Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Таверна «Сухопутная мятная акула» (Мини-игра для юзеров и игроков ФРПГ)
Таверна «Сухопутная мятная акула»
Фырка OfflineДата: Вторник, 16.02.2016, 02:47 | Сообщение # 1
8162
18950
Таверна «Сухопутная мятная акула»

Надоело ждать, когда Ваш соигрок или Ведущий напишет пост? Нет вдохновения на посты? Или с Вами просто никто не хочет играть, и Вы играете один одинешенек? Тогда Вам сюда. И вообще все сюда, даже те, кто ни разу не играл в подобные форумные ролевые игры и не знает что это такое. Мы всему Вас научим, а также Вы сами научитесь, играя с нашими игроками в этой замечательной таверне!
Это культурное элитное заведение, в котором отдыхают буквально все. От рядового пользователя сайта, до самого матерого ролевика нашей ФРПГ. Здесь общаемся от третьего лица, от лица своих персонажей, но при этом правила игры основной ФРПГ на территории данного заведения не действуют.

Что представляет из себя проект Таверна «Сухопутная мятная акула»?
Проект "Таверна" является мини-игрой, созданной для того, чтобы каждый пользователь сайта Tes-game.ru мог попробовать себя в качестве игрока ФРПГ. Также тема носит обучающий характер для игроков-новичков и желающих присоединится к игре: здесь они могут писать действия своего персонажа без опаски, что они сделают что-то не так, и могут спокойно набираться опыта, публикуя свои посты и читая посты более опытных игроков, а также получать навыки взаимодействия с персонажами других игроков.

Как будет проходить игра?
1. Чтобы вступить в игру, Вам нужен персонаж. Если Вы уже являетесь участником ФРПГ на сайте, Вы можете использовать своих действующих персонажей. Если же Вы являетесь простым рядовым пользователем, то Вам нужно заполнить небольшую анкету, чтобы другие игроки могли представить Вашего персонажа, по желанию можете добавить картинку. Эту мини анкету нужно прикреплять в спойлере в каждом Вашем посте. Если Вам не хочется этого делать, то можете написать анкету 1 раз в одном посте, но в своей подписи указать ссылку на этот пост, написав, что это Ваш персонаж.

2. Теперь, когда у Вас есть персонаж, Вы можете вступить в игру. Как же она будет проходить?
1) Игра проходит от третьего лица, то есть от лица Вашего персонажа.
2) Игра проходит в режиме онлайн. То есть, перед тем, как вы начнете общаться с персонажами других игроков, Вы должны написать, что Ваш персонаж каким-то образом появился в таверне. Если Вы хотите закончить общаться в таверне, то Ваш персонаж должен ее покинуть или уснуть лицом в салате (как вариант).
3) Ваш персонаж может не только разговаривать, но есть, пить, танцевать, устраивать драки и прочее. Разумеется, все действия не должны нарушать правил сайта Tes-game.ru и соответствовать хотя бы законам физики и эпохе (а таверна наша находится в Скайриме). Просьба писать, к кому именно обращается ваш персонаж (например в скобочках).

Пример игры:
Анна-Мария зашла в таверну после долгих и упорных тренировок игры на флейте, заказала себе сока и подсела к одному из посетителей. (Имя персонажа другого игрока, находящегося в таверне)

3. Правила проведения игры.
1. Соблюдение всех основных правил сайта Tes-game.ru
2. В игре могут принимать участия ВСЕ пользователи сайта Tes-game.ru
3. Основные правила ФРПГ "Наследие героя" здесь НЕ действуют. Вам необходимо придерживаться лишь антуража и основных законов физики, соответствие ЛОРу игры приветствуется. Также Ваш персонаж в данной мини-игре не может умереть. И все, что есть в таверне (еда, напитки и тд.) бесплатны!
4. Все, что происходит в "Таверне", остается там. Это параллельная реальность, которая не влияет на ФРПГ "Наследие героя".

