Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Модератор форума: Kiss-Linka, KarosKonfrid, _ENOT_  
Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » ФРПГ-чат (Будь как дома, путник...)
ФРПГ-чат
Kiss-Linka OfflineДата: Суббота, 13.01.2018, 15:30 | Сообщение # 1
25783
8663

Здесь игроки и ожидающие принятия в игру общаются на любые темы, касающиеся ФРПГ.
Соблюдайте моральные и этические нормы, а также чистоту и порядок.
Не оскорбляйте других игроков и Администрацию ФРПГ.
Приятного Вам времяпровождения!

Убедительная просьба не нарушать Правила сайта.

ФРПГ: Советник, Ведущий.
По всем организационным вопросам, а так же касательно правил и особенностей игры, Вы можете обращаться ко мне.

Асайа Таллис - улыбашка-убивашка.

Фiкс OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 12:00 | Сообщение # 76
32767
34927
_ENOT_, почему сразу детей Виллентретенмерта(супер имя) ? Можно просто, взять дракона, который впал в литаргию, и просто не был знаком с Саэсентессис (ещё одно супер имя) biggrin Хотя, может быть нагулял где-то, и у Саскии будет братик или сестричка. А может это будет другой золотой дракон, который типо нигде не светился и дрых.

Электрический свет и холодная вода,
Растекается по телу, хлещет упруго,
Прошлого нет, но остались навсегда,
Незатянутой раной письма мёртвого друга…

Фiкс OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 12:03 | Сообщение # 77
32767
34927
Цитата Фiкс ()
другой золотой дракон

Нет, будет жирно. Лучше уж, пусть будет полукровкой как и Саския. Типо золотой с белым, там шпили-вили, и на свет появился серебряный дракон biggrin Теже ограничения как и у Саскии, вполне логичны, хотя надо глянуть что там у белого дракона есть, а то инфы мало по ним.

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 15:26 | Сообщение # 78
Феодал
10040
9837
Фiкс, Вот таких выдумок я и боюсь. В наших локациях, как минимум, белые не водятся, но в их существовании Геральт, впрочем, не сомневался. По золотым - Борх такой один и точка, в этом случае будем опираться на рассказ. Так же будем считать, что только золотые имеют способности к полиморфизму и способны их передавать. У Борха уже есть дочь, хотя не совсем понятно, ведь из рассказа совсем не следует, что он может иметь детей, Рэды как всегда выдумали, а нам разбираться. Но допустим, если Борх заведет еще детеныша, то спрашивается, почему драконы на грани вымирания, если они так легко плодятся? В общем мое мнение здесь таково, что не стоит выдумывать на пустом месте таких легендарных тварей, ровно как с высшими вампирами, поэтому пускай останутся те, у кого есть прописанные цели, мотивации и характеры, их хотя бы в случае чего можно контролировать, чтобы не пришел такой новенький и не натворил ничего, а то я вас знаю.
Даже если ты сейчас выдумаешь историю, к ней все равно возникнет масса вопросов, если не у меня, то у кого другого, уж очень это сложная и спорная тема. Мы уже видели, что бывает, когда такой дракон попадает в руки Ложи. Так что пускай остается Саския, я так считаю, но надо еще услышать, что остальные думают.

Вернон Роше - Алкоголик, Патриот.

ФРПГ: Отвечу на вопросы о магии, существах и персонажах. Помогу с редактированием или переносом тем и ролевых постов.

Фiкс OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 16:20 | Сообщение # 79
32767
34927
Цитата _ENOT_ ()
По золотым - Борх такой один и точка, в этом случае будем опираться на рассказ

А другой золотой дракон ? Там же ещё один был, с таким же убийственным именем, который свинтил в неизвестном направлении.
Цитата _ENOT_ ()
Так же будем считать, что только золотые имеют способности к полиморфизму и способны их передавать.

Ващет, только они и умеют принимать облик любого гуманоидного существа. А Саскии досталось только способность к человеческому тельцу, да дыхание огнём. От мамаши, ныне покойной, её достался только цвет.
Цитата _ENOT_ ()
Но допустим, если Борх заведет еще детеныша, то спрашивается, почему драконы на грани вымирания, если они так легко плодятся?

