База модов


Популярные моды


18.08.2015, 00:37
Мод для Легендарного уровня сложности.
Сообщить о новой версии
  • Автор Неизвестенн
  • Локализатор Вервольф
  • Распространение Ни при каких условиях

49 964 Просмотров

2847 Загрузок

Версия Не указана

Размер 11,44 Kb



Описание мода для Skyrim

Легендарный уровень сложности сложен тем, что он легендарно сложный, и это, увы, факт, голый, как девушка на пляже для нудистов - не поспоришь. Легендарный уровень сложен не только за счёт того, что автоматически повышает уровень здоровья и уровень урона врагов, делая их суровыми, как объевшийся мухоморами берсерк, которому на рынке Солитьюда надели на голову корзину с цветами и обозвали "сопливая малолетка".

Одна из особенностей Легендарного уровня сложности в том, что при загрузке игры он автоматически повышает урон и силу противников. В итоге на Легендарном уровне сложности любой противник наносит вам просто потрясающий урон. Система напарников и хускарлов становится совершенно бесполезной, поскольку практически любого напарника (кроме квестовых - они бессмертны по всей сути игры), на Легендарном уровне убивают мгновенно. Поэтому Легендарный уровень - это удел "сталкеров" - одиночек, что привыкли решать все возникающие в пути вопросы силой, магией или хитростью.

Для таких вот волков-одиночек, как раз и сделан этот мод. Он существенно изменяет некоторые способности в ветках: Вора, Мага и Воина, усиливая их в ДВА раза.

Особо хочу отметить, что удвоению подверглись и одно из самых недооценённых способностей Школы Восстановления - "Некромаг". Эта способность, с установленным модом усиливает эффект ЛЮБЫХ заклинаний против ЛЮБОЙ нежити - в два раза. Причём мало кто знает - но этот эффект распространяется и на зачарованное оружие.

Данная способность превращает заклинание "Бич Вампиров" в одно из самых грозных оружий против вампиров, добавляемых дополнением о Лордах-Вампирах. На Легендарном Уровне вампиры становятся настолько суровы. что без труда убивают вашего героя даже на 80 уровне, а его напарников и хускарлов даже за врагов не считают (за исключением Барбаса - уровень вампиров повышается циклично - до 20 уровня их ещё можно одолеть, а вот после 30 они становятся на редкость непобедимы.

"Бич вампиров", в сочетании с "Великим Некромагом" быстро приведёт их в вменяемое состояние. Учитывая очень интересную особенность этого заклинания, оно придётся по вкусу тем, кто замаялся перезагружать сохранения, если в случае нападения вампиров на города, был убит какой-то квестовый персонаж. "Бич вампиро" снимает эту проблему раз и навсегда.

Способность "Великий Некромаг" удваивает урон (даже урон от Криков) против: драгуров, пепельных отродий, вампиров (причём неважно какого типа) и призываемых существ, типа зомби (на тех что призываете вы - например Яростные Люди - то-же действует - так что поменьше махайтесь заклинаниями если пользуетесь модами на призывных созданий).

Мод сделан игроком, что в одиночку прошёл Скайрим на Легендарном уровне. (Наш человек!)

Особо предупреждаю: НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ мод, если вы НЕ играете на Легендарном уровне! Иначе игра потеряет всякий вкус и смысл и станет невыносимо скучной.

Мод НЕ заменяет собой Созвездия - он просто изменяет их свойства. Даже если вы установите этот мод - не ждите что вам всё будет сразу и враз! Вам придётся прокачиваться как обычно, чтобы получить эти усиленные способности! Это делает мод очень хорошо сбалансированным.

Баги и совместимость:
Возможны баги с модами изменяющими саму суть Созвездий Навыков и переделывающие их. С модами что ДОБАВЛЯЮТ новые способности - никаких конфронтаций не было.

Требования: Скайрим, все три дополнения, Легендарный уровень сложности и, желательно - смелое сердце.

Установка: Стандартная

Удаление: Стандартное.


