Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Хребет Острие Ножа (Шахта (1 стадия))
Хребет Острие Ножа
ApostaL OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 11:25 | Сообщение # 1
21387
25166

Это довольно таки укрепленный лагерь, внутри которого находится шахта. Ярл Фолкрита направил туда гарнизон и рабочих, дабы шахта приносила доход городу.

Вультурьол OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 11:39 | Сообщение # 2
1041
5493
Лагерь, захваченный бандитами, располагался на холме и был хорошо виден издалека. К лагерю вела единственная тропа, которая хорошо просматривалась с одной из двух защитных башен. Ближняя к тропе башня была оборудована устройством для сброса камней, но сейчас их там не было - очевидно, защитники шахты сбросили их на бандитов, а те не удосужились натаскать новых. Всходя по тропе на холм, Арион заметил, что бандит-часовой на башне возмутительно спал на посту. "Бандиты... Они никогда не меняются." - подумал маг. Затем он взбежал на башню и прикончил не успевшего встать часового. Бандит, стоящий на второй башне, и, очевидно более бдительный, затрубил в рог. Это было посоеднее его действие, так как данмер, заметив неподвижного противника, сконцентрировал магическую энергию в руках, сформировал огненные шары и бросил их в него. Затем он сбежал вниз с башни и, выхватив Аконит, направился к лагерю. Еще на подходе его встретил первый бандит. Уклонившись от его удара, маг пронзил его насквозь мечем. Около ворот, ведущих в лагерь, мага встретили еще двое. Одному он выпустил в лицо струю пламени, лишив его возможности видеть, а следовательно, и сражаться, но второй бандит едва не задел данмера топором. Арион обезуружил его резким ударом снизу вверх и затем обезглавил. Обернувшись ко второму противнику, уже оправившегося от первой атаки мага и готовящемуся броситься на него с двуручным топором, данмер ушел в сторону, и, когда бандит по инерции пробежал мимо него, маг перерезал ему горло, подойдя сзади. Из шахты выбежали еще двое бандитов. Маг постарался максимально сконцентрироваться на стихии огня и призвал огненный плащ. Затем он снова выхватил меч и бросился на новоприбывших разбойников. Один из них успел отпрянуть от окутанного пламенем Ариона, но второго маг с разгона пронзил мечем насквозь. Попытавшийся атаковать сзади бандит заорал, обжегшись об огненный плащ мага. Тот обенулся. Окруженный пламенем, с мечем в руке, он представлял собою зрелище достаточно страшное, чтобы бандит, бывший свидетелем смерти троих своих союзников, обратился в бегство. Арион сконцентрировал магическую энергию в свободной руке, сформировал огненный шар и бросил его в отступающего бандита. Тот загорелся и упал. Маг подбежал к нему и прикончил мечем. Затем данмер решил немного перевести дух и восстановить запасы магической энергии. Осмотрев лагерь, он заметил алхимическую лабораторию, около которой на столе стояло несколько зелий. В двух из них маг узнал зелья лечения. "Не помешает захватить их с собой." - подумал Арион, забирая зелья. Затем он вновь выхватил меч решительно вошел в шахту. Недалеко от входа стоял бандит с топором, но он был слишком далеко от мага, чтобы атаковать сразу, и поэтому маг успел выпустить ему в лицо струю пламени. Затем он прикончил ослепленного противника сильным ударом меча сверху вниз. Спускаясь все дальше в шахту, данмер уже не встречал бандитов на своем пути, пока наконец он не обнаружил в самом глубоком месте шахте невысокое деревяное здание, бывшее, очевидно, жилищем главаря. Дверь была заперта, а около нее стояли двое с топорами. Увидев мага, они бросились на него, на ходу выхватывая оружие. Арион сконцентрировал магическую энергию в свободной руке и сформировал огненный шар, который он тут же бросил в одного из бандитов. Загоревшись, тот заорал и повалился на землю, пытаясь погасить огонь. Второй бандит опрометчиво побежал на мага, надеясь прорваться мимо и спасти свою шкуру, но данмер выставил меч и бегущий, не успев среагировать, сам нанизался на него. Маг, высвободив меч из трупа, подошел к еще живому, но уже неспособному сопротивляться бандиту, в которого попал огненный шар.
- Где ваш главный?
- А если я не скажу? - прохрипел раненый разбойник.
- Тогда, - зловеще ухмыльнулся маг. - Я буду медленно жечь тебя, пока ты не скажешь.
- Он внутри. С каким-то эльфом. Заперся изнутри. Ключ есть только у него.
- Спасибо за информацию. - ответил данмер и прикончил бандита мечем. Затем Арион подошел к двери и ударил по ней рукоятью меча.
- Открывайте, если не хотите сгореть прямо внутри.
- Что за... - послышался изнутри хриплый бас. - Хроггир, если это опять твои шуточки, ты покойник!
Маг замахнулся мечем. Двеь открылась, и на пороге возник рослый норд в железной броне. Арион тут же отрубил голову ничего не подозревающему глварю банды. Затем он заметил, что внутри есть кто-то еще. Маг вошел внутрь и увидел странного альтмера в черной мантии с тусклым изображением черепа. Тот вскинул руки и Арион услышал какое-то движение сзади. "Некромант." - подумал маг. Не дожидаясь нападения мертвецов, данмер подскочил к некроманту, выпуская из свободной руки струю пламени, и в тоже время нанося удар мечем. Некромант упал замертво, и оживленные им бандиты тоже. Отрубив ему для верности голову, маг направился к выходу из шахты. Снаружи он увидел еще одного бандита, с луком в одной руке и дохлым зайцем в другой. Увидев Ариона с мечем в руке, тот выронил лук и зайца и начал пятиться, но споткнулся и упал. Маг быстро подошел к нему и приставил к горлу меч.
- Сдавайся. Всей твоей банде настал конец, и ты один ничего не сделаешь.
- Лучше убей меня. Я в розыске, и меня все равно казнят - сказал бандит. Данмер выполнил его просьбу, пронзив бандита насквозь. Затем он убрал меч и зашагал в сторону Фолкрита.
Переход в Длинный дом Фолкрита.

Akyla OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 23:11 | Сообщение # 3
17483
Master-пост.

16 день. Месяц Начала Морозов.

Эдвард очень "мягко" приземлился на телегу с разной необработанной рудой, и оказался он где-то в шахте. А после на норда свалились и его вещи. Благо, это место было менее людным и его разве что заметило только пара удивленных рабочих.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

RaOneLike OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 14:58 | Сообщение # 4
389
1164
Эдвард слез с руды,поспешно взял одежду,быстро её надел,собрал все свои вещи и положил кольцо в карман.Проверил свой "талисман" оставленный ему Хельстрамом.
Ааа!Мда занесла меня нелёгкая.Сангвин для меня другого места не нашлось?
Так все мои вещи на месте,даже более чем.
-рассуждал вслух Эд.
Норд направился к выходу из шахты.

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

Сообщение отредактировал RaOneLike - Суббота, 17.10.2015, 18:50

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Хребет Острие Ножа (Шахта (1 стадия))
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Набор в локализ... (302)
Раздел: Вакансии

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8403)
Тема: The Elder Scrol... (14)
Тема: Новая раса (196)
Раздел: Моды

Тема: Ассоциации (3546)
Тема: ArvieAll (7)