База модов


Популярные моды


12.09.2015, 13:03
Радость фермера
Сообщить о новой версии
  • Язык Русский
  • Распространение Требуется разрешение от автора

149 939 Просмотров

32854 Загрузок

Версия 4.3

Размер 105 мб



Описание мода для Skyrim

Описание:

Мод добавляет маленькую ферму с огородом, загоном для животных, пасекой, колодцем, винокурней и грибным погребом. Здесь вы сможете доить коров, стричь коз, сажать растения, делать вино, создавать мебель, ловить рыбу и многое другое. Он придется по вкусу тем, кому наскучили суровые скайримские будни, постоянные битвы и блуждания в поисках наживы. Теперь у вас есть возможность отдохнуть от сражений в тихой обстановке и заняться чем-нибудь действительно полезным в живописном уголке на берегу Илиналты.

 


Обновление до v4.3:

Теперь нам доступны для приглашения в таверну все пять торговцев. Добавились два новых – торговец реликтами и торговец векселями. Пригласить вы их сможете с помощью Денизы, снабдив ее серебром на подарки. Также теперь вы будете получать ежедневную оплату за сдаваемые торговцам койки – по 20 серебряных монет с каждого. Итого ваш максимальный доход с таверны, при условии ее полной загрузки, теперь составит 500 монет в день.

Торговец реликтами будет продавать вам руду и пустые кани душ, а также запыленные маски, заржавевшие браслеты, битые глиняные черепки, клей и уксус. Клей вам пригодится для склеивания на столяном станке старинных ваз из битых черепков, а с помощью уксуса Дениза почистит вам маски и браслеты. Вазы можно устанавливать на пол, выбрасывая из инвентаря, или же помещать их на специальные полки над барной стойкой и в вашем кабинете. Запыленные маски после чистки будут превращаться в древесные лики, а заржавевшие браслеты – в браслеты для призыва агатионов. Древесные лики дадут вам возможность мирно перемещаться по территории различных противников, оставаясь для них незамеченным. Также вы можете выставлять их на специальных держателях в вашем кабинете. Браслеты дадут вам возможность призвать агатиона, который будет сопровождать вашего героя, летая возле его плеча и давая полезные эффекты.

Торговец векселями позволит вам обменять серебряные монеты на золотые в соотношении 2 к 1, а также продаст карты сокровищ, свитки перемещения в разные города и ценные бумаги. Карты сокровищ, покупаемые у этого торговца, являются ванильными предметами. Вы можете их найти в игре самостоятельно. Свитки перемещения аналогичны тем, что вы создаете на письменном столе на ферме. Ценные бумаги имеют различный номинал и предназначены тоже для перевода серебряных монет в золотые по более выгодному курсу, чем при обычном обмене. После покупки вы сможете продать их любому торговцу в Скайриме, подняв при этом их цену при помощи различных навыков и зачарований. Так что, выбирайте себе способ наиболее для вас подходящий.

Среди прочих нововведений – добавлены предметы интерьера на столы в таверне (салфетки, цветы, фрукты), перед каждым посетителем присевшим за стол или барную стойку (включая вас) теперь будет появляться еда или выпивка; изменен в лучшую сторону внешний вид для сосудов с душами и колод с картами; улучшен вид алтаря девяти богов (теперь он выглядит действительно деревянным, а раньше обладал металлическим блеском); исправлена модель феи из пасхалки в оранжерее и, конечно же, добавлена пара новых пасхалок.

