Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:09 | Сообщение # 196
7829
10490
-Тролли и вправду не очень большая проблема, - строго взглянул на спутника Кай, - Но противника нельзя недооценивать. Я тоже с ними сражался, и это было вовсе не так уж просто. А что, если их там больше трех? В принципе, - продолжал он, пожав плечами, - Это все не имеет смысла. Нужно делать, а не говорить; утром сразимся и увидим. А сейчас лучше поспать.
С этими словами маг укрылся плащом с головой.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:09 | Сообщение # 197
2006
18618
- Незнаю, я их ослепил и стало легче убивать…- сказал норд уже тихо.
- Кай, пока ты не уснул, может руны поставишь или мне в дозоре?

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:09 | Сообщение # 198
7829
10490
-Ах да... - спохватился маг и вытащил одну из рук из-под одеяла. Он повел рукой по кругу, сжимая и разжимая ладонь - и по периметру круга возниклисияющие грозовые руны, в количестве десяти штук. Их сияние достаточно было угасло, и вскоре заметить их можно было лишь приглядевшись. Закончив, Кайрен вновь укрылся плащом.

Сообщение отредактировал lourd - Среда, 12.02.2014, 23:12

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:09 | Сообщение # 199
2006
18618
- Вот теперь можно и уснуть,- сказал норд и уселся на шкуре опираясь о елку. Так он и задремал.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:09 | Сообщение # 200
7829
10490
Маг с помощью своего обнаружения жизни наблюдал за Алексом. Предстоящий поход обещал быть весьма непростым, а потому Кай намеревался перед появлением в Лабиринтиане напиться крови и запастись ею, чтобы быть в состоянии использовать все возможности вампира. Тем не менее, ярл не хотел раскрывать перед спутником свою истинную сущность, а потому, когда норд уснул, маг бесшумно поднялся, снял с себя плащ, уложив его так, чтобы казалось, что маг на месте, стер одну из рун и вышел из круга. Затем он вновь поставил руну и удалился. На его сапогах было наложено особое зачарование, так что снег не скрипел под его ногами и не мог разбудить спутника.

Сообщение отредактировал lourd - Среда, 12.02.2014, 23:25

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:10 | Сообщение # 201
2006
18618
Это была довольно тихая ночь и все было спокойным, кроме того, что снилось юному норду. Это был кошмар, когда он вновь оказаля в тех руинах, где на его глазах убили ребенка. Вампиры были подобны чудовищам, а он не мог им противостоять и он бежал. Бежал изо всех сил в непроглядную тьму, где не было ничего. А они все приблежались и были все ближе. И здесь прозвучал голос. И голос сказал: "Лат дайнмар… Валок савик… "
Он проснулся весь в поту с тяжелой оттышкой.
Что это? Что за черт? - в голове возникало все больше и больше вопросов, на которые ему только предстояло найти ответы...

