Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Сосновая застава (Тайное убежище Ордена Черного Червя)
Сосновая застава
Фырка OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:03 | Сообщение # 1
8162
18974
Сосновая застава

Находится на северо-востоке от Фолкрита. С виду — простой охотничий домик в лесной глуши с огородом.

Зачищена 5 дня Утренней Звезды в 6:14 утра.
Итог: в данный момент времени застава принадлежит Ордену Черного Червя

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Авеэль - Пятница, 13.02.2015, 01:52

The_Fringe OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:08 | Сообщение # 31
Граф
9380
10994
Ведущий

Бандиты успели спуститься в пещеры быстрее подопечных некроманту трэллов и оказались сейчас прямо перед мертвым магом и некромантом. Боль отошла, а рана начала затягиваться.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:08 | Сообщение # 32
Феодал
2143
7960
НПС. Нерелас
5 Утренней звезды. 5:015

Прийдя в себя Нерелас обнаружил кучку бандитов бегущих по проходу и понял от кого они могли бежать, поэтому начал накапливать магическую энергию в руках для молнии и сказал:
- Вы окружены моей нежитью, сдавайтесь и служите мне, тогда я вас помилую.- после этих слов мертвый маг полностью закрыл некроманта собой и выстрелил в бандитов ледяным шипом.

пять скелетов Нерелас
5 Утренней звезды. 5:15

Спустившись вниз скелеты не нашли никого и поэтому вернулись на свои позиции.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

The_Fringe OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:09 | Сообщение # 33
Граф
9380
10994
Ведущий

Шип ударил в бандита, стоящего ближе всех, его тело с грохотом упало на землю и чуть скатилось к ногам мага. Бандиты больше не хотели бегать, поэтому вступили в бой всей группой. Лучник стоял позади всех и старался наметить себе цель.
Эти звуки не могли не привлечь внимания и главаря, что ушел обратно к награбленному. Услышав звуки боя, он разозлился и направился обратно, чтобы самому разобраться с проблемой. Нереласу следует быть осторожней, ведь любое неверное движение и можно легко подскользнутся, а с его раненой ногой это будет вполне возможно.

Сообщение отредактировал Romka - Среда, 14.01.2015, 18:26

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:09 | Сообщение # 34
Феодал
2143
7960
НПС. Нерелас
5 Утренней звезды. 5:015

Видя, что бандиты не хотят сдаваться, данмер в течении секунды осмотрел их группу примечая каждого головореза, а когда заметил лучника, стоящего позади остальных, выпустил в него накопленную энергию в виде молнии. Трел в этот момент быстро накопил магическую энергию, и сотворив еще один ледяной шип, выпустил его в ближайшего бандита. Нерелас был уверен что если даже не попадет в лучника, то точно ранит кого-то другого, а лучника из-за вспышки молнии не сможет его сразу увидеть, поэтому данмер развернулся и осторожно ступая побежал зигзагами к туннелю ведущему на верх.

пять скелетов Нерелас
5 Утренней звезды. 5:15

Шум битвы привлек еще не вернувшихся на свои места скелетов. Двое мечников и лучник услышав звуки в туннеле, снова обнажили свое оружие и быстро начали спускаться вниз.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

The_Fringe OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:09 | Сообщение # 35
Граф
9380
10994
Ведущий

Молния ударила в лучника, которого отбросило на несколько сантиметров, а ледяной шип прошел сквозь грудь бандита, в которого целился маг.
Непродуманные действия некроманта привели к его падению на землю - его подвела раненая нога, когда он убегал по пещере. В процессе падения Нерелас ударился головой и испачкался в луже грязи. Бандиты, заметив побег некроманта, бросились на мага и благодаря нескольким дружным ударам топоров и мечей уничтожили трэлла, думать им долго не пришлось, они направились вслед за некромантом.

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:09 | Сообщение # 36
Феодал
2143
7960
НПС. Нерелас
5 Утренней звезды. 5:016

После падения Нерелас быстро повернулся и собрав в своих руках магическую энергию, выпустил две молнии в бандитов бегущих за ним, после этого некромант собрал все свои силы и как можно быстрей попытался подняться и побежать дальше, одновременно толкая в сторону бандитов валяяющиеся на земле бутылки.

пять скелетов Нерелас
5 Утренней звезды. 5:16

Скелеты вышли из туннеле и заметив двух бандитов бросились за ними, а лучник прицелившись натянул тонкую тетиву выпустил стрелу, в спину бегущему посредине бандиту.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

The_Fringe OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:09 | Сообщение # 37
Граф
9380
10994
Ведущий

Одна молния ударила в сыромятный щит впереди идущего бандита. Он не смог удержать защитное устройство и оно сильной отдачей в челюсть повалила тога на землю, изо рта пошла кровь, у бандита выпало несколько зубов. Он закричал от боли, что привлекло внимание Бавара Грязного - главаря шайки. Бавар перешел на бег, направляясь в сторону крика.
Вторая молния некроманта ударила выше и прошла мимо. Одному из бандитов удалось выбежать вперед и поймать бегущего некроманта взглядом, поэтому тот быстро выхватил свой топор и метнул его в Нереласа, но промахнулся.
Стрела, выпущенная трэллом, ударила бандиту в спину, от чего у того пошла кровь изо рта и он повалился на землю.

