Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Muerte OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:06 | Сообщение # 181
Credere. Obbedire. Combattere
2467
2256
Поскольку все бандиты были уничтожены почти без особых усилий, Т'халы шёл обратно в Данстар быстро и уверенно. Столь славная победа придавала ему сил и даже немного веселила.

Приблизительно на половине пути у Т'халу возникло такое ощущение, словно кто-то следит за ним. Это пугало и угнетало. Поэтому Т'халу ускорил шаг и едва не переключился на бег.

Переход в Белый Зал----------------->>>

Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Воскресенье, 09.02.2014, 19:43

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:06 | Сообщение # 182
Защитник
2170
5400
Выйдя за пределы города, норд решил потренироваться с новым для себя оружием. Достав катану, воин покрутил ею восьмерку, затем, немного отступив, сделал выпад и по инерции вошел в полуоборот, срубив ветки ближайшего дерева. Нанеся рубящие удары слева-справа, ярл сделал шаг назад, имитируя блок удара в голову, и тут же уходя в сторону для контрудара по животу. Катана плохо слушалась владельца, все время норовя выскочить из рук или уходя в сторону.
-Значит, обычные техники мечника не годятся для акавирского оружия, - пробормотал Ал, убирая катану в ножны. - Дьявол, придется искать кого-то, кто умеет с ним сражаться.
Вдруг острого слуха оборотня коснулись чьи-то голоса. Не теряя времени, он накинул волчий плащ, сливаясь с ландшафтом. Определив, откуда слышны люди, норд незаметно направился в ту сторону. Пробежав около сотни метров, он остановился и спрятался за дерево. Прямо перед ним, в каких-то трех шагах, стояли пять человек. Один был одет как маг, и капюшон скрывал его лицо. Двое других, стоявших по обе стороны от мага, были имперцами, и, судя по броне - легионерами. Оставшиеся двое - некромант и бандит.
-Нам плевать на Империю так же, как и на Северный Союз, - медленно выговаривал некромант. - Нас интересует лишь одно - материал для экспериментов.
-У нас тоже нет причин поддерживать вас. Для нас важны деньги, а их мы и без вас грабим порядком, -
бандит скрестил руки на груди.
-Вы получите все, - спокойно ответил маг. - Деньги? Казна Данстара и Солитьюда ломится от золота. Материал для экспериментов? Каждый, кто поддерживает Северный Союз может быть использован в качестве подопытных крыс.
Их диалог сильно напряг норда. Было очевидно, что Империя готовится к крупномасштабной операции, и подготавливает почву для того, чтобы ослабить Союз. Такое положение дел становилось опасно для Данстара, ведь именно он будет основной целью Империи. Ведь Солитьюд приступом просто так не взять, необходимо подготовить осадное оборудование и сократить войска. А Данстар мог стать отличным плацдармом для армий легиона - Солитьюд находится в нескольких часах пешего пути, а порт позволяет вести еще и морскую осаду.
Решив не рисковать городом, Ал отложил в сторону оружие, выпуская волка наружу. Когда превращение было завершено, он издал истошный вой, стараясь испугать врагов, и налетел на них словно вихрь. Одним ударом когтистой лапы вскрыл грудь бандита и проглотил его сердце, в то же время свободной лапой запуская заклинание Обморожения в солдат. Едва ли столь слабое заклинание могло нанести серьезный урон, однако один из воинов замешкался, и тут же поплатился за это - зубы ликантропа вошли ему в шею, а когти вырвали сердце, которым сразу же пообедал вервольф. Увидев, что оборотень может использовать магию, некромант и волшебник-имперец хором вскрикнули, очевидно желая провести эксперименты. А шокированный таким поворотом воин бросился бежать. Прыгнув ему на спину, полуволк проломил ему спину, отведав трусливую плоть на вкус. Повернувшись к волшебникам, он едва успел увернуться от огненного шара, но молния все же нашла цель. Слабый по меркам нечисти заряд не смог даже оглушить вервольфа, но он решил сделать вид, будто потерял концентрацию. Оба врага сразу же приблизились к нему. Поймав момент, оборотень решил попробовать с магией огня. Создав образ искры и направив в лапу энергию, он попытался запустить заклинание. Но, как и в прошлый раз, оно взорвалось почти сразу же. Не теряя времени, Дитя Хирсина сколдовал Пламя в мага. Тот, не успев оправиться, попал прямо огонь. Его капюшон загорелся. Закричав, маг упал на снег и стал совать голову в сугробы. Пока один из врагов в таком состоянии, Ал хватил лапой некроманта по голове, а когда тот упал - запустил клыки в его грудь. Сердце черного мага было отвратительно-горьким, и ликантроп дал себе слово - обедать некромантами лишь в крайних случаях. Склонившись над имперским колдуном, полуволк вновь вырвал и забросил в пасть его горячий орган. В отличие от некромантского, сердце мага было кисло-сладким на вкус.
Скорее всего, из-за магической энергии, - подумал вервольф, принимая форму человека.
Подобрав свое оружие, он решил обыскать врагов. Собрав 2 имперских меча, железные меч и кинжал и 119 септимов, он заметил краешек письма, торчавший из-под мантии колдуна. Забрав письмо, норд тут же прочел его.

Сунув бумажку в сумку, норд поспешив вернуться в Белый Зал.

Идет применение Акавирского мастерства, персонаж ничего не знает о данной технике боя.
Пост не зачтен.

Мастер ФРПГ Akyla.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara

Сообщение отредактировал Ал - Понедельник, 10.02.2014, 16:00

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:07 | Сообщение # 183
Фанат ПЛИО
3958
3313
Баурус и его войско количеством 77 солдат направлялись в сторону владения Рифт. Переход

Tes-game скатился на дно!

