База модов


Популярные моды


14.07.2015, 00:11
Одеяние "Ганц" - 7B
Сообщить о новой версии
  • Автор Neovinci и asenasen (конвертация)
  • Локализатор VoidWalker
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал https://tes-game.com/index/8-1

15 366 Просмотров

1343 Загрузок

Версия 1.5

Размер 3,9 МБ



Описание мода для Skyrim

Обновлено до v1.5! Добавлены черные и белые перчатки!

 

Плагин добавляет в игру не ЛОРное одеяние для дам. Данное одеяние можно увидеть в аниме "Gantz", импортировано с Обливиона. Всего 2 цветовых варианта: черный и белый. Для героини будут доступны сапоги, перчатки и одеяние.

 

Добавить все это в свой инвентарь можно с помощью мода для получения вещей из модов.

 

 

Требования: Skyrim, тела 7B, XPMS

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

 


 

  

↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
3,9 МБ размер 1343 загрузок 1.5 версия
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Карты
973
» КАМЕНКА
Основы
28 686
» Каджиты - История...
Компаньоны
7 494
» Компаньон Хранитель...

Всего комментариев: 47
  1. Это даже не фэнтезийный бронелифчик. Мод шлак.
    25 июля 2015 16:25 Like | 0
  2. Да, Gantz уже не тот... biggrin
    В оригинале она была черной, полностью закрытой, со светящимися вставками на суставах.
    Хотя, надо признать, что и эта броня на девушках сидит довольно хорошо. smile
    14 июля 2015 14:40 Like | 0
    1. Таки мод всё равно хрень. Конечно пубертатных подростков и недо**аханных девочек от установки такого не удержать, но всё же не стоит засорять подобным мусором нормальный сайт.

