Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Таверна «Сухопутная мятная акула» (Мини-игра для юзеров и игроков ФРПГ)
Таверна «Сухопутная мятная акула»
Фырка OfflineДата: Вторник, 16.02.2016, 02:47 | Сообщение # 1
8162
18972
Таверна «Сухопутная мятная акула»

Надоело ждать, когда Ваш соигрок или Ведущий напишет пост? Нет вдохновения на посты? Или с Вами просто никто не хочет играть, и Вы играете один одинешенек? Тогда Вам сюда. И вообще все сюда, даже те, кто ни разу не играл в подобные форумные ролевые игры и не знает что это такое. Мы всему Вас научим, а также Вы сами научитесь, играя с нашими игроками в этой замечательной таверне!
Это культурное элитное заведение, в котором отдыхают буквально все. От рядового пользователя сайта, до самого матерого ролевика нашей ФРПГ. Здесь общаемся от третьего лица, от лица своих персонажей, но при этом правила игры основной ФРПГ на территории данного заведения не действуют.

Что представляет из себя проект Таверна «Сухопутная мятная акула»?
Проект "Таверна" является мини-игрой, созданной для того, чтобы каждый пользователь сайта Tes-game.ru мог попробовать себя в качестве игрока ФРПГ. Также тема носит обучающий характер для игроков-новичков и желающих присоединится к игре: здесь они могут писать действия своего персонажа без опаски, что они сделают что-то не так, и могут спокойно набираться опыта, публикуя свои посты и читая посты более опытных игроков, а также получать навыки взаимодействия с персонажами других игроков.

Как будет проходить игра?
1. Чтобы вступить в игру, Вам нужен персонаж. Если Вы уже являетесь участником ФРПГ на сайте, Вы можете использовать своих действующих персонажей. Если же Вы являетесь простым рядовым пользователем, то Вам нужно заполнить небольшую анкету, чтобы другие игроки могли представить Вашего персонажа, по желанию можете добавить картинку. Эту мини анкету нужно прикреплять в спойлере в каждом Вашем посте. Если Вам не хочется этого делать, то можете написать анкету 1 раз в одном посте, но в своей подписи указать ссылку на этот пост, написав, что это Ваш персонаж.

2. Теперь, когда у Вас есть персонаж, Вы можете вступить в игру. Как же она будет проходить?
1) Игра проходит от третьего лица, то есть от лица Вашего персонажа.
2) Игра проходит в режиме онлайн. То есть, перед тем, как вы начнете общаться с персонажами других игроков, Вы должны написать, что Ваш персонаж каким-то образом появился в таверне. Если Вы хотите закончить общаться в таверне, то Ваш персонаж должен ее покинуть или уснуть лицом в салате (как вариант).
3) Ваш персонаж может не только разговаривать, но есть, пить, танцевать, устраивать драки и прочее. Разумеется, все действия не должны нарушать правил сайта Tes-game.ru и соответствовать хотя бы законам физики и эпохе (а таверна наша находится в Скайриме). Просьба писать, к кому именно обращается ваш персонаж (например в скобочках).

Пример игры:
Анна-Мария зашла в таверну после долгих и упорных тренировок игры на флейте, заказала себе сока и подсела к одному из посетителей. (Имя персонажа другого игрока, находящегося в таверне)

3. Правила проведения игры.
1. Соблюдение всех основных правил сайта Tes-game.ru
2. В игре могут принимать участия ВСЕ пользователи сайта Tes-game.ru
3. Основные правила ФРПГ "Наследие героя" здесь НЕ действуют. Вам необходимо придерживаться лишь антуража и основных законов физики, соответствие ЛОРу игры приветствуется. Также Ваш персонаж в данной мини-игре не может умереть. И все, что есть в таверне (еда, напитки и тд.) бесплатны!
4. Все, что происходит в "Таверне", остается там. Это параллельная реальность, которая не влияет на ФРПГ "Наследие героя".

Если Вам понравился проект Таверна «Сухопутная мятная акула», Вы можете попробовать себя в основной ФРПГ сайта - "Наследие героя". Всю необходимую информацию Вы можете получить в данной теме, а уточнить ее у членов Администрации ФРПГ в ЛС, у других игроков в флудилке.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 16.02.2016, 06:53

alexias OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:01 | Сообщение # 61
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас.

