Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Планы Обливиона » Апокриф (Легендарный план Даэдрического Принца Хермеуса Моры)
Апокриф
Akyla OfflineДата: Четверг, 01.01.2015, 17:50 | Сообщение # 1
17503

Апокриф — план Даэдрического Принца Хермеуса Моры. Представляет собой гигантскую библиотеку, где хранятся все знания о всём и вся.
План населён низшими даэдра, служащими Повелителю Знаний — Скрытнями и Искателями. Также, среди прочего, в плане «обитают» довольно необычные объекты: некие щупальца, кои торчат из вод Апокрифа и атакуют, если подойти слишком близко.

Знания Апокрифа являются опасными для смертного разума.

Попасть в это измерение можно через Чёрную книгу Хермеуса Моры. Невозможно перемещение в этот план Обливиона с помощью книги Огма Инфиниум.
Путешествия в этом плане Обливиона без Ведущего запрещены!

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Akyla OfflineДата: Четверг, 18.06.2015, 07:03 | Сообщение # 2
17503
Диана Волчица.
10 день. Месяц Утренней Звезды.

Воительнице ранее уже приходилось бывать в одном из планов Обливиона. Но Апокриф еще раз заставил нордку замереть на месте, и в таком состоянии легкого шока слушать речь Принца Судьбы и Знаний. Диана стояла перед арками, причем одна из них была сделана из книг, которые переплетались между собой и удерживались неизвестной силой. За аркой появился и сам хозяин библиотеки, встречая своего единственного гостя. Пол, на котором стояла нордка, весь был покрыт листами и обрывками из неизвестных книг.
- Я - Хермеус Мора, Властитель Судеб и Повелитель Тайн. А это Апокриф, место, где собраны все знания. Возможно, у тебя хватит ума раскрыть многочисленные секреты, хранящиеся здесь. Если так, добро пожаловать. Возможно, тобой движет глупость или трусость. В таком случае ты в опасности. Прочти книгу снова и беги, покуда Апокриф не завладел тобой. - раздался спокойный, но в то же время и наводящий страх голос одного из Принцев Обливиона.
- Еще один принц Обливиона... Эй Херма! Думаешь, меня запугает твоя обитель после того что мне удалось пережить? - издевательским голосом спросила Диана. После легкого шока, который она преодолела и пришла в себя. Теперь же ее стало это забавлять.
- У меня хватит ума не вестись на подобную ересь, Хермеус... - теперь же голос нордки сменился мрачным тоном, - В этом месте меня ничего интересует, что бы ты там ни говорил.
- Но возможно, что тебя заинтересует прошлое и настоящее тех личностей, которые тебе не безразличны? Тех представителей той или иной расы, которые тебя окружают. Если так, то иди вперёд и ты всё узнаешь... - после затяжной паузы, вдруг прозвучал всё тот же голос.
Теперь же Диана немного задумалась над этим предложением, и стала продумывать план, в то время пока она преодолевала препятствия, которые попадались ей на пути. Бесконечные полки уходили во все стороны, переплетаясь, уставленные книгами, которые не имели своего названия, и сделанные из грубого черного переплёта. Нордка не останавливалась и шла дальше, убивая огнем и мечом Искателей, что ей преграждали путь время от времени. Невидимый ветер колыхал одинокие листы страниц из оборванных книг, в некоторых местах собирая в слабый вихрь и раздувая листы в разные стороны. Последний враг Диане достался с трудом, но всё же она одолела его. Оставалось лишь подняться в последнюю комнатку, где она увидела и книгу, а рядом с ней что-то вроде сундука. Когда из книги появились три зеленоватые сферы, то внутренний голос сказал нордке, что нужно выбрать одно из трех. Но с выбором Диана не спешила. Она хотела добыть действительно нужную информацию, лично у Повелителя Судеб. Выйдя из комнатки, нордка чуть ли не прокричала куда-то вдаль, обращаясь к Хермеусу:
- Ну поведай же мне о двух личностях, имена которых я могу назвать хоть сейчас! И тогда я подумаю над тем, чтобы вернуться сюда вновь, за новыми знаниями, которые пригодились бы в будущем. Тебя ведь интересуют постоянные посетители?
- Тогда говори имена тех, о которых ты хочешь знать всё. - к удивлению Дианы, внезапно появившийся перед ней Хермеус ответил на ее вопрос.
- Архимаг Коллегии Винтерхолда - Майлиан. Он мне рассказывал о своем прошлом, но мне этого не достаточно. Может быть он скрывает от меня то, чего бы мне не следовало знать, но я морально готова принять эту информацию. Вторая личность, каджитка, о которой мне почти ничего неизвестно - Джа'Марра Крин.
- Так и быть. Сейчас я тебе расскажу о них всё...
Неизвестно сколько прошло времени, пока Хермеус делился своими знаниями с Дианой. Но за это время она узнала всё что хотела на данный момент. И также в стороне не оказался и сам Орден Клинков, в котором состояла Крин. Некоторая полученная информация шокировала нордку, но она старалась не подавать виду, ведь она понимала, что сама далеко не идеал. Напоследок, да и чтобы отвлечься от полученной информации, местами весьма неприятной, Диана попросила и поведать о музыкальных инструментах, так как за последнее время с этой темой она сталкивалась уже не раз.
- Раз ты вершитель судеб, то я могу тебя просить о снятии проклятья? - нордку уже довольно давно беспокоил этот недуг, который не позволял Диане призвать даже безобидного скампа.
- Проклятье было снято еще в тот момент, когда ты открыла эту книгу. - ответил Мора и затем исчез.
Простояв еще несколько минут, Диана смотрела на черные воды Апокрифа, и затем вернулась к книге. Диана подошла и ознакомилась с тремя способностями, среди которых нужно было выбрать только одно. Выбрав ту способность, которая на ее взгляд была самой нужной из всех, Волчица вернулась в Нирн...

