Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:11 | Сообщение # 211
7829
10490
Кайрен целеустремленно пробирался сквозь лес к оленю. Заклинание показывало магу местоположение его ауры, а значит, все дело состояло только в том, чтобы достаточно тихо подкрасться.
На определенном расстоянии от жертвы вампир прибегнул к невидимости и дальше передвигался с ее помощью. Зачарование на сапогах глушило звуки, так что выдать охотника мог только запах - но именно поэтому он подкрадывался с наветренной стороны.
Остановившись в двадцати шагах от оленя, маг медленно поднял руки и сосредоточился. С его ладоней сорвалась молния, а затем еще одна. Оглушенное животное замерло - а в следующий миг стремительно подлетевший к добыче вампир одним движением перерезал ему глотку.
Взвалив тушу на плечи, маг отправился обратно к костру.
-А вот и завтрак, - с улыбкой произнес маг, принимаясь за разделку оленьей туши.
Разделав добычу, маг насадил оленину на веточки и принялся жарить над костром.

Сообщение отредактировал lourd - Суббота, 15.02.2014, 20:42

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:11 | Сообщение # 212
2004
18618
- А я, как обычно, есть с утра не хочу, так что я пас,- сказал норд.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:12 | Сообщение # 213
7829
10490
-Дело твое, - пожал плечами маг, с аппетитом принимаясь за еду. - Только неизвестно, сколько мы будем плутать в Лабиринтиане и кого встретим. Мы шли весь день, сейчас наверняка после дороги придется драться с троллями, так что лучше все-таки поешь.
"Надеюсь, он согласится", - подумал маг, жуя мясо. - "Иначе поход превратится в кошмар. Если придется постоянно его прикрывать, то могу пропустить что-нибудь важное... смертельно важное".

Сообщение отредактировал lourd - Суббота, 15.02.2014, 20:54

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:12 | Сообщение # 214
2004
18618
- Ну, если ты так думаешь, - сказал Алекс и тоже стал жарить кусочек оленины на ветке.
- Боги, думал не высплюсь.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:12 | Сообщение # 215
7829
10490
-Плохие сны? - сочувственно поинтересовался маг, внутренне напрягаясь. Если Алекс видел, что Кай отлучался...

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:12 | Сообщение # 216
2004
18618
- Да, жуткие. Словно я убегаю от чудищ и… этот голос. Если бы я знал на какоя языке он говорил,- сказал норд с неохотой вспоминая свой сон.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:12 | Сообщение # 217
7829
10490
-Может, ты запомнил что-нибудь? Какие-нибудь слова? - маг доел и принялся аккуратно замораживать два куска оленины, заворачивать в шукру освежеванного оленя и складывать в рюкзак.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:12 | Сообщение # 218
2004
18618
-Что в виде варлок или валок …эээ… Савин… Да, как-то так,- сказ это, Алекс съел кусок оленины потихоньку стал собираться.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:13 | Сообщение # 219
7829
10490
-Нет, мне это ни о чем не говорит, - разочарованно пожал плечами Кай, туша костер и закидывая рюкзак на плечо. - Пошли?

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:13 | Сообщение # 220
2004
18618
Застегнув последнюю заклепку и одев шлем, Алекс сказал:
- Да, пора бы уже дойти.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:13 | Сообщение # 221
7829
10490
Маг не ответил. Он активировал обнаружение жизни и направился на запад, внимательно изучая местность с помощью магии.
Спустя полчаса они вступили в Хьялмарк. До Лабиринтиана оставалось еще полчаса...

