База модов


Популярные моды


24.10.2015, 18:10
Рабочие автоматы
Сообщить о новой версии
  • Автор Неизвестен.
  • Локализатор Вервольф
  • Распространение Ни при каких условиях

7 872 Просмотров

987 Загрузок

Версия Не указана

Размер 11,95 Kb



Описание мода для Fallout: New Vegas

В игровой серии Fallout многие игроки никак не могли понять, почему именно бутылочные крышки служат в постядерном мире платёжным средством. Дело в том, что деньги имеют ценность пока они чем-то обеспеченны. (То:е: пока обладание крышками даёт вам какие-то выгоды). В "Библии Fallout" объяснения звучат как-то по детски - сами создатели игры это понимали, поэтому в дополнениях "Иёртвые Деньги" и "Одинокая Дорога" дали этому объяснение.

 

Как мы помним в Сьера-Мадре стояли торговые аппараты которые умели создавать самые разные вещи - от ремонтных наборов до стимуляторов, работая от жетонов Сьера-Мадре, которые являлись и источником материала и батарейками для их работы. Иными словами эти аппараты могли создавать еду, лекарства, оружие и боеприпасы в неограниченных количествах.

 

А вот в Разломе можно наткнуться на аналогичные устройства - военные магазины, которые продают оружие, броню и много чего ещё (у этих магазинов нескончаемый запас крышек - как только у терминала военного магазина станет меньше 200 крышек надо просто выйти из него и вернуться - и у магазина снова будет 6000 крышек.).

 

Военные магазины, вследствие довоенной ошибки, продают  товары за крышки. Такие механизмы, способные произвести всё что вы хотите в обмен на в общем-то недорогую вещь - крышку от бутылки, могли немало помочь при выживании в первые годы после ядерного апокалипсиса.

 

И именно это объясняет почему крышки от бутылок стали деньгами в мире игры - за них можно было получить что-то реальное! Крышки были обеспеченны высокими технологиями довоенного мира!

 

Предлагаемый вам мод добавляет на пустошь автоматы по продаже корневого пива и ядер-колы, причём запас напитков в них бесконечен (как в торговых аппаратах Сьера-Мадре) а в оплату они принимают - крышки, как терминалы военного магазина Разлома. 

 

Баги и совместимости: возможны баги с: "Проект Невада" а так же модами конкретно изменяющими корневое пиво и ядер-колу. 

 

Установка: стандартная.

Удаление: Стандартное.


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
11,95 Kb размер 987 загрузок Не указана версия
Вервольф
Посетители
Всего материалов: 64


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Машины\Модели машин
3 606
» Dacia MD87
Броня и одежда
13 135
» Hentai Seraphim...
Косметические моды
13 349
» Дорогая - UUNP...

Всего комментариев: 1
  1. Интересная информация, спасибо. smile
    24 октября 2015 20:32 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.