Фырка OfflineДата: Четверг, 18.06.2015, 18:30 | Сообщение # 3
8162
18972
Майлиан

Мер оказался в мрачном месте, которое было освещено грязным зеленовато-желтым светом. впереди кружились вихри литов бумаги. По полу тоже были разбросаны листы, а еще в полу было странное отверстие заполненное странной жидкостью, откуда на эльфа выглянул гигантский глаз... Стены коридора были выстроены из книг, которые просто стояли друг на друге и были похожи на камень... Над головой же альтмера плавал по воздуху весьма странный желтый светильник, он был похож на цветок с черными лепестками.
Как только мер осмотрелся из пустоты, прямо в проходе, начала появляться уже знакомая бездна с множеством глаз и щупалец.
- Я говорил, что ты вернешься ко мне, и вот теперь ты здесь... - прозвучал спокойный голос. - Это Апокриф, вместилище всех знаний... Можешь оставаться тут, только будь осторожен...
Мер хмыкнул, тут было не намного милее того плана, в котором он бывал ранее, он был не против прогуляться по огромной библиотеке, разве что совсем чуть-чуть.
Первое, что он обнаружил - то, что во мрак лучше не соваться, ибо это вытягивало силы, но как только он шагнул вперед, необычный светильник поплыл следом, освещая путь и позволяя магу пройти дальше. Таких светильников было достаточно много, вот только за ними приходилось поспевать, поскольку ждать они были не намерены. Также на пути меру попалась парочка искателей, с которыми мер расправился довольно быстро.
Дальше шли плетеные дорожки, которые свободно изгибались и обращались в мосты. Внизу было черное бескрайнее море, а небо над головой было грязно-зеленого цвета, будто пропитанное ядовитыми облаками. Коконы, в которых хранились книги, были похожи на головы зубастых чудовищ, а именно на пасти луркенов, одного из которых маг повстречал на своем пути. С этой тварью было разобраться куда более сложно, но все же мер от него избавился.
Вот впереди была лестница, которая вела к большому пьедесталу , на котором лежала огромная книга, точно такая же, какую он нашел, только больше... Мер неспешно открыл ее. На страницах были написаны строчки во всех направлениях и будто живые они змейкой протягивались и бежали, исчезая. Так же здесь были изображены три сферы, которые налились энергией и, воплотившись в реальность, всплыли вверх.
- Ну, и как тебе тут? - снова прозвучал голос в этот раз позади мага.
- Довольно мило, но остаться тут на совсем желания не имею... И раз уж ты принц судьбы, то может лучше расскажешь мне что-то интересное?
- О, хочешь знать, - все глаза, выглядывающие из бездны, хитро прищурились. - Скоро настанет тревожное время... Можно знать лишь начало, но не конец... - после этого бездна рассеялась.
- Да, мне прямо все понятно... - фыркнул маг и снова обратился к книге, после чего принял одну из сфер и вернулся в Нирн.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Фырка OfflineДата: Вторник, 25.08.2015, 04:10 | Сообщение # 4
8162
18972
Майлиан
22 день. Месяц Высокого Солнца.