Если Вам понравился проект Таверна «Сухопутная мятная акула», Вы можете попробовать себя в основной ФРПГ сайта - "Наследие героя". Всю необходимую информацию Вы можете получить в данной теме, а уточнить ее у членов Администрации ФРПГ в ЛС, у других игроков в флудилке.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 16.02.2016, 06:53

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 28.06.2016, 18:55 | Сообщение # 91
1184
1941
Карос "Ворон" Конфрид

Обернувшись на новоприбывшего гостя, пыхнув трубкой, Ворон дружелюбно улыбнулся незнакомцу с вопросительным выражением даэдрического забрала, не спеша, с лёгким бретонским акцентом начиная разговор:
-Что, господин. Или сударь? Мсье? Не важно, впрочем. Впервые здесь? Тогда приветствую! Вы в таверне "сухопутная мятная Акула", заведение увеселительного... Нет, не так. Упорительного характера. Где-то здесь должна сидеть Акула и Фыркающий альтмер, но я и сам едва зашёл. Так-что, милости просим, присаживайтесь... Нет. Упарывайтейсь! А остальное по собственному усмотрению.

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Арнайт OfflineДата: Вторник, 28.06.2016, 21:15 | Сообщение # 92
Наемник
479
287
"Мрак"
Из раздумий Арнайта вывели слова незнакомца... Странным было то, что слова были дружелюбными...
-Что, господин. Или сударь? Мсье? Не важно, впрочем. Впервые здесь? Тогда приветствую! Вы в таверне "сухопутная мятная Акула", заведение увеселительного... Нет, не так. Упорительного характера. Где-то здесь должна сидеть Акула и Фыркающий альтмер, но я и сам едва зашёл. Так-что, милости просим, присаживайтесь... Нет. Упарывайтейсь! А остальное по собственному усмотрению.
Внимательно дослушав, Мрак вежливо ответил:
-Благодарю за внимание, но я толькочто понял, что это за место. Буквально за пару секунд перед тем, как вы меня предупредили. Я также наслышан о нём от, непосредственно Акулы и Фыркающего Альтмера... В общем я сейчас размышляю над тем, как-бы мне отсюда побыстрее "свинтить". Да так, что-бы ни во что не ввязаться...

...................................................
В мире всегда, и боль и беда
И жизнь тут сера, и ночь тут темна
Ты пей эту чашу до дна, навсегда
Ведь жизнь лишь одна

Мрак - бывший легионер, ныне просто путешественник.

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 29.06.2016, 08:49 | Сообщение # 93
1184
1941
Карос "Ворон" Конфрид

-О, свинтить у вас тут выйдет разве что винный кран! Так что, для процесса линьки с места действия, вам предстоит предварительно пройти испытание. То есть - как следует упоротся! Я, кстати, Конфрид. Карос Конфрид. - Упомянутый бретонец бандитской наружности и маргинального характера приветственно кивнул, предварительно отведя курительную трубку.

Akyla OfflineДата: Среда, 29.06.2016, 09:18 | Сообщение # 94
17483
Диана, Джа'Марра Крин

Отпустив Майлиана из объятий, нордка обратила внимание на двух мужчин, бретонца и еще одного непонятного, закованного в даэдрические доспехи. В следующий момент над столом, рядом с которым стоял Конфрид, открылся портал и оттуда вышвырнуло до боли знакомую для Мрака каджитку. Та же сильно ругалась на каджитском языке...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Арнайт OfflineДата: Среда, 29.06.2016, 09:55 | Сообщение # 95
Наемник
479
287
"Мрак"
-...Я, кстати, Конфрид. Карос Конфрид. - Мрак внимательно дослушал бретонца, попутно думая о чём-то о своём...
"Упороться, значит... не. Не выйдет. Надо выбираться..." - закончив думать, Арнайт представился в ответ:
-Я - Арнайт. Фамилии у меня может нет, может я её не помню. Скорее всего не помню, да и не суть важно. Просто Арнайт. Ну или Мрак, как вам удобнее. Приятно познакомиться, Карос.

Спустя буквально несколько секунд - он заметил, что на него смотрит незнакомая женщина-нордка... но значения этому не придал: мало-ли кто смотрит? Пусть смотрит на здоровье.