Переход в Хьялмарк

Сообщение отредактировал lourd - Вторник, 18.02.2014, 21:51

Sergos OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:13 | Сообщение # 222
204
840
<<< Таверна "Пик Ветров"
В пелене снежной бури показался силуэт Странника, который направлялся в Руины Оберег Ветров, тихо и быстро Странник приближался к драконьему кургану, где по проверенной информации устроили логово некроманты, так же Странник выяснил, что раньше здесь новички Коллегии Винтерхолда тренировали магию, и что здесь есть явная связь. Перед заходом в курган, Странник достал свой стальной меч "прощение", выпил 1 слабое зелье здоровья, теперь если в него попадут хоть и слабо, но раны затянутся.
-Ну... удачи..- Тихо, что бы не заметили, пробормотал Странник, и открыл двери в курган.
Внутри было пусто, старые руинны поросшие где только вообще можно мхом отвратительно пахли средством для бальзамирования 1000-летней давности, и труппами похороненными здесь. Странник сразу присел, что бы не привлекать внимание, и тихо пошёл на разветку...
Пару коридоров спустя, он начал слышать шёпот чтения заклинания, раз некроманты произносят их только здесь, а не в более благоприятной обстановке, значит это явно чёрная магия, и от неё можно ждать чего угодно и тогда он подумал "Что ж я дубина всего за 500 золотых согласился выполнять такое задание", но назад дороги не было.
-Здесь кто-то есть сказал один из некромантов.- и тогда странник понял, чято как минимум у одного из них есть обнаружение жизни, и тогда он тихо привстал, и побежал за угол, некроманты были хоть и могущественны, но явно не воины. Странник выбежал из-за угла и смог рассмотреть двоих стариков и одного юношу. Он сразу же повернул меч к некромантам и побежал к одному из них, быстро проколов на сквозь череп мечем ближайшему из них. Он побежал ко второму, но он смог кинуть огненную стрелу в плечо Странника, а 3й призвать прислужника - скелета. По идее огненная стрела должна как минимум остановить Странника, но благодаря выпитому зелью его раны хоть и немного, но перестали болеть, и он резким горизонтальным ударом срубил голову второму некроманту. После чего начиналась настоящая дуэль, похоже молодой некромант был сильнейшим, но сперва нужно было обойти скелета, выход был один и странник рассёк скелету туловище с головы до пояса, после меч застрял в тазовой кости. Дальше скелет был бесполезен, и он исчез, но в пыли телепортации скелета обратно в обливион некромант неожиданно проткнул странника в живот, и сказал.
-Да катись ты в Обливион тварь- На что Странник правой рукой воткнул меч некроманту в ухо и тоже проткнул череп пополам.
После этого некромант упал и из открывшейся раны странника полилась алая кровь. В меру чего Странник выпил вторую и последнюю склянку с лечебным зельем, и разбил колбу об пол. Рана потихоньку затянулась, но боль осталось прежней, вытащив "прощение" из черепа мёртвого некроманта он обыскал их тела и нашёл: 3 маленьких камня душ и 130 септимов. Придерживая живот Странник медленно поволочился в Данстар тихо нашёптывая себе "это явно того не стоило..."

Генорд (Странник) - наёмный охотник за чудовищами.
Количество убитых монстров - 5

Сообщение отредактировал Sergos - Среда, 26.02.2014, 17:26

CrazyDoctor OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:13 | Сообщение # 223
7166
2249
Арнобран вышел из города и направился в сторону скал, надеясь найти укромное место для ночлега.

- Странно... Кто-то явно следит за мной... - проговорил про себя Арнобран.

С этой мыслью он ускорил шаг к скалам.

*прошло 2 часа*

Арнобран наконец-то нашел скромную пещеру.

- Имя ей будет - "Темная пещера". Да, восхитительное название! - в кои-то веки обрадовался Арнобран.

Добраться до нее было очень непросто. В связи с этим, пещера не была занята кем-либо. Однако во время ее исследования следует остерегаться различных существ...

Переход в "Темную пещеру".

Revolution.

Сообщение отредактировал CrazyDoctor - Суббота, 05.04.2014, 12:44

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:13 | Сообщение # 224
7829
10490
Амдей (персонаж под временным управлением Совета)

Достаточно быстро Амдей и сопровождавший его Лэрр Ланист пересекли границу с Белым Берегом и подошли к дороге.
-Нам повезло, - произнес Амдей, разглядывая припорошенную снегом дорогу. - Следов копыт нет, только следы пеших. Значит, Баурус еще не проезжал. Однако он мо...
В это самое время Лэрр вскрикнул, перебив наемника:
-Он!
Амдей посмотрел туда, куда указывал Ланист, и прищурился.
-Действительно, он, - согласился наемник. - И в одиночестве... Нам очень повезло.
Вскоре Баурус приблизился на достаточное расстояние и Амдей окликнул его:
-Господин генерал!
Всадник остановил лошадь у путников и осведомился:
-Что у вас за дело ко мне?
-Нас послал ярл Винтерхолда,
- начал Амдей, в то время как стоявший за его спиной Лэрр прибегнул к магии Иллюзии, внушая Баурусу необходимое чувство доверия. - Он решил присоединиться к Северному Союзу и сейчас собирает армию. Однако поскольку у него нет опыта в военных делах, то ярл Кайрен попросил помощи у Данстара и ярл Ал направил вас к нам, чтобы вы помогли в вербовке рекрутов и организации лагеря.
-Что ж... - пожал плечами Баурус. - Раз так, то мне необходимо сначала получить от ярла подтверждение, а уже потом я направлюсь в Винтерхолд.
-Нет времени ждать, - покачал головой Амдей.
-Все так, как говорит мой друг, - вступил в беседу маг. Он захватил контроль над разумом Бауруса почти полностью и сейчас генерал напряженно внимал Лэрру. - Следуйте за нами.
-Хорошо, - пробормотал Баурус, подобрал поводья и неспешным шагом направил лошадь следом за Амдееми и Лэрром, которые направились обратно к Винтерхолду.