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:07 | Сообщение # 184
7829
10490
Во владение вступили маг и воин, направлявшиеся в Лабиринтиан со стороны Винтерхолда. Они шли уже долго и на дороге начало темнеть. Кайрен взмахнул рукой, создавая магический свет, летавший вокруг него, и произнес:
-Пора бы подыскать ночлег. Я могу наколдовать себе ночное зрение и спокойно двигаться дальше, но на тебя такого же заклинания наложить не смогу, а передвигаться в темноте - небольшое удовольствие. Да и передышку надо бы сделать.

Сообщение отредактировал lourd - Среда, 12.02.2014, 20:50

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:07 | Сообщение # 185
2006
18618
- Я могу идти хоть днем, хоть ночью, но в целях предосторожности стоит разбить лагерь: ночью вылезают самые опасные твари, вплоть до вампиров и оборотней, хотя первых я уже встречал,- произнес Алекс, приметив местечко около елки.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:07 | Сообщение # 186
7829
10490
-Да уж, - улыбнулся маг. - Я с ними тоже сталкивался, что с первыми, что со вторыми. Особых сложностей они не доставляют, но лучше и вправду избежать встречи.
Кай свернул с дороги и махнул норду рукой:
-Ты поищи пока место для ночлега, а я соберу дрова на костер.
Маг углубился в лес, внимательно глядя по сторонам. То и дело он подцеплял с помощью телекинеза то одну, то другую деревяшку, присоединяя ее к медленно плывущей в воздухе за его спиной куче. Наконец, решив, что насобирал достаточно, Кай применил "обнаружение жизни" и, обнаружив ауру Алекса, направился к нему.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:07 | Сообщение # 187
2006
18618
Алекс создал световой шарик и прилепил его к той самой елки. Дойдя до нее, он снял с плеч шкуру, разложил ее под деревом и положил на нее свои вещи.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Среда, 12.02.2014, 21:00

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:07 | Сообщение # 188
7829
10490
Дойдя до устраивающегося на ночлег Алекса, Кай взмахнул рукой и с помощьютелекинеза утрамбовал снег в мест ночлега. Получился достаточно большой утоптанный круг, в центре которого маг уложил часть дров, положив остальные у ели. Кайрен подошел к дровам и с помощью магии разжег костер, а затем достал из рюкзака шкуру медведя, и удобно улегся на ней возле огня, укрывшись своим теплым плащом. Вслух же Кай произнес:
-До Лабиринтиана осталось совсем немного, буквально полмили. Завтра с утра тогда продолжим путь.

Сообщение отредактировал lourd - Среда, 12.02.2014, 21:05

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:08 | Сообщение # 189
2006
18618
- Да,- сказал Алекс и присел рядом,- Интересно, какие сюрпризы нас ждут?

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:08 | Сообщение # 190
7829
10490
-Нежить, - пожал плечами вампир. - А вот какая именно... Поживем - увидим. Не думаю, что вдвоем не сумеем справиться.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:08 | Сообщение # 191
2006
18618
- Нежить бывает разная: драурги, безмозглые зомби, скелеты и прочее. Кстати, по приходу держи магию и клинок наготове: там снежные тролли.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Среда, 12.02.2014, 21:05

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:08 | Сообщение # 192
7829
10490
-Нет такой нежити, с которой нельзя справиться, - усмехнулся маг. - Я знаю это по опыту. Думаю, там в основном драугры будут... Ты уверен насчет троллей? С ними будет куда труднее, чем с нежитью. Я слабо владею магией огня, так что придется полагаться в основном на клинок.
Кай не стал говорить спутнику, что является вампиром и обладает способностями, которые позволяют легко справиться с нежитью. Вот если бы ее поднял и контролировал опытный некромант, пришлось бы нелегко, но упокоить самостоятельно вставшую нежить куда проще.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:08 | Сообщение # 193
2006
18618
- Слушай, а ведь драконий жрец, воскресший, лич, верно?- сказал Алекс, снимая шлем.
- А касательно огня не волнуйся,- он выставил обе руки, одна снизу, другая сверху, и использовал пламя, переливая его из одной руки, а второй вновь поглащая созданные им магию,- и на крайняк,-он изменил заклинание на искры и через пару секунд прекратил его.
- Я уже сроднился с ними, проблем не будет,- сказал широко улыбаясь.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:08 | Сообщение # 194
7829
10490
Маг скептически глянул на Алекса:
-На таком уровне и я им владею, но для тролля этого слишком мало, - проворчал он. - Хвала Девятерым, что мы вместе. Думаю, ты будешь с ним сражаться, а я с помощью огня не давать его ранам зарастать. Да, так будет лучше всего... Насчет драконьего жреца - да, они были могущественными некромантами и он наверняка сделал себя личем. Скорее всего, преобразование давно завершилось и его сосуд души будет бесполезен для нас, но кто знает. Однако, даже будучи личем, он останется магом - а мои молнии обладают способностью выжигать ману и оглушать. Так что мы справимся, хоть и придется нелегко. Главное, чтобы мы сражались только с ним, а другая нежить не могла прийти ему на подмогу.В противном случае мы обречены.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:09 | Сообщение # 195
2006
18618
- Слушай, если я смог в одиночку убить двух троллей, то ты и подавно сможешь, просто ослепи его. А что касается жреца… Я так просто не сдамся,- он говорил это с полной решительностью выжить и забрать то, зачем пришел.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Ваши вопросы по... (1920)
Раздел: TES Lore

Тема: Ассоциации (3544)
Тема: The Elder Scrol... (12)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8393)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4057)
Раздел: TES-Чат

Тема: Скрытая пещера (26)