Кто сказал что легко плодятся ? Может у них там вырождение генов жесткое, может шанс зачатия мал, может вообще мужиков больше чем женщин ? Вариантов много.
Цитата _ENOT_ ()
Даже если ты сейчас выдумаешь историю, к ней все равно возникнет масса вопросов, если не у меня, то у кого другого,

Знаю я наших, и не наших, любителей грязного белья и работы шершавым язычком.
Цитата _ENOT_ ()
Так что пускай остается Саския

Прям представляю себе, как буду отыгрывать бой-бабу(без обид), и королеву чего-то там свободного biggrin

UragGro OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 17:49 | Сообщение # 80
Защитник
20472
4975
Вообще, как по мне, Саския сама по себе та еще глупость. Проджекты захотели необычных необычностей и эпичных эпичностей, однако, судя по первоисточнику, драконы-полиморфы это такаааааая редкость, что само их существование даже героями, которые должны в этом соображать, не признается и принимается за легенду.
Конечно, спорить с тем, что Борх мог наделать еще детишек, или где-то обитают похожие ему существа, я не буду, но драконы сами по себе невероятные реликты, наведывающиеся к людям (для которых больше привычны более примитивные дракониды) постольку поскольку. К примеру, если мы имеем на Земле 19 Амурских тигров и собираем их в одном месте, от этого же они не начнут плодиться как кролики, верно? А тут мы говорим о существах, которых всего-то считанные единицы, да и то непонятно где эти единицы могут быть, и есть ли они вообще.
Конечно, если мы хотим добавить в ролевку движ, можно добавить драконов, как нечто менее редкое, но это, как говорится, к Мастеру.

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 17:58 | Сообщение # 81
Феодал
10040
9837
Цитата Фiкс ()

А другой золотой дракон ? Там же ещё один был, с таким же убийственным именем, который свинтил в неизвестном направлении.

Из настолки? Ну такое, все-таки у нас книги на первом месте, потом уже трилогия. Остальное можно не считать за канон.
Цитата Фiкс ()

Прям представляю себе, как буду отыгрывать бой-бабу(без обид), и королеву чего-то там свободного

королеву старой ролки?...
Цитата Фiкс ()

Кто сказал что легко плодятся ? Может у них там вырождение генов жесткое, может шанс зачатия мал, может вообще мужиков больше чем женщин ? Вариантов много.

В том то и дело, что мы даже не знаем, как они размножаются, золотой дракон магическое существо, вроде бы, так что там вообще все сложно и непонятно.
Цитата UragGro ()
Вообще, как по мне, Саския сама по себе та еще глупость.

Да.
Цитата UragGro ()

Конечно, если мы хотим добавить в ролевку движ, можно добавить драконов, как нечто менее редкое, но это, как говорится, к Мастеру.

Мы не можем отрицать их существование полностью, но и ситуация со времен рассказа могла только ухудшиться.

ФРПГ: Отвечу на вопросы о магии, существах и персонажах. Помогу с редактированием или переносом тем и ролевых постов.

Фiкс OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 18:00 | Сообщение # 82
32767
34927
Цитата UragGro ()
имеем на Земле 19

Опа-опа, тоже что ли, приверженец теории мультивселенной и мультиверсума ? smile

Фiкс OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 18:03 | Сообщение # 83
32767
34927
Цитата _ENOT_ ()
королеву старой ролки?...

Честно, лень смотреть.
Цитата _ENOT_ ()
Из настолки? Ну такое, все-таки у нас книги на первом месте, потом уже трилогия. Остальное можно не считать за канон.

Нууу, тебе виднее, я ваще тут чисто спросил про это. Если не будет дракона, будет ведьмак-маг.
Цитата _ENOT_ ()
В том то и дело, что мы даже не знаем, как они размножаются, золотой дракон магическое существо, вроде бы, так что там вообще все сложно и непонятно.

Кошки тоже в вселенной Ведьжьмина, магические, у них тоже все плохо с репродукцией ?

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 19:05 | Сообщение # 84
Феодал
10040
9837
Цитата Фiкс ()

Кошки тоже в вселенной Ведьжьмина, магические

Не магическое, но Существо умеющее поглощать маг. энергию и чувствующее ее. Магическое - плод воздействия магии, что касается только золотых драконов, но не остальных.
Цитата Фiкс ()

Честно, лень смотреть.