Флин оказался крепковат и ударил в голову. Подумав слегка, Арвена вспомнила одну из старинных песен данмеров и запела чистым, хорошо поставленным голосом:
- Однажды маятник качнется.
И, споро набирая ход,
Судьба отчаяно взбрыкнет
не хуже злого иноходца.

Клубок, запутанный котенком,-
Событий призрачная вязь.
Восторг. Полет. Паденье. Грязь.
Но что за чем? Светло и звонко

Смеется мудрый кукловод,
Переберая в пальцах жизни.
Герой? Любовник? Третий лишний?
Какая разница? Вот-вот

Из строя минусов и плюсов
Шагнет навстречу сотням глаз
Мой незатейливый рассказ.
Начнем? И маятник качнулся.....

Тут девушка замолкла и смутившись произнесла:
- А дальше я не помню, там еще 42 куплета...

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:14 | Сообщение # 62
17512
Диана.

Попялившись на Майлиана, Диана отпила немного своего забористого пойла под названием "Скальный наездник", и послушала Арвену, размышляя о своем.
- Эх... Скукота. - спустя минут пять, нордка выдала следующее:
- Я помню чудный звон металла
Когда топор, пробив хребет,
Скользнул по ржавчине причала,
Оставив догнивать скелет...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

alexias OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:16 | Сообщение # 63
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас

Услышав импровизацию Дианы, девушка не утерпела и в тон первому куплету пропела:
- И череп катится пустой,
по щербатым доскам старого причала,
И взор пустых глазниц, вопрошает:
"Ну почему? Как же все достало"

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Gentleman OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:24 | Сообщение # 64
Рыцарь
311
1094
Даниель

Внезапно упавшая рядом с ним эльфийка отвлекла имперца от внимательного наблюдения за хаосом творящимся в таверне. Стерев рукавом попавшую на лицо кровь.
- Да ничего, вроде бы жив, - ответил Даниель сделав глоток чая, - И вроде бы даже в своем уме, - добавил мужчина посмотрев на остальных посетителей таверны.
- А ты как? - спросил у Энилин имперец.

"Все люди в физико-химическом отношении равны." О.Хаксли
ФРПГ: Даниель Лайер

Вандергарк OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:05 | Сообщение # 65
535
1025
Тарлен Задумчивый
Тарлен похлопал девушкам и сказал вслух.
- Вы прекрасны, девушки
Он чуть призадумался и пробормотал так, чтобы его почти не было слышно.
- В огне миры сгорят дотла,
Никто не сможет выжить.
Дома сломает нежить,
Топор бери, руби врага
И держись покуда ноги целы

Жизнь меняется...

Сообщение отредактировал Вандергарк - Воскресенье, 21.02.2016, 11:25

Гарет OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:19 | Сообщение # 66
Феодал
2143
7959
Дрелас Селвани

После нескольких минут наблюдения за посетителями таверны, Дрелас решил, что здесь слишком большое количество психов на квадратный метр и находится здесь не безопасней, чем в приемном зале у Шеогарата. Положив на барную стойку кучку септимов за свой заказ, который так и не удалось продегустировать, данмер развернулся и быстрым шагом направился из таверны на улицу, подальше от этого дурдома.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Сообщение отредактировал Гарет - Воскресенье, 21.02.2016, 11:20

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:27 | Сообщение # 67
8162
18972
Майлиан

- Я... пожалуй... пойду... - посмотрев на все происходящее попытался незаметно уползти куда-нибудь подальше, в угол потемнее.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:49 | Сообщение # 68
17512
Диана.