Сообщение отредактировал Romka - Четверг, 15.01.2015, 17:53

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:09 | Сообщение # 38
Феодал
2143
7960
НПС. Нерелас
5 Утренней звезды. 5:017

Когда Нерелас увидел пролетевший возле своей головы стальной топор, то быстро сообразив что оди из головорезов сейчас безоружен, развернулся вокруг своей оси, присел на одно колено и собрав в руках магическую энергию, выпустил две магические молнии в бежавших на него бандитов. В это время скелеты мечники остановились возле валяющегося на земле беззубого бандита и проткнули его мечами. Лучник натянул очередную стрелу и прицелившись впустил её в одного из бежавших к Нарелиону бандитов.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:10 | Сообщение # 39
Наемник
919
132
По просьбе игрока Гарета производится замена ведущего по квесту "Сосновая застава".
Ведущий

Бандитов было меньше, они запутались в происходящем, не получая команд от своего главаря. Врезавшиеся в тыл головорезов скелеты не оставили дезориентированному противнику и шанса на спасение. Утонув в собственной крови, бандиты остались лежать на холодных камнях подземелья, жестоко поплатившись за самонадеянность. Если бы их командир был рядом и отдавал четкие приказы, такого хаоса бы не произошло.
Бадар Грязный насторожился. Крики стихли, а наступившая тишина пустила сомнения в сознание бандита. Осторожно ступая по залу, он достал увесистую двуручную секиру из-за спины. Грязный норд с сальными волосами старался ступать тихо, но наступил на одну из многочисленных винных бутылок, которая лопнула под давлением тяжелых ботфорт головореза. Потеряв равновесие, он задел секирой стену, которая противно задребезжала, выдавая своего хозяина с головой. Да и стальные доспехи, коснувшись каменной стены, издали жуткий лязг и скрип.
"- Ноги Херсина мне в левый карман!" - забогохульничал главарь шайки разбойников. "- Будь проклят тот день, когда мы ограбили караван с вином!"
Безусловно скелеты услышали и лязг, и скрежет, и треск, и Бадар это понял. Однако, он не ожидал, что тот маг, которого он приказал прирезать, вяло перевернулся на бок, прикрывая рукой явно не смертельную рану на горле. Лоб, с которого все еще капал кровь, не был разбит булыжником, горло, не было порезано на столько, чтобы была повреждена артерия - некромант вяло застонал, приходя в сознание.
"- Да ладно... Идиоты! Сколько раз я им говорил точить оружие, а не на вино налегать!" - бандит отступил на шаг, отчетливо слыша топот множества ног в опасной близости. Он не стал добивать Лариона, предполагая сначала расправиться с приближающимися скелетами. "- Даэдра с тобой!"
Он стал ждать, готовясь в любой момент обрушить секиру на противников.

Коро'ли Вайссманн

Der Appetit kommt beim Essen.

Сообщение отредактировал Svergen - Воскресенье, 18.01.2015, 12:53

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:10 | Сообщение # 40
Феодал
2143
7960
НПС. Нерелас
5 Утренней звезды. 5:017

Когда Нерелас услышал звук лопнувшей бутылки и скрежет металла, то сразу отдал мысленный приказ скелетам мечника приготовиться к атаке, а лучнику приготовить еще одну стрелу для выстрела. Сам некромант собрал в руках магическую энергию, для очередной молнии и крикнул:
- Именем Короля Червей, я приказываю тебе сдаться и тогда, если ты пройдешь испытание я позволю тебе служить Ордену Червя. В противном случае мне придется забрать твою душу, а тело сделать своим слугой.
В это время Ларион начал медленно приходить в себя зажав рану на горле рукой, для предотвращения кровотечение.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:10 | Сообщение # 41
Наемник
919
132
Ведущий

