Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 28 из 31«12262728293031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Вандергарк OfflineДата: Пятница, 02.10.2015, 01:07 | Сообщение # 406
535
1025
Вандергарк

1-ый день. Месяц Последнего Зерна.

Вандергарк чувствует как боль .Невероятно сильную боль."Думаю это всё скоро закончится"-промелькнула мысль в голове у Вагдергарка.
Вандергарк продолжает стоять крепко на ногах ,но с каждой минутой он ослабевает.И тут Вандергарк занёс свой меч над ближайшем противником надеясь ударить его рубящим ударом слева на право,а если не получится подсечь ноги.Потом капитан намеревался отступить ,перед этим осмотрев эльфа на наличие зелий.

Жизнь меняется...

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:00 | Сообщение # 407
8162
18972
Талмор

Тихо выругавшись на родном языке альтмер маг продолжил поиски заветного зелья везде, куда только можно было его зафитилить, в том числе и в ящиках.
Тем временем пара эльфов, что боролись с упорным Вандергарком решили перейти в оборону, защищаясь от выпадов и стараясь наносить быстрые несильные удары, тем самым желая вымотать раненного противника. А вот пара других эльфов перешла в довольно агрессивную атаку, стремясь нанести Вальду как можно больше тяжелых колотых ран.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:55 | Сообщение # 408
17509
Глобальный сюжет. II этап. Трига рока.

17 день. Месяц Последнего Зерна.

Несмотря на свое паршивое состояние, Вандергарку удалось нанести серьезный урон клинком, пробив броню одного из солдат. Только после такого удара, он пропустил все последующие, и в итоге эльфы добились своего - Вандергарк был повержен. Его напарник был в гораздо лучшем состоянии, но и он оборонялся недолго - пал уже спустя несколько минут после своего командира. Альтмеру-магу удалось таки найти ящик с неоходимыми ему зельями.

Персонаж Вандергарк мертв.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Akyla OfflineДата: Суббота, 14.11.2015, 19:04 | Сообщение # 409
17509
"В поисках убийцы"

10 Высокого Солнца.

Спустя несколько дней ферму посетило несколько человек, прибывших в повозке. Как обычно они собирались купить урожай у фермеров и доставить в город. Но на стук дверей никто не ответил и затем один из гостей заметил засохшую кровь на пороге двери, открыть которую не составило труда. Перед ними предстала ужасная картина: убитый пожилой мужчина, а внутри оказалась и альтмерка с перерезанным горлом. В это время подошел патруль из пяти человек, которым и сообщили о случившемся. Уже ближе к полудню начали расследование, о котором стало известно во всем городе, и конечно же об этом узнали и агенты темного братства, которым тоже стало интересно, кто оказался этим самым убийцей. В процессе расследования убийцу так и не нашли, но Темное Братство видит всё...

Кай OfflineДата: Вторник, 24.11.2015, 20:32 | Сообщение # 410
7829
10490
Кайрен Дьовис, Алаин Алиенати
3 Последнего Зерна

-Ал, слушай, - нарушил молчание вампир, когда спутники пересекли границу Белого Берега, - Ты не против сделать небольшой крюк?
-Что на этот раз?
- хохотнув, осведомился воин. - Опять чуешь зло?
-Да нет,
- покачал головой Кай, оставаясь серьезным. - Скорее, очередной артефакт. Видишь ли, у алхимиков есть такой легендарный предмет - Белый Флакон. Раз в сутки он превращает снег внутри себя в последнее зелье, которое в него наливали. Надо ли объяснять, насколько он полезен для вампиров?..
-То есть хочешь решить свои проблемы питания таким образом, чтобы не приходилось убивать людей, пусть даже бандитов,
- кивнул уловивший суть оборотень. - И что, он где-то в моем владении?
-Нет, Белый Флакон я уже нашел, просто он сломан,
- объяснил артефактор. - Почти все ингредиенты для его починки я собрал, остался последний. И вот он - в лагере великанов в твоем владении. Я даже знаю, где.
-Драться с великанами?!
-Не драться,
- криво усмехнулся боевой маг. - Сейчас уже темно, так что я просто прокрадусь под покровом невидимости и достану, что мне нужно.
Ал чуть поразмыслил, а затем кивнул:
-Что ж, давай.
Приободрившийся волшебник направился к утесу Каменный Холм. Спустя час они уже были недалеко от лагеря великанов, и набросивший на себя невидимость вампир скользящим шагом прокрался в лагерь. Он миновал великана, который сторожил проход в лагерь, с трех сторон защищенный скалами, и подобрался вплотную к огромному чану с измельченным порошком из толченой мамонтовой кости. Набрав в пустую бутыль порошка почти до самого горлышка, Кайрен аккуратно закупорил сосуд и вновь накинув спавшее заклинание невидимости, осторожно выбрался за пределы лагеря и вернулся к воину.
Ему казалось, что прошло от силы пара минут, но на самом деле Ал ждал его уже полчаса.
-Все? - нетерпеливо осведомился воин, когда Кайрен появился рядом с ним, и вампир молча кивнул. - Тогда пошли!
Спустя еще несколько часов они уже входили в Данстар.

Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 24.11.2015, 20:33

UragGro OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 22:58 | Сообщение # 411
14715
4092
21 Вечерней Звезды. Вечер.
Брулин со своими спутниками благополучно дошел до деревни Анга и не медля, они направились к таверне. Переход

Сообщение отредактировал UragGro - Пятница, 15.01.2016, 23:07

Фырка OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 23:15 | Сообщение # 412
8162
18972
Майлиан и Доротея
21 Вечерней Звезды. День.

Переход

alexias OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 23:17 | Сообщение # 413
Защитник
2175
5982
Арвена и ДоХадж

21 Вечерней Звезды.

Увидев впереди таверну, к которой свернул Норд, девушка с каджитом прибавили ходу, что бы поскорей вернуться в тепло.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

UragGro OfflineДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:53 | Сообщение # 414
14715
4092
22 Вечерней Звезды. Утро.
Компания вышла из таверны и все дружно направились по дороге на юг, где находилась цель похода. Переход

Сообщение отредактировал UragGro - Понедельник, 18.01.2016, 23:01

alexias OfflineДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:56 | Сообщение # 415
Защитник
2175
5982
Арвена и ДоХадж

22 Вечерней Звезды.

- Ну ведите проводники. - сказала девушка поправляя плащ на плечах.
Каджит рассматривал чистое небо, бледно голубое в морозном воздухе утра.
И они отправились вслед товарищам

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Понедельник, 18.01.2016, 23:08

Фырка OfflineДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:32 | Сообщение # 416
8162
18972
Доротея и Майлиан
22 Вечерней Звезды.

Прошли следом за нордом.

Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 19.01.2016, 13:32

Akyla OfflineДата: Среда, 17.02.2016, 09:21 | Сообщение # 417
17509
204 год. 4Э. 22 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

Норд ехал на лошади, направляясь в сторону Корваньюнда. Эта гробница была отмечена на карте Скайрима, что была в сумке у седла. Кроме карты в сумке при себе был и запас еды на несколько дней. Когда же норд стал подъезжать к гробнице, то заметил совсем свежие следы. Это насторожило Адриана и он решил слезть с коня, привязав его к ветке ближайшего дерева. Необходимо было разведать что происходит внизу гробницы и при этом не быть обнаруженным. Адриан ползком пробрался до края обрыва и внимательно осмотрел что происходит у входа в гробницу. Он был достаточно далеко чтобы быть не обнаруженным, но с другой стороны он и сам не мог определить что за люди находились внизу. "Не понимаю что происходит..." - Адриан решил немного подождать, прежде чем спускаться к неизвестным. Когда он примерно понял кто что делает и против кого сражается, норд также осторожно отполз и подошел к своей лошади, но только для того чтобы взять с собой повязку с едой и сложить в рюкзак. Следом он открепил щит и взял копье, которое он решил оставить у дерева. "Посмотрим кто там. Рано или поздно мне все равно придется с ними столкнуться. Или же дождаться когда они войдут внутрь гробницы и пойти за ними..." - норд пока не решался спускаться вниз.

Фырка OfflineДата: Среда, 17.02.2016, 18:12 | Сообщение # 418
8162
18972
Даэдра, несущий тело норда на плечах, резво бежал к лагерю охотников, что был неподалеку.

Akyla OfflineДата: Четверг, 18.02.2016, 23:04 | Сообщение # 419
17509
204 год. 4Э. 22 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

Заметив нечто, несущееся с нордом на плечах, Адриан несколько опешил, но потом быстро сообразил что нужно делать. Схватив копье в руку, которую просунул через ручку щита почти по локоть, Адриан освободил вторую руку для того чтобы наложить на себя заклятье железной плоти, сделав дополнительную защиту так, на всякий случай. После этого норд снова взял копье и побежал навстречу дреморе, преграждая ему путь.
- Стоять, ты, непонятное существо! Положи человека на землю! - грозно проговорил легат, и, встав в боевую стойку, взял поудобнее щит, а копье выставил вперёд, не очень умело и как можно сильнее схватив за древко одной рукой.

Фырка OfflineДата: Четверг, 18.02.2016, 23:09 | Сообщение # 420
8162
18972
Даэдра остановился и посмотрел на Адриана, как на идиота.
- Ты что, не видишь, что я занят!? Или ты хочешь сам тащить его до лагеря!? И как вообще ты смеешь ко мне так обращаться, жалкое смертное ничтожество!? Да если бы было можно, я бы швырнул в тебя этого норд! Так что не мешай мне выполнять мою задачу, чтобы я поскорее мог избавиться от этого унижения и вернуться в Обливион!

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 28 из 31«12262728293031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Сплит (0)
Тема: Феллмур (0)
Тема: Дикие территори... (0)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4082)
Раздел: TES-Чат

Тема: Скрытая пещера (35)
Раздел: Истмарк

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8512)