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
11,44 Kb размер 2847 загрузок Не указана версия
Вервольф
Посетители
Всего материалов: 64


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
12 443
» Ретекстур...
Геймплей
7 523
» Защита уникальных...
Компаньоны
12 032
» Шмара гро-Шторм

Всего комментариев: 55
  1. Ну в целом конечно любая работа и старания это хорошо, но правда для моего уровня игры уровень Легенда играется по ощущениям примерно так как для большинства уровень сложности в лучшем случае Адепт или Ученик, лично я создал мод где противники превосходят по боевой эффективности все что я когда либо встречал в модах, конечно я не совсем поехавший чтобы их так балансить самих по себе, в нагрузку идут и перки магия и новые зачарования и ребаланс артефактов. Но я если что на Легенде Скайрим прошел 16 раз с разными модами и сборками с добавлением и усилением массы противников, в конечном итоге мне пришлось создавать противников исходя из логики того как я развиваюсь и что использую. )
    22 ноября 2021 02:04 Like | 0
  2. мдааа... описание подстать самому моду и, вероятно, его автору. воздержусь от дальнейших комментариев и просто пойду по сайту дальше
    12 ноября 2017 16:06 Like | 0
  3. Возможно, этот мод и пригодится для мага, но для остальных же классов бесполезен. (Сам играю на легенде за ассасина)
    19 мая 2017 18:44 Like | 0
  4. скачал архив. Там 3 esp. файла. Какой из них нужно поставить если я хочу просто усилить перк некромаг?
    10 марта 2017 18:45 Like | 0
  5. Куда уж упрощать Легендарный уровень сложности, если даже на Легендарке, после 50+ лвла играть становится скучно и неинтересно, в силу того, что противники падают без проблем, а Дова становится не убиваем
    25 ноября 2016 17:30 Like | 0
  6. 17 мая 2016 20:52 Like | 0
  7. Мод хороший ставлю +. но для меня бесполезный((( я орком играю.
    Есть конечно и маг-Высокий эльф, но этим ушастым отродьем я не решаюсь на Легенде играть((( дохлый чересчур(((
    8 мая 2016 01:52 Like | 0
  8. Афигенно, беру, +, но хочу поправить, Лидию с дубиной великана некто не может убить(и это не чит) biggrin
    12 января 2016 18:33 Like | 0
    1. А вы пройдите квест "Собака друг даэдра" и через 10 игровых дней навестите пещеру Хеймара. И будет вам "счазтьё".
      12 января 2016 19:32 Like | 0
      1. А поподробней пожалуйсто, так как он пройден) biggrin Но если вы о вампирах трелах и о морозном пауке, Лидии они не чего не зделают)
        13 января 2016 12:59 Like | 0
        1. Просто вампиры спаунятся в этой локации постоянно (стандартный срок возрождения - 10 игровых дней). И спаунятся очень мощные. А да, ещё есть Тэворская Застава.
          13 января 2016 19:30 Like | 0
          1. Труда не составляют)
            13 января 2016 19:39 Like | 0
          2. И да, на Солхстейме посложней будет)
            13 января 2016 19:42 Like | 0
  9. Автору огромный +, спасибо за мод, за старания!
    Будим ждать похожих модов biggrinsanta
    2 января 2016 13:17 Like | 0
  10. Карл Великий #10 Пожаловаться
    Что за бред здесь написан? Во-первых если не можете играть на легенде, играйте на новичке, нубы. Во-вторых легендарка только понижает урон глав героя и повышает урон всех остальных в том числе спутников. Поэтому на легенде как раз таки спутники не слабеют, в отличии от глав героя, и очень помогают.
    1 января 2016 21:05 Like | 0
    1. А вы поиграйте. Не надо скидывать тут отрывки из статей с сторонних сайтов - используйте свой личный опыт. А то залезут всякие нубы и начинают, ковыряя пальцем в носу, учить других тому, чего сами ни разу не пробовали.
      2 января 2016 12:40 Like | 0
    2. Полегче парень!
      Если для тебя все нубы, то что можешь ты?!
      Хватит ли у тебя сил создать к примеру такой мод?
