Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Сосновая застава (Тайное убежище Ордена Черного Червя)
Сосновая застава
Фырка OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:03 | Сообщение # 1
8162
18962
Сосновая застава

Находится на северо-востоке от Фолкрита. С виду — простой охотничий домик в лесной глуши с огородом.

Зачищена 5 дня Утренней Звезды в 6:14 утра.
Итог: в данный момент времени застава принадлежит Ордену Черного Червя

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Авеэль - Пятница, 13.02.2015, 01:52

Гарет OfflineДата: Среда, 30.12.2015, 17:21 | Сообщение # 256
Феодал
2143
7954
19 Последнего Зерна
Орден Черного Червя

Двое некромантов - Фарион и Винсент сидели за небольшим деревянным столом, расположенным в центре комнаты, и играли в кости, которые Фарион вырезал на досуги из дерева, попивая эль. Возможно то, что некроманты играют в кости, вместо того, что бы изучать древние фолианты и поднимать нежить, и может показаться странным, слегка неуместным и каким-то неправильным, но этим двоим было сейчас наплевать, так как они уже пятый день охраняли вход в убежище и от скуки готовы были по стенам лазить.
Когда в дверь раздался громкий стук, некроманты переглянулись, а через секунду поднялись с мест. Фарион взял лук и, положив на тетиву стрелу, нятянул его и, став напротив двери, навел на нее лук. Винсент же медленно подошел к двери и, приготовив в правой руке заклинание ледяного шипа, спросил.
- Кто там?

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Кай OfflineДата: Среда, 30.12.2015, 20:29 | Сообщение # 257
7829
10490
19 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

Услышав настороженное "кто там?", вампир удивленно моргнул. Ему казалось, что некроманты лучше контролируют близлежащую территорию и будут осведомлены о его появлении еще до стука, однако боевой маг честно ответил
-Кайрен Дьовис. Мне нужно поговорить с кем-либо из местного орденского руководства.
Мелькнула в голове скучающая мысль: "Любопытно все-таки, действительно ли они ни при чем?.." Кайрен был уверен, что это именно так, однако оставался исчезающе малый вариант - и в этом случае требовалось прояснить данный момент.

Гарет OfflineДата: Четверг, 31.12.2015, 01:00 | Сообщение # 258
Феодал
2143
7954
19 Последнего Зерна
Орден Черного Червя

Услышав ответ, Винсент расслабился и развеял заклинание, так как об сотрудничестве Ордена с Кайреном никто не знал, а если это все же была подстава, то Фарион стоял за спиной и продолжал держать лук наготове. Открыв дверь, бретонец действительно увидел перед собой Кайрена Дьовиса, поэтому подал знак рукой Фариону опустить лук, а сам произнес.
- Здравствуйте, я сейчас позову Повелителя Нереласа, а вы пока можете присесть и подождать здесь.
После этого Винсент развернулся и, пройдя в другой конец комнаты направился вниз.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Кай OfflineДата: Четверг, 31.12.2015, 09:04 | Сообщение # 259
7829
10490
19 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

-Как скажете, - вампир слегка пожал плечами и уселся на предложенный стул, прикрыв глаза. Чуткий к магии мастер бытия быстро просканировал магический фон резиденции Ордена Черного Червя, выискивая следы недавно использовавшихся заклятий. Если Орден действительно имел бы какое-либо отношение к появившейся на севере армии нежити, скрыть это было бы невозможно; однако, похоже, здесь в последние дни даже практической некромантией почти не занимались.
"Видимо, предпочитают теоретические изыскания", - подумалось боевому маг. Магический фон говорил за Орден лучше всего остального, но для очистки совести вампир все же намеревался узнать мнение некромантов по поводу происходящих событий, а также, какую из двух сторон в намечающемся противостоянии смертных и немертвых намерен занять Орден.
"Лишний союзник сейчас не помешает", - размышлял вампир, сохраняя на лице вежливую бесстрастность. - "Тем более - некроманты, которые вполне способны подсказать до смешного простой способ справиться с хаафингарской бедой. Кому, как не им, знать слабые места нежити?.."

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 31.12.2015, 09:04

Гарет OfflineДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:21 | Сообщение # 260
Феодал
2143
7954
19 Последнего Зерна
Орден Черного Червя

Когда Винсент направился по ступенькам вниз к подземелье, то босмер положил лук возле своего стула и, сев на него поудобней, принялся попивать маленькими глотками эль из своей кружки.
Через несколько минут ожидания внизу стали слышны тихие шаги и вскоре показался поднимающийся по ступенькам Нерелас в сопровождении бретонца, который перед этим охранял эту комнату.
- Здравствуйте господин Кайрен. Могу чем-то вам помочь? - спросил данмер, взяв другой стул и сев на него напротив вампира.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Кай OfflineДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:38 | Сообщение # 261
7829
10490
19 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

