База модов


Популярные моды


24.12.2017, 20:27
Келья на Высоком Хротгаре
Сообщить о новой версии
  • Автор Семанов Григорий
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора

11 915 Просмотров

1368 Загрузок

Версия 1

Размер 61,57 Kb



Описание мода для Skyrim

Наш Довакин приходит на Высокий Хротгар, чтобы учится использовать Т'уум. После завершения обучения Седобородые предлагают нам оставаться с ними на Высоком Хротгаре, дабы и далее постигать глубины Голоса. С этим модом вы сможете жить в небольшой комнате, которую Седобородые специально подготовили для Исмира.
Это первый мод из серии модов, посвящённых расширению Высокого Хротгара, последний из них расскажет о главной тайне Снежной Башни...




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
61,57 Kb размер 1368 загрузок 1 версия
Maormer12
Посетители
Всего материалов: 10


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Интерфейс
10 171
» Импрессивный компас
Оружие
24 018
» AUG A1
Skyrim
684
» TESV 2016-08-27...

Всего комментариев: 10
  1. Борода Исмира! Там же нет навмешей! Пожалуйста, доделайте этот мод.
    24 января 2018 18:37 Like | 0
  2. Чтобы никто не подумал, что мод мне не понравился, заявляю: мод мне понравился. Желаю автору дальнейших творческих успехов.
    24 января 2018 01:18 Like | 0
  3. Комната подходит в антураж самого здания. Удобно и уединенно! biggrin Спасибо!
    8 января 2018 12:52 Like | 0
    1. На первый взгляд, комната или, если угодно, келья действительно вписывается в антураж монастыря. Но только на первый взгляд, потому что здесь присутствуют элементы явно диссонансные, чуждые общему духу отрешенности и аскезы. Седобородые - монахи. Я сомневаюсь, что они стали бы оборудовать помещение алхимической лабораторией и пентаграммой душ только для того, чтобы угодить Довакину, а в его лице и среднестатистическому юзеру. Это авторы модов стремятся заполнить пространство "всем необходимым"; будь то новая локация или жилище Драконорожденного - там обязательно найдется место и удобной системе хранения, и всевозможными приспособлениями для крафта, и талос знает чему ещё. Bethesda в этом плане всегда действует умнее, она оставляет у игрока чувство легкой неудовлетворенности, и вы не найдете в Айварстеде лавки торговца, а в Сольтьюде не найдете плавильни.
      Если у автора было желание угодить потенциальному новосёлу и чем-то "приправить" этот постный пирог, то он мог бы, к примеру, наладить систему регулируемого освещения или даже закрепить права собственности на находящиеся в комнате предметы за Довакином, так, чтобы, когда я подойду к лежащему на блюде у кровати батону, мне не предлагали его украсть.
      24 января 2018 01:16 Like | 0
      1. Модерские дома на то и модерские чтобы включить в них полный набор опций для крафта, если что то я при желании в любом поместье игровым методом оборудую оружейную, алхимический стол, наковальню и пентаграмму душ, а еще оранжерея для выращивания компонентов под зелья прям на на месте, и выращивание и производство и хранение, все в одной локации.Играю уже не первый десяток раз, и это банально удобно, дом это место где нужно хранить трофеи и готовится к завоеваниям, и расбрасывать все эти опции по миру смысла мало (только лишние загрузочные окна, и трата времени). По этому как по мне для любого модерского дома уже давно является необходимой нормой дать все инструменты для крафта включая зачарователь посохов и очиститель зачарований, а чтобы не было читерно, просто нужно поставить цену в 100 000, и квестовые условия для возможности покупки.
        1 января 2020 21:42 Like | 0
  4. Простите, что не смог разместить скриншот этой комнаты. Находится она справа по коридору от центрального зала.
    25 декабря 2017 18:00 Like | 0
  5. Где келья Исмира? Покажите мне келью Исмира!
    За описание плюс.
    25 декабря 2017 14:22 Like | 0
  6. Очень обстоятельные скриншоты.
    25 декабря 2017 04:58 Like | 0
  7. Качать стремаюсь. На скрине лишь Высокий Хротгар, может там что-то изменилось, но сидеть искать на скрине какой-то домик увы не хочется. Описания дома нет, что в нем есть, чем он особенный и т.д. Скринов нет, с чем конфликтует мод и т.д.
    24 декабря 2017 23:14 Like | 0
  8. Ну такое,сначала автор добавил мод на домик для Майка Лжеца обещая что покажет нам этот дом в следующей версии видимо работа прекратилась.Ну надо все же больше конкретики,что за комната и где она находится.Автор добавил один скрин Высокого Хротгара,а как же скрины комнаты?
    24 декабря 2017 20:38 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.