База модов


Популярные моды


 
Новости

Самые мощные и полезные крики в Skyrim

9 236 17 10.01.2022, 14:40
Крики – очень важная особенность геймплея Tes V Skyrim. По сути, искусству ту'ума может научиться далеко не каждый, ведь для этого требуются годы обучения, да и в ученики берут не каждого. Но драконорожденный – особенный, и он может изучать крики гораздо легче, и моментально начать применять их, без долгих подготовок. Для этого в игре сначала нужно выучить сам крик (который состоит из трех частей, и каждая часть делает крик сильнее), затем для их разблокировки использовать душу дракона, которую можно получить, убив любого дракона. 
Описание

Уникальное оружие в Skyrim: самое интересное оружие в Tes V

13 674 12 05.01.2022, 17:34
Skyrim – крайне разнообразная игра, где есть десятки способов уничтожить врага. Для этого вы можете использовать магию, мечи, топоры, крики, ловушки, и многие другие способы. Оружия в Скайриме крайне много: начиная от обыкновенного стального, и заканчивая даэдрическим, который всем своим видом показывает уровень богатства и опасности своего хозяина. Но есть в игре и уникальное оружие, которое имеет собственное название, свои чары, и различные уникальности. Некоторых из них имеют текстуры стандартного оружия. Остальные же являются уникальными даже по своим текстурам. Сегодня мы рассмотрим топ лучшего уникального оружия в Skyrim. 
Описание

Империя или Братья Бури: чью стороны выбрать в гражданской войне Skyrim

135 872 51 01.01.2022, 15:23

В Скайриме слишком много опасностей: на каждом углу бандиты, некроманты, драконы и прочие создания. Единственное спокойное и безопасное место – это защищенные города. Однако, из-за гражданской войны даже города стали небезопасным местом, ведь в любой момент вражеская сторона может напасть и разрушить все своими катапультами. Можно долго говорить о недоделанности сюжетной линии гражданской войны в Tes V Skyrim. И все же, нам придется выбрать сторону, дабы наконец завершить этот давний конфликт. Но какую же сторону выбрать? Давайте взвесим все за и против, и определимся, чью же сторону стоит выбрать в гражданской войне.

Описание

Нам 12 лет!

3 524 2 17.12.2021, 23:21
Нашему сайту ровно месяц назад исполнилось 12 лет! Работа над проектом продолжается, в планах глобальные обновления функционала и дизайна, полностью новый современный шаблон. 
Описание

Преимущества и недостатки игры за мага в Tes V Skyrim

6 875 2 01.12.2021, 13:45
В The Elder Scrolls V Skyrim много вариантов прокачки персонажа. Вы можете прокачать берсерка, который всех кромсает своими топорами, можете создать лучника, или скрытного убийцу. Но есть и еще один интересный вариант – это маг, который не пользуется оружием, а все проблемы решает при помощи магии. 
Описание

Топ самых ненавистных и плохих квестов в Tes V: Skyrim

6 036 7 01.12.2021, 01:05
В Skyrim есть разнообразные интересные квесты. Некоторые проработаны так детально, что хочется проходить снова и снова. Но не обошлось и без ужасных миссий, которые стали ненавистными. Это однотипные, неинтересные, или просто нелогичные миссии, которые портят впечатления от игры. Сегодня мы рассмотрим самые неинтересные и неприятные квесты. Стоит отметить, что подборка субъективная, так что если не согласны с нами – можете написать свое мнение в комментариях.
Описание

10 самых раздражающих и неприятных персонажей в Tes V: Skyrim

50 232 12 17.11.2021, 16:28

В Skyrim много разных NPC, у которых есть собственный характер, своя жизнь, семья, друзья и враги. Именно эти персонажи делают мир «Древних свитков» живым. Однако, есть среди них и очень ненавистные персонажи, которые бесят своим поведением. 

Некоторые слишком болтливые, а некоторые выделяются своей грубостью. Они ничего из себя не представляют, но всячески задирают людей. Сегодня мы поговорим о самых раздражающих персонажах в The Elder Scrolls 5 – Skyrim. 

Описание