-Здравствуйте, господин Нерелас, - вежливо кивнул в ответ вампир и чуть поерзал, устраиваясь на стуле поудобнее. - Мне очень жаль, что меня привел к вам настолько печальный повод... Однако у меня действительно есть к вам дело.
На несколько секунд боевой маг замолчал, аккуратно подбирая слова, а затем вновь заговорил:
-Позавчера Солитьюд был уничтожен. Согласно словам выживших беженцев, глубокой ночью из солитьюдских катакомб поднялась армия нежити, которая захватила город. Большая часть смертных была убита и вновь поднята; они влились в ряды армии. Остальным удалось бежать. Приношу свои глубокие извинения, однако я хотел бы услышать официальную позицию Ордена Черного Червя, - немигающий взгляд холодных золотых глаз вперился в некроманта. - Я желаю знать, причастны ли вы к этому событию, и если нет - что вы намерены делать дальше?

Гарет OfflineДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:53 | Сообщение # 262
Феодал
2143
7954
19 Последнего Зерна
Орден Черного Червя

Выслушав боевого мага, Дрелас около минуты переваривал и обдумывал услышанную информацию, а закончив размышления произнес.
- Орден Черного Червя к этому событию не причястен и, если честно, мне кажется, что нашему главе на это наплевать, так как ни особых плюсов, ни особых минусов мы от этого не получим. Если никаких приказов сверху не поступит, то мы и дальше продолжим заниматься своими мелкими делишками.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Кай OfflineДата: Вторник, 05.01.2016, 00:25 | Сообщение # 263
7829
10490
19 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

-Что ж, приятно слышать, что я в вас не ошибся, - усмехнулся боевой маг, поднимаясь и потягиваясь. - Искренне надеюсь, что ваш глава все же сочтет нужным примкнуть к создаваемой коалиции, нам бы совсем не помешала помощь умелых некромантов. Кто лучше некромантов знает слабые стороны нежити?.. Однако я прекрасно понимаю, что пока что об этом не может быть и речи. Тем не менее, надеюсь, вы передадите ему мою просьбу обдумать возможность выступления Ордена на стороне смертных, а в качестве небольшого дополнительного аргумента хотел бы вас кое-чему научить и заверить, что это далеко не единственные знания, которые могут быть полезны Ордену.
Волшебник продемонстрировал действие заклинаний "Силы Обливиона" и "Телепортации", подробно объяснил, каким образом их следует создавать и лишь затем счел возможным попрощаться.
-Благодарю за беседу, - чуть поклонился вампир.

Гарет OfflineДата: Среда, 06.01.2016, 00:12 | Сообщение # 264
Феодал
2143
7954
19 Последнего Зерна
Орден Черного Червя

Нерелас внимательно наблюдал за каждым движением мага и запоминал каждое его слово, запоминая заклинания, которые он показывал. Когда вампир поблагодарил за беседу и поклонился, некромант сделал ответный поклон и произнес.
- Благодарю за подаренные вами знания, они очень пригодятся нашему ордену. - после секунды размышления, данмер решил отблагодарить Кайрена чем-то более весомым чем словами, поэтому сказал. - Если вы сможете доставить мне одного из некромантов, которые руководят нежитью, то я смогу вам помочь в уничтожении этой нежити, но если решитесь, то обязательно доставьте одного из руководящих, так как обычные послушники никакой пользы не принесут.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Кай OfflineДата: Пятница, 08.01.2016, 12:40 | Сообщение # 265
7829
10490
19 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

-Не уверен, что получится доставить кого-то живым, - поморщился волшебник, - Но я постараюсь. Кстати, у меня есть еще одна просьба... В поместье сейчас находится девушка, которая прибыла вместе со мной. Ее зовут Авеэль, это моя жена. Пожалуйста, присмотрите за ней, если со мной что-то случится. И... большое спасибо за готовность помочь.
Высказав последнюю просьбу, Кайрен покинул Сосновую заставу.

Сообщение отредактировал Кай - Пятница, 08.01.2016, 12:45

Гарет OfflineДата: Пятница, 08.01.2016, 23:46 | Сообщение # 266
Феодал
2143
7954
19 Последнего Зерна
Орден Черного Червя

Как только вампир ушел, Нерелас приказал Фариону пойти к усадьбе и предупредить женушку Кайрена, что ее теперь охраняют и куда нужно обращаться в случае проблем, а сам направился вниз, размышляя как быть с армией нежити и как с этим поступит нынешний Король Червей.
Фарион же, получив приказ, сразу направился на улицу к усадьбе.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Пятница, 08.01.2016, 23:52

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Сосновая застава (Тайное убежище Ордена Черного Червя)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4066)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (598)
Тема: ArvieAll (10)
Раздел: Профайлы

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8485)
Тема: Скрытая пещера (32)
Раздел: Истмарк