблизившись с одним из них, тот ткнул врага в подбородок. Затем, развернувшись, парировал первый вертикальный удар и, увернувшись от диагональной атаки второго разбойника, быстрым рывком вскрыл выпустил кишки бандита. Мимо головы пролетел огненный шар, запахло жаренным, и горящее тело побежало вглубь леса, но уже через 2-3 десятка метров упало на снег без движения. Убрав оба оружия в ножны, он развернулся к повозке в тот момент, когда обессиливший маг начал свое падение. Едва успев подхватить его, Ал очень удивился необычайной легкости последнего. Носа коснулся приятный запах. Такой знакомый, такой близкий, но давно позабытый. От него пахло яблоками в меду.
-Эй, ты в порядке? - поинтересовался норд, поднимая руку к капюшону волшебника.
-Убери руки, чертов извращенец! - раздался звонкий женский голосок, и только что с трудом стоявший человек отпрыгнул в сторону, прикрывая руками грудь. - Куда это ты тянул свои грязные лапы? Верно мне мама говорила - все наемники-норды - озабоченные мужланы!
-А-а? Девушка? - опешил воин. - Нет, я просто хотел...
-Заткнись, иначе я сожгу тебя! - девушка подняла руки, и с ее ладоней сорвалась струя пламени в сторону едва увернувшегося норда. - Провались в Обливион!..
Девушка снова пошатнулась, очевидно, полностью истощив свою магию. Подскочив к ней, норд вновь удержал ее от падения.
-Чтоб тебя оборотни загрызли... - прошептала девушка, потеряв сознание.
-Извини, но это мне точно не грозит, - так же тихо усмехнулся Ал.
-Подожди! Прошу, не убивай ее, - раздался голос из-под повозки. - Забирай товары, если хочешь, можешь убить меня, но не трогай ее, прошу тебя.
-Я и не собирался, - обиженно прорычал ярл, положив волшебницу на повозку и присев рядом с... раненным орком. - Хотя я очень удивлен, почему орк занимается торговлей, нанимает в качестве охраны людей, да еще и готов отдать жизнь за одну волшебницу.
Норд протянул орсимеру руку, помогая тому встать. Болотного цвета кожа была забрызгана кровью, а кожаная броня - просто разрублена на груди. Покопавшись в сумке, он достал флакон и одним глотком осушил его. Раны на глазах начали затягиваться, но зелью не хватило силы излечить их полностью.
-Спасибо тебе за помощь, странник, - прогудел орк. - И не сердись на нее за... кхем...
-Ерунда. Она все равно даже не задела меня, - Ал кивнул на телеги. - Может, расскажешь, кто ты и зачем приехал сюда?
-Меня зовут Брук, я давно занимаюсь торговлей. В Маркарте имперские солдаты совсем озверели, они начали притеснять всех, кроме альтмеров. То налогами обложат, то в тюрьму засадят, то товары заберут, не заплатив. Я давно хотел перебраться в Солитьюд, но все дороги к нему солдаты стерегут без передышек. А недавно услышал, что ярл Данстара присоединился к Нерекулсу Ларту и выступил против Империи. Говорят, он не забывает о людях, даже школу открыл.
-Вообще-то, Данстар давно вступил в Северный Союз, - почесал затылок Ал, решив не раскрывать себя раньше времени.
Обе телеги были вновь запряжены, оставшиеся в живых шесть человек и орк сели на них, и тронулись. Девушка-маг все еще мирно спала на ящиках. Запрыгнув на козлы, Ал сел рядом с Бруком. Вскоре орк завел разговор.
-Странник, ты умелый воин. Скажи, где ты научился так сражаться?
-Меня учил приемный отец, но потом я отправился путешествовать по Скайриму, пока не остепенился в Данстаре.
-Значит, ты знаешь ярла Ала? Скажи, какой он человек? Я собираюсь сделать ему подарок, но не могу решить, что лучше. Может, ты подскажешь?
-Ярл? Ну, я видел его лично всего пару раз. Большую часть времени он проводит в переговорах. Не знаю, как раньше, но говорят, что при нем Дастар стал намного безопаснее и богаче. Впрочем, не мне, простому наемнику судить об этом. Что же касается подарка, то, думаю, какая-нибудь одежда вполне подошла бы. Сомневаюсь, что он примет что-то дорогое или сильно выделяющееся. Но, думаю, вашей волшебнице он не понравится.
-Почему? -
удивился орк.
-Он норд, а она, видать, не жалует нордов, - откинулся назад Ал.
-Не совсем. Ее мать, когда-то благородная бретонская волшебница из знатной семьи, приехала в Маркарт после разорения. Здесь же, не имея средств на существование, стала работать служанкой в поместье семьи Серебряной Крови. Она была красивой женщиной. Однажды, когда все, кроме Тонара, ушли из поместью, он пригласил ее убрать его комнату. Думаю, сам понимаешь, что тогда произошло.
-Да. Прекрасно понимаю, -
отозвался Ал.