"- Ха! Упертый баран!" - победоносно хмыкнул Бадар. Он сделал несколько шагов вперед, прекрасно понимая, что пока не попадает в поле зрения нежити, да и не собирается она пока его атаковать. С силой пнув Лариона, который уже почти перевернулся на живот, головорез опустил к его горлу огромную секиру, которая лезвием ткнулась прямо в сонную артерию мага. "- В отличии от своих подчиненных я не ошибусь. Добью наверняка!"
Хоть Бадар Грязный и подумал добить некроманта, но делать этого пока не стал. Правой ногой он наступил на спину Лариону, пригвоздив его к земле, чтобы тот случайно не дернулся и не порезался об острое лезвие секиры.
- Для меня не имеет значения, от имени какого там короля ты говоришь, но у меня в заложника твой друг. Одно не правильное действие, и его голова больше не будет держаться на плечах! - на мгновение головорез задумался, чего тогда стоит требовать от вторженца, но быстро сообразил. - Прикажи своим воинам сложить оружие передо мой и уйти отсюда, а мы с тобой схлестнемся в честной битве, которая и решит наши судьбы!
Конечно, Бадар не знал, что в пещере не воины, а скелеты. Да то, что на Заставу напали некроманты, он то же не знал. Однако, это было не важно. Куда неприятнее было то, что для разговора он выбрал не самое удачное место. Он стоял вне поля видимости скелетов, а значит они не могли выстрелить ему в лоб, но вот одного он не учел, с лесов, с верху открывалась отличная видимость его спины. Перед Нереласом, который как раз стоял на лесах, был выбор: либо пойти на поводу у главаря разбойников, то есть приказать скелетом сложить оружие и победить бандита один на один, либо попробовать ударить ему в спину, что могло быть очень рискованно.

Коро'ли Вайссманн

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:10 | Сообщение # 42
Феодал
2143
7960
НПС. Нерелас
5 Утренней звезды. 5:18

Внимательно выслушав требования бандита, данмер улыбнулся и ответил:
- Знаешь, он мне не друг и я бы принял твое предложение, но ты можешь случайно отрубить ему голову, а это может помешать изготовлению из него нежити. Поэтому я хочу представиться. Мое имя Нерелас Верион, высший некромант Ордена Черного Червя и если ты так глуп что не хочешь присоединится ко мне, тогда я приму бой. Все мои воины покинте это помещение.- после этих слов Нерелас отдал мысленный приказ скелетам отойти в туннель, а лучнику спрятаться возле шкафа и приготовиться к выстрелу. Немного подумав некромант добавил.- Ты точно не хочешь присоединится ко мне?
Скелеты, послушав хозяина, быстро стали по назначенным позициям и приготовились.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Воскресенье, 18.01.2015, 20:09

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:10 | Сообщение # 43
Наемник
919
132
Ведущий

5 Утренней Звезды, 5:19.

Бадар схватил Лариона за ногу и начал волочь того по земле в глубь зала. Из разговора он понял лишь одно - вторженцы не собирались бросать оружие к его ногам.
"- Ну уж нет! В такие игры я не играю. Либо все по-честному, либо по-плохому! Ждать, пока меня пристрелят во время честного поединка я не намерен!" - подумал бандит, оттаскивая тело дальше.
Нереласу было замечательно видно с его позиции, что Лариона бесцеремонно волокут по холодному камню. К счастью, во время "переноса" некроманта главарь отряда головорезов не мог держать тяжелую секиру у горла своего пленного, так что он закинул ее на плечо, чтобы не мешалась. Все еще оставался шанс ударить бандиту в спину, но, если промедлить хоть не на долго, то тот успеет скрыться за каменной стеной.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Воскресенье, 18.01.2015, 21:36

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:10 | Сообщение # 44
Феодал
2143
7960
НПС. Нерелас, Ларион, 3 скелетов.
5 Утренней звезды. 5:19

Увидев что бандит не такой тупой как ожидалось Нерелас быстро прицелился, наведя руки на ноги бандита и выпустил две искрящиеся магических молнии, после этого он сконцентрировался и отдал мысленный приказ скелетам догнать и перерезать сухожилья головорезу оставив того живым. Сам некромант пошел следом за скелетами, накапливая в руках магическую энергию для новых молний.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:11 | Сообщение # 45
Наемник
919
132
Ведущий

5 Утренней Звезды, 5:20.

Две молнии полетели сверху на бандита, но лишь одна попала в ноги головореза, на мгновение сковав его действия. Сжимая Лариона за сапог, Бадар получил такой заряд электричества, что мышцы свело так, что костяшки пальцев побелели от напряжения, и те лишь сильнее вцепились голень мага. Какое-то время он не мог ничего сделать, стараясь успокоить напряжение и вернуть контроль над телом.
Левой рукой он все еще держал секиру, которая покоилась на его плече, но, как только бандит отошел от заряда молнии, тут же со всей силы опустил секиру на Лариона, пытаясь хоть как-то навредить магу. К его сожалению мышцы не успели сбросить напряжение, и секира прошла в нескольких сантиметрах от бока некроманта, врезавшись в каменный пол подземелья.
Скелеты были уже близко к главарю бандитов, но могли не успеть защитить мага от повторного удара страшным оружием.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Воскресенье, 18.01.2015, 23:46

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Сосновая застава (Тайное убежище Ордена Черного Червя)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4096)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)
Раздел: Фолкрит

Тема: Вайтран (446)