На данный момент, друзья, я реализовал практически все свои идеи и следующая версия, скорее всего, будет уже финальной. Потом я займусь полной переработкой модификации и переводом ее на английский язык. Я все еще готов принять вашу добровольную помощь в переводе, если есть у вас такое желание и возможность. В благодарность я размещу ваше имя на доске почета в таверне. Хочу в очередной раз сказать спасибо всем, кто использует эту модификацию, кто пишет комментарии, кто вносит конструктивные предложения. Не все ваши пожелания я могу реализовать, но многие из ваших идей (без преувеличения) уже воплощены на нашей ферме. Спасибо вам и за похвалу, и за критику. Если что-то непонятно – читайте описание к плагину, файл ReadMe, книжки «Руководство фермера» и «Руководство трактирщика» в игре, смотрите видеообзоры на моем Youtube-канале. По мере возможности я стараюсь поддерживать с вами связь посредством общения в комментариях, но не всегда нахожу для этого свободное время. Вы уж не обижайтесь на меня smile

 


Обязательно делайте резервную копию сохранений перед установкой плагина и перед каждым обновлением!!!

Требования:
Версия игры Skyrim 1,8 и выше;
SKSE соответствующей версии;
DLC Dawnguard.

Конфликты:
Возможны конфликты с любыми модами, изменяющими локацию, в которой расположена ферма, и близлежащие территории, а также изменяющими поведение ванильных лошадей и систему крафта.

Установка:
Скопируйте папку Data из архива в каталог с игрой, подключите MilkEgg.esp и MilkEggTav.esp в лаунчере, играйте. При обновлении копируйте все остальные папки плагина с заменой файлов.
При возникновении нерешаемых проблем со вступительными заданиями используйте файл MilkEgg.esp из папки Light Version.
При регулярных вылетах на рабочий стол или прочих фатальных проблемах используйте файл MilkEgg.esp из папки New Version.
При возникновении проблем с респауном и отображением ржи скопируйте в папку Data и подключите в лаунчере файл MilkEggFixPlant.esp из папки Fixes.
Если вы используете плагин Realistic Needs and Diseases, тогда скопируйте в папку Data и подключите в лаунчере файл MilkEggPatchRND.esp из папки Fixes.

Удаление:
Отключите мод в лаунчере и удалите все его файлы.

Видеообзор новой версии!

 


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
105 мб размер 32854 загрузок 4.3 версия
slastik
Посетители
Всего материалов: 6


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Новости сайта
1 987
» Геймплей Skyrim с E3
Броня и одежда
37 164
» Редизайн...
Броня и одежда
15 982
» Броня Диано - CBBE...

