База модов


Популярные моды


04.11.2017, 20:43
Церковь ужаса
Сообщить о новой версии
  • Автор Tumaatas-Araw
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора

20 866 Просмотров

4184 Загрузок

Версия 1.0

Размер 35.1MB



Описание мода для Skyrim

Описание:
В туманах Морфала вы можете случайно наткнуться на старую церковь, когда то давно построенную имперцами. Время и место дают о себе знать и со временем она начала уходить все глубже под землю.

Это одна из немногих причин, почему же церковь пустует, а ее вид так и отталкивает забредших путников.

Узнайте, какие тайны скрывает в себе церковь и ее мрачную историю.

Ключ от церкви можно найти в самой церкви, попасть туда можно через подвал(вход находится справа от церкви), или забраться по строительным лесам(начать так же можно справа) тем самым "обогнув" церковь и попасть на верх небольшой пристройки, там на столе есть сундучок, в нем и лежит еще один ключ.

Требования:
Skyrim
Dragonborn
Dawnguard

Установка:
Стандартная

Удаление:
удалить файлы мода из папки "Data"

Благодарность:
jrc0011 - за предоставленное оружие
Blink - за предоставленную броню




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
35.1MB размер 4184 загрузок 1.0 версия
Tumataas-Araw
Посетители
Всего материалов: 27


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Реплейсеры
9 032
» Summer Overhaul -...
Броня и одежда
33 541
» Силовая броня и...
Геймплей
27 149
» Новый Харкон

Всего комментариев: 22
  1. Дружище, перезалей файл! Ссылка мёртвая.
    18 августа 2021 22:03 Like | 0
  2. Екатерина #10 Пожаловаться
    Довольно хороший мод. Мне понравился, даже захотелось какой-нибудь квест в этой церквушке) Но есть проблема: текстуры меча нет, а если экипировать его на стойку с оружием, то он вообще пропадет. Возможно, я что-то не так установила)
    11 ноября 2017 14:17 Like | 0
    1. не все правильно у меня таже беда с мечом
      26 апреля 2018 12:23 Like | 0
  3. головной убор типо треуголки вообще бы вкатил или шляпу ванхельсинга
    5 ноября 2017 07:53 Like | 0
  4. Автор класс +++давно искал церковь вообще нету это первая тока плиз исправь МЕЧ НЕ ВИДНО. атак оставлю его в своей зборке очень понравился СП. ПС если будет возможность добавь головной убор или маску
    5 ноября 2017 07:50 Like | 0
  5. музыка очень устрашающая и атмосферная! автору респект! но, у меня почему-то не отображаются броня и меч, что делать?
    5 ноября 2017 04:44 Like | 0
  6. Ура... Локализатор Понял в чём его проблема и добавил папки
    Textures и Meshes! Теперь Видно броню и меч. pray
    4 ноября 2017 21:03 Like | 0
    1. Если что я создатель smile
      4 ноября 2017 22:30 Like | 0
      1. Всё.Вопросов Нет.Пойду морковку что-ли Пожру.Отличный Мод кстате. happy
        5 ноября 2017 00:25 Like | 0
      2. Да.кст. Это твой скрин где там ГГ с 2 мечами за спиной.Подскажи что ты скачал и что сделал. А то 2 день маюсь с Этим модом. И всё через ...
        5 ноября 2017 00:27 Like | 0
  7. Не знаю с чем связано, толи конфликт с другими модами или еще что, но шмот и меч почему то невидимые, а церквушка неплоха ток одно как то удручает все ворованное sad
    3 ноября 2017 11:37 Like | 0
  8. Эм.... окей! я люблою подобного рода вещи, старые церкви, культы, секты... Но, вопрос из серии, "Я не тупой, просто не заметил!": Церковь заперта на ключ. Где ключ то взять?:)))) Никаких вроде подсказок нет.... сундуков, записок... НПС....
    ПОдскажите пожалуйста)))
    3 ноября 2017 10:46 Like | 0
  9. Уважаемый автор, укажите пожалуйста, что за броню предоставил нам Blink? Ибо она не отображается, соответственно нам нужно ещё скачать мод с этой броней.
    2 ноября 2017 06:57 Like | 0
  10. В свете предыдущего комментария, устанавливать себе пока не буду... но надеюсь сделать это в будущем,если мод будет "доведён до ума".
    В целом идея мне нравится и сильно импонирует, так что хотелось бы её добавить себе. happy
    2 ноября 2017 05:21 Like | 0
  11. Хочу сразу отметить что мод выделяеться на фоне ретекстура глаз и латексных спутниц.Что хочу сказать по поводу мода,есть плюсы и минусы этого мода сейчас по порядку,я отошел от отбитых коментариев которые удаляют не успев им набрать даже 4 лойса ибо оффтоп,унижение и прочее прочее.У меня уже есть +20 и больше мне не надо так что давайте с модом разбираться.

