База модов


Популярные моды


20.11.2015, 21:08
Поместье Горный Утёс
Сообщить о новой версии
  • Автор Арион
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях

48 789 Просмотров

7742 Загрузок

Версия V2.0_Final

Размер 35.8Мб



Описание мода для Skyrim

Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
DLC: Dawnguard
DLC: Hearthfire
DLC: Dragonborn

Предлагаю вашему вниманию "Поместье Горный Утёс", находится недалеко от Нилхейма.

На краю высоких скал, откуда открывается красивый вид. С левой стороны поместья находятся 3 водопада.Образующие один большой.

 

В доме имеется около 60 манекенов, примерно 25 шкафов для книг по 3 полки в каждом.

V1.1
Добавлен bsa архив, заменён длинный мост снаружи, перенесен стол алхимика в другую комнату, добавлены предметы в комнату для крафта. Комната для ТБ разрабатывается, + небольшие улучшения. В данное время идёт переработка освещения. Зеркало может не работать, но это поправим. Добавлены тотемы для масок драконьих жрецов.
 
V1.2
Убрано правое крыло, добавлено около десятка новых предметов (новая пентограмма душ, новые места для книг, новая статуя при входе в дом, новые места для зелий и ядов и т.д.). Переработан свет, в потайную комнату добавлено 3 нпс + комната была обновлена, некоторые манекены убраны, добавлено примерно около десяти уникальных контейнеров для брони, оружия для разного хлама, некоторые предметы перенесены с одного места в другое. Добавлена барная стойка и некоторые предметы около неё.

Добавлен бард"Нолла"может играть на трёх инструментах как и все барды, а так же исполнит для вас несколько композиций.

Исправлена ошибка, при которой компаньоны не могли входить и выходить из дома.
v1.3
Исправлен баг с манекенами,подправлен свет,исправлен баг с компаньоном Ильдара,хотя у меня она ходила и выходила нормально. Если баг повторится, то это уже ваш баг, а не мой.Скрины для наглядного показа компаньонки в доме есть, в архиве.

НЕБОЛЬШОЙ БОНУС: компаньонка по имени Ильдара,
Характеристика: Авто уровень
Маг: огонь, холод и молния
Место нахождение: рядом с домом, примерно на середине моста, где стул с книгой. Так, как я пользователь LB и Dem, то и компаньонка была создана на теле LB, поэтому, как она будет выглядеть на других телах не знаю.

v1.3.1
Добавлено 2 статуи перед входом в дом, для тех кто собирает добавлена Оружейная, вход в неё с левой стороны рядом с домом! Добавлена эксклюзивная стойка для клинка, так же внесены мелкие изменения.

v1.3.2
Добавлена "купальня_beta" находится есчё в разработке, но вы уже можете её посетить. Небольшое изменение освещения в некоторых местах + небольшие улучшения. Немного переработан мост, кому очень не хватало добавил плавильню, пришлось немного увеличить комнату для кузни. Заменён стол между водопадами, теперь можно посидеть и попить чайку, а не сидеть и облизываться от голодухи.

v1.3.3
Обновлена только купальня,добавлены некоторые эффекты.
Опционально добавил без компаньона и барда.

V2.0_Final
Перенесена комната для ремесла на этаж выше,вместо неё добавлена потайная комната для вампира, изменён бард, обновлена обстановка кухни, добавлен некоторый интерьер. Немного подправлен свет, с наружи добавлена конюшня с двумя лошадьми, место для рубки дров с левой стороны.

Дальнейшее обновление мода не планируется.

Важно...не увольняйте барда, так как она потом может уйти в неизвестность и с концам, а может просто обидеться и не разговаривать с вами!

<a class="link" href="/go?https://yadi.sk/d/mGSQstmckTfaM" rel="nofollow" target="_blank" title="https://yadi.sk/d/mGSQstmckTfaM">СлайдОбзор мода</a>

 

<p style="text-align: center;">



↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
35.8Мб размер 7742 загрузок V2.0_Final версия
Арион
Посетители
Всего материалов: 15


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Геймплей
5 402
» Buy Smithing Parts...
Косметические моды
10 336
» Реплейсер Айрилет
Расы
24 300
» Скайримский...