-После этого она сбежала от них, и смогла укрыться только у одного высокомерного, но влиятельного альтмера. Вскоре, он поступил с ней так же, как и Тонар. Когда я проезжал мимо Фолкрита, она выскочила прямо перед моей телегой с мольбами о помощи, а за ней появился и тот эльф. Не долго думая, я убил его, а женщине предложил работать со мной. А через девять месяцев родилась вон та вот непоседа, - орк с улыбкой показал на волшебницу.
-Получается, что она - наполовину эльфийка. - с горечью произнес Ал. Он хорошо знал, как люди относятся к таким бастардам...
Караван подъезжал к городу, и норд легко спрыгнул с повозки, решив прийти в город позднее.
-Прямо на въезде в город есть таверна. Вам лучше передохнуть там, перед тем, как направитесь к ярлу
-Странник, скажи свое имя, -
крикнул орк.
-Всему свое время, Брук, всему свое время, - Ал помахал каравану рукой, сделав вид, будто уходит в лес, но, через четверть часа, все же вошел в город.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:03 | Сообщение # 161
2006
18618
Выйдя из города, Александр медленным шагом пошел по главной дороге. Ветер стал постепенно усиливаться, что явно не понравилось каравану каджитов, что разбили лагерь около города. Н
Для Алекса же, неприятным фактом было дыра в его штанах, что осталась после стрелы. Этот дефект пропускал холодный воздух, что не очень радовало юного норда. Он вытащил ткань из своей сумки и перевязал место где была дырка. Да, это могло выглядеть нелепо, зато теперь он не замерзнет.
Это был долгий путь, по заснеженным просторам Белого берега. Снег шел словно дождь, ветер дул как ураган. Продвигаться стало крайне трудно, но и укрыться было негде. Такими темпами можно было превратится в ледяного атронаха.
Алекс шел, выставив руку вперед так, как снег все равно попадал в глаза. Он шел так, пока не увидел силуэты впереди. Он бы закричал путникам, но зная о "сюрпризах" на дорогах, он не стал этого делать. Он просто стал идти к краю дороги, но этому дню суждено было стать плохим. Силуэты становились все больше и тут Александр застыл: два огромных тела, передвигавшихся на четвереньках…ледяные тролли.
Они бежали на полном ходу прямо на него. Один из них сбил его с ног, выбивая только вынутый меч из рук. Норд упал на землю, а могучее создание подняло руки, дабы покончить с жизнью норда. Саша сумел увернутся и даже скатился по склону вниз. Тролль нанес удар по земле, где снег взмыл вверх.
Что делать?- думал Александр поднимаясь с земли и наблюдая, как два создания спускаются к нему.
Тролли невосприимчивы к холоду, а значит чувствительны к огню,- такой вывод сделал норд. Он использовал пламя на обоих созданиях. Огонь пожирал их шерсть, но они не останавливались. Они будто не чувствовали боли. Алекс перестал использовать магию и решил пойти хитрым путем.Норд стал убегать от них в лес, концентрируя в руках два световых шарика. Здесь уже все зависело от того, насколько точным будет его выстрел.Закончив произносить заклинание, Александр резко повернулся и выпустил из правой руки световой шар, который прилип к морде тролля. Монстр остановился и пытался снять шар с себя, но от магии так просто не избавится. Саша переложил шар из левой руки в правую, посредством перенаправления магических волн и стал ждать удобного момента, чтобы ослепить второго тролля, который бежал прямо на человека. Как только он подбежал ближе, воин выставил руку вперед и выпустил шар света. Он прилип в районе глаз тролля, из-за чего он изменил направление и врезался в дерево. Существо упало на колени и Саша использовал свой шанс: на бегу он вытащил из-за спины свой кинжал и в прыжке вонзил его в голову троллю. Вытащив кинжал из головы тело тролля рухнуло на землю, а Александр обернулся ко второму троллю, у которого эффект заклинания уже прошел.
Они стали ходить кругами, не решаясь нападать друг на друга. Оба понимали, что могут погибнуть. Все зависело от реакции и мастерства.И вот, тот момент, когда они оба остановились не спуская друг с друга глаз и бросились в атаку. Алекс бежал на могучее существо, а потом ,внезапно для второго, упал на землю, скользя по земле. Доехав до троля, юный норд пронзил его в самое сердце. Какое-то время существо стояло на ногах, а потом рухнуло на землю. Алекс сам направил его падение.
Поднявшись с земли уставший воин убрал свое оружие и, держась за болевшее плече, побрел к дороге. Там он нашел свой меч, который убрал в ножны и побрел дальше. Это был трудный бой, но, к сожалению, не последний…
Переход->