Всего комментариев: 552
  1. Спасибо, ставлю.
    12 августа 2017 09:31 Like | 0
  2. Доброго времени суток! У меня такая проблема,ветряки не устанавливаются,активирую 1 блок ,но его не видно и лопасти установить невозможно.
    8 апреля 2017 05:00 Like | 0
    1. у меня тоже такая проблема... sad
      16 июля 2017 13:29 Like | 0
  3. не дает задания хотя с ним говорю как быть?
    20 февраля 2017 20:32 Like | 0
  4. Установка через Mod Organizer, какие пункты отмечать?
    22 августа 2016 16:02 Like | 0
  5. Не могу взаимодействовать с животными, кормушка и поилка наполнены, ножницы и ведро есть, что делать?
    2 августа 2016 02:10 Like | 0
  6. Прошу прощения, но где фермерский тайник? Всё облазила, не смогла найти cry
    23 июля 2016 12:57 Like | 0
    1. в пасти дракона, в подвале.
      19 января 2017 02:19 Like | 0
  7. Весёлая ферма отдыхает
    3 апреля 2016 22:08 Like | 0
  8. Я б посоветовал сделать какое то помещение для экзотических животных
    25 марта 2016 12:57 Like | 0
  9. Александр #324 Пожаловаться
    А где кровать сделать?? cry cry
    6 марта 2016 14:27 Like | 0
  10. Впринципе, когда я добавил ее в свою сборку модов, вроде бы работала. Но когда, я нашел эту "Шикарную ферму", не было диалога с каджитами. Но поставил мод, на чистую сборку все работает на ура! Автор, спасибо тебе за данный мод. cool
    1 марта 2016 14:50 Like | 0
  11. привет! у меня проблема . Когда ставлю блок 1 на ветряке то он пропадает из инвентаря но не появляется на том месте где должен , так же и со вторым поэтому я не могу добавить блок 2 самым я не могу . Нажимаю прокрутить колесо и оно тоже пропадает .В чем может быть проблема и как исправить?
    27 февраля 2016 07:45 Like | 0
  12. Доброго времени суток. Скачал Ваш замечательный мод. признаюсь, перекачал не малый десяток модов, но такого не находил. Гениальная задумка перевода игроков разного уровня в единый, что позволяет начать все с чистого листа, избегая возможности обмана (серебряные монеты и отсутствие читов). Первых два часа я с радостью выполнял все указания смотрителей, перешел к этапу выращивания и обустройства. Спустя два часа обнаружил, что собирательство шерсти очень наскучило, и это отбивает всякий интерес к продолжению прохождения квестовых линий Вашего мода. Собирательство шерсти требует не мало времени, к тому же далее откроются предметы, где эта шерсть требуется в больших количествах. Допустим, чтобы построить койку, необходимо две шерстяные ткани. Чтобы создать одну шерстяную ткань, потребуется по минимуму 2-3 игровых дня. Теперь представим, что создание койки требует 3 шерстяных ткани. Сколько времени я должен убить на создание только одной койки, а их необходимо пять! В общем за идею и оригинальность оценка 5 из пяти. Мне очень понравилось. Но с технической стороны, процесс создания определенных вещей изнуряет, я не готов потратить целый реальный день, чтобы проделывать однотипный процесс работы. Это наскучивает. Я говорю не с целью чем-то обидеть автора, а лишь указываю на недостатки и недоработки, с которыми я столкнулся в процессе прохождения Вашего мода. Возможно стоит доработать сам процесс?
    18 февраля 2016 22:49 Like | 0
  13. На рыбалке ловлю ЕиП, что это такое подскажите?
    10 февраля 2016 14:16 Like | 0
  14. мод хороший мне понравилось но хаха я задолбался читать описание happy happy happy
    11 января 2016 12:06 Like | 0
  15. Где ферма находится? Найти не могу sad
    7 января 2016 20:08 Like | 0
    1. Богданов Виктор #317 Пожаловаться
      ферма находиться на карте на востоке от полулунной лесопилки
      8 января 2016 16:07 Like | 0
  16. Богданов Виктор #316 Пожаловаться
    благодарю автора за мод, надеюсь он скрасит мои долгие студенческие зимние каникулы
    28 декабря 2015 18:56 Like | 0
  17. Руслан Калюга #315 Пожаловаться
    Мод просто супер! Играю с ним уже давно, да баги были но всегда находилось решение их исправить. Не побоюсь сказать что это самый лучший мод который я когда либо видел. Однозначно +
    26 декабря 2015 11:05 Like | 0
  18. она может появиться у каджита, я тоже не мог найти, к нему подходил, а у него не было, но потом она появилась.
    smile
    23 декабря 2015 12:38 Like | 0
  19. Александр #313 Пожаловаться