      На легенде может пройти почти каждый человек, но для того что бы создать мод требуется не мало усилий. Я бы на твоем месте извинился перед автором данного мода, и пошёл бы, и попробовал сам создать хоть какой не будь мод!
      Чем я буду сидеть в комментариях и слепо оскорблять создателей модов без причин!
      2 января 2016 13:12 Like | 0
  11. Квестовые компоньены бессмертны?! Ну, не знаю. У меня недавно на днях убили Эйлу Охотницу, так мне пришлось искать заклинания воскрешения. И это не первый раз.
    4 октября 2015 15:24 Like | 0
    1. Эйла бессмертна на момент выполнения квеста "Серебрянная рука".
      4 октября 2015 17:56 Like | 0
  12. Александр #5 Пожаловаться
    Совсем вампирам пожить не дают(
    21 августа 2015 10:21 Like | 0
  13. 20 августа 2015 17:54 Like | 0
    1. Спасибо
      20 августа 2015 17:55 Like | 0
  14. Опять же, порадовали старого Паладина!
    Я тоже (Как и многие), был разочарован заклинаниями "Огонь солнца" и "Бич вампиров" из DLC Dawnguard.
    Очень нравится анимация солнечного взрыва от заклинания "Бич вампиров". Но вот из-за маленького урона (Даже при касте с двух рук, 80ед урона!? Смешно), играя на Легендарном уровне, пришлось убрать его из категории "Избранное".
    Но теперь, я думаю, "Солнечная магия" покажет класс.
    +
    19 августа 2015 23:08 Like | 0
    1. "Бич вампиров" всё-же лучше чем крик "Огненное Дыхание" - а то потом приходится со стражей объясняться. да лавочникам за сожжённые прилавки платить. А "Бич" очень прост - бей им в вампира и готово (урон от ударов суммируется).
      19 августа 2015 23:10 Like | 0
      1. "Лук Ауриэля" тоже хорош, особенно в борьбе с Драуграми. Тройной урон от солнца(60ед.) + чистый урон от лука + крик "Смертный приговор"(А если поставить мод, на улучшенные артефактов даэдра, будет та ещё "Адская смесь")
        Ходячий изюм после такого, падет замертво.
        20 августа 2015 23:32 Like | 0
  15. Роман Одаренко #-1 Пожаловаться
    Усиление Некромага очень в тему. На высоких уровнях стоит только налететь на драугра-лорда, как ему уже плевать на твою магию.
    Плюсону хотя бы из-за этого.
    19 августа 2015 22:33 Like | 0
    1. Драгуры и вампиры ОЧЕНЬ сильно восприимчивы к огню и, непонятно почему, но им большой урон наносит связка из "Огненное Дыхание" и Булава Мола Бала. Попробуйте - ультимативно против любого вида драгуров и вампиров - но не против Пепельных Отродий Солстхейма
      19 августа 2015 22:36 Like | 0
  16. Клас! happy biggrin
    19 августа 2015 16:27 Like | 0
    1. Стараемся хоть чем-то разнообразить игру.
      19 августа 2015 17:09 Like | 0
  17. Хотя Мастер вампир с парой гончих смерти уже нападал на меня в Ривервуде. Повезло, что стражников было много smile
    18 августа 2015 21:35 Like | 0
    1. Главная беда в том, что когда ты лупишь Мастера-вампира, то можешь зацепить стражу или мирных граждан и отгрести штраф. Магам против вампиров, когда те нападают на города ловить нечего - там любой удар по вампиру задевает дружественных НПС. Но - если у тебя есть "Бич Вампиров", то ты можешь убивать вампиров не причиняя вреда другим.
      18 августа 2015 22:10 Like | 0
      1. а дополнения вы проходили? там есть эфект интересный такой..после прохождения одной из темных книг. так вот этот эфект убирает урон от ваших атак для дружественных нпс
        тоесть нападают вампиры и лупи себе фаерболом никто не пострадает..почти) biggrin
        18 августа 2015 22:23 Like | 0
        1. С этими Книгами вечные баги... Я на Солстхейм то никак не выберусь. Хотя там то-же есть интересные вещи. На Острове надо собирать пауков, из брюшек которых можно делать настоящие гранаты-самоубийцы.
          18 августа 2015 22:25 Like | 0
        2. Только у спутников. Стража ривервуда будет дальше страдать.
          18 августа 2015 22:28 Like | 0