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:03 | Сообщение # 162
7829
10490
Выйдя из города, Кайрен направился на юг, в направлении пещеры, которую на карте показал ему Ал как логово бандитов. Он шел довольно долго, периодически используя"обнаружение жизни" для того, чтобы изучать окрестности. Наконец он заметил вдалеке группу человеческих аур и насторожился. С этого момента вампир передвигался скрытно и очень быстро, используя отведенные ему от природы способности. Маг подкрался совсем близко к входу в пещеру и замер, изучая расположение часовых. "Интересно, а стою ли я чего-то без магии?" - неожиданно подумал маг. Это стоило проверить: теоретически вампир обладал недюжинной силой, но сейчас он совершенно не умел правильно использовать ее. Следовало попрактиковаться.
Проведя в уме несложные расчеты, Кай решил, что пора действовать. Он метнулся к часовому и прежде чем тот успел обнажить оружие или закричать,ударил того под дых, безжалостно выбивая воздух из легких. Когда эльф согнулся от боли, Кайрен ударил ребром ладони ему по горлу и, обнажив клыки, впился в шею часового, стремительно насыщаясь. Почувствовав, что голод сменился легкой жаждой, маг отпустил жертву и резко сломал ей шею.
Усмехнувшись, ярл крадучись вошел в пещеру, стал невидимым и неслышной тенью двинулся по логову бандитов в поисках главаря."Обнаружение жизни" помогло и в этот раз - достаточно было просто найти самую отдаленную и самую надежно укрытую ауру. Передвигаясь к своей цели, маг насчитал девять бандитов, не считая главаря. Любого другого такое количество противников смутило бы, но Кай не собирался вступать в открытый бой сразу со всеми.
Добравшись до комнаты главаря, расположенной в самой глуби пещеры, Кай остановился и снял с себя невидимость. Да, дурацкий эффектный жест - но в конце концов, разве не следует иметь чувство стиля?
Ошарашенный бандит вскочил, с грохотом опрокидывая стул, и выхватил меч из ножен.
-Ты кто, даэдра тебя дери, такой?! - выкрикнул он. Для него маг просто возник из ниоткуда посреди комнаты, и сейчас разбойник с суеверным страхом гадал, человек ли перед ним или призрак.
-Авралэ дик сэтралим, - ответил маг, выставляя руки вперед в миролюбивом десте и показывая, что они пусты. Эти слова на самом ничего не значили - абракадабра предназначалась для усыпления бдительности противника.
-Чего? - недоверчиво переспросил бандит, опуская меч, но не убирая его - а в следующее мгновение ругающий себя за то, что поддался глупому желанию удивить жертву вампир на огромной скорости прыгнул к противнику и с силойударил его ребром ладони по запястью, выбивая оружие. Еще секунда, и на главаря обрушился град ударов: в челюсть, затем в солнечное сплетение, и наконец завершающий - одновременный удар сразу двумя кулаками по ушам противника. Этот оглушающий удар Кай нанес, не рассчитав сил - вместо оглушения из ушей жертвы пошла кровь, а сам бандит громко завопил от боли. Разозлившись, вампир выхватил потайной клинок из своего посоха и мощным ударом, в который вложил все свои вампирские силы, перерубил бандиту голову. В следующее мгновение в комнатку ворвались сразу два бандита в железных доспехах, привлеченные криком. Они замерли всего на мгновение, оценивая обстановку, но этой секунды вампиру хватило чтобы сильным ударом по шлему оглушить первого из них. Однако едва он обернулся ко второму, как тот смело шагнул вперед и уклонившись от выпада Кайрена, вонзил свой меч прямо в сердце вампира, а затем провернул его и выдернул, сильным пинком отшвыривая мага к стене.