    Так я так и не понял... ставить мод? Или Лучше подождать исправления найденных ошибок? Задумка то очень прикольная! Отпишитесь кто нить в ЛС
    8 декабря 2015 22:39 Like | 0
  20. Мод очень хороший, но один баг сводит все отношение на "нет".
    Зашел на ферму, выполнил все вступительные испытания, починил одежду, все купил для фермы. Ничего не предвещало беды.
    Еду на Солстейм, выпало три сообшения про письмо и про окончание воды и сена. Думаю, пусть подождут, пока все дела не разрулю.
    Возвращаюсь, наполняю кормушку и поилку, подхожу к животным. Диалога нет.
    После нескольких дней отсутствия снова подхожу у животным. Снова нет никаких диалогов.
    Так уже продолжается несколько дней. И все это время те вещи, которые требуются.для сбора, были в инвентаре.
    Еле-еле смог купить козью шерсть и кроличий мех, чтобы узнать, что я не могу упаковать товар и отдать курьеру, сделав полный комплект фермера, хотя в руководстве прописано, что она требуется лля упаковки.
    Про койки я вообще молчу. Нигде не могу найти место для их крафта.
    Подумываю удалять мод для лучших времен.
    19 ноября 2015 17:22 Like | 0
  21. Нашел ферму. Но нету диалогов с каджитом.(
    19 ноября 2015 13:28 Like | 0
    1. Сохрани и перезагрузи,поможет.
      22 января 2016 20:08 Like | 0
  22. Сойдёт
    18 ноября 2015 14:33 Like | 0
  23. И снова,здравствуйте,и у меня снова вопрос на уровне детского сада,уж извиняюсь. И так,когда я разговариваю с бабулей о том,что надо бы улучшить таверну,она говорит,что да надо бы,а потом просто закрывает диалог и уходит. Дак вот,для этого нужна какая-то вещь,или комплект одежды? У меня есть в кармане серебро,причём не мало,но всё равно не понимаю. Кстати,я уже писал два гулпых вопроса,с которыми разобрался сам по себе. Всё ещё в шоке от того,насколько это крутой мод,а ещё,очень порадовала музыка в таверне,даже жить захотелось. Огромное спасибо
    15 ноября 2015 15:01 Like | 0
  24. как сделать койки? чет я жестко туплю
    cry cry
    2 ноября 2015 16:10 Like | 0
    1. Нашел нет?Я тоже койки сделать не могу( sad cry
      19 декабря 2015 16:18 Like | 0
    2. Богданов Виктор #305 Пожаловаться
      скрафти себе кузнечный костюм и на станке
      8 января 2016 16:10 Like | 0
  25. По описанию крутой мод) Огромный спасибо и жирный +. Скачал себе на десерт)) cake
    28 октября 2015 02:54 Like | 0
  26. Извиняюсь,глупый вопрос,но какой SKSE нужен? blahblah
    И ещё появилась проблема,началось всё хорошо,всё работало и все разговаривали,но когда в первый раз у животных кончилась еда,а я их накормил,ну налил воды и дал сено,то вот тогда они перестали со мной разговаривать,а так же,перестал со мной разговаривать пёс и на удочках порпал улов. Ппробовал всё,что написано в ридми,не помогло. То ли я глуп,то ли просто чего-то нек понимаю. Подскажите?
    22 октября 2015 01:35 Like | 0
  27. Владимир Гуслов #302 Пожаловаться
    дай код на камни, а то я 8 нашел а остальные никак найти не могу
    4 октября 2015 23:23 Like | 0
  28. батька геймер #301 Пожаловаться
    а как крафтить койки
    4 октября 2015 13:12 Like | 0
    1. Богданов Виктор #300 Пожаловаться
      прочитай руководство фермера) хотя раз ты ждешь ответа здесь то скажу одно скрафти в подвале фермы набор кузнеца (полный комплект),одень и иди к древесному станку там увидишь что нужно для койки, и совет на будущее лучше рассматривайте все внимательнее
      28 декабря 2015 16:27 Like | 0
  29. В диалоге с бабушкой выбираю "Улучшить таверну" или как-то так, и ничего не происходит. Диалог просто заканчивается. Ничего не глючит. Вообще ничего не происходит. Начинаю заново диалог. Снова нажимаю "Улучшить таверну" и снова тоже самое. И так уже пробовала раз 100. Может я что-то не так делаю? Может надо что бы были гости в таверне? Подскажите что делать?
    А так, мод просто супер) Один из моих самых любимых)
    3 октября 2015 19:40 Like | 0
    1. У вас есть при себе, необходимая для покупки улучшений, сумма в серебряных монетах?
      3 октября 2015 19:41 Like | 0
  30. Мод очень хороший, лично у меня никаких багов нету
    Спасибо разработчику hands
    22 сентября 2015 20:05 Like | 0
    1. Спасибо. Такие комментарии очень мотивируют и поднимают боевой дух )))
      27 сентября 2015 12:35 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.