          1. хх003f4d (где хх - надо заменить или 01 или 02) в помощь. Дарю тебе код на "Бич Вамиров" - от чистого сердца. Пользуйся.
            18 августа 2015 22:33 Like | 0
  18. Ну может быть потом, когда персонажика еще подкачаю, скачаю мод.
    18 августа 2015 21:32 Like | 0
  19. Нет. Легендарный уровень нужно доработать. Усиливать для этого ветки - глупо.
    18 августа 2015 14:41 Like | 0
    1. Значит вы просто не играли в Легендарный уровень, раз считаете. что он слабый. Этот уровень сложности заставляет вас шевелить мозгами
      18 августа 2015 19:19 Like | 0
      1. он не писал про слабость легендарной сложности. имелось ввиду надо сбалансировать сложность а не усиливать гг
        18 августа 2015 19:55 Like | 0
        1. "Реквием" сделал подобную попытку, но увы - получилось плохо.
          19 августа 2015 11:33 Like | 0
  20. Пол Майкл Левек #-16 Пожаловаться
    Для этого есть Реквием.
    18 августа 2015 13:11 Like | 0
    1. поддерживаю! или skyre, sperg
      18 августа 2015 13:15 Like | 0
    2. Реквием забагован и совершенно неинтересен. Его считают интересным только те, кто не играл на Легендарке и - что важно - не имеет версии Скайрима с официальными дополнениями.
      18 августа 2015 19:18 Like | 0
  21. я вот чего то не пойму..а зачем тогда вообще играть на легенде?просто для галочки? типо смотрите как я крут я играю на легендарной сложности и т.д а по сути ты делаешь легендарку на уровень адепта с такими модами
    18 августа 2015 08:41 Like | 0
    1. легендарный уровень как реальная жизнь,пусть меня бандюга двумя стрелами убьет,но и я хочу иметь возможность его быстро убить,а не бегать от него 3 часа, поливать магией и бочками пить бутылки с манной.
      18 августа 2015 12:36 Like | 0
      1. как по мне люди ставящие легенду как раз таки не хотят валить бандюганов с двух трех тычков..ведь в этом и смысл сложности
        18 августа 2015 13:14 Like | 0
      2. Это пишет автор читерских модов. Я сильно сомневаюсь что вы вообще хоть кого-то в Скайриме победили сами, а не прячась за спинами читерских ботов. Не всем нравится бегать в толпе - есть и те, кто любит играть сам. biggrin
        18 августа 2015 19:16 Like | 0
    2. Полностью поддерживаю. Для того и существуют разные уровни сложности, чтобы можно было выбрать по себе. Хочешь в безопасности любоваться пейзажами и открывать любую дверь ногой - поставь Новичка и гуляй в тапочках. Поставил Легенду - пеняй на себя ))
      18 августа 2015 14:18 Like | 0
  22. а я ваще Легендарный не пользую!Адепт самое то я считаю ,все остальное для поклонников доктора Мазоха
    18 августа 2015 05:53 Like | 0
    1. Ваше дело. Но - как много удовольствия вы потеряли! Легендарка... любопытный уровень сложности. Заставляет взглянуть на героя иным взглядом.
      18 августа 2015 19:14 Like | 0
  23. не буду качать, со своим адским легионом любого врага в порошок сотру.
    18 августа 2015 02:49 Like | 0
    1. Пфуй. Да кто будет скачивать ваши моды на читерских компаньонов, когда установит этот мод? Данный мод - очень детально проработанн. Он настолько совершенствует Довакина, что в разного рода призывных читерских ботах отпадает надобность.
      18 августа 2015 19:13 Like | 0
      1. этот мод читерски усовершенствует довакина smile
        19 августа 2015 02:32 Like | 0
  24. При слове сталкеры Metro 2033 сразу вспомнилось. Сталкеры! Эти черти дерзкие на поверхность почти каждый день лезут. Ну там волыны ищут, маслины, технику действующую... Без них метро бы уже давно скопытилось. (с) Бурбон.
    А мод забираю, и ставлю лойс.
    18 августа 2015 01:36 Like | 0
    1. Основное достоинство игр которые вы описали в том, что герой там действует ОДИН.
      18 августа 2015 19:14 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.