      Хорошо, хоть в оригинале этого убожества нет.
      25 июля 2015 16:27 Like | 0
  3. перчатки?где вы у нее перчатки увидели,что у нее за железяка в левой руке а?
    14 июля 2015 12:21 Like | 0
  4. Роман Одаренко #7 Пожаловаться
    Самое тупое в том что люди сруться от того что кто то хочет одеть своего перса в боевые трусы, а кто то нет surprised
    Мара пошли нам любовь и сострадание=)
    11 июля 2015 20:31 Like | 0
  5. Крокозябр #6 Пожаловаться
    таки а куда остальной комбез прокакали???
    не говоря уже про пушки, катаны, и прочие плюшки.
    10 июля 2015 23:42 Like | 0
  6. Анастасия #5 Пожаловаться
    ай-яй-яй.как не лорно!?как это можно носить!?как это можно качать!?ко-ко-ко...на какой сайт не зайдешь-везде куча нытиков.лор им подавай.лор есть у каждого в ванильном скае.на нем и сидите.кстати,касаемо бронелифчиков,от которых у многих рвутся пуканы:"бронелифик"-стандартная экипировка женщин фэнтези,где защита определяется не количеством надетого на вас железа,а ловкостью и скоростью.и хотела бы я взглянуть на любителей лорного металлолома,как они во всем этом скачут по горам,тем более,что среди них-огромное количество дрыщей,которые ничего тяжелее собственной пипетки не поднимало_Автору-спасибо за мод.отличный шмот)
    9 июля 2015 11:22 Like | 0
    1. кстати да ))))))) я тоже не понимаю этого "холодно в нем, не защищает и т.д.", зато глаз радует ))) я каджитом мужского пола играю, а это надеваю на персонажей в городах или хускарлов, холодно им тепло им как то вообще параллельно )))))))) прикольно, вот только текстурки б чуток улучшить.
      9 июля 2015 16:03 Like | 0
    2. НЕадекват Прайм! #3 Пожаловаться
      Высота прыжка в скайриме какая? С трёхэтажный дом? Такчто нормально так поскачут, т.к. люди в то время наверняка привычные к повседневному перетаскиванию тяжестей, а у тебя видать в руках ничего тяжелее собственного айфона не бывало. Опять же напомню про "лор":
      Те "дрыщики" эти доспехи таскать не будут, т.к. в игре хватает различной одежды, и игра не зациклена на "лорном металлоломе".
      Каждый выбирает своего персонажа сам, и настраивает сам. И да, в настройках, даже есть пунктик "телосложение". Ой, не знаем? Ну понимаю, важнее ведь сказать "ко-ко-ко, стандартная одежда фэнтэзи". Человек-любитель ммо-фап-фап-рпг.
      По логике тебе скажу, что если человек создал "дрыща", то он скорее всего не собирается отыгрывать воина в доспехах и с тяжестями в руках(оружие), а собирается стать лучником, вором, магом, ассасином и подобным.
      Ну а если у тебя "дрыщики, которые не держали ничего тяжелее собственной пипетки" - всегда воины, то у тебя что-то не то с головой.
      В общем ничем ты, пользователь, не смог доказать право этой брони оставаться в скае.
      И да, хочешь бронеливчиков? Иди со ская в другую игру!
      А то задолбали уже делать из игры разврат-фап-ворлд-пэ-гэ.
      10 июля 2015 00:04 Like | 0
      1. слушай, ты так и не понял.Я уже писала ранее,что это личный выбор каждого,какой мод ставить.И если я хочу ставить моды на такую одежду,моды на беременность т.д ,это мое право.Да и вообще,какая тебе разница,с какими модами остальные играют.И если тебе не нравятся,все претензии к авторам, а не к остальным пользователям ,не мы их создаем.
        10 июля 2015 09:59 Like | 0
        1. НЕадекват Прайм! #1 Пожаловаться
          Ну, ты сказала что это выбор каждого, это логично. Потому я с тобой не спорю. Но имею право высказать своё мнение, и я его высказал.
          11 июля 2015 18:25 Like | 0
      2. Анастасия #0 Пожаловаться
        "т.к. люди в то время наверняка привычные к повседневному перетаскиванию тяжестей" до сих пор думаем,что Скайрим каким то местом относится к средневековью?мозга нет-уже счастье.ты хоть читать умеешь правильно то,что написано?и да,что за тон?зацепила за живое?ты один из этих дрыщей,кнопочых оленей,клавиатурных вшей?заметно сразу.Бедный,дрыщавый мальчик.И да,хочу бронелиФчиков.и тебя,собственно,никто не спросит,быть ли ей в скае,или нет,дрыщик.Конечно,важно было сказать,что это фентези,напомнить,что никаких связей с реалиями тут нет,все в голове у тебя,и тебе подобных.Так что завязывай кудахтать,слезай с жердочки и беги на улицу.займись спортом,например,или найди себе бабу.Ну или мужика.Все лучше,чем бредить реальными примерами там,где им нет места.
        10 июля 2015 10:02 Like | 0
        1. НЕадекват Прайм! #-1 Пожаловаться
          девочка, ты толькочто "попала" за крупные оскорбления юзверя. Это походу я тебя за живое зацепил biggrin
          11 июля 2015 18:26 Like | 0
          1. Анастасия #-2 Пожаловаться
            успокойся,девочка.ты никаким образом не сможешь кого либо зацепить.все что ты можешь-радостно писать комент,когда человек не может тебе ответить по причине бана.успокойся.бронелифчики будут исправно поступать в скайрим,и у тебя исправно будер рваться пукан.пожалей его
            15 июля 2015 01:58 Like | 0
            1. НЕадекват Прайм! #-3 Пожаловаться
              Благодарю за внимание и переход на личности. Мне приятно видеть то, как ты сама загоняешь себя в бан biggrin
              15 июля 2015 07:28 Like | 0
        2. avatar
          Ответ от Мастера ФРПГ Akyla: В целом мир TES напоминает именно времена Средневековья. Пластинчатые доспехи, латы, рыцари. Всё говорит о Средневековье. Также в Лоре указано что Империя скопирована с Римской Империи (Римская Империя, которая была уничтожена примерно в 5 веке н.э. Ранее Средневековье). Скайрим же представляет из себя больше Скандинавию. Посмотрите на корабли, так сильно напоминающие драккары. Отсутствие пушечных орудий на кораблях, представленных во всех частях серии TES, также говорит о том что это Средневековье (до Ренессанса далеко). Двемерские технологии я не затрагиваю, так как это продвинутая высшая цивилизация, которая исчезла в один момент. Арбалеты созданы по принципу двемерских технологий, только более упрощенный вариант, а далее и распространилось по всей провинции, что даже у бандита можно найти. Во времена Средневековья было много людей, состоявших на службе. Многотысячные армии, которые без проблем могли носить тяжелые доспехи. Почитайте внутриигровые книги, в которых рассказывается о дворцовых интригах и прочих делах, что опять же напомнит о Средневековье.