Всего комментариев: 41
  1. дед моздай #31 Пожаловаться
    ну в кратце говоря. сколько автор не пытался, но мод всё равно сыроват, много где откровенно некрасивые косяки текстур, и несостыковка моделек. но самое наверно обидное, что в доме напрочь отсутствует логика. всё в перемешку и раскиданно по дому, интуитивно понять где искать что-то, невозможно, только методом научного тыка, чать сундуков респавниься. да и сам дом, больше смахивает на лабиринт, но плюс автору за то что всё в одной локации. а то куча комнат по два метра в разных локациях, убивает.
    30 декабря 2017 23:56 Like | 0
  2. прекрасный мод. Для меня как для коллекционера было очень приятным наличие большого количества манекенов, НО не увидел ни одной стойки для щитов,и жаль что нет отдельных отсеков для камней душ и ингредиентов. В целом мод хороший советую скачать
    27 октября 2017 17:24 Like | 0
  3. Я его вообще не нашёл)
    Помогите люююди cry
    21 ноября 2015 14:11 Like | 0
  4. Сам дом мне не по душе пришелся(сугубо личное мнение, мне там не уютно, сильно обширный, но для меня и моды с замками все сильно большие, такой вот я зануда.), но идеи очень хороши. Жду от тебя новых модов, надеюсь твой подход не измениться и ты порадуешь нас многими интересными домами)) Удачного и продуктивного творчества.
    20 ноября 2015 23:52 Like | 0
  5. Твоя компаньонка не имеет независимых мешов и текстур по этому она выглядит с любым реплейсером тела. Пора финализировать мод.
    15 ноября 2015 13:22 Like | 0
    1. ну да, второй год домик завершать - реально долговато)
      15 ноября 2015 15:21 Like | 0
  6. Если Кому по какой то причине не устраивали Бард и компаньон,то в в папке опционально они убраны.
    13 ноября 2015 22:32 Like | 0
  7. Ознакомился с описанием мода,пробежался по всем постам,улыбнуло негодование неблагодарных масс. Рisvik,а оно тебе надо грузится на такой мелочи(манекены "шалят")? Есть много способов справиться с этой заморочкой,так как я этот мод решил скачивать однозначно,если у меня будет тоже самое,возьму свой любимый Jaxonz Positioner,(далее JP) удалю безвозвратно из игры глючные объекты,с помощью этого бесценного на мой взгляд мода и установлю или такую же стойку скопированную стойку,но уже без багов или что-то своё.В Скайриме мало чего осталось чего нет у меня в домах.Вместо обычных стульев у меня троны Ярла Вайтрана везде стоят,какой коврик или ваза понравилась,копирую объект с помощью JP и тащу его к себе в особняки,если надо размножаю(прям в игре) wacko Тоже самое со светом бабахаю ))) надо только предварительно в опциях JP поставить(отображать все источники света)и вуаля,в особняке светлее чем на улице,ха-ха.Ну а теперь непосредственно к автору мода обращение,Арион,молодца,спасибо за твою проделанную работу,продолжай в том же духе,не обращай внимания на недовольных,если они обращают внимание на такую мелочь как неровные "пиксели",представляю,как они ноют в реальной жизни.Скачаю твой мод,протестирую его на своей сборке,отпишусь что да как.Надеюсь с модом UFO у него не будет разлада,не хотелось бы )
    1 ноября 2015 21:39 Like | 0
    1. спасибо,буду стараться.Стараюсь не обращать,ведь каждый вправе сказать своё мнение,не зависимо от того каким оно будет. Насчёт UFO не знаю я с этим модом не играю и даже не тестировал,Если это мод на компаньонов то никаких проблем не должно быть.Я проверял только на сборке от Аронда и на своей,в обеих случаях танцев с манекенами не наблюдал.
      5 ноября 2015 22:09 Like | 0
  8. Манекены "шалят" оружие из некоторых стоек не достается(подскажите как исправить:)) а в остальном хороший замок.
    19 октября 2015 12:14 Like | 0
    1. не знаю почему они у тебя шалят,у меня они с задержкой в 5-6 секунд встают на место и то только при входе в дом.Оружие ложил и брал со всех стоек кроме одной.только недавно обнаружил неполадку.
      19 октября 2015 16:37 Like | 0
  9. Уже можно ставить, багов и ходячих манекенов нет?
    13 октября 2015 17:18 Like | 0
    1. единственное что я заметил,при входе в дом манекены бывает секунд десять не на своём месте стоят а потом авто-востанавливаются на место.может быть их количество так на них влияет,но если тело( UNP или CBBE )стоит, то должно быть всё норм,просто у меня( LB ).на ( CBBE )проверял лично,всё норм.
      13 октября 2015 22:45 Like | 0
  10. Настоящее пристанище для главы всех гильдий в Skyrim'e biggrin
    13 октября 2015 10:55 Like | 0
  11. Заинтриговал. Сейчас опробуем))) biggrin
    11 октября 2015 18:14 Like | 0
  12. Баги: Несколько манекенов не стоят на своих местах( И у меня они обыкновенные, а не как на скинах), помощница упорно не заходит в дом. остальное всё в порядке.
    10 октября 2015 08:41 Like | 0
    1. у меня LB стоит,поэтому манекены так выглядят,в данное время пытаюсь поставить манекены на место что бы не бродили но некоторые всё таки отказываются стоять.у меня помошница заходит,попробую с другой сборкой модов поиграть может тож не зайдёт,хотя зайти она просто обязана.скоро обновлю до (v1.3)
      10 октября 2015 11:11 Like | 0
      1. Благодарю!
        Поставлю наверно, пускай бродят если хотят. smile
        13 октября 2015 23:35 Like | 0
  13. А зачем новой помощнице больше 5000 магии при стандартных перках?!
    Мой ретекстур Вайтрана на доме смотрится шикарно.
    10 октября 2015 08:35 Like | 0
  14. Да, много багав исправлена! Но при первой загрузке -по дому шлялся манекен (чуть не начел заикаться) blink перезагрузил игру всё нормально.
    10 октября 2015 08:32 Like | 0
  15. Хороший, красивый дом, но для меня слишком велик.
    Оставлять его не стала. В этом же месте у меня мод "Дом висячей скалы".

