База модов


Популярные моды


21.09.2015, 20:27
Замок Ворона
Сообщить о новой версии
  • Автор Cirena
  • Локализатор Willo-o-Wisp
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/59231

39 829 Просмотров

6597 Загрузок

Версия 1.0

Размер 214мб



Описание мода для Skyrim

От локализатора

Давно-давно, когда мне было лет 7 я пришел к другу у которого был компьютер. По тем временам если у тебя был ПК-то ты элита школы. В общем зимой это было. День был краток и уже к 4 начинало темнеть с катастрофически быстрыми темпами. Так вот он установил игру, не знаю названия, но те кто узнают ее по описанию и отпишуться в комментах (только без шуток) получат от меня плюху в виде + к репе. Все что мой детский мозг успел обработать и запомнить по игре было то что начинаешь ты в каких то городских готических дебрях.  С мечом и распятием в арсенале. По ходу прохождения, какойто мужик или даже падрэ вылетает из окна и с дребезгом шлепается о землю, предупреждая нас, ГГ, не подходить. Уже через мгновения, наш мученник превращается то ли в вампира то ли в оборотня (мне тогда стремно было смотреть) и нам приходиться его выпиливать и отпевать прямо на земле. В общем смысл был в том, что у ГГ была возможность применять распятие на врагов, которых при виде его начинало колбасить и выеживать. 

Пересказать что я чувствовал в свои лет 7 идя домой ночью зимой, с завывающим ветром и мозгами отравленными атмосферной игрой, нет смысла...

 

О модификации

Существует целая масса модов на добавление замков и королевских покоев для всех типов ГГ, но после установки большей части из них, я понимал что слепили их на скорую руку по методике "тяп-ляп и все готово". Рассказывать почему вампирский замок не может стоять прямо на холме над мирными фермами или за углом от столицы как многие моды это и делают нет смысла если вы здравомыслящие пользователи. "Замок Ворона" находиться в горах Джерол на юг от Фолкрита. Вполне удачная локация для подобного рода дома. Теперь я плавно перехожу к описанию того, что "замком" трудно назвать.

 

Это целый маленький мир!!! Вход в замок в виде небольшой башни в скалах (смотрим на скрины) это как отрезать вам палец и сказать что это вы. После входа мы плавно переходим в туманную тропку через дебри-дремучие с мостиками и фонарями. Музыка при этом у меня играла атмосферная, похоже автор добавил пару треков не из Скайрима. Дополнительный плюс, уши нужно радовать чем то новым.

 

Тропа проведет вас мимо саб-локаций ( и тут если вы откроете карту, вы поймете почему я назвал замок "целым миром). Это своего рода долина с озером и кучей локаций. Не огорчайтесь почему скрины на английском, я просто их сделал сразу после установки мода, но ОН ПЕРЕВЕДЕН! Тропка проведет вас мимо Собора что находиться на холме с кучей могил. При входе в него играет красивая, но жуткая соборная музыка по типу той из фильмов про старые соборы где нашли себе житие вампиры-бароны. Но вскоре вы поймете, что Собор вовсе не место где ваш ГГ может поселиться. Это всего лишь небольшая часть для создания атмосферы. 

 

Подобных мест в долине масс. Холм Казни, Древо Крови и т.д. Всех их следует посетить. Но самый шик и помпа-это сам замок на севере. На берегу огромного озера. Описывать что есть в нем, а чего нет было просто издевательством над пальцами и клавиатурой. Поверьте мне, это не моя лень говорит, а реальный факт.

 

Замок просто огромный. С вашей вампирской королевской гвардией и слугами. Тронный зал действительно тронный зал. Смотрим скрины.

 

Есть спальня, библиотека, офис, балконы, зал для пиров, посетители, а самое главное это то как это все оформлено. Масса картин каких то королевских особей и вампиров дополняет каждую стену, окна пропускают небольшое сияние в затемненный уголки, создавая атмосферу темноты и запустения... Замок просто испускает атмосферу старины и королевского величия...

Присутствует маленький квест на получение прав на замок. Он также ознакомит вас с историей замка и престолом Ворона. По окончании задания, вы сможете присвоить себе престол и замок.

 

Ознакомтесь со скриншотами, поверьте мне, это всего лишь часть того что я смог заскринить. Поначалу у меня вообще разбежались глаза.

 


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
214мб размер 6597 загрузок 1.0 версия
Willo-o-Wisp
Посетители
Всего материалов: 145


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
2 176
» Митти-алхимик -...
Компаньоны
32 996
» Три Богатыря
Oblivion
591
» Только рок,только...