-Ублюдок! - с ненавистью проговорил он, вкладывая меч в ножны, снимая шлем и наклоняясь над убитым главарем. В следующую секунду взметнувшаяся над ним тень проломила череп ранившему вампира разбойнику.
-Если он хотел причинить мне вред, следовало брать серебряное оружие, - криво усмехнувшись, сообщил Кай второму бандиту,заращивая Темным Даром рану. Он чувствовал истощение, и неторопливо приближался к будущей жертве, намереваясь его утолить.
-Не подходи! - испуганно предупредил бандит, пятясь, но проигнорировавший его слова маг вскинул руку и ударил молнией, лишая добычу возможности сопротивляться. В следующую же секунду он очутился рядом и впился в шею жертвы, высасывая кровь и насыщаясь до голода.
-Трое... - пробормотал Кайрен, отбрасывая после питания труп. - Остались шестеро.
Он стал невидимым и скользнул вперед. Вампир больше не намеревался церемониться. Он шел убивать мразь, которая грабила купцов, насиловала женщин и убивала ни в чем не виноватых людей ради золота; убивать и заодно утолять свой голод.
Первого встреченного бандита вампир оглушил сильным ударом по черепу ивпился в его горло клыками. Утолив голод и перейдя в состояние жажды, Кай отпустил жертву и резким движением сломал ублюдку шею.
-Остались пятеро, - кивнул своим мыслям маг и двинулся дальше. Следующего он нашел в просторном обеденном помещении у стойки импровизированного бара - бандит наливал себе эль из бочонка. С ним Кай вообще не церемонился, сразу сломав шею. К сожалению, именно в этот момент в зал вошли сразу три бандита, решившие выпить...
Спину вампира располосовал двуручный меч, и отпрыгнувший маг негромко зашипел. Оставшийся позади бандит торопливо натягивал тетиву лука и прицеливался, но Кай мягким перекатом ушел с линии огня и вскочил, вскидывая меч в защитной стойке. Лязгнула сталь об серебро, отражая удар третьего бандита, а в следующий миг маг метко пнул того в колено, сильным ударом ломая коленную чашечку, и отскочил от нового удара двуручного меча первого из противников. Кай оскалился, пугая разбойника видом клыков, но тот лишь усмехнулся и бросил через плечо:
-Гарт! Бегом в арсенал, возьми там серебряные стрелы. А я пока задержу эту тварь, - хищно улыбнулся бандит, и маг понял, что сейчас его будут убивать. Да, он вывел из строя одного противника, но оставшийся слишком опасен!
Отскочив от очередного удара, Кай прибегнул к магии. Он метнул молнию в спину убегавшего лучника, оглушая того, отпрыгнул от очередного удара и, используя сверхъестественную скорость вампира, прыгнул к лучнику. Схватив его за голову, маг резко сломал лучнику шею, а в следующее мгновение зашипел от боли: разбойник все-таки добрался до него и теперь мстил за смерть Гарта. Перерубленный позвоночник мгновенно срастился обратно с помощью Темного Дара, но это повторно ввергло вампира в крайнее истощение.Действуя как зверь, на одних инстинктах, разъяренный вампир ударил сначала молнией, а затем голыми руками, избивая воина. То и дело его кулаки молотили по доспехам и разбивались в кровь, но оскалившийся Кай впал в ярость и совершенно не чувствовал боли. Он наносил удар за ударом, и сталь прогибалась и проминалась, уступая гневу вампира, который был куда сильнее обычных людей. Маг бил ибил чуть не убившего его врага, бил до тех пор, пока не показалась кровь -а затем впился в его горло, насыщаясь и вновь становясь всего лишь голодным.