Переход во владение Винтерхолд

Сообщение отредактировал Кай - Пятница, 11.04.2014, 22:47

Atum_Melkart OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:14 | Сообщение # 225
Правый
8764
8456
Путь Клинка. Алистер Косадес.

Белый Берег - один из самых безжалостных владений Скайрима. Пробирающий до костей холод не щадит здесь никого, особенно тех, кто возомнил себя особо расхрабрившимся путешественником, рассчитывавшим лишь на собственные силы. Косадес был именно таким. В одиночку взявшись за опасное задание, он попал в такую передрягу, из которой в одиночку выбраться просто не удавалось. Неужели так должен закончить сам Косадес, наследник великого Кая Косадеса, некогда сражавшегося бок о бок с самим Нереварином.
Задание изначально казалось одновременно простым и опасным. Опасность заключалась в неизвестности. Алистеру необходимо было выяснить обстоятельства кораблекрушения времён 1Э 2704, когда ещё Цаэски начали вторжение в Тамриэль. История говорит о том, что силы змеевидной расы были отброшены императором Реманом I, но некоторые аспекты тех событий были утаены, либо просто оказались неизвестными империи Ремана. К примеру, попытка вторгнуться в Тамриэль через северную границу Скайрима. Скайрим оказался краем неизведанным, потому была устроена разведывательная миссия, участие в которой принимала одна единственная двухмачтовый шхуна "Акира-Майе". Однако, не имея точных карт Моря Призраков, "Акира-Майе" была утеряна, скорее всего натолкнувшись на ледник. Спасательная операция была обречена на неудачу. Реман I охранял почти всю восточную границу на Падомайском Океане, не давая и шанса пройти и крошечной лодке. "Акира-Майе" была утеряна, как и вся команда корабля. В одной из книг Драконьей Стражи, освещающей события того конфликта, указали лишь примерное местоположение, ограничивающееся морской территорией Данстара. Туда-то Алистер и направился.

Арендовав небольшую шлюпу, он начал поиски места кораблекрушения "Акиры-Майе". Трёхдневное плавание наконец увенчалось успехом, когда Алистер обнаружил странной по своей форме ледник, будто в нём что-то застряло. Сойдя со своей шлюпы, Косадес принялся колоть лёд в надежде обнаружить хотя бы часть корабля Цаэски. Однако хрупки лёд не выдержал крепкого имперца, которой тут же провалился в некую яму. Пролетев порядка тридцати метров, Косадес сломал ногу и повредил несколько рёбер, оказавшись обездвиженным и неспособным подняться наверх. Всё, что могло радовать Алистера в столь безвыходной ситуации, так это найденная "Акира-Майе", которая удобно расположилась на дне сего ледника.

- Похоже, она разбилась не на леднике, а на скалистых рифах, которые тысячелетия тому назад не были покрыты льдом. - размышлял Алистер, доедая последние остатки пищи в своём пайке.

- Я не умру. Я прожил несколько лет в Джералльских горах, так что сейчас лишь цветочки. - продолжил рассуждать Клинок.

Полый внутри ледник был внушительных размеров. Потолок достигал пятидесяти метров в высоту. Под верхушкой айсберга рассекал орёл Косадеса, который безустанно кричал, пытаясь хоть как-то помочь своему хозяину в этой передряге. Но дыра, через которую Алистер провалился оказалась завалена, потому птица не могла выбраться и привести помощь из расположения Ордена.

- Некир, давай ко мне. Это бесполезно. У меня тут как раз осталось немного хлеба. - крикнул орлу Косадес, который любил своё животное как собственного ныне покойного сына, в честь которого орёл и был назван.

Птица спустилась к Алистеру и села ему на живот, оперившись и сжавшись, пытаясь согреться от ещё тёплого тела имперца. Косадес подкармливал её последними крошками хлеба, а сам чувствовал как мороз губительно влияет на его организм. Он уже не чувствовал ног, рук, ему даже не было холодно, что означало вступившую в силу последнюю стадию обморожения. Он засыпал...

Капитан Баратэон. Цербер порядка.

Сообщение отредактировал Atum_Melkart - Понедельник, 28.04.2014, 14:09

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3952)
Раздел: TES-Чат

Тема: Летопись Тамриэ... (12)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8280)
Тема: Маркарт (313)
Раздел: Маркарт

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1290)
Тема: МаксПрон (35)