Затем он развернулся, по направлению к двери... И в этот момент услышал мат... на каджитском, который он понимал только отчасти... Хоть он и не знал, что это - но по интонации, ему казалось что это был мат. Оглянувшись на источник ругани - он увидел знакомые очертания, потом цвет шерсти, потом экипировку... Ну а после, наконец, узнал и саму Крин...
-Во дела... Походу не меня одного с Хаафингара вышвырнуло... Привет, Крин. - это уже было в адрес каджитки.

Ведь жизнь лишь одна

Сообщение отредактировал Арнайт - Среда, 29.06.2016, 21:19

Фырка OfflineДата: Среда, 29.06.2016, 11:00 | Сообщение # 96
8162
18950

- Альтмеры не фыркают... - недовольно проворчал архимаг, прищуриваясь.
- Дождик из каджитов... - так же не особо удивленно проворчал он, видя как Крин падает вниз, появившись в воздухе. - Не люблю котов...

Сообщение отредактировал Фырка - Среда, 29.06.2016, 13:03

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 29.06.2016, 11:05 | Сообщение # 97
1184
1941
Конфрид. Карос Конфрид.

-О, котейка. - Не шибко удивившись проговорил полукровка-плутократ. - Прям раздолье то на дню какое!

Akyla OfflineДата: Среда, 29.06.2016, 11:32 | Сообщение # 98
17483
Диана, Джа'Марра Крин

Диана лишь мельком посмотрела на Арнайта, собственно как и на Кароса, а после она посмотрела на упавшую каджитку. Потеряв к ним спустя минуту всякий интерес, нордка встала и пошла прямо к выходу из таверны.
А каджитка тем временем отряхнулась и привела себя в порядок, после чего попыталась понять где она находится. Из присутствующих она узнала только эльфа, нордку, которая тут же ушла, и Арнайта.
- Здрасьте...

Фырка OfflineДата: Среда, 29.06.2016, 13:09 | Сообщение # 99
8162
18950

Лайвнелиэн

Через пару минут в воздухе открылся второй портал, только он был уже над столом Майлиана. Оттуда свалился, подобно мешку картошки, еще один альтмер, завидев которого архимаг вскочил с места и выбежал из таверны, визжа и размахивая руками...

Арнайт OfflineДата: Четверг, 04.08.2016, 20:32 | Сообщение # 100
Наемник
479
287
"Мрак"
Поняв, что незнакомка посмотрела на него лишь мельком - Мрак облегченно вздохнул: новых знакомств ему пока не хотелось... Но это правило он уже нарушил, познакомившись с Каросом. Затем незнакомка встала, и направилась к двери... А Арнайт решил внимательно проследить за ней, с целью узнать как она выберется из этого места.
Попутно он задал вопрос который его интересовал:
-Крин, вот мне интересно... Почему ты прокралась к месту моей ночёвки в лесу? И меч оставила зачем? Ты же знала, что у меня один такой к рюкзаку прицеплен - второй же в ножнах. Смысл мне в третьем? куда мне его? В зубы чтоли? Да и разбудила бы хоть, что-ли... А то прям как убийца какой то: я аж напрягся когда ты его положила.... - затем, спустя пару секунд, добавил:
-Обратно то забрала? А то записку я прочёл, а меч брать не стал. Это вообще-то был подарок, а подарки не возвращают. - закончив, он продолжил наблюдение... но спустя пару минут в воздухе открылся портал, и из него вывалился Лайви... Не на шутку напугав "не фыркающего" мага...
-Ну вот, и снова знакомое лицо. Здравствуй, Лайвнелиэн. - прокомментировал он увиденное.