Хлебнув сего чуднейшего напитка, Диане стало хорошо. Очень хорошо! До тех пор пока Майлиан не повел себя странным образом. Или ей показалось что он отдаляется, или он действительно попытался смыться.
- Стояяять! Тиха... - конечно же нордка не была настолько пьяна на самом деле, просто ей это не понравилось и она решила затискать альтмера так сильно, чтобы у него все мысли о побеге испарились сами собой. По крайней мере она на это надеялась.

alexias OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:52 | Сообщение # 69
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас

- Учитель, по моему вам лучше не покидать данного заведения, без одобрения.... И ваши попытки к побегу будут пресечены. - флегматично проговорила Арвена потягивая флин.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:44 | Сообщение # 70
8162
18972
Майлиан

- В-э-эк... - все что успел издать Архимаг перед тем как его затискали. - Нет, не надо, я хочу в нормальный мир, а-а-а-а-а-а!

Oliver_Hallt OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:20 | Сообщение # 71
1303
621
Оли-могучий человечек
- О, Дьэ, бедный архимаг, что она с ним делает?! Пойду по делам. Через окно. - Оливер достал из кармана кучку монет,положил их на стол, рядом он прислонил лютню.Затем встал напротив окна, отмерил десят шагом своими большими шагами, а затем проглаголил следующее:
- [b]Господа, мне надоел данный бедлам,я упоролся. Я отчаливаю,
- после чего он поклонился.Повернулся к окну. А потом быстро помчался на окно, потом прыжок, группировка, разбитое стекло и сломанная рама окна.

Джек
Элдохостор

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:15 | Сообщение # 72
17512
Диана.

- Эй! Негоже читерить и утверждать что он архимаг, не зная того что он архимаг. При тебе да и тебе никто не говорил что он архимаг! - Диана нахмурилась, не отпуская из объятий Майлиана. Затем она проследила за действиями Оливера и не удержалась от комментария, - Ему никто не сказал что эта таверна находится в межпространственной структурной параллели внутри энергетической сущности Нирна в чуть искаженном виде Бытия?

Oliver_Hallt OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:24 | Сообщение # 73
1303
621
Хэллт,Оливер Хэллт.
Открылась дверь таверны.Вошел Оливер.Без мундира.Только в одной накидке из меха,которая была обмотана вокруг его тело.Ничего пошлого, просто накидка из шкуры саблезуба.Норд пошел обратно за стол.У него было каменное лицо.Очень каменное, будто мамонт сбил.
- Привет, салатик, это снова я...

Джек
Элдохостор

Kiss-Linka OfflineДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:18 | Сообщение # 74
9701
7952
Эва Ауррус

Эва наблюдала за происходящим в таверне не без удивления. Сделав еще пару затяжек какой-то фигни, которую ей подсунул трактирщик (а имперка уже была уверена в том, что именно подсунул, ибо то, что она сейчас видела, ну никак не могло укладываться в ее голове). Она уставилась на трубку, рассматривая ее, вертев в руке, потом опять переключила свой взор на ту "содомию", что творилась в помещении. Среди кучи незнакомых ей неадекватов, она узнала Диану и Майлиана. Вот кого она не ожидала увидеть в таком месте, так это своих старых знакомых.
Девушка поставила ноги на пол, подхватила со стола мешочек с табаком, и встав на ноги, направилась ко столику своих друзей. Не обращая внимания на разных бардов и прочую живность, она по пути подхватила стул у одного из столов и развернув его спинкой вперед, уселась на него верхом, сложив руки на спинке стула и положив подбородок на них. Уставившись на Диану и Майлиана, Эва достаточно воодушевленно произнесла:
- Привет, ребзя!

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

alexias OfflineДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:31 | Сообщение # 75
Защитник
2175
5982
Арвена Редорас

-Привет, ребзя!- эти слова отвлекли Арвену от созерцания тискания Майлиана Дианой и она увидела, что это произнесла имперка, севшая около стола Майлиана и Дианы, на "джентельменский" манер.
Подумав, немного затуманенным разумом девушка, решила приветливо помахать рукой и снова вернуться к созерцанию тискательной борьбе нордки и альтмера.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Понедельник, 22.02.2016, 17:12

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Таверна «Сухопутная мятная акула» (Мини-игра для юзеров и игроков ФРПГ)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1371)
Раздел: Creation Kit

Тема: Что пришло в го... (642)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4088)
Раздел: TES-Чат

Тема: Крепость Вайтар... (0)
Тема: Сплит (0)
Тема: Феллмур (0)