Альтмер вновь оказался в гигантской библиотеке, но именно эта часть отличалась.
- О... ты вернулся, я ждал тебя... - раздался голос откуда-то со стороны, именно там и возникла из ниоткуда бездна с щупальцами и множеством глаз.
- Может тогда ты знаешь и причину, почему я здесь? - флегматично глянул на Принца Даэдра, к виду которого уже привык.
- Да, знаю... - с этими словами Хермеус Мора растворился в воздухе.
- Хочешь поиграть со мной... как же мне не нравится эти игры, - недовольно пробормотал альтмер и наконец оглянулся.
Вокруг была лишь тьма, несколько причудливых ламп парили в воздухе. Видимо, здесь было то же, что и в предыдущем месте, в котором довелось побывать альтмеру, но в этот раз он не собирался бегать за ними как идиот - он решил создать рядом с собой шар света, который должен был летать рядом и освещать дорогу. На удивление альтмера, это сработало, и мрак больше не вытягивал его силы.
Таким образом альтмер поднялся по ступеням и задел потянул руку подозрительному рычагу, который тут же будто ожил и зашевелился, открывая калитку, за которой была терраса.
Альтмер тихо направился вперед, где было какое-то движение и шелестение - искатели перелистывают страницы безымянных книг, ища что-то ведомое только им, и им не нравится непрошеный гость... И вот искатель уже парит к Майлиану, плетя в своих руках странные заклинания, против которых мер выставил оберег, после чего выпустил ледяной поток в противника, а за ним и еще один. В это время Майлиан подходил ближе и в последний момент он вытащил свой клинок, чтобы парой точных и сильных ударов добить существом, второго же искателя, который появился буквально из ниоткуда маг сильным потоком просто столкнул в пропасть. И здесь по обе стороны от плетеного пути вльтмер заметил небольшие колодцы темных вод, из которых иногда вырывались черно-зеленые щупальца.
Следующий противник был гораздо крупнее - луркер, тварь более зубастая и отвратительная, что плюется непонятной полуживой дрянью, от которой мер еле увернуться и ответил парой разрывных шипов, которые впились в тело твари, где и разорвались, но это даэдра только разозлило. В следующую секунду в Майлиана полетела еще пара непонятных извивающихся "болтов", но в этот раз альтмер пошел на риск и поднырнул под них, бросившись к твари и вонзая клинок в его живот, проворачивая и вырывая его резко, после чего заходя со спины и нанося еще один удар по позвоночнику, и этот удар был последним.
Как только тварь пала, мер проследовал дальше по длинной террасе, как не странно, врагов больше на пути не было, по крайней мере до тех пор, пока Майлиан не дошел до еще одного колодца с темными водами, который располагался в конце террасы по ее центру, откуда вылез еще один луркер, покрупнее и отвратительнее. К тому же он появился прямо рядом с эльфом из-за чего тому пришлось реагировать быстро. От неожиданности мер смог лишь рубануть тварь по руке , после чего пришлось отскочить из-за того, что тварь управлялась с щупальцами как с хлыстом, а получить магу не очень-то и хотелось, и потому в морду врага полетел ледяной вихрь. Пока тварь была отвлечена, альтмер юркнул за его спину и ударил уже по ноге, после чего легко перешагнул и развернулся на носках, нанося размашистый удар по бедру и так же легко отступая назад, ловко избегая удара уродливой лапы и уходя от странного топота, который вызвал вокруг даэдра странный сектор с теми же щупальцами. Эльфа даже задело, но не сильно, к тому же при этом он почувствовал скорее не боль, а мучающее осушающее чувство, к счастью оно длилось не долго, потому в последующие мгновения Майлиан смог сделать рывок и резкий выпад, после чего сделал шаг в сторону лишь для того, чтобы нанести быстрый удар под другим углом и провернуть меч в ране, затем резко дернуть вверх и отступить назад.
Тварь упала к ногам альтмера, и тот смог вздохнуть с облегчением. Он вновь начал чувствовать, как что то вытягивает из него энергию и тут краем глаза заметил, что стоит одной ногой в тех самых темных водах. Как как только альтмер отошел, он сразу почувствовал себя лучше, но оставаться здесь он не собирался, потому пошел дальше. Впереди была лестница, ведущая к пьедесталу, на котором лежала огромная черная книга. Мер прошел к нему и открыл книгу, внутри оказалось то же, что и в прошлой - бегущие строчки, сияющие слабым светом и черные круги, из которых поднялись светящиеся сферы. Одна из них обладала секретами магии, именно к ней и прикоснулся маг, позволив наполнить себя знанием.
- Так ты задашь мне вопрос? - Мора вновь появился из ниоткуда, в этот раз за спиной мага.
- Зачем мне озвучивать то, что ты знаешь? - флегматично отозвался альтмер, кинув на бездну холодный взгляд через плечо.
- Я не могу ответить на вопрос, которого нет...
- Что произошло в той пещере?
- альтмер вновь обратил взор на книгу.
- Не вежливо стоять спиной к тому, с кем разговариваешь... Впрочем, зачем спрашивать ответ, который знаешь сам? Или может, ты отрицаешь это?
- Я. Не отрицаю, - мер повернулся к даэдра на каблуках.
-Значит, не хочешь верить, это верно... ведь этого и так не было и ты это знаешь, может, у тебя есть вопросы интереснее?
- Я не знаю, чего спросить... все, что я хотел сейчас - я услышал.