Всего комментариев: 68
  1. Работа была проделана просто колоссальная! В самом замке не то, что глаза разбегаются, а ты просто не знаешь, куда идти biggrin Не знаю даже, хорошо ли это... Местность тоже потрясающая! Иногда, правда, меня выкидывало на рабочий стол, но да ладно - не каждые 20 минут, не катастрофично.
    Обидно было, что в таком огромном замке мне равно было до жути одиноко - болванчики-стражи, конечно, замечательные, но они молчат. Как, по сути, и все в замке. Обидно.
    Но самый большой минус для меня - Серана затормозила где-то вначале дорожки, где нас выбежали "встречать" пушистые друзья и... и все :с Дальше за мной она не пошла. А без главной вампирши всея Скайрима мне скучно, тоскливо и одиноко, где бы меня черти не носили.
    Я так понимаю, пути для спутников не прописаны? :с
    Моду, конечно же, огромный плюс, но все же вампирский замок без моей вампирши не для меня biggrin
    2 января 2018 03:00 Like | 0
  2. Автор. Игра описанная тобой называлась "Вампиры".
    Старая,страшная и офигеннейшая игруха о вампирах(если не считать Vampire:The Masquerade - Bloodlines)
    7 сентября 2017 00:47 Like | 0
  3. Это как? Нашла на сайте еще один сайт с этим же модов... https://tes-game.com/load/skyrim/doma_i_lokacii/10792/41-1-0-13382
    31 мая 2017 15:23 Like | 0
  4. Ягуар Ирина Валерьевна #43 Пожаловаться
    Замечательный замок! Большой, уютный, со множеством всевозможных шкафов, сундуков и приятных сюрпризов вроде порталов в замок волкихар и каирн душ.
    Особенно понравилось присутствие переименованного Цицерона biggrin ))
    15 января 2017 11:32 Like | 0
  5. мавзолей biggrin
    17 августа 2016 23:02 Like | 0
  6. А детская есть потому что я запутался в нем и не нашел. ???. По поводу торможений и вилетов,не обноружил вошел и вышел без проблем.. cry smile
    22 июня 2016 23:48 Like | 0
    1. Тут есть башня принцессы.
      17 августа 2017 13:25 Like | 0
  7. А детская есть потому что я запутался в нем и не нашел. ???. По поводу торможений и вилетов,не обноружил вошел и вышел без проблем.. cry smile
    22 июня 2016 23:48 Like | 0
  8. Мод забагован. То есть замок хорошо тебя впускает, но потом уже ты из него не выйдешь. Игра намертво виснет, когда ты из него хочешь выйти. И это именно из за этого мода. Именно в этой локации, так как в не ее все нормально. Замок хороший, но не играбельный.
    23 апреля 2016 14:53 Like | 0
    1. ТАК СКАЖИ КАК ИСПРАВИТЬ!
      17 июля 2018 20:25 Like | 0
  9. Анна Романова #36 Пожаловаться
    Страшно спросить что там с фпс...
    25 февраля 2016 14:21 Like | 0
    1. Лично у меня все норм, кроме того, что вылетает Скайрим. 2 раза вылетел и все)
      31 мая 2017 15:21 Like | 0
  10. Сначала не поверила возгласам по поводу размера этого создания, но когда нашла его... Даже не знаю как описать ощущения после изучения всего замка. Первые мысли были "Это что, всё мне?? О.О", полный офигизм, ванильные крики "Ура, я принцесса!", но после 10-15 комнат поняла, что не хочу уходить, чтобы потом заного не проходить этот адский лабиринт с препятствиями. Мод безумно красивый и масштабный, спасибо автору. Но как по мне он не выполняет основных функций частной собственности: труднодоступен, мало мест для своих вещей, пока доберусь до кровати, уже усну на одном из орков-стражей (дополнение RND). В общем, удалять не буду, ибо мысленно уже записалась в дочери к бывшему местному лорду biggrin
    8 февраля 2016 17:49 Like | 0
  11. Dead Ranger of Mojave #33 Пожаловаться
    Орк-вампир в эльфийских доспехах неповторим! biggrin cool
    14 декабря 2015 14:00 Like | 0
  12. Эклиптика #32 Пожаловаться
    Очень красивая, атмосферная локация, жаль без квеста. Исследовать было очень интересно, декор понравился. specool
    3 декабря 2015 00:29 Like | 0
  13. ОООО, я разобрался во всем. Использовал чит, и нашел, но квест у кого взять?
    12 ноября 2015 21:43 Like | 0
  14. Где дозорный. Автор сделай так, чтобы он появился. Или дайте возможность попасть в замок, без дозорного
    angry angry angry
    12 ноября 2015 19:44 Like | 0