    Мод меня сразу заинтересовал ибо задумка отличная в отличной локации в забытой часовне уухх..Что может нервишки более поколебать чем Я в 1 час ночи сожрав каструлю вчерашнего борща тем более с таким модом.)Видно автор работал над освещением и над интерьером тоже.Ибо часовня не пуста,везде гробы,ящики,бочки что придает некую атмосферу.Прежде чем я добежал до этой локации начала играть внимание очень стремная и очень классная музыка которая вписываеться в лор не хуже моего бати после пьянки в роле пещерного троля.Музыка шикарная и естейственно взята откуда то без авторских прав тоесть фактически без согласования владельца,тоже напоминает мне меня в 2014 году когда я клепал халупы у Ривервуда и потом вылаживал на сей сайт,а после другие сайты воровали мой шедевр и вылаживали на свои сайты,а я загордившись писал им гнусные коментики тип "я буду обращаться к своему адвокату"на что они вечно надо мной смеялись.Понравилась сама локация и великолепная музыка но что надо исправить?

    Во первых это куст который висит в воздухе перед дверью в часовне,во вторых часовня закрыта и мне пришлось воспользоваться читом ибо где ключ я не знал.

    Во вторых броня не отображаеться и вместо чувака в брони на меня выбежала голова какого то типа без тела с мечем без рук,это потому что автор не добавил саму бронь в архив ее нет,он добавил сам плагин и музыку а две папки meshes-отвечающую за модель брони и textures-отвечающую за текстуру на модели брони он добавить забыл.Далее после того как я убил того типа(с историей о нем в его дневнике после убийства)Ничего нет,это конец истории?Можно было бы добавить какую то цепочку безскриптовых квестов хотя бы.

    В целом 6 из 10.
    2 ноября 2017 01:34 Like | 0
    1. Я перезалил файл, теперь броня должна появиться. А в церковь попасть можно через подвал, вход находится сбоку от церкви(справа), ключ можно получить 2 способами, 1 это забраться по строительным лесам и найти там сундучок с ключом. 2 это найти в самой церкви. И на счет истории, да, она как бы обрывается на том месте, где вы собственно убиваете "того типа", я оставил немного места для ваших догадок. И да, музыка за авторством Марка Моргана.
      2 ноября 2017 11:14 Like | 0
      1. Теперь совсем другое дело. Благодарю вас за сей мод. Очень крутой, атмосферный и главное ЛОРный мод. Мне вообще нравится подобная тематика, про мистику, про что-то загадочное.
        Ещё удивило то, что мод сделан не буржуями, а нашим человеком, что очень большая редкость.
        Надеюсь вы не остановитесь на этом и продолжите радовать нас своими творениями.
        Всего наилучшего!
        2 ноября 2017 14:17 Like | 0
        1. Еще раз повторяю ты не добавил два файла с броней и они никаким образом отображаться не будет,я перекачал твою перезаливку и хочу тебе сказать что ты не добавил броню,есть две папки meshes и textures которые ты должен создать и положить сначала в meshes модель брони,а потом в textures положить текстуру брони ты этого не сделал и броня так и не будет отображаться.Броня после твоей перезаливки по прежнему н е работает потому что ты ее не добавил. wacko
          2 ноября 2017 16:24 Like | 0
          1. Попытка номер 3. Я перезалил, теперь должно работать.
            3 ноября 2017 13:56 Like | 0
        2. Rasvetribka ахахаххах,броня с мода(которую так и не добавили)создана зарубежными авторами,музыка из мода написана зарубежным автором так что мод фактически в соавторстве с буржуями... И кстате зайди на нексус и сравни буржуйские моды типа Фальскара,Потеряный и Проклятый и т.д. и наши никчемные по сравнению с ними моды.Ибо как всегда Запад делает лучше. biggrin :D biggrin
          2 ноября 2017 16:36 Like | 0
          1. Успокойся ты уже. На счет авторства, я везде уже указал, что броня с музыкой не мои, я никогда и не говорил, что тут один ориджинал контент. Я просто хотел реализовать такую задумку и все, ну и еще с броней оплошал. Никто в принципе и не отрицал, что на западе с модами обстановка куда лучше.
            2 ноября 2017 19:31 Like | 0
          2. Просто на Западе это развилось быстрее чем у нас. И нет ничего такого, что наши мододелы пытаются достичь их уровня. А то, что вы сказали, что броня и музыка созданы зарубежными авторами - это ничего не значит. Главное воплотить все это во что-то стоящее.
            P.S. вы забыли упомянуть мод Darkend. Тоже очень атмосферный мод
            3 ноября 2017 06:38 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.