- Или та не хочешь знать ответа... но ты вернешься ко мне снова, - проговорил принц и исчез.
Майлиан же прочел книгу вновь, чтобы вернуться в Нирн.

Фырка OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2015, 03:11 | Сообщение # 5
8162
18972
Майлиан
24 день. Месяц Высокого Солнца.

- Ты зачастил... - раздался размеренный голос хозяина Апокрифа. - Твое рвение к знаниям радует меня... Но стоит ли рисковать? Я знаю, что разрушает и сковывает тебя... - после этих слов принц судьбы и знаний исчез.
Майлиан же лишь вздохнул, ему действительно хотелось безумно сильно узнать и собственные тайны, а не только сокрытое в глубинах этой библиотеки. В то же время альтмер понимал, что все это может закончится очень плохо, потому он пообещал себе, что больше не будет после этого раза погружаться в Апокриф, дабы тот не мог поглотить его.
Новым место меру не показалось, все то же ядовитое небо, те же листы на полу и в воздухе... Он оказался на большой площади, к которой поднималась пара ступеней. Несколько столпов книг стояли по обе стороны. Пройдя через эту площадь, маг подошел к пьедесталу, на котором был уже знакомый ему отросток-рычаг, который он и задел. Отросток тут же втянулся в кокон, а резная дверь распахнулась перед магом, открывая проход в резной коридор, в конце которого была раскрытая книга. Альтмер прошел к ней и посмотрел на бегущий текст, после чего коснулся страниц, позволяя переместить себя в следующую главу. Ощущения, надо сказать, будоражащие, будто что-то впитывается в твой разум и во всем теле появляется легкость, но нельзя поддаваться этому чувству, иначе быть беде.
Взяв себя в руки, мер снова осмотрелся. Он снова был в коридоре, но уже не резном, а в обычном, в каких он уже бывал не раз. Стены его представляли собой стеллажи забитые черными книгами без названий, а порой они просто стояли друг на друге, плотно прижимаясь и торча во все стороны. На этих своеобразных стенах висели жуткие украшения - раскрытые пасти черных монстров, в которых парили зеленые и синие сферы. Мер успел подметить, что, если коснуться зеленой сферы - почувствуешь прилив сил, синею - прилив магии.
Коридор был достаточно длинным и изворотливым, но вот впереди появились резные вставки, за которыми оказалась большая зала с колоннами, пол которой в конце становился таким же резным - через него хорошо были видны воды Апокрифа, благодаря чему создавалось ощущение хождения прямо по ним. По средине этого пола было возвышение со ступеньками, над которым была каменная арка, под которой, в свою очередь, парил искатель. Альтмер двигался очень осторожно и тихо, потому искатель и не заметил его, за что поплатился - в него прилетело два ледяных шипа, которые в добавок ко всему еще и разорвались, вонзившись в его тело. В результате от противника осталась лишь странная субстанция на полу, но тут из тени выплыл еще один противник, которого мер заметить не смог, но и в него Майлиан выпустил ледяной поток, после чего быстро кинулся на него, вынимая меч, попутно уворачиваясь от зеленоватой воронки. Оказавшись рядом, мер одним точным движением вогнал клинок в голову раненной твари, лишая ее жизни.
Теперь можно было подняться по ступеням и подняться по очень неудобному наклонному коридору вверх, где находился еще один отросток, с которым мер поступил так же, как с предыдущим.
Ничего не произошло, впереди был обрыв, посредине которого находилась пара островков на книжных столбах. Альтмер сделал шаг вперед, как вдруг послышался скрип и он увидел, как снизу поднимается, а вернее расправляется из свернутого состояния резной мостик, выпрямляясь и поднимаясь ввысь.
Хмыкнув, мер собрался и пробежал по нему в конце оттолкнувшись и прыгнув на островок. Удачно приземлившись, маг встряхнулся и сделал еще один прыжок на следующий островок, а с него на еще один развернувшийся мост, по которому сбежал вниз.