          Да. есть и те кто не может носить тяжелые доспехи. Например альтмеры, чьи доспехи являются легкими - стеклянные или эльфийские. А также одеяния магов. По описанию из внутриигровых книг, представленных доступных технологиях в мире TES, можно примерно даже определить временной промежуток. IV-XIII вв. Зависит от конкретной провинции и местного населения.
          11 июля 2015 19:06 Like | 0
          1. НЕадекват Прайм! #-5 Пожаловаться
            Я не знаю как она взбесится от твоей информации, если уж от моей "капли" её так "разбомбило". Кстати коечто из этого сам не знал, спасибо. smile
            11 июля 2015 19:14 Like | 0
            1. Анастасия #-6 Пожаловаться
              естественно,что не знаешь,так как разбомбило только у тебя.реакция определяется характером.ты его показал.и вправду дрыщь,что не может ничего тяжелее собственной пипетки поднять.для таких как ты и тебе подобных писалось.в общем и целом,ты спалился
              15 июля 2015 01:57 Like | 0
            2. НЕадекват Прайм! #-7 Пожаловаться
              А чем ещё девочка, которая даже постиснялась возраст(реальный, не придуманный) в профиле указать, может ещё попытаться меня задеть? Вот интересно. Темка шла о моде, моддинге и о этом бронеливчике. А сползла в огромное количество внимания ко мне!
              Я рад! несказанно! Благодарю тебя! biggrin
              15 июля 2015 07:30 Like | 0
          2. Роман Одаренко #-8 Пожаловаться
            Средневековье в своем соке больше показано в Обливионе. Там даже Легионеры обмундированы как рыцари. Понятно что мир вымышлен, но основа то есть. Хотя насколько я понимаю под словом "средневековье" многие понимают именно "мечи. рыцари. битвы". А в Скайриме вообще намешано и Античность (Римляне) и Скандинавия эпохи Средних Веков (с 9 века).
            11 июля 2015 20:28 Like | 0
            1. avatar
              История Рима и Римской армии состоит из двух эпох. Республика и Империя. Я не просто так уточнила, заметьте. В разное время и разное вооружение.
              15 июля 2015 11:52 Like | 0
          3. Анастасия #-10 Пожаловаться
            лекция конечно большая,но только к чему она?все сводилось к тому,что это-компьютерная игра,которая никаким местом к реалиям не относится.там не действуют законы реального мира,и проводить какие либо паралели-глупо.Арбалеты,доспехи,и прочее-лишь как антураж,средство заполнить пространство.забыли упомянуть драконов,нежить,магию,отсутсвие нормальной гравитации,небо с несколькими лунами,раны,которые лечатся бутылками с зельем.всего этого в реальности не существует.есть один выстрел-один труп,или ранение,которое лечится месецами,а не десятки торчащих в тебе стрел и мгновенная регенерация при помощи зелья,и бронелифчики,которые защищают лучше кучи ржавого железа.у меня все
            15 июля 2015 01:56 Like | 0
          4. Анастасия #-11 Пожаловаться
            благодарю,что выпустили из бана.я отписалась где успела.можете опять ставить) smile
            15 июля 2015 02:11 Like | 0
        3. Роман Одаренко #-12 Пожаловаться
          Помоему это не ему бабу найти надо, а вам мадам. Женщины могут быть злыми от хронического *мат*(закончи сама) cool
          11 июля 2015 20:23 Like | 0
          1. Анастасия #-13 Пожаловаться
            Злыми?а с чего вы решили,что я злая?у меня злое лицо,вы его видели?может отсутствие смайликов или скобочек навело вас на эту мысль?я всегда так пишу,и эмоции тут не причем.ах,да,и не пишите фрейдовской ерунды,дескать бабы зле по причине *мат*.настроние женщины зависит от многих факторов,а не только от *мат* или *перемат*.
            15 июля 2015 02:01 Like | 0
            1. НЕадекват Прайм! #-14 Пожаловаться
              Ну в данном случае - тебя тут явно я умудрился взбесить.
              Да так, что прицепилась как репей к хвосту! cool
              Самое весёлое, что ктото звал меня "кнопочным...", однако уделяя столь много внимания безобидным комментариям, ты просто сама доказала сколь много они для тебя значат. Следовательно - сколь много значит для тебя виртуал... понимаешь к чему клоню? happy
              Ну, думаю ума должно хватить... ну или у мамы с папой спроси, если сама не понимаешь. И жду ещё внимания. Мне нравится занимать столь значимое в твоей виртуальной жизни место! kiss
              15 июля 2015 07:34 Like | 0
      3. Для таких,как ты специально же написали НЕЛОРНОЕ ,т.е уже заранее уже было понятно, что будет подобный мод.Но нет,вы же не можете пройти мимо,вы обязательно будете возмущаться ,что " любители подобного- извращенцы, превратили скайрим в разврат игры и т.д" ,как ты написал dry .
        10 июля 2015 10:48 Like | 0
        1. НЕадекват Прайм! #-16 Пожаловаться
          Вторая "леди" которую я зацепил, но более умная в отличие от другой. Отвечу вежливо, соответственно:
          Я высказал своё отношение к этому моду. Логическое.
          В ответ увидел комментарий взбешённого пользователя, высказал своё мнение на его коммент, и получил гору оскорблений. Ну, вот както так. =)
          однако как же может безобидный коммент задеть за живое =)
          11 июля 2015 18:28 Like | 0
          1. Анастасия #-17 Пожаловаться
            однако же ты *мат и перемат*,уважаемый.тебя видно еще не оскорблли как надо,раз ты от пустяка чуть ли не в обморок падаешь. cool
            15 июля 2015 02:07 Like | 0
            1. НЕадекват Прайм! #-18 Пожаловаться
              Гы, второй залёт. А я то думал что вы всётаки взрослая девушка. Однако действительно, прав был один человек, сказав о вас "несдержанная некультурная личность".
              Неужели я вас действительно задел? неужели??? вау... я, браво, даже не надеялся на такое количество вашего внимания к моей скромной персоне! И главное изза спора.
              Избалованная девочка не привыкла к тому, что кто-то говорит что-то против её мнения... ну, в общем уделять тебе внимания больше не буду.