Добавлено (04.08.2016, 20:32)
---------------------------------------------
"Мрак"
Время шло... Но ничего не менялось. В таверне время не имело значения. Никто не занимался ничем, абсолютно ничем... Всё просто замерло.
"Вот мне кажется ничего не меняется. Я щас должен быть где-то в доме... Приходить в себя после той новости..." - промелькнула мысль у Арнайта, успевшего порядком заскучать стоя в таверне...
"Это про ту самую гончую что-ли? Ну так зачем приходить в себя там, когда можно - тут? Ща всё будет!" - Мрак даже отреагировать не успел, как в его голове появился голос Хирсина... и тутже иссчез.
Было чувство, что сейчас произойдёт что-то не совсем стандартное...
... Спустя пару секунд дверь таверны открылась, и в неё вошла девушка со стройной фигурой, длинными волосами пепельного цвета и красивыми чертами лица... Надет на девушке был какой-то неизвестный Арнайту меховой доспех, подчёркивающий её фигуру...
... Ни на кого не обращая внимания, она молча подошла к имперцу: Арнайт чувствовал что-то знакомое, будто он где-то её уже видел...
... А она, в свою очередь, сняла с имперца шлем, и страстно поцеловала его в губы...
-Это за то, что всётаки меня спас! - произнесла она после... Затем надела шлем обратно и, взяв со стойки сковородку, размахнувшись - "заехала" Арнайту по шлему так, что имперец не выдержал и громко "осел" на пол....
-А это за то, что принял меня за мужика! Должен был разобраться! - гневно произнеся вторую фразу, она бросила помятую сковородку на пол, развернулась, и вышла из таверны...
... А Мрак, так ничего и не поняв, остался сидеть на полу таверны, пытаясь собраться с мыслями, и найти адекватное обьяснение тому, что произошло...

Ведь жизнь лишь одна

Akyla OfflineДата: Суббота, 06.08.2016, 09:28 | Сообщение # 101
17483
Немного упоротый Мастер-пост

Немного было дано времени на осознание произошедшего и проведение хоть какой-нибудь дедукции. Спустя пару минут прямо посреди таверны открылся один большой портал и оттуда выскочил седой мужик с безумным и веселым взглядом, какой-то рогатый татуированный даэдра и третий (а третьего Арнайт уж точно узнает) Хирсин собственной персоной!
- Пора веселиться! - торжественно произнес бородатый старик в необычном костюме. В тот же миг из портала выскочило несколько полуголых женщин-даэдр, и они начали плясать. И не просто плясать, а лезть к каждому посетителю, чтобы абсолютно все пустились в пляс...

KarosKonfrid OfflineДата: Суббота, 06.08.2016, 09:31 | Сообщение # 102
1184
1941
Конфрид. Карос Конфрид.

Не ясно, то ли магия образа полу-голых девок, то ли странноватый старик, то ли просто сама ситуация - заразили его упорином, и Конфрид пустился в пляс, ухватив за шею тех кто был рядом. В частности упавшую с потолка каджитку и какую-то полу-голую даэдру, отбивая ногами ритм весёлой джиги.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Суббота, 06.08.2016, 09:33

Фырка OfflineДата: Суббота, 06.08.2016, 21:58 | Сообщение # 103
8162
18950
Лайвнелиэн

- Орда извращенцев... - флегматично проговорил альтмер, глядя на выход. - Пойду, поищу своих спиногрызиков...

Akyla OfflineДата: Вторник, 23.08.2016, 19:18 | Сообщение # 104
17483
Еще немного упоротого Master-поста

Имперец, которого знали некоторые его знакомые как Мрак, хотел было повторить трюк с выходом из таверны, но как только он дошел до центра помещения, то его голова была отсечена словно чем-то невидимым. Через мгновение вообще взорвалось всё его тело, оросив всех вокруг багровой кровью и кусочками мяса. Даэдра лишь засмеялся еще с более безумным взглядом, видимо, им такое очень нравилось.
- Прелестно! Просто прелестно! Так держать! Надо еще кишочков на люстру! - торжественно заявил Шеогорат, беглым взглядом осмотрев всех посетителей таверны, ожидая их реакции.

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » Таверна «Сухопутная мятная акула» (Мини-игра для юзеров и игроков ФРПГ)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8426)
Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк

Тема: Техническиe про... (2518)
Раздел: Обсуждение

Тема: Вопросы по прох... (74)