    От меня +
    8 октября 2015 18:28 Like | 0
  16. Что-то это мне напоминает wink
    27 апреля 2015 18:53 Like | 0
  17. тот же драконий предел но в другом месте
    26 апреля 2015 02:05 Like | 0
  18. + неглючит,красивое место,спутница хорошая,много место где хлам сбросить.
    - что то не то с освящением(туманно)разбросаны манекены куда попало(лучше в 1 месте стояли бы),кузницу побольше бы(не развернутся и без плавильни кажется)не нашёл потайную комнату с 3 нпс.
    24 апреля 2015 21:26 Like | 0
  19. За старание +
    23 апреля 2015 19:33 Like | 0
  20. не впечатлил
    23 апреля 2015 11:23 Like | 0
  21. Дом пустоват, за-то багов море!
    23 апреля 2015 08:48 Like | 0
    1. вы бы не писали - море,а сказали бы какие.У меня  он работает нормально.у каждого сборка  модов своя,поэтому  я не могу знать с чем у него конфликт или баг.
      23 апреля 2015 22:40 Like | 0
  22. Жду полной версии с нетерпением smile
    16 апреля 2015 17:28 Like | 0
  23. Годный biggrin
    28 марта 2015 10:46 Like | 0
  24. Ребят,задумка очень даже гуд! Стул на краю обрыва-огонь!!!+++ НО:почему там так темно???
    12 марта 2015 18:57 Like | 0
    1. Написано же, что освещение в разработке
      4 апреля 2015 22:19 Like | 0
  25. Дмитрий Злобин #-1 Пожаловаться
    *Смайлокомментарий*
    11 марта 2015 19:26 Like | 0
  26. Король_Колдун #-2 Пожаловаться
    Сделай оригинальные текстуры и загрузок будет ещё больше
    11 марта 2015 13:02 Like | 0
  27. avatar
    Коля Лудков #-3 Пожаловаться
    yahoo
    3 ноября 2014 19:46 Like | 0
  28. Янгол Троиц #-4 Пожаловаться
    Ух какой.. мост!
    Понравилось: очень красивое место, телепорт у чёрного прохода, большое количество манекенов, стоек и полок, ажурные перегородки, освещение, главная спальня вполне уютная, верхняя мансарда неплоха.
    Не понравилось: назначение комнаты справа от входа непонятно... это столовая для манекенов? Манекены кстати как и полки расставлены во всех углах, в этом доме как-то нелепо выглядит, было бы неплохо собрать их в одну залу и оставить тех, что у входа. Назначение комнаты слева видимо... библиотека-спальня) Многие предметы мебели въезжают в стены. Дом выглядит пустым и немного жутковатым. А когда на самом верхнем этаже, среди пустоты и манекенов я услышал звук, словно кто-то что-то ест или режет... поспешил убраться восвояси)
    Ставлю + за старания. Задумка очень неплоха, но требует доработок.
    Кстати кнопка - на стене в спальне с потайной кузницей - не активна.
    2 ноября 2014 15:02 Like | 0
    1. я эту кнопку раз пятый наверно убираю,решил манекенам выделить отдельный зал,работа идёт как может
      9 марта 2015 05:59 Like | 0
  29. Илья Березуцкий #-6 Пожаловаться
    а внутри дом пустоват
    1 ноября 2014 22:38 Like | 0
  30. А что? Неплохенько happy
    1 ноября 2014 16:14 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.