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Четверг, 13.02.2014, 11:06

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:10 | Сообщение # 202
2006
18618
Прошло какое-то время, прежде чем Алекс отдышался и пришел в себя. Он посмотрел на Кая и с облегчением вздохнул, что не разбудил его. Норд понимал, что не сможет сейчас уснуть и решил немного себя подлатать. Он достал из сумки коробку с иголками и нитками, а также кожу.
Первым делом, он занялся штанами. Продев нить сквозь ушко нитки, Алекс аккуратно стал зашивать дырку. Он делал плотный шов, чтобы в будущем ничего не рвалось. Закончив, он отложил иголку с нитью в строну вытащил кинжал и принялся за обработку кожи. Обрезав края, он сделал несколько надрезов, чтобы потом туда продеть ремни. Позже, он из двух кусков вырезал 4 ремня и присоединил к им заклепки. Продев края в надрезы, он их согнул и пришил каждый край к ремню. Он потратил около 2-х часов на это и как закончил, одел новые надбедренники, убрал коробку с иглами и нитьями. Весь мусор он вместе с новыми ветками подкинул в костер, после чего лег спать.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:10 | Сообщение # 203
7829
10490
Вампир бесшумно скользил по заснеженному лесу, чутко прислушиваясь. Он умел правильно ходить по лесу - научился в те далекие времена, когда был выгнанным из дома бастардом и всю еду добывал охотой. Это умение немало пригодилось магу позже, когда Эрл Скучающий взял талантливого паренька в ученики; пригодилось оно и сейчас.
Пробираясь по лесу, маг не полагался только на обнаружение жизни - о, нет!
Заклятие ночного зрения позволяло избегать опасных мест. При желании Кай мог бы не прибегать к магии, обратившись исключительно к своим вампирским возможностям - однако этот путь был опасен. Прибегая к возможностям внутреннего зверя, маг рисковал дать тому слишком много воли и нарушить выработанный моральный кодекс.
Приметив тройку аур неподалеку, вампир взлетел на дерево и дальше передвигался исключительно с ветки на ветку. Он двигался с небывалой осторожностью, но весьма быстро, и вскоре очутился рядом с лагерем троих путников.
Двое из них мирно спали, а третий дежурил у костра. Человек закрыл глаза и мог бы показаться спящим, но маг прекрасно видел ауру бодрствующего. "Мирные путники", - разочарованно подумал вампир и приготовился продолжать путь в поисках бандитов, однако ветер взметнул снег и глаза запорошило. Прыгнувший в этот момент Кай сумел приземлиться на выбранное дерево и с закрытыми глазами, но при этом нашумел и встревожил дежурного.
-Кто здесь? - выкрикнул тот, зажигая от костра факел и обнажая меч. Теперь, когда он поднялся, вампир узнал по одежде Дозорного Стендарра и выругался про себя. Если Дозорным встречался вампир, они без раздумий атаковали и преследовали добычу до тех пор, пока не убивали или не погибали. Для Кая трое не представляли угрозы, однако он не хотел драки. Магу импонировало дело Дозорных, но вот убедить их в этом не представлялось возможным...
Задумавшись, вампир пропустил тот момент, когда Дозорный заметил его. В плечо вонзился метательный нож, и Кай разозлился. Он выдернул клинок, заращивая рану Темным даром, отбросил его и метнулся в сторону, надеясь удрать и найти другую добычу, однако противник криком разбудил остальных и те спешно подтягивались.
Обстоятельства складывались так, что драки было не избежать, а потому Кай атаковал первым.
Из-за темного дара он был голоден, а потому не стал церемониться с сонным врагом: оглушив парой ударов, маг клыками порвал ему сонную артерию на шее и жадно сделал пару глотков. Утолив голод до жажды, Кай попытался атаковать второго, но не тут-то было. Противники действовали слаженно, словно были напарниками, давно отработавшими бесчисленные приемы в схватках. Лишь сверхъестественная скорость позволяла вампиру защищаться и отводить своим клинком новые и новые удары врага. Выпад первого, отвод; выпад второго, блок. Вампир кружился по заснеженной поляне, защищаясь да отводя удары, не успевая атаковать. Долго так продолжаться не могло, а потому Кай решил кардинально переломить ситуацию. Он создал в левой руке молнию, и улучив момент, метнул ее в одного из противников, сразу же контратакуя второго. Тот не ожидал подобного и чуть замешкался. Кай с силой ударил своим мечом о лезвие вражеского оружия, и выбил меч из рук врага. Клинок отлетел куда-то далеко, а Кай поднял лезвие меча, намереваясь отрубить врагу шею... и едва успел поставить блок.Очнувшийся первый противник бросился на подмогу, и Кай вынужден был обернуться. Один противник - не два, и пока разоруженный Дозорный лихорадочно искал в сугробах свой меч, маг преспокойно разделал своего противника.
Причем благодаря вампирской силе - в буквальном смысле.
Кай отрубил врагу обе руки и одну из ног, играясь с беззащитным Дозорным, а затем быстро взмахнул мечом и завел лезвие себе за спину, блокируя подлую атаку врага. Мгновенно развернувшись, Кайрен вновь прибегнул к молнии и оглушив Дозорного, впился ему в горло. Насытившись, вампир перерезал мечом горло врага и вернулся к полутрупу. Тот еще дышал; покусав губу и приняв какое-то решение, маг отправился к костру и обыскал вещи Дозорных. Его интересовало только вино, и он нашел то, что искал: три бутыли отличнейшего крепкого вина. Выплеснув часть драгоценной рубиновой влаги в снег, Кай наполнил их вновь - кровью умирающего Дозорного. После этого вампир вонзил клыки ему в горло, милосердно избавляя от мук (он был уже сыт, а потому иначе это не назвать). Затем маг обыскал трупы и нашел 210 золота и безупречный бриллиант, который немедленно положил себе в карман.
Вампир двинулся в обратный путь своим легким, но очень быстрым шагом, и вскоре был уже у места своей ночевки. Некоторое время он с помощью обнаружения жизни наблюдал за Алексом; удостоверившись, что спутник спит, Кай без опаски снял одну из рун защитного периметра, вернулся на свое место, вновь поставил руну и вскоре заснул крепким сном.

Сообщение отредактировал lourd - Суббота, 15.02.2014, 04:06

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:10 | Сообщение # 204
2006
18618
Наступило утро и лучи солнца уже освещали Скайрим. Когда Алекс проснулся, он взял в руки снег и "умылся" им. Это позволило ему проснутся. Кай еще не проснулся, но это было не особо важно. Сегодня им предстоял трудный день, ведь в Лаберинтиане можно ждать любых сюрпризов.
Внезапно, норд почуствовал как "природа зовет". Он побыстрому встал и рванул в лес.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:10 | Сообщение # 205
7829
10490
Яркий свет разбудил мага. Он встал, сладко потянулся, да так что хрустнули кости; затем аккуратно сложил шкуру обратно в рюкзак, почистил свой плащ снегом и из остатков дров развел костер.
Алекса не было, видимо отлучился куда-то. Маг серьезно надеялся, что на охоту - перед сложным походом совсем не помешало бы подкрепить силы.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:10 | Сообщение # 206
2006
18618
Закончив свои "дела", норд "очтистился" снегом и верулся в лагерь. Там он увидел Кая:
- С добрым утром.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:11 | Сообщение # 207
7829
10490
-Приветствую, - кивнул Кай. - Предлагаю поохотиться, зажарить добычу на завтрак и в путь.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:11 | Сообщение # 208
2006
18618
- Или сбегать в Данстар,-сказал норд, указывая в сторону города,- Хоть он и далеко. Надо было провиант взять.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Суббота, 15.02.2014, 17:37

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:11 | Сообщение # 209
7829
10490
-Да, надо было, - кивнул маг. - Моя вина. Я привык охотиться и жить на том, что добуду охотой, так что не озаботился этим. Подожди меня минут двадцать и последи за костром, хорошо? Я что-нибудь добуду. Можешь пока набрать дров.
С этими словам Кай встал и, активировав обнаружение жизни, отправился в лес.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:11 | Сообщение # 210
2006
18618
Ну ладно,- подумал Алекс и стал ждать своего товарища. Попутно он забросил ще веток и "добавил" еще огня в костер своей магией.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Суббота, 15.02.2014, 20:12

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4066)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (598)
Тема: ArvieAll (10)
Раздел: Профайлы

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8485)
Тема: Скрытая пещера (32)
Раздел: Истмарк