  15. Очень большой замок. Очень. Лично я такие не люблю. Хотя он красивый, хорошо сделан и снаружи, и изнутри. Однако очень непрактичен. В библиотеке, например, пустых книжных шкафов нет, где можно было бы оставить свои книги. Вещи можно оставить в покоях герцогини, ибо туда просто попасть. Можно еще найти кровати в "покоях благородных", но можно стоит раз заблудиться, пока их вновь найдешь. Но, в общем, есть еще учебная и парочка других локаций, где можно оставить все нажитое. Их местонахождения запомнить сложнее. Хотя, я думаю, можно запомнить, что где находится. Не нашла алхимического стола и стола для зачарования , а так же кузницы.
    Замок заселение НПС , но с ними поговорить нельзя, только с некоторыми можно поторговать, а один (пока только одного нашла) может обучить алхимии. Есть даже мирный дракон, типа Партурнакса, но с ними поговорить так же нельзя.
    Мод атмосферный, классный, поэтому сносить не буду, буду заходить туда периодически, погулять.
    13 октября 2015 14:54 Like | 0
  16. Где замок находится???? На каком СКРИНШОТЕ это нарисовано!!!! Я заколебался его искать!!!! Дайте точное место дислокации!! angry
    6 октября 2015 12:27 Like | 0
    1. Кароче говоря, я забыла как называется это место , но помню,что около Фолкрита есть что то связанное со старейшинами. Оттуда ведет дорога вверх, поднимаешься, и видишь то, что показано на скриншоте 2
      31 мая 2017 15:27 Like | 0
  17. Если я не ошибаюсь, то эта игра называется "Vampire: Nosferatu The Wrath Of Malachi".
    2 октября 2015 14:46 Like | 0
  18. Роман Одаренко #25 Пожаловаться
    Ответ всем тем кто недоумевает по поводу квеста! Я связался с автором, ответ прост "квест не работает". Вначале вроде как намечалось, но автор передумал так как сильно затратно для него. Но зачатки остались и именно их я видел в файлах мода при переводе. Там же я видел и записи из дневника Довакина о том что он встеритил испуганного дозорного и т.д.
    29 сентября 2015 14:46 Like | 0
  19. Автор, спасибо, за такой мод! Вот от всего сердца! Я очень придирчивый насчет модов по броне, и домов. Но этот мод меня очень приятно удивил. Работа выполнена очень качественно, и от души. спасибо)
    26 сентября 2015 23:48 Like | 0
  20. когда подошел к Собору, рядом горгулья разломалась(та, котороя с права), и игру выкинуло на рабочий стол, при этом игра выключилась. Не знаю, может это только у меня такая проблема, но все же, автор, проверь если будет возможность
    26 сентября 2015 16:51 Like | 0
    1. Роман Одаренко #22 Пожаловаться
      Проверил. У меня такого не замечалось. Скорее всего проблема у тебя. Может скайрим сильно перегружен модами и именно когда горгулья разрывается он выкидывает?
      29 сентября 2015 14:40 Like | 0
      1. да, модов куча) спасибо, проблему решил, все нормально
        30 сентября 2015 15:05 Like | 0
  21. Максим александрови #20 Пожаловаться
    Поставил этот плагин самый первый бегаю везде и никакого испуганного дозорного не встречал. Что с плагином ? angry
    26 сентября 2015 16:26 Like | 0
  22. Я покажу вам неадеквата !!! #19 Пожаловаться
    Плохой замок smile
    25 сентября 2015 15:43 Like | 0
  23. И в какой локации этого испуганного Дозорного искать? Плагин и так стоит в самом вверху = =
    А какой у Дозорного Ref ID? (Как вариант можно и консолью его призвать -.- )
    25 сентября 2015 14:21 Like | 0
  24. Максим александрови #17 Пожаловаться
    Как его выше поставить скажите пожалуйста sad
    25 сентября 2015 12:15 Like | 0
  25. Роман Одаренко #16 Пожаловаться
    Квест должен выдать испуганный Дозорный. Скажет что есть такой то замок и так далее. Но если у вас не начинается, может быть стоит попробовать передвинуть плагин в списке повыше.
    25 сентября 2015 11:56 Like | 0
  26. Тоже присоединяясь к трём вопросам выше. (:
    Не понимаю, где брать этот квест. Все углы и пороги отбила, но так и не нашла нужного нпс ==
    24 сентября 2015 23:54 Like | 0
  27. Максим александрови #14 Пожаловаться
    Где начинается квест на владение замком с кем надо говорить
    24 сентября 2015 11:36 Like | 0
    1. Вот именно где найти того кто даст квест, уже 2-а дня ищу того кто бы дал квест там biggrin
      24 сентября 2015 16:59 Like | 0
  28. Подскажи пожалуйста где именно начинается квест на владение замком, а то никто не разговаривает)))))только прислуга торгует
    23 сентября 2015 22:54 Like | 0
  29. Александр #11 Пожаловаться
    Красиво и ... Ну пожалуй всё.Мод так себе. "посмотрел,оценил,удалил"
    23 сентября 2015 19:36 Like | 0
  30. Слишком круто, автору огромный ++
    22 сентября 2015 15:32 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.