              Собака брешет - ветер носит. Наслаждайся, милая. biggrin
              15 июля 2015 07:22 Like | 0
    3. кто еще станет на защиту бронеливчиков если не девченка smile
      10 июля 2015 20:11 Like | 0
      1. avatar
        Я хоть и девушка, но против этих извращений :DD
        11 июля 2015 19:12 Like | 0
      2. Я парень, но я против бронелифчиков!
        17 апреля 2016 14:58 Like | 0
    4. Роман Одаренко #-22 Пожаловаться
      Просто такие люди скорее всего имеет ввиду что у противников Носителя бронелифчиков желание драться будет заменено чем то biggrin biggrin Хотя если все как вы сказали определяется ловкостью, зачем тогда вообще броня даже на прибамбасам? не проше ли уже в шмотье ходить как рейнджер?
      11 июля 2015 20:19 Like | 0
  7. НЕадекват Прайм! #-23 Пожаловаться
    Нет, ну я понимаю: Лорно, не лорно... но по логике, как в ЭТОМ можно шастать по скайриму? Оно доспех? Если доспех, то как и что оно будет защищать от урона???
    Ну а если оно одежда, оно должно всётаки согревать немного... т.к. скайрим всётаки жестковат по климату...
    Ну а если это - нижнее бельё, то на сайте есть гораздо более приятное на вид бельё.
    В общем и по первому, и по второму и по третьему пункту, мод тут не нужен.
    Залившему, конечно, спасибо... но боюсь ты зря старался.
    9 июля 2015 01:18 Like | 0
    1. avatar
      Скайрим настолько суров, что даже нижнее белье способно защитить тебя от врага!
      11 июля 2015 18:44 Like | 0
      1. НЕадекват Прайм! #-25 Пожаловаться
        Бронетрусы всегда в моде... особенно против вампиров скайрима.. оборотней скайрима... ДРАКОНОВ скайрима...
        Про бандитов, магов, даэдра, драугров,да и простую дикую фауну вообще молчу... Ну а о фалмерах вспоминать не буду...