Впереди оказалась развилка, немного подумав, Майлиан решил пойти направо, вновь спускаясь по склону, в конце которого оказался переход в следующую главу.
Теперь мер оказался в длинной зале с множеством колон из книг. Неспешно и тихо он последовал вперед, где заметил еще одного искателя. С ним он поступил так же, как и с первым - выпустил в него пару ледяных шипов и один вихрь, на всякий случай. Странно, но ступени на возвышение были сложены и забраться на них никак не получалось, потому пришлось искать другие пути решения проблемы. Он заметил пару мостов вверх, по одному из которых и поднялся. На этом своеобразном балконе мер нашел еще один отросток, который активировал, после чего спустился и прошел к выдвинувшимся ступеням, по обе стороны от которых были маленькие колодцы черных вод, из которых вырывались щупальца, наровящие больно ударить, а потому мер предпочел просто быстро пробежать мимо них.
Впереди вновь были темные, но грандиозные, резные стены и двери, правда вот они были закрыта, а потому пришлось идти дальше, где мер встретил противника посерьезнее - луркер. В него маг выпустил заснеженный вихрь, после чего обнажил клинок и, побежав ближе, увернувшись от хлыста, вонзил его в бок твари, в результате чего был откинут назад. Удариться об стену весьма неприятно, но альтмер нашел в себе силы, чтобы откатиться в сторону от странной щупальчатой сферы, которую в него выплюнул враг, после чего оттолкнулся и вновь приблизился к твари, вонзая меч ы этот раз уже в грудь - последний удар.
Здесь было много поднимающихся вверх мостов, которые вели к отростком и даже тупиковая глава, которая вела к тому же, но после них двери открылись и мер смог пройти дальше, вновь в коридор, в котором было очень много колонн, но все же мер смог найти выход и он оказался тупиком...
Прямо на глазах мера тупик начал удлиняться и бежать вперед, из-за чего даже закружилась голова, все это было слишком не реально... Но в конце коридора стояли целых две книги... и мер снова выбрал путь тот, что был справа. Вот только он никак не мог ожидать, что пройдя по очередному коридору он вновь окажется на развилке глав. Снова права - тупик, отросток, активировав которой мер повернул назад и в этот раз уже коснулся другой книги.
К удивлению мера, прямо перед ним из ниоткуда появился очередной искатель, в которого он вонзил клинок, а затем нанес еще один удар - смертельный. Наконец впереди был финальный акт: длинный величественный мост, ведущий к резной калитке, перед которой был отросток. Но по обе стороны так же были два колодца, поэтому мер приготовил в ладонях заклинания на всякий случай и не зря.
Как только мер подошел ближе, из колодцев поднялись два луркера. В одного из них мер выпустил два разрывных шипа, что он приготовил до того, и рванул к нему, уворачиваясь от плевка другого и вынимая меч. Добив тварь, Майлиан выпустил во второго вихрь и, поскольку он был рядом с краем - оступился и упал в воды Апокрифа.
Вздохнув, альтмер открыл последнюю дверь и поднялся к финальной книге, внутри которой были привычные сферы, что поднялись вверх, к одной из которой и потянулся Майлиан, позволяя наполнить себя этим знанием. После этого он обратил внимание на стол, на котором лежал том с заклинанием школы колдовства. Поддавшись любопытству, мер взял ее и открыл. В томе было в подробностях описано, как призвать в Нирн искателей из Апокрифа, конечно, мер просто не мог не углубиться на некоторое время в изучение данного заклинания...
- Тебе стали сложнее даваться испытания... то, что уничтожает тебя, теперь очень далеко, но невероятно близко... Вспомни, когда ты стал отказываться от этих возможностей...
- Я понимаю.
- Поиски здесь занимают много времени... а частые перемещения не идут на пользу смертным... Ты должен искать знание внутри... Нужно выбирать и я знаю, что ты выберешь.

На лице мера появилась нехорошая ухмылка.
- И я знаю... - после этого альтмер коснулся книги и вернулся назад на Солхстейм.