не оценили шутку sad
Цитата Фiкс ()
Если не будет дракона, будет ведьмак-маг.

что хоть тебе неймется, возьми ты просто ведьмака, маг та куда, госпди. Это же совсем нелогично, когда ведьмаку учиться магии? их учат самое большое знакам, и то не всем они даются. Геральту давались на отлично, так он и чародейский сын.Чтобы научиться магии нужен дар, нужны тренировки, нужен учитель. Ну будет ли возьмак, прошедший все мучильни и маятники еще и мучаться с жестами и формулами, или маг, который всю жизнь потратил на жесты и формулы - будет ли он проходить после этого мутации? ему это и не надо, он сам кого хочешь уделает.

Фiкс OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 19:39 | Сообщение # 85
32767
34927
Цитата _ENOT_ ()
Не магическое, но Существо умеющее поглощать маг. энергию и чувствующее ее. Магическое - плод воздействия магии, что касается только золотых драконов, но не остальных.

Но таки, только они могут морфиовать sad Остальные драконы, просто фуфло, даже белые не такие крутые...
Цитата _ENOT_ ()
не оценили шутку

Я её не понял, честно. Туп нынче стал.
Цитата _ENOT_ ()
что хоть тебе неймется

Мои тараканы, требуют нелогичного перса. Вот прям возьму, и буду за диаду играть, а в душе она будет мужик biggrin
Цитата _ENOT_ ()
Это же совсем нелогично, когда ведьмаку учиться магии? их учат самое большое знакам, и то не всем они даются. Геральту давались на отлично, так он и чародейский сын.Чтобы научиться магии нужен дар, нужны тренировки, нужен учитель. Ну будет ли возьмак, прошедший все мучильни и маятники еще и мучаться с жестами и формулами, или маг, который всю жизнь потратил на жесты и формулы - будет ли он проходить после этого мутации? ему это и не надо, он сам кого хочешь уделает.

Железная-бетонная логика biggrin

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 20:02 | Сообщение # 86
Феодал
10040
9837
Цитата Фiкс ()

Железная-бетонная логика

ну хочешь, можем еще по этому поводу поговорить.
Цитата Фiкс ()
Вот прям возьму, и буду за диаду играть, а в душе она будет мужик

Цитата Фiкс ()

Мои тараканы, требуют нелогичного перса. Вот прям возьму, и буду за диаду играть, а в душе она будет мужик

ну думай, предлагай, будем обсуждать. Зависит от того, как ты это еще подашь.

Фiкс OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 20:30 | Сообщение # 87
32767
34927
Цитата _ENOT_ ()
ну хочешь, можем еще по этому поводу поговорить.

Ну что ты, спорить с мастером ФРПГ ? Уже давно надоело, так что флаг в руки, главное не радужный, и вперёд! biggrin
Цитата _ENOT_ ()
ну думай, предлагай, будем обсуждать. Зависит от того, как ты это еще подашь.

Вот прекрасно же знаешь, что мне лень smile Ща, соберу заседание, высшего коллегиума моих тараканов, и будем думать, о чём-то забористом, что можно впихнуть сюда biggrin

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 22:29 | Сообщение # 88
Феодал
10040
9837
Фiкс, захотел не такого как все перса, а думать ему лень

Фiкс OfflineДата: Суббота, 12.05.2018, 22:42 | Сообщение # 89
32767
34927
_ENOT_, иррациональность, наше всё smile
Цитата _ENOT_ ()
не такого как все перса

Ну, если честно, то меня пугают заявки на персов. Слишком... Вычурно что ли, даже не знаю как назвать, хотя мелькала там заявочка, на бала так 2+ biggrin

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:42 | Сообщение # 90
Феодал
10040
9837
Друзья! Все анкеты временно будут помещаться в этот раздел. Как-только у нас появится раздел для профайлов, мы их туда перенесем.

Форум » ФРПГ - Информация » Основной раздел » ФРПГ-чат (Будь как дома, путник...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Ваши идеи для м... (906)
Раздел: Моды

Тема: Кто старое помя... (6)
Раздел: Игровой мир

Тема: ФРПГ-чат (349)
Тема: Как же я люблю ... (0)
Раздел: Игровой мир

Тема: Гражданская вой... (8)
Раздел: Обсуждение