        Вот делаю ставки: появись мой герой в таком перед врагом, что сделал бы враг? умер от смеха или от разочарования? biggrin
        11 июля 2015 18:48 Like | 0
  8. И ведь кто то это качает...
    8 июля 2015 19:06 Like | 0
  9. в этом костюмчике только в фитнессе скакать. smile
    8 июля 2015 18:09 Like | 0
  10. Лор, лор, лор! Ты где? dry
    8 июля 2015 17:45 Like | 0
  11. У меня уже нервный тик от таких модов...
    За последний месяц только 1 нормальный мод wacko ...
    Куда катиться модо-строение?
    8 июля 2015 17:06 Like | 0
    1. Тебя никто не заставляет это качать.Попробуй зайти на нексус,там куча лорных модов,если этот тебе не по вкусу.Да и тут их много ,если хорошенько поискать.
      8 июля 2015 17:33 Like | 0
      1. На нексус? Серьезно? Там ещё больше этих проституток... Плюс всё на английском, который я ещё не до конца понимаю... dry
        8 июля 2015 18:38 Like | 0
      2. При чем тут лорно не лорно ? Человек высказал свое мнение , я его полностью поддерживаю : может хватит из игры творить заповедник для рукоблудов , а насчет куда кому пойти - то и для онанистов затейников в сети тож много игрушкаф есть всяких .
        8 июля 2015 22:16 Like | 0
        1. Твою игру никто не превращает же в заповедник.У каждого "свой" скайрим,со своими причудами.И каждый сам решает ,какие моды на него устанавливать.
          8 июля 2015 23:59 Like | 0
        2. Вы реально странны человек... Если кто-то прыгнет с крыши, вы тоже прыгните? Каждый день как минимум на 5 сайтах, да-и здесь так-же переводы новых "лорных модов". Так нет-же, вы специально ищите именно такой материал и начинаете "троллить", вы "тролль"? biggrin
          9 июля 2015 06:38 Like | 0
          1. НЕадекват Прайм! #-35 Пожаловаться
            Скажите, а если человек зашёл на сайт, увидел мод, зашёл, ознакомился, и решил напечатать своё мнение о том, понравился ему мод или нет, вы запретите ему оставлять своё мнение??
            Или быть может вам просто нравится спорить с теми, кто пишет обратное вашему мнение?
            Самое весёлое, что если человек спрыгнет с крыши, то выбор другого человека, заключающийся в "Прыгать мне с ним или нет?", зависит уже не от вас, а от другого человека. И именно другому человеку решать, прыгнуть с крыши или нет, а, увы, не вам.
            Так что, парень, учись ка ты смотреть на всё под другим углом, и понимать как чужое мнение, так и чужую точку зрения.
            А то, не ровен час, сам превратишься в того, кто "прыгает с крыши просто потому, что так сделал кто то другой". Ну или проще говоря - в одного из "толпы". dry
            14 июля 2015 11:18 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.