Сообщение отредактировал Фырка - Воскресенье, 13.09.2015, 03:23

Akyla OfflineДата: Вторник, 22.09.2015, 01:52 | Сообщение # 6
17503
Диана Волчица.
31 день. Месяц Высокого Солнца.

Оказавшись в уже знакомом нордке Апокрифе, впереди от себя она увидела дыру из которой выглядывал глаз. Он внимательно смотрел на нее, а затем быстро потерял к ней интерес, исчезнув в черной как ночь воде. Вокруг беспросветная темнота, и лишь небольшой участок был освещен, где и находилась на данный момент Диана. Попытавшись ступить в темноту, нордке тут же становилось хуже, так что она вернулась к свету и по пути обратила внимание на передвигающиеся источники света, куда в дальнейшем и последовала, стараясь не отставать и держаться света. Ступая по узорчатым мостам, ей встретился луркер, с которым произошел нелегкий бой, который осложнялся тем что во время этого боя невозможно было отступить в темноту, и при этом как-то уворачиваться. Орудуя двумя клинками, Диана всё же одолела своего неприятеля и прошла еще немного, где снова ей на пути показалась одна из этих тварей. Благодаря давно выработанным приемам с двумя клинками, нордка пробила себе путь дальше, после наконец добравшись до фолианта. Потратив некоторое время на его изучение, она остановилась на выборе одной из особенностей и после ее подробного изучения закрыла книгу. В этот момент появился Хермеус Мора собственной персоной, у которого она поинтересовалась о ковке сталгрима. Кроме сталгрима демона знаний понесло дальше: он начал рассказывать о других разновидностях руды, а потом он в один момент замолк и исчез. Так он нарочно навел больше интриги, чтобы Волчица вновь вернулась в Апокриф...

А ведь так оно и случилось...

Метод прохождения этой главы ничем не отличался от предыдущей, так что нордке предстояло снова бегать от одного источника света к другому. Разве что путь на этот раз был гораздо проще: почти всегда идем прямо и не забываем спасаться бегством от противных созданий Хермы Моры. Но рано или поздно Диане это надоедало и она с помощью огня и меча избавлялась "от хвоста" в виде искателей и парочки луркеров. Кроме этого, она иногда применяла магические ловушки, которые оказались весьма полезными на деле. Вдоволь повеселившись в этом замечательном месте, нордка добралась до книги-двойника, не забыв обчистить близнаходящиеся столы и завалы. Среди хлама она нашла несколько разных камней душ, свиток и том заклинаний "Призыв искателя". И уж тогда она открыла книгу, выбрав одну из трех способностей для себя. Снова явился Херма, радуясь тому что его проделка прокатила.
- Слушай Мора, хватит уже о кузнечном деле. Я предельно всё поняла с первого раза. Вот лучше объясни как мне избавиться от этого гадкого чувства полного безразличия ко всему, меня это уже достало если честно.
- Серые скучные будни доведут любого до такого состояния какое сейчас у тебя... Однако, я готов тебе помочь немного и даже подсказать... Способов разнообразить свою жизнь, привнеся больше красок, очень много, и они подразделяются на несколько типов... - далее Хермеус Мора поделился такими знаниями, иногда пошлыми и непристойными, что нордке становилось плохо, что под конец было заметно по ее искривившейся физиономии.
- Фу! Какая мерзость! Готова поспорить что тебе о таком поведал Молаг Бал! Или еще кто-то из вашей компашки! Хотя от спора я лучше воздержусь, и держи свои советы куда подальше, - нордка захотела как можно скорее покинуть этот план Обливиона, лишь бы больше не слушать демона-извращенца.
- Погоди. Ты должна для меня кое-что сделать. Видишь ли, я жажду новых знаний, хочу пополнить библиотеку тайн. Так что тебе предстоит наведаться на небольшой островок, в который можно попасть из Хаафингара. Меня интересуют знания, сокрытые в замке Волкихар. И, да, тебе будет достаточно прибыть туда, а дальше я уже увижу всё сам, через тебя. - спокойным голосом проговорил даэдра, после чего он вернул Диану в мир смертных.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Планы Обливиона » Апокриф (Легендарный план Даэдрического Принца Хермеуса Моры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4072)
Раздел: TES-Чат

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8506)
Тема: Что пришло в го... (638)
Тема: Даёшь TES6! (764)
Раздел: Обсуждение

Тема: Фырка (44)
Раздел: Профайлы