Придя в себя, маг осмотрел зал и мрачно усмехнулся. Тот бандит, которому он сломал ногу, сидел у стены, с ужасом смотрел на убившего его товарищей вампира, и его колотило.
-Не ешь меня! - взмолился он, крепко стискивая дрожащей рукой свой короткий меч. - Прошу! Я знаю кто ты, ты ярл Винтерхолда. Ты убиваешь бандитов, но клянусь, я никого еще не убивал, только грабил! Я не виноват!
-Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать,
- с кривой ухмылкой процитировал баснописца Кайрен, не собиравшийся прощать ничего даже не успевшему натворить особых дел разбойнику. Он мог бы объяснить, насколько недоволен тем, что кто-то смеет портить экономику края союзника, но не стал. Маг был уверен, что жертва ничего не поймет из объяснений, к тому же зачем попусту тратить время? Кай просто приблизился, без особого труда уклонился от неточного удара и вырвал оружие из руки сидящего противника - азатем схватил его, приподнял и вонзил свои клыки ему в шею, утоляя голод и переходя к жажде.
-Осталось двое, - задумчиво проронил маг, с легкостью отшвыривая мертвого парня от себя. Он стал невидимым и активировал "обнаружение жизни". Обнаружив ауры будущей добычи, Кай немедленно направился к ближайшей из них.
Собственно, он мог бы и не трудиться, набрасывая на себя иллюзорный покров - бандит крепко спал, громко храпя и распространяя на всю комнаты запах дешевого и крепкого пойла. Брезгливо поморщившись, маг сломал ему шею, не испытывая никакого желания питаться пьяницей. Оставался последний бандит.
Им оказалась женщина. Немолодая, непривлекательная, потасканного вида, она была, очевидно, бывшей шлюхой, теперь жившей с бандитами. Она не успела ничего сообразить, когда Кай впился в ее шею клыками, утоляя жажду и насыщаясь. Эта женщина пала на самое дно - жила с убийцами, спала с ними за деньги, полученные от ограблений и убийств, и ее все вполне устраивало. Вина ее была не настолько велика, как у остальных, и возможно, она все-таки заслуживала жизни - но это было последнее питание вампира на сегодняшний день. Закончив, маг сломал шею и ей - просто потому, что не собирался никого оставлять в живых.
Покончив с бандитами и убедившись, что никого в живых не осталось, Кай приступил к обыску логова. Он обнаружил 198 золотых, безупречный бриллиант и записку, в которой главарю сообщалось о том, что его брат нашел в Вайтране древнюю заброшенную кузницу и обустроил в ней логово. Кай не обратил бы внимания, если бы не одно обстоятельство: в записке упоминалось, что оружие, выкованное в этой кузнице при свете луны, обладает магическими свойствами. Заинтригованный маг поужинал найденной в логове едой, запивая обнаруженным элем. На его аппетит нисколько не повлияли даже трупы, валявшиеся в обеденном зале; в конце концов, маг повидал уйму смертей, сам много раз убивал, а совсем недавно утолял вампирский голод человеческой кровью, так что особой брезгливостью он не обладал.
Закончив с едой, Кайрен неторопливым шагом вышел из пещеры и направился в Вайтран.

Переход в Вайтран

Сообщение отредактировал lourd - Пятница, 07.02.2014, 14:41

Mikseryk OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:03 | Сообщение # 163
8003
8448
- Долбанный снег, ублюдочный ветер, паршивая метель. Провались эта погода в Обливион, проглоти её Молаг Бал, пусть её двемеры с собой заберут. Чтоб вас всех Шеогорат побрал, Намира сожрала, Вермина приснилась, Периайт заразил, Малакат проклял. Свалитесь в Пустоту к Ситису. Чтоб вас великаны мамонтовым сыром накормили, фалмеры увидели, центурионы перемололи, Гурман приготовил. Идите в Сидну, драугры тупые, тролли вонючие, кролики трусливые, лисицы подлые. Ярл им не понравился, скотам привередливым. Посмотрим, как им понравятся вампирские нападения -

-
прервав поток брани, посвящённой ужасной погоде и населению Рифтена, Вабад хрипло рассмеялся, обнажив клыки. Вампир чувствовал себя погано -голод дал о себе знать. Он уже успел пожалеть, что пошёл к Белому Берегу - холодному и почти безлюдному от того владению. Хотя бандиты здесь попадались частенько, что имперец вспомнил, почувствовав лёгкий ветерок у своего лица. Бывший ярл резво отпрыгнул и стал невидимым. Может, это просто паранойя, но, аккуратно осмотревшись, парень заметил лежащую на снегу ржавую стрелу. "Стрелки из вас, как из меня ярл" - с ожесточением подумал Вабад и применил заклятье Обнаружения жизни. Трое "разбойничков", как окрестил их парень, сидели за поваленным деревом неподалёку. "Лёгкая добыча" - стал предвкушать вампир, тихо подкрадываясь с фланга. Подойдя поближе, он напрягся и попробовал, используя телекинезс обеих рук, закидать бандосов снегом. Твёрдая вода поддавалась тяжело, но у разбойничков точно упала видимость, и так почти нулевая. Вампир подскочил к бандитам, схватил одного, оттащил, и, впившись в шею, выпил кровь. Оставшиеся бандюки в это время очухались и стали кидаться в парня всем подряд. Пара снежков даже попала ему в лицо. И Вабад, не оставшись в долгу, метнул пару ледяных шипов в ответ. Судя по истошному крику, попал. Пока бандит не успел умереть, имперец сноваприменил телекинез и отправил для прикрытия несколько веток на звук. Потом, увидев в сплошной стене падающего снега смутный силуэт, парень прыгнул на него и испил кровь. Услышав стоны раненого, вампир отбросил уже мёртвую жертву и кинулся на звук. Успел. Бандос почти издох. Вабад спешно подошёл к нему и также выпил кровь.
Не став боле останавливаться, сытый вампир пошёл в Данстар. Переход в Данстар.

Абизяна

Сообщение отредактировал Mikseryk - Суббота, 08.02.2014, 16:54

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:03 | Сообщение # 164
Граф
9380
10994
Каджиты вышли из лагеря шахтеров и по дороге отправились в сторону Данстара, когда они дошли до границы, то почувствовали все изменения климата на своем теле. В Белом Береге было немного холоднее чем в Хьялмарке, дул весьма неприятный ветер, с неба падали снежинки, этот край казался замерзшим и полностью безжизненным, в округе не было ни одного следа, ни животного, ни человека. Март и Т'халу старались двигаться быстро, времени на выполнение задания у них оставалось все меньше и меньше, Март был голодный и сонный, он не ел и не спал уже сутки, до города идти было далеко, да в такую-то погоду тем более. Но и это не оказалось пределом, запах каджитов учуяла стая голодных и диких местных волков, готовых разорвать любого кто окажется у них на пути, Март и Т'халу заметили этих волков и приготовились к атаке, Март сбросил все сумки с плеч и достал лук из-за спины, достав стрелу из колчана он положил ее на лук и зарядил, Март сконцентрировался на большом волке справа ожидая удобного момента для атаки. Как только этот момент настал Март отпустил натянутую тетиву, стрела попала волк в шею и убила его. В сторону Т'халу направлялось два волка.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Сообщение отредактировал Romka222 - Суббота, 08.02.2014, 20:37

Muerte OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:04 | Сообщение # 165
Credere. Obbedire. Combattere
2467
2256
Тем же временем Т'халу обнажил свой двемерский кинжал и принялся отбивать атаку серых зверей. Одному из них резким ударом с размаху Т'халу распорол бок, сразу же после этого на каджита сзади напал другой хищник. Стремительным ударом кинжала в горло Т'халу умертвил волка. Один из них порядочно укусил кота за ногу, но рана была не глубокая и крови почти не было.

- Повезло! - улыбнулся Т'халу-Лас, осматривая своё ранение.

Казалось, всё закончилось. Но совершенно неожиданно холодную тишину разразил рык большого белого медведя. Зверь оказался больше средних размеров. Он находился на небольшом холме метрах в 60-70 от скопища мёртвых волков, где находились каджиты.

Пост не зачтен в связи с нарушением логики действий.

Мастер ФРПГ Akyla

Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Суббота, 08.02.2014, 18:59

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 11 из 31«129101112133031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Маркарт (316)
Раздел: Маркарт

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8293)
Тема: Йорд (2)
Раздел: Профайлы

Тема: Tes-Game-Чат №2... (3977)